Перейти к содержимому


Фотография

Кто нибудь пробовал камеру Logitech HD Webcam B910?

вебкамера трансляция качество

Сообщений в теме: 3

#1 Кто нибудь пробовал камеру Logitech HD Webcam B910? Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:12

Кто нибудь пробовал камеру Logitech HD Webcam B910?Выбор пал в сторону этой камеры-есть те,кто ее использовал,использует?Подскажите плюсы и минусы)Заранее благодарю



#2 Кто нибудь пробовал камеру Logitech HD Webcam B910? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:49

конкретно ей не пользовалась, но ведь это из ряда дешевеньких моделей с разрешением 1280*720 вроде так ничего не путаю? какой смысл сейчас ее покупать, ну только если уж совсем нет камеры и то зачем если за ту же цену в 3к рублей можно купить с920 с разрешением 1980*1080 но это все равно не будет отличное качество, среднее по цветопередачи и углу обзора. 



#3 Кто нибудь пробовал камеру Logitech HD Webcam B910? Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 14:08

Спасибо за ответ!просто моя C930e то нормально несколько дней себя ведет,то пиксели выдает))я думала это норм камера лучше ,чем моя))лучше С922 тогда возьму)



#4 Кто нибудь пробовал камеру Logitech HD Webcam B910? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 15:37

Спасибо за ответ!просто моя C930e то нормально несколько дней себя ведет,то пиксели выдает))я думала это норм камера лучше ,чем моя))лучше С922 тогда возьму)

 

да ну фиговое решение, я считаю, на кой тебе с922? ну это обычная вебка-прищепка ну да в названии типа про, ну эти камеры нифига не про, бери нормальную вебку, на алике за 10к рублей брио (хотя не очень ее рекомендую она специфическая) или BCC950 c пультом, или еще какие варианты рассмотри, 2к19 люди стримят с зеркалок в 4к, со светом кто как извращается, все вкладывают в качество трансы, ну прошло уже время стримов со встроенных камер на ноутбуке, ты посмотри насколько выросло профессионализм у стримеров, не только в вебке у всех стримеров. Ну ты что сама на ютубе смотришь видео в 144 качестве? нет требования возросли

Я конечно не знаю твоих целей, но если ты серьезно работаешь и это твой основной вид деятельности и заработка, эти затраты идут впрок.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей