Перейти к содержимому


Фотография

Смена сайта


Сообщений в теме: 28

#1 Смена сайта Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 09:20

Ну вот:-D тока создала новый профиль на бонге(прошлый был убит совершенно), с намерением работать без выходных, и героически поднять камскор до 10.000. И сорвала спину((( 3й день уже не выхожу в онлайн, и ужасно страшно что будет с моим камскориком когда зайду на сайт((( Может хватит мне уже мучить бонгу? Куда посоветуете перейти, где нет этого ужаса? Кроме чатура.

#2 Смена сайта Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 09:35

На Стримейте нет камскора, и рейтинг не падает от того что три дня пропустишь. Честно говоря, даже когда три недели пропустишь ничего страшного, если работаешь нормально, а не на отвались.

Но он приватный.


Сообщение отредактировал Lianna: 24 Декабрь 2019 - 09:38

Я люблю себя до слёз


#3 Смена сайта DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 09:51

Мне чатур очень нравится он мое все.....да слава чатурбате чатур ты же бест !)))

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#4 Смена сайта кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 15:09

Ну вот:-D тока создала новый профиль на бонге(прошлый был убит совершенно), с намерением работать без выходных, и героически поднять камскор до 10.000. И сорвала спину((( 3й день уже не выхожу в онлайн, и ужасно страшно что будет с моим камскориком когда зайду на сайт((( Может хватит мне уже мучить бонгу? Куда посоветуете перейти, где нет этого ужаса? Кроме чатура.

я спокойно могу не работать 2-3 дня на бонге критически на камс это не влияет и на заработки тоже правда он у меня небольшой далеко не 10000, я бы не уходила а добавила например чатур хороший сайт.



#5 Смена сайта Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 21:54

Ну вот:-D тока создала новый профиль на бонге(прошлый был убит совершенно), с намерением работать без выходных, и героически поднять камскор до 10.000. И сорвала спину((( 3й день уже не выхожу в онлайн, и ужасно страшно что будет с моим камскориком когда зайду на сайт((( Может хватит мне уже мучить бонгу? Куда посоветуете перейти, где нет этого ужаса? Кроме чатура.

. Я тоже не могу на бонге вытянуть суммы более и менее, чтоб на жизнь и на вклад в работу,мало выходит. Хоть и стараюсь, камкор падает, если даже 1-2 дня нет тебя

#6 Смена сайта Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 08:04

Ну вот:-D тока создала новый профиль на бонге(прошлый был убит совершенно), с намерением работать без выходных, и героически поднять камскор до 10.000. И сорвала спину((( 3й день уже не выхожу в онлайн, и ужасно страшно что будет с моим камскориком когда зайду на сайт((( Может хватит мне уже мучить бонгу? Куда посоветуете перейти, где нет этого ужаса? Кроме чатура.

. Я тоже не могу на бонге вытянуть суммы более и менее, чтоб на жизнь и на вклад в работу,мало выходит. Хоть и стараюсь, камкор падает, если даже 1-2 дня нет тебя

А на каком сайте еще работаете? Или только бонга?

#7 Смена сайта Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 08:06

На Стримейте нет камскора, и рейтинг не падает от того что три дня пропустишь. Честно говоря, даже когда три недели пропустишь ничего страшного, если работаешь нормально, а не на отвались.
Но он приватный.



А бесплатный чат там есть? Как там определяется позиция комнаты, от чего она зависит? Вроде без студий туда зарегаться нельзя сейчас?( расскажите пожалуйста? Тоже думала туда перейти

#8 Смена сайта Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 09:19

 

На Стримейте нет камскора, и рейтинг не падает от того что три дня пропустишь. Честно говоря, даже когда три недели пропустишь ничего страшного, если работаешь нормально, а не на отвались.
Но он приватный.



А бесплатный чат там есть? Как там определяется позиция комнаты, от чего она зависит? Вроде без студий туда зарегаться нельзя сейчас?( расскажите пожалуйста? Тоже думала туда перейти

 

 

Ничего не слышала про то что без студии нельзя зарегиться.

Фри чат есть.

Позиция комнаты зависит от твоего среднего заработка в час, качества техники и картинки (фпс и разрешение), раньше ещё зависело от того сколько нарабатываешь часов за месяц а сейчас не знаю учитывается ли этот параметр. В основном от этого, в общем. Есть ещё какие-то пункты вроде, посмотрите  в теме Стримейта на форуме, вроде их представитель отвечал пару месяцев назад подробно.


Я люблю себя до слёз


#9 Смена сайта DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 10:13

На Стримейте нет камскора, и рейтинг не падает от того что три дня пропустишь. Честно говоря, даже когда три недели пропустишь ничего страшного, если работаешь нормально, а не на отвались.
Но он приватный.

пожалуйста подскажите средний ценник привата и эксклюзива на стремейт? 2.46 pvt и 3.46 эксклюзив это нормально будет для новой модели? Учитывая что она не делает анал,дабл , сквирт и т.д?

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#10 Смена сайта Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 11:03

А на каком сайте еще работаете? Или только бонга?

. Я только на бонге , но этого мало, там русские типают мелкие суммы, сидят часто ждут когда же шоу будет



#11 Смена сайта Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 11:08

 

На Стримейте нет камскора, и рейтинг не падает от того что три дня пропустишь. Честно говоря, даже когда три недели пропустишь ничего страшного, если работаешь нормально, а не на отвались.
Но он приватный.

пожалуйста подскажите средний ценник привата и эксклюзива на стремейт? 2.46 pvt и 3.46 эксклюзив это нормально будет для новой модели? Учитывая что она не делает анал,дабл , сквирт и т.д?

 

 

Я не знаю средний ценник и что нормально. Все сами себя оценивают, и одни и те же вещи могут стоить по-разному. Как и везде.


Я люблю себя до слёз


#12 Смена сайта Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 11:52


Во фри чате-да( Но по приватам там хорошо выходит. И приваты там интереснее и разнообразнее. + разговорные приваты. Пыталась работать на иностранных сайтах, приваты все скучные и однообразные(одинаковый набор поз и движений), иностранцы редко командуют что и как делать, в основном смотрят "твое" шоу, а мне лень что то менять и каждый раз самой выдумывать что то новое. И разговорные приваты мне там недоступны(

Если бы не камскор, осталась бы на бонге. Хотя с другой стороны задумываюсь что все равно нужно менять сайт, т.к.заработки у меня там можно сказать низкие(как на обычной работе). Нужно пробывать другие сайты, вдруг и получится увеличить заработок)

Сообщение отредактировал Вероника28: 25 Декабрь 2019 - 11:57


#13 Смена сайта Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 10:19

 

На Стримейте нет камскора, и рейтинг не падает от того что три дня пропустишь. Честно говоря, даже когда три недели пропустишь ничего страшного, если работаешь нормально, а не на отвались.
Но он приватный.

пожалуйста подскажите средний ценник привата и эксклюзива на стремейт? 2.46 pvt и 3.46 эксклюзив это нормально будет для новой модели? Учитывая что она не делает анал,дабл , сквирт и т.д?

 

если им модель понравится то они и за 5 ходить будут)) а вообще я заметила больше цена-меньше дибилов



#14 Смена сайта Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 19:16

А на какой сайт ушли, если не секрет?



#15 Смена сайта mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 21:00

> Во фри чате-да( Но по приватам там хорошо выходит.

В таком случае, идите на приватные сайты. Тем более 2-3 приватных совмещать проще, чем 2-3 фришных


> И приваты там интереснее и разнообразнее. + разговорные приваты. Пыталась работать на иностранных сайтах, приваты все скучные и однообразные(одинаковый набор поз и движений), иностранцы редко командуют что и как делать, в основном смотрят "твое" шоу, а мне лень что то менять и каждый раз самой выдумывать что то новое. И разговорные приваты мне там недоступны(

А мне как раз наоборот нравится, когда особо не командуют. Больше простора для воображения и больше возможней тянуть время :D

На всякий случай можно набросать в ворде список действий и поз + длительность. И держать открытым. Типа, сценарий шоу

Допустим, попросили в привате показать оральные штуки.
Ну ок,
0-1 минута - снять лифчик и пожамкать грудь, затем приспустить трусы и провести языком по дилдаку несколько раз
1-3 минута - более активные действия с дилдо (допустим, вы держите его в руках) + продолжать жамкать грудь
И не забывать про oooohhh mmmm I love it mmmm I love your big cock
3-5 минута - делая то же самое, подвинутся ближе к камере и смотреть прямо в объектив
И типа mmm do you like how I’m doing it?
5-7 минута - сменить позу и продолжать
И ohh I love it.. Where would you like to cum? In my mouth or on my tits?

Ну и так далее.

А насчёт общения на английском - все приобретается с опытом.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Декабрь 2019 - 21:01

милый котик 


#16 Смена сайта LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 21:21


я работаю на Сam4, Xlove, Стрипчат. Ну и неделю на Бонгу не выхожу, надо найти сайт, чтоб комп тянул



#17 Смена сайта JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 13:51

300 ткн шоу !? Омг омг ....



#18 Смена сайта Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 01 January 2020 - 06:20

тоже об этом сначала подумала, но культурно промолчала)
понмю как зашла к тигрицам, они 500 не могли собрать на шоу часа 2. после этого как то спокойнее воспринимаю такие суммы.

#19 Смена сайта NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 January 2020 - 13:57

 

тоже об этом сначала подумала, но культурно промолчала)
понмю как зашла к тигрицам, они 500 не могли собрать на шоу часа 2. после этого как то спокойнее воспринимаю такие суммы.

У меня бывает до цели не могут 200 ткн собрать час. Я прям пишу что даю еще 5-10 мин и новый топик и гоал ставлю если они не сделают его. И если нет ,то меняю на новый гол и они заново собирают или не собирают ЛОЛ.
Но 300 ткн за шоу , ну неее это писец какой то ,за 15 баксов это уж совсем не уважительно к себе как то.

 

Это еще хорошо, если по старым ценам. А по новым так это вообще всего 7 баксов. 

Тут или уважай себя или денежку зарабатывай, по копеечке собирай).

 

анекдот в тему:

 

Разговаривает Достоевский с Раскольниковым:

 

- Чтож ты, Родя, старушку, да за 20 копеек убил?

- Ой, не скажи, Федя, пять старушек - рупь. laugh.png 



#20 Смена сайта Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 January 2020 - 13:26

300 ток на бонге это даже не 15 долларов. Там 1000 ток 25 долларов. И шоу у многих стоят дёшево ( я не беру в учет топиков) , а ниже страницы, коих большинство и щедрые мемберы туда даже не смотрят. Так что за 300 спокойно делают шоу. То есть за копейки (((

 

ну одно шоу от другого отличается. девушка же не написала что именно она делает, если пихает в себя дилдаки один за другим это конечно оооочень дешево, а если просто типа легкого стриптиза - то норм за стрип 7,5 бачей





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей