Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Одесса - Мама, _____ таки студия... ))


Сообщений в теме: 34

#1 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) Marinka-X5

Marinka-X5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 08:18

Я дико извиняюсь, если шо не так. Ну, студия, не студия, а квартирка у моря есть. 
Возьму пару, тройку девочек для работки в этой сфере. Возможно с проживанием. Гаджиты, игрушки для работы есть. 
До моря 5 минут пешочком прогуляться, можно стримить у самого чёрного моря. 
Условия этого шикарного предложения обсудим при переписке, встрече .... 
Сама в этой сфере чуть меньше года, но что таки подсказать смогу. 
На проф. обучение, сорри, не рассчитывайте. biggrin.png

Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

#2 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 10:45

 

Я дико извиняюсь, если шо не так. Ну, студия, не студия, а квартирка у моря есть. 
Возьму пару, тройку девочек для работки в этой сфере. Возможно с проживанием. Гаджиты, игрушки для работы есть. 
До моря 5 минут пешочком прогуляться, можно стримить у самого чёрного моря. 
Условия этого шикарного предложения обсудим при переписке, встрече .... 
Сама в этой сфере чуть меньше года, но что таки подсказать смогу. 
На проф. обучение, сорри, не рассчитывайте. biggrin.png

 

шикарное предложение, налетай, подешевело!!!



#3 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 12:45

о Максим столько лет спустя.Девочки,не ведитесь наебывает на бабки,жмот редкий



#4 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) Marinka-X5

Marinka-X5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 13:00

о Максим столько лет спустя.Девочки,не ведитесь наебывает на бабки,жмот редкий

А извиниться за клевету не хочешь? Или ты так, абы языком поляпать? biggrin.png  Я таки могу доказать, всё, что угодно. Например ссылку тебе кинуть в личку, на стрим онлайн. И там фак показать, для убедительности. biggrin.png


Сообщение отредактировал Marinka-X5: 21 Декабрь 2019 - 13:00

Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

#5 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 15:34

 

Я дико извиняюсь, если шо не так. Ну, студия, не студия, а квартирка у моря есть. 
Возьму пару, тройку девочек для работки в этой сфере. Возможно с проживанием. Гаджиты, игрушки для работы есть. 
До моря 5 минут пешочком прогуляться, можно стримить у самого чёрного моря. 
Условия этого шикарного предложения обсудим при переписке, встрече .... 
Сама в этой сфере чуть меньше года, но что таки подсказать смогу. 
На проф. обучение, сорри, не рассчитывайте. biggrin.png

 

"Квартирка у моря..." мммм. Расплачиваться то как девочки будут за эти услуги? натурой?))) а вообще кому-то такое предложение наверное будет интересно 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#6 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) Marinka-X5

Marinka-X5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 15:43

 

 

"Квартирка у моря..." мммм. Расплачиваться то как девочки будут за эти услуги? натурой?))) а вообще кому-то такое предложение наверное будет интересно 

Извините, но натурой не беру. stuart.gif  С ориентацией у меня всё в порядке. original.gif  Я сугубо  гетеросексуалочка. bye.gif  То бишь исключительно по мальчикам. kiss.gif

=======================================

P.S. - Я дико извиняюсь, что приходится редактировать, просто не хочется клепать в теме лишние посты. original.gif

Итак, девочки в личке интересуются, что да как.... , Так, чтоб всем лично не жевать, поясню в теме... По поводу условий.... original.gif  Та нет ни каких особых условий, я имею ввиду %соотношений. original.gif  Попытаюсь объяснить как можно популярнее .... 

- Проживание, питание, всё практически за мой счёт, (относительно), по крайней мере голодный ни кто не будет. Ну, а на дополнительные прикольчики, вкусняшки, развлекушки, тут уж, извините, за свой счёт. 

- "Выхлоп" в день должен быть не менее 100$. Если не будет получаться, таки я помогу, 100$ в день, это далеко не предел. От вас требуется просто не тормозить и не втыкать и не лениться. 

- Ну и, как вы мне будете говорить "спасибо", это уже непосредственно будем говорить по ходу пьессы. original.gif В накладе, в обиде ни кто не будет, ни я ни вы, это я уже могу вам обещать.

========================================

И___ ещё разок - P.S - Моника, я таки жду ваших объяснений! Не делайте мне нервы! devil_2.gif


Сообщение отредактировал Marinka-X5: 21 Декабрь 2019 - 16:37

Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

#7 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) AnnaMore

AnnaMore

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 19:38

а до какого возраста берете моделей?



#8 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 14:09

предвкушаю уже криминальные хроники )))) с обысками biggrin.png



#9 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:35

предвкушаю уже криминальные хроники )))) с обысками biggrin.png

приготовила уже бутер с колбаскойhappybirth.gif


Сообщение отредактировал Show_me: 22 Декабрь 2019 - 18:41


#10 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 21:53

 

предвкушаю уже криминальные хроники )))) с обысками biggrin.png

приготовила уже бутер с колбаскойhappybirth.gif

 

молодец biggrin.png



#11 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) Marinka-X5

Marinka-X5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 22:31

 

 

предвкушаю уже криминальные хроники )))) с обысками biggrin.png

 

 

приготовила уже бутер с колбаскойhappybirth.gif

Спасибо вам, "добрые" люди. biggrin.png  Закон бумеранга к вам обязательно вернётся. biggrin.png Закон Бумеранга — это правило или принцип: к вам возвращается обратно все то, что вы отдаете. 

Другими словами - 

Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется — так и откликнется. Каков привет – таков и ответ. Не рой яму другому – сам в нее попадешь.

И это не мои слова, это ваша, судьба, "доброжелатели" biggrin.png  С огромными ковычками. biggrin.png


Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

#12 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:28

Спасибо вам, "добрые" люди. biggrin.png  Закон бумеранга к вам обязательно вернётся. biggrin.png Закон Бумеранга — это правило или принцип: к вам возвращается обратно все то, что вы отдаете. 

Другими словами - 

Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется — так и откликнется. Каков привет – таков и ответ. Не рой яму другому – сам в нее попадешь.

И это не мои слова, это ваша, судьба, "доброжелатели" biggrin.png  С огромными ковычками. biggrin.png

 

Судя по этим "мантрам" вы особа недалекая .Надомниц - одиночек негласно  в Украине никто не трогает ( и то бабушка надвое сказала ),а вот когда дело заходит об организации подобных предприятий  с привлечением сторонних лиц ,то это уже другой разговор ,кстати сдадут вас ваши же "постоялицы" и потом придется  либо продавать "квартирку у моря" ,что б откупиться от ушлых ребят в погонах или делиться с ними не хило так . Жадность фраера погубит ... таки да original.gif



#13 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:30

А еще вопрос , а игрушки наверно хозяйственным мылом обрабатывать  общие будете ?


Сообщение отредактировал miras: 23 Декабрь 2019 - 01:34


#14 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) fuckallofyou

fuckallofyou

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:42

Чем уже не пытаются вебок привлечь, все слышал, но чтоб у моря дрочить - не слышал. А хотя.. может на свежем воздухе приятно... 

Удачи в процветании.



#15 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:46

о Максим столько лет спустя.Девочки,не ведитесь наебывает на бабки,жмот редкий

мне этот пользователь писал в лс - под предлогом покупки Лаша.

Затем просил номр телефона..познакомиться.. что там еще.. и наивный - мой ник на Жасе, аххха

странный тип

будьте аккуратнее



#16 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:50

++++

2 месяца в студии - был арест(правда, Азия, не Украина)

5 лет дома - тишина и покой как в деревне у бабушки



#17 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:53

насчет квартир у моря - за 300 можно найти шикарную, с первой сдачей.. зато я (любая модель) будет там одна и при хорошем заработке не такие и большие деньги за аренду



#18 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 05:15

Девочеки, есть хата и ноут с камерой, а там как пойдёт, все от вас зависит!

#19 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 09:30

Судя по этим "мантрам" вы особа недалекая .Надомниц - одиночек негласно  в Украине никто не трогает ( и то бабушка надвое сказала ),а вот когда дело заходит об организации подобных предприятий  с привлечением сторонних лиц ,то это уже другой разговор ,кстати сдадут вас ваши же "постоялицы" и потом придется  либо продавать "квартирку у моря" ,что б откупиться от ушлых ребят в погонах или делиться с ними не хило так . Жадность фраера погубит ... таки да original.gif

 

Ой, ну найдёт особ своего уровня. Какая-нить Г'аля которая в жизни ничего не видела кроме дошика и помады из фикспрайса подумает "ой, квартира у моря!! в целой Одэссе!", тем более, человек разговаривает на понятном ей языке - ну вот это вот всё, про бумеранги, работки-квартирки. 

 

Есть девки, которые имеют в голове одну извилину и вообще ни в чем не хотят разбираться, ничему учиться и никак шевелиться, но оч хотят быть "маделью из экскорта с гаджитами у моря", и подобные объявления действуют на них гипнотически.


Я люблю себя до слёз


#20 Одесса - Мама, _____  таки студия... )) ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 17:22

 

Судя по этим "мантрам" вы особа недалекая .Надомниц - одиночек негласно  в Украине никто не трогает ( и то бабушка надвое сказала ),а вот когда дело заходит об организации подобных предприятий  с привлечением сторонних лиц ,то это уже другой разговор ,кстати сдадут вас ваши же "постоялицы" и потом придется  либо продавать "квартирку у моря" ,что б откупиться от ушлых ребят в погонах или делиться с ними не хило так . Жадность фраера погубит ... таки да original.gif

 

Ой, ну найдёт особ своего уровня. Какая-нить Г'аля которая в жизни ничего не видела кроме дошика и помады из фикспрайса подумает "ой, квартира у моря!! в целой Одэссе!", тем более, человек разговаривает на понятном ей языке - ну вот это вот всё, про бумеранги, работки-квартирки. 

 

Есть девки, которые имеют в голове одну извилину и вообще ни в чем не хотят разбираться, ничему учиться и никак шевелиться, но оч хотят быть "маделью из экскорта с гаджитами у моря", и подобные объявления действуют на них гипнотически.

 

Не трогают? smile.png))

www.youtube.com/watch?v=uw700q-cE6M





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей