Перейти к содержимому


Фотография

Смена сайта


Сообщений в теме: 28

#21 Смена сайта LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 15:45

конечно, если у вас камс высокий на бонге, и вы там достаточно долго, уже и постояшки есть. А я начала год назад, когда моделей стало дохрена, и халявщиков еще больше. Я думала, буду потихоньку подниматься, нарабатывать камс. Поднималась, потом день-два мало токенов - камс опять улетал. Я опять нарабатывала. Без токенов не могу подняться, а не могу подняться - токенов нет. Замкнутый круг. Токен еще упал, в итоге, я бы работала с Бонгой как с фоновым сайтом, за **долларов в день. Но из-за низкого токена копейки получаются. Я и цель снизила за *** токенов, чтобы легче дотипывать (кстати, не хардкор, красивая эротика, дилдаки по 2 штуки не совала). На данный момент я оставила Бонгу, уже недели 2 не выхожу. Не стоят затраченные усилия и траф компа заработков на этом сайте. Пустила траф на Сам4. Там токен 10 центов, типают кстати! и приваты берут охотней


Сообщение отредактировал Elena: 06 Январь 2020 - 12:28


#22 Смена сайта tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 16:54

Зашла в тему сайта Cam4, какие-то плохие отзывы пишут про него. Кидают моделей на деньги.



#23 Смена сайта LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 17:16

я работаю через студию, поэтому проблем не испытываю, у меня вообще по заработкам чатур, бонга и сам4 шли одинаково за месяц, чатур я оставила, потому что помимо снижения трафика после нью начались проблемы технические, мемберы по 10 раз заходили, выходили, фпс скакал как бешеный + неудобная настройка ботов для меня + дикая конкуренция. На бонге помимо вышеперечисленных проблем еще напрягало тупое молчание в чате и жадные соотечественники. Так что среди 3 сайтов я выбрала Cам4



#24 Смена сайта Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 07:33

я работаю через студию, поэтому проблем не испытываю, у меня вообще по заработкам чатур, бонга и сам4 шли одинаково за месяц, чатур я оставила, потому что помимо снижения трафика после нью начались проблемы технические, мемберы по 10 раз заходили, выходили, фпс скакал как бешеный + неудобная настройка ботов для меня + дикая конкуренция. На бонге помимо вышеперечисленных проблем еще напрягало тупое молчание в чате и жадные соотечественники. Так что среди 3 сайтов я выбрала Cам4

Через удалённую студию работаете?

#25 Смена сайта LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 09:27

 

я работаю через студию, поэтому проблем не испытываю, у меня вообще по заработкам чатур, бонга и сам4 шли одинаково за месяц, чатур я оставила, потому что помимо снижения трафика после нью начались проблемы технические, мемберы по 10 раз заходили, выходили, фпс скакал как бешеный + неудобная настройка ботов для меня + дикая конкуренция. На бонге помимо вышеперечисленных проблем еще напрягало тупое молчание в чате и жадные соотечественники. Так что среди 3 сайтов я выбрала Cам4

Через удалённую студию работаете?

 

да



#26 Смена сайта Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 21:16

А на каком сайте еще работаете? Или только бонга?

Я работаю только на бонге, уже так устала от этого камса. Сил нет(((



#27 Смена сайта Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 21:26

 
Я работаю только на бонге, уже так устала от этого камса. Сил нет(((

 

Забейте вы  на этот камс сраный. Он не стоит ваших нервов. я не смотрю,даже.мне пох на него,но работать легче когда не забиваешь мозг себе этой фигней



#28 Смена сайта Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 22:48

Забейте вы  на этот камс сраный. Он не стоит ваших нервов. я не смотрю,даже.мне пох на него,но работать легче когда не забиваешь мозг себе этой фигней

Согласна! Работай и не заморачивайся.



#29 Смена сайта Krd_studio_Bali

Krd_studio_Bali

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 03:58

КамСоду не рассматриваете? как альтернатива бонге, но конкуренция поменьше,


Вебкам студия Бали в городе Краснодар=)




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей