Перейти к содержимому


Фотография

Как меньше уставать?


Сообщений в теме: 221

#141 Как меньше уставать? Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:49

У меня первым устает лицо. Я не могу улыбаться по много часов подряд. А если не улыбаешься, то достает их постоянное - you tired bb? why you bored bb? Наверно потому что, не возможно улыбаться 7-8 часов в день, каждый день, годами. Достают уроды!  upyers2.gif


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#142 Как меньше уставать? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:26

У меня первым устает лицо. Я не могу улыбаться по много часов подряд. А если не улыбаешься, то достает их постоянное - you tired bb? why you bored bb? Наверно потому что, не возможно улыбаться 7-8 часов в день, каждый день, годами. Достают уроды!  upyers2.gif

У меня тоже устает, я в таком случае чуть приоткрываю рот, делаю лицо наивной еб@нашки, им нравится))


ауф

#143 Как меньше уставать? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 20:57

вообще не парюсь, а хочет happy face - типуй и не факай мозг, буду улыбаться на все 32.



#144 Как меньше уставать? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 21:16

Я, имея стервозное, злое лицо, если не буду улыбаться распугаю всех мемов вообще, приходится. Но как тяжело:(


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#145 Как меньше уставать? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 21:19

Я, имея стервозное, злое лицо, если не буду улыбаться распугаю всех мемов вообще, приходится. Но как тяжелоsad.png

бляяяяяя жиза.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 25 Январь 2020 - 21:19


#146 Как меньше уставать? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 21:41

Я, имея стервозное, злое лицо, если не буду улыбаться распугаю всех мемов вообще, приходится. Но как тяжелоsad.png

А у меня типа грустное. Когда я сижу и думаю о милых котиках и скором отпуске, ко мне могут подвалить со своим любимым вопросом "а ты чо такая грустная"?


ауф

#147 Как меньше уставать? Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:33

Да, они шлюхандры) ходят по разным моделям). Хорошо если у них 2-3 любимые одного типажа. То это нормально. А если и брюнетки и блонды и худые и плотные, то это шлюшки мемберы



#148 Как меньше уставать? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:51

Шлюмберыgrin.gif


ауф

#149 Как меньше уставать? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 23:32

я решила стримить ночью, но кто бы знал, как мне тяжело! поймет меня только тот, кто привык по ночам спать! я так хочу спать, что становится пофиг на счета за квартиру, хоть спички в глаза вставляй, вчера так с ловенсом внутри и контактных линзах уснула после стрима!



#150 Как меньше уставать? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 23:41

Шлюмберыgrin.gif

мне нравится! хуюмберы тоже подходит)))



#151 Как меньше уставать? Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 01:31

я тоже устаю в последнее время, больше работать стала...

нету настроения и сил, даже на свой досуг(((

а некоторые вижу, сидят целый божий день....как они это делают?

а вообще надо гулять иногда, хоть и поршивая зима в этом годуthumbdown.gif



#152 Как меньше уставать? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 07:17

я тоже устаю в последнее время, больше работать стала...

нету настроения и сил, даже на свой досуг(((

а некоторые вижу, сидят целый божий день....как они это делают?

а вообще надо гулять иногда, хоть и поршивая зима в этом годуthumbdown.gif

Как делают, как делают, жрать-то надо, вот и делают)) Купить что-нибудь, заплатить за кв, вот и сидишь)


ауф

#153 Как меньше уставать? Chaturtop

Chaturtop

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:26

я решила стримить ночью, но кто бы знал, как мне тяжело! поймет меня только тот, кто привык по ночам спать! я так хочу спать, что становится пофиг на счета за квартиру, хоть спички в глаза вставляй, вчера так с ловенсом внутри и контактных линзах уснула после стрима!

 

Соседи не приходят спросить, чем ты занимаешься? В трансляции ведь нужны эмоции, а тихо это сделать сложновато ermm.gif


Продвижение, раскрутка комнат chaturbate. Онлайн студия с продвижением.


#154 Как меньше уставать? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 21:59


я решила стримить ночью, но кто бы знал, как мне тяжело! поймет меня только тот, кто привык по ночам спать! я так хочу спать, что становится пофиг на счета за квартиру, хоть спички в глаза вставляй, вчера так с ловенсом внутри и контактных линзах уснула после стрима!


Соседи не приходят спросить, чем ты занимаешься? В трансляции ведь нужны эмоции, а тихо это сделать сложновато ermm.gif
А ваши соседи занимаются сексом только днём или только молча? Ну как бы все взрослые люди, стоны в пределах разумного по ночам мало кого удивят. И к тому же вовсе не обязательно стонать и орать, как будто вас режут.

#155 Как меньше уставать? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 10:33

У меня, девочки, мечта прямо - днем работать. И что вы думаете? ни-хе-ра! В который раз днем выхожу - скребу крохи, ночью выхожу - зарабатываю.

Как и вчера днем вышла - 2,5 часа и 190 токенов. Хотя сидят, *я нарушаю правила форума*. Но даже попрошаек не слышно.

Вышла ночью - полторы минималки, даже чуток больше. Вот что за?(((

такая же ситуация. Днем сижу в носу ковыряю. Ибо не любят меня днем. По ночам жара. А я мечтаю спать ночью. Не выходит у меня днем. Пробывала сколько раз выходить с 11 утра с 6 утра. С 6 утра пару часов есть работа. После 9 утра как вымирает чат.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 02 Февраль 2020 - 10:38


#156 Как меньше уставать? Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 14:21

У меня, девочки, мечта прямо - днем работать. И что вы думаете? ни-хе-ра! В который раз днем выхожу - скребу крохи, ночью выхожу - зарабатываю.

Как и вчера днем вышла - 2,5 часа и 190 токенов. Хотя сидят, *я нарушаю правила форума*. Но даже попрошаек не слышно.

Вышла ночью - полторы минималки, даже чуток больше. Вот что за?(((

такая же ситуация. Днем сижу в носу ковыряю. Ибо не любят меня днем. По ночам жара. А я мечтаю спать ночью. Не выходит у меня днем. Пробывала сколько раз выходить с 11 утра с 6 утра. С 6 утра пару часов есть работа. После 9 утра как вымирает чат.
у меня тоже такая фигня ,с 23:00 по 5:00 огонь по деньгам,а я после трёх уже умираю ,спать хочу, особенно если в начале туго идёт,и я все время на ногах в движении,иначе если сяду сразу никого не будет:(

#157 Как меньше уставать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 22:40

Да, ночью своя специфика работы и не каждому она подойдёт. У меня был период почти 2 года работала с 01 ночи.... вспомню вздрогну как нелегко это было. Бывало перед работой ложилась спать на 2-3 часа, чтобы ночью быть огурцом а не вялой сонной сосиской



#158 Как меньше уставать? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 05:51

у меня тоже такая фигня ,с 23:00 по 5:00 огонь по деньгам,а я после трёх уже умираю ,спать хочу, особенно если в начале туго идёт,и я все время на ногах в движении,иначе если сяду сразу никого не будетsad.png

Да так в любое время, если тишина мёртвая и спать охота и зевота нападает,моя чувствительная натура сразу начинает нервничать, голова болеть, хочется писать ,какать,что нибудь пожевать)))



#159 Как меньше уставать? Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 22:00

Я тоже ночью не могу работать,ещё у меня ночь, а по Москве ещё вечер. Мне вообще тяжело. Если только утром вставать, но там я тоже люблю спать(((

#160 Как меньше уставать? Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 10:48

Оо, такие многие идиоты пишут
Если не улыбаешься, то ты злой, ты занят, такая то...
Что за люди... Причём в основном я такие заявочки слышу от американцев... Чтоб их заклинило на улыбку24/7 я посмотрю, как ц вас там дела будут.
Блир, бесят, правда
Что мне 24/7 лыбу давить? Иди в цирк тогда



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей