Перейти к содержимому


Фотография

Конфеденциальность


Сообщений в теме: 12

#1 Конфеденциальность Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 09:45

Решила попытать удачу, и поискать себе спонсора через группу.


Для этого создала фейковую страницу с изменеными данными, и с указанием соседнего города, рядом с которым я проживаю. У меня есть уже страница, без фото, но с реальными друзьями, и реальной инфой, ее решила не использовать для объявления.


Вопшем пишут мне спонсоры, фото просят, не кому не высылаю. Один из спонсоров, из "моего" города. Ну выслала ему фото, самой огромной достопримечательности города, и себя на фоне, закрытую огромным смайлом, тип:назови достопримечательность и получишь бонус. Он каким то образом снял этот смайл, и переслал мне фото без смайла. Разозлил меня и был отправлен в бан.


Волнует вопрос конфеденциальности) насколько реально вычислить по этой фотке, настоящие мои ФИО и город?(с учетом моей профессии?)

#2 Конфеденциальность Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 09:52

Тупинамбур

#3 Конфеденциальность Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 09:53

Так бы выразился мой родственник, смысл в корне слова

#4 Конфеденциальность WonderCat

WonderCat

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 10:48

Вас однозначно найдут по спец программе распознавания лиц. Надо было выслать себя красивую но без лица сфоткать. Чтобы видны были только губы,например. Обрезать фото с лицом тоже не надо. Нужно именно изначальное фото без лица и опознавательных знаков вашего местоположения. Как вы так проштрафились? Капец????‍♂️

#5 Конфеденциальность LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 11:22

да легко, один хрен узнал мое имя и фамилию, и даже город, при этом у меня вк закрыт, и на аватарке картинка. Он сказал, что нашел меня через прогу, которая по лицам распознает. Я хотела в вк изменить фио, но не дает, поэтому сделала закрытый профиль, чисто для себя музыку послушать, по группам нужным полазить. Причем написывал мне в чат мое имя, я ему пишу: зачем ты это делаешь? он: просто так, я еще и город напишу. Для него это шутка, а у мнея может жизнь сломаться, если какой-нить маньяк на меня найдет, который борется с "такими" девочками. Еще я находила прям целый сайт про украинскх девушек, где их разоблачают, пишут как их зовут, откуда они и род деятельности, ну там, эскорт и т.д. Я считаю, это просто психически нездоровые люди, или доставляет наслаждение угрожать и портить жизнь



#6 Конфеденциальность Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 12:27

Называя таких подзалупных вшей психически нездоровыми вы как бы определяете их в категорию особенных, редких людей с отклонениями. Я считаю что это довольно опасно, потому что никакие они не нездоровые психически, обычные твари. И доля подобного тваризма есть в подавляющем большинстве людей, а размер этой доли зависит от разных факторов.

В первую очередь, так уж сложилось исторически, эта доля есть в мужиках.

Представление этих мамкиных шантажистов нездоровыми как бы припудривает этот факт, и человек если видит перед собой вроде с виду нормального мужика, не шизика, начинает думать что ну он нормальный, не такой, можно ему и сболтнуть что-то, и фотку выслать. И получается вышеописанный Тупинамбур.


Я люблю себя до слёз


#7 Конфеденциальность kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 00:51

Он тебе скинул фотку с лицом не потому что смог убрать смайлик, а потому что нашел оригинал в гугле)) может ничего и не будет тебе за это еще 100 лет никто не узнает, что ты там кому-то что-то скидывала, а может и через пару дней тебя вычислят с точностью до квартиры. как фишка ляжет. А вообще если начнешь блядовать в своем или cоседнем городе тебя вычислят очень быстро. Конфеденциальности в этом деле нет никакой, кто-то всегда кого-то знает, кто-то скажет по секрету и понеслось.

 

А вообще если ты ищешь спонсора типа как отношения, он тебя содержит ты ему любовь и ласку, то конечно это надо делать не в говно отстойнике по типу сообществ в вк, ну серьезно, девочка подойди к этому вопросу серьезнее.  



#8 Конфеденциальность Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 08:01

Та ну... Этой фотки нет в гугле. К тому же на ней не только лицо было закрыто, но я вся я почти полностью. Наверное есть программы которые показывают оригинал...


Спонсора да, именно такого как вы описали искала. Ну не то чтобы прям сильно он мне нужен, просто почему бы и нет? Очень много мужчин предлагают быть виртуальной любовницей. Понятно что возможно многие обманут и мое лицо разошлют по пабликам. Меня это не очень волнует. Больше волнует чтобы не вычислили настоящие данные.



#9 Конфеденциальность Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 09:27

"Очень много мужчин предлагают быть виртуальной любовницей"

 

Богатые мужики предлагают быть виртуальной любовницей? Серьёзно?

Че-то подсказывает мне, что это нищие Васи.


Я люблю себя до слёз


#10 Конфеденциальность Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:05

"Очень много мужчин предлагают быть виртуальной любовницей"

Богатые мужики предлагают быть виртуальной любовницей? Серьёзно?
Че-то подсказывает мне, что это нищие Васи.


Нууу незнаю... В вебкаме же тоже дофига богатых мужиков, которым нравится смотреть и спускать деньги на видео...

Сообщение отредактировал Вероника28: 25 Декабрь 2019 - 11:06


#11 Конфеденциальность Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 19:02

А как это делается? Вычисление по скайпу и по карте? В скайпе город скрыт. А чтобы вычислить что то по карте, нужны связи, и это уголовно наказуемо, насколько мне известно.



#12 Конфеденциальность kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 00:32

 

Спонсора я попыталась найти без расценок, а по "любви". Фотку без лица спонсировать не нужно, предполагалась личная встреча, общение, и далее если всех все устроить уже сами "спонсорские" отношения. И да, в этом у меня нет опыта. Поэтому могу и ошибаться в своем предположении.

 

 

Все это опасно, как я тебе ранее написала, даже если будешь ездить в другой город на встречи с мужчинами по переписке тебя рано или поздно вычислят, это такое дело в принципе опасное, ты никогда не знаешь с каким человеком тебе придется иметь дело. У каждой самой элитной эскортницы в прошлом не самые приятные опыты есть, а ты совсем новенькая девочка в этом деле, поищи специализированные форумы, может дельные советы дадут, как договариваться, на что обращать внимание, может кто в напарницы возьмет скатает пару раз на встречу с проверенными мужчинами. Ну это все проституция конечно. будь осторожна. Ты понимаешь, почему вебкам настолько популярен? Безопасность, деньги, нет физического контакта.

Ну а если "по любви", то конечно же это все не через вк делается, это делается в непринужденной обстановке, сначала нужно найти среди подружаек успешно вышедшую за муж, залесть ей под кожу, сказать что я мол на выданье, может есть какие друзья, кто свободен или женат, но любит провести приятно время с молодой девушкой. Необходимо расширять круг общения, берешь любой форум, сходку богатых и знаменитых в своем городе, форум промышленников предпринимателей, получаешь аккредитацию представителя одной из компашки или липу делаешь, и идешь на фуршете стрелять визитки, мужики тоже не дураки, конечно они все прекрасно понимают. Вот так перебираешь, перебираешь мужиков, может и завяжутся тесные отношения с пользой для обоих сторон. Блин, ну вк я бы вообще не рассматривала, ну это баловство какое-то.



#13 Конфеденциальность Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 03:23

Лучше развивайтесь на вебке и сами выйдете на ещё больший заработок. Как вам выше написали это свобода по времени, безопасность и без физ контакта. Просто общение по сути, только в сексуальной тематике.


Сообщение отредактировал Elena: 07 Январь 2020 - 18:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей