Перейти к содержимому


Фотография

Ищем ночного администратора СПБ


Сообщений в теме: 2

#1 Ищем ночного администратора СПБ LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 22:50

В связи с расширением ищем ночного админа. Питер. Девушку от 23х лет.

Условия:
м.Петроградская
График 2/2 ночь
З.п. от 50тр/мес
Выплаты 2 раза в месяц
Отсутствие штрафов
Возможность стать старшим админом и повышение з.п.
Обязанности:
Помощь и поддержка работающих моделей
Ведение аккаунтов, твиттера, раскрутка профилей моделей
Частично создание новых аккаунтов

Требования:
Опыт работы: опыт работы моделью
Умение находить общий язык с моделями, желание помогать им и поддерживать. Коммуникабельность - одно из основных качеств, которые видим в будущем админе.

Поиском моделей, настройкой техники, уборкой заниматься НЕ нужно. Основной вашей задачей будет поддержание рабочей атмосферы, помощь опытным и новичкам в увеличении среднего чека.
Для активных и нацеленных работать, указанная зп начальная, всегда есть возможность заработать больше

#2 Ищем ночного администратора СПБ [email protected]

[email protected]

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 12:35

Добрый день. Меня зовут Иван, мне 21 год. Работал моделью на студии 3,5 месяца, полностью понимаю работу администратора и её важность. Коммуникабельный, общительный, буду стараться как можно больше поддерживать атмосферу студии и создавать контент. Умею снимать и монтировать видео в адоб премьер про (есть своя экшен камера и свой ноутбук), умею фотографировать и немного пользоваться фотошопом. Опыта работы администратором не имею, но легко обучаем, понимаю как работать с сайтами и готов помогать сверх нормы (я молодой парень, в СПБ один, нет никакой компании, занимаюсь в спорт зале и хочу продуктивно и с удовольствием проводить все своё время на работе.

 

С уважением Иван К.



#3 Ищем ночного администратора СПБ Eshly_Em

Eshly_Em

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 19:11

Добрый вечер. Опыт работы моделью пол года. Опыт работы админом год. Всегда работала в ночь)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей