Перейти к содержимому


Фотография

Как меньше уставать?


Сообщений в теме: 221

#121 Как меньше уставать? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 19:09

Нихрена себе, как басню сократили. ohmy.pngblink.pngpunk.gif

Вроде мы здесь противозаконное что то написали...
Обсуждали мужиков, и дом. хлопоты, уже и это нельзя.
А всякие остальные бредни можно??
Тем более ни одного мата ни у кого не было.

#122 Как меньше уставать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 18:49

По теме, чтоб меньше уставать, надо просто иметь много денег. Массажи, доставка еды и услуги клининговых служб сильно облегчают жизнь.

вроде и не устаю, потому что зима и едлать особо нечего, а чувствую себя уставшей - то ли виатминов мало, то ли свежего воздуха, то ли солнца, но разбитой можно чувствовать вообще не напрягаясь физически(



#123 Как меньше уставать? Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 22:19

я сегодня 17 часов сижу за копейки лол даже не буду говорить сколько чтобы не позориться, походу сегодня 24 часа будет онлайн лол и знаете не устала физически, а эмоционально. уже воротит от вебки.

Я тоже так устала, просто нереально, и надо столько часов там сидеть, сегодня 4 часа и всего 700 ток на бонге ((( я плачу

#124 Как меньше уставать? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 05:05

Сижу вторую неделю по 12-16 часов 6 дней в неделю, в свободное время успеваю поспать и бухнуть clap.gif  

В чем мой секрет! Литровая кружка кофе!

Литровая кружка кофе - и майо сееерце астанавилась, майо сеееерце, замирло....


ауф

#125 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 05:19

Сижу вторую неделю по 12-16 часов 6 дней в неделю, в свободное время успеваю поспать и бухнуть clap.gif
В чем мой секрет! Литровая кружка кофе!
Литровая кружка кофе - и майо сееерце астанавилась, майо сеееерце, замирло....

А вы ночью сидите? Для чего кофе?

#126 Как меньше уставать? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 05:28

Сижу вторую неделю по 12-16 часов 6 дней в неделю, в свободное время успеваю поспать и бухнуть :clap:  
В чем мой секрет! Литровая кружка кофе!
Литровая кружка кофе - и майо сееерце астанавилась, майо сеееерце, замирло....


Вы ж так с ног упадете со временем...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#127 Как меньше уставать? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 05:30

У меня, девочки, мечта прямо - днем работать. И что вы думаете? ни-хе-ра! В который раз днем выхожу - скребу крохи, ночью выхожу - зарабатываю.

Как и вчера днем вышла - 2,5 часа и 190 токенов. Хотя сидят, *я нарушаю правила форума*. Но даже попрошаек не слышно.

Вышла ночью - полторы минималки, даже чуток больше. Вот что за?(((

Сообщение отредактировал Lacerta: 23 Январь 2020 - 05:31

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#128 Как меньше уставать? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 07:36

 

Сижу вторую неделю по 12-16 часов 6 дней в неделю, в свободное время успеваю поспать и бухнуть clap.gif
В чем мой секрет! Литровая кружка кофе!
Литровая кружка кофе - и майо сееерце астанавилась, майо сеееерце, замирло....

А вы ночью сидите? Для чего кофе?

 

Вечером, ночью, утром)) У меня бывает по 2-3 часа тишина, штиль полный, даже не болтает никто) К сожалению, пока что моя схема - редко но метко. А хотелось бы токеновый дождик всю ночь)) Можно даже мелкий, а то вырубает))


ауф

#129 Как меньше уставать? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Январь 2020 - 12:14

По 16часов?  Жесть, я домой ушла, чтоб так не пахать..Столько не спать и глазам пздц будет.ermm.gif



#130 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 12:45

По 16часов? Жесть, я домой ушла, чтоб так не пахать..Столько не спать и глазам пздц будет.ermm.gif

Топовые же сидят как-то годами. Может и у MechtaAshota получится раскрутиться с таким энтузиазмом. У каждого же свой запас здоровья.

#131 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 12:47

Вечером, ночью, утром)) У меня бывает по 2-3 часа тишина, штиль полный, даже не болтает никто) К сожалению, пока что моя схема - редко но метко. А хотелось бы токеновый дождик всю ночь)) Можно даже мелкий, а то вырубает))


Получается кофе, чтобы не уснуть. А вот что позволяет вам не устать и на следующий день снова выйти онлайн?

#132 Как меньше уставать? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Январь 2020 - 13:01

Топовые же сидят как-то годами. Может и у MechtaAshota получится раскрутиться с таким энтузиазмом. У каждого же свой запас здоровья.

 

Ну я всё же склонна думать, что у них есть раскрутка какая-то плюс реклама в соцсетях(которой у меня нет). 

Ну и тратить жизнь, годами по целым дням подряд сидя у компа, мне неохота, не моя чашка чая, как грится.

Я как-то работала по 12ч в ночь 5 дней в неделю, через год сбежала от такой нагрузки.

 

По теме: чтобы меньше уставать, я как раз чередую работу и отдых, даю физ. нагрузку телу, гуляю по берегу моря - расслабляет и успокаивает.

Кушаю хорошо))) 



#133 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 16:29

Ну я всё же склонна думать, что у них есть раскрутка какая-то плюс реклама в соцсетях(которой у меня нет).
Ну и тратить жизнь, годами по целым дням подряд сидя у компа, мне неохота, не моя чашка чая, как грится.
Я как-то работала по 12ч в ночь 5 дней в неделю, через год сбежала от такой нагрузки.

У кого-то есть раскрутка, а у кого-то многолетний опыт, и уже знают как выходить в топ, если уже ни раз там были.
В этом и вопрос, что от усталости чашка кофе не поможет. Раз есть силы по 12-16 часов по ночам сидеть и виден результат от такой нагрузки, то может и получится раскрутиться. А может наоборот по здоровью ударить, поэтому лучше последние соки из себя не выжимать.
Но в любом случае, такому здоровью и силам можно только позавидовать. Учитывая, что на сон остается часов 5, максимум 6.

#134 Как меньше уставать? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 17:24

 

Вечером, ночью, утром)) У меня бывает по 2-3 часа тишина, штиль полный, даже не болтает никто) К сожалению, пока что моя схема - редко но метко. А хотелось бы токеновый дождик всю ночь)) Можно даже мелкий, а то вырубает))


Получается кофе, чтобы не уснуть. А вот что позволяет вам не устать и на следующий день снова выйти онлайн?

 

Ну, в основном, жадность и трудоголизм, и вера в то, что я сейчас пашу много, наберу постояшек, и потом буду по 4-5 часов работать)) Я вообще человек увлекающийсяstuart.gif


ауф

#135 Как меньше уставать? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 17:31

Ну, в основном, жадность и трудоголизм, и вера в то, что я сейчас пашу много, наберу постояшек, и потом буду по 4-5 часов работать)) Я вообще человек увлекающийсяstuart.gif


Постояшки это миф на самом деле))) непостоянны как и все в этом мире)



#136 Как меньше уставать? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Январь 2020 - 17:45

Ну, в основном, жадность и трудоголизм, и вера в то, что я сейчас пашу много, наберу постояшек, и потом буду по 4-5 часов работать)) Я вообще человек увлекающийсяstuart.gif

 

 

 

 

 

Удачи Вам и выносливости.flowers1.gif



#137 Как меньше уставать? Annita

Annita

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 19:13

Девочки подскажите на каких сайтах работе, очень много сайтов выходит для заработка. Но есть ли реальные на которых можно хоть что то заработать?

#138 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 19:34

Ну, в основном, жадность и трудоголизм, и вера в то, что я сейчас пашу много, наберу постояшек, и потом буду по 4-5 часов работать)) Я вообще человек увлекающийсяstuart.gif

Без крепкого здоровья и выносливости никакой энтузиазм не поможет, а трудоголизм невозможен. Всё-таки у нас не интеллектуальный труд, а двигаться приходиться достаточно, сидеть с прямой спиной, и с улыбкой.
Побыстрее раскрутиться вам, раз можете высиживать так долго.

#139 Как меньше уставать? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 03:31

Ну, в основном, жадность и трудоголизм, и вера в то, что я сейчас пашу много, наберу постояшек, и потом буду по 4-5 часов работать)) Я вообще человек увлекающийсяstuart.gif

это такой спорный момент.. каждый постоянник приходит в свое время. и подстроить их под себя потом очень тяжело, точнее не реально. я раньше работала с 11 до 19. потом ушла на график 11-17 и через пару дней мне пишет вечерний мембер в типнот, не уходи, я сейчас с работы еду и пойдем в приват. поэтому либо вы постоянно работаете в таком режиме, либо повышайте эффективность в 4-5 часов. чтобы потом выходить и сливки снимать)


Сообщение отредактировал Elena: 05 Февраль 2020 - 14:54


#140 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 04:52

это такой спорный момент.. каждый постоянник приходит в свое время. и подстроить их под себя потом очень тяжело, точнее не реально. я раньше работала с 11 до 19. потом ушла на график 11-17 и через пару дней мне пишет вечерний мембер в типнот, не уходи, я сейчас с работы еду и пойдем в приват. поэтому либо вы постоянно работаете в таком режиме, либо повышайте эффективность в 4-5 часов. чтобы потом выходить и сливки снимать)


Или можно оставить из 12-16 часов онлайна те 4-5 часов, в которые самые жирные постоянники заходят. Под всех постоянников подстроиться не удастся.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей