Перейти к содержимому


Фотография

на доки уже есть страницы,как быть чтобы создать новые акки со статусом new?

помощь документы регистрация

Сообщений в теме: 5

#1 на доки уже есть страницы,как быть чтобы создать новые акки со статусом new? Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 00:22

на доки уже есть страницы,как быть чтобы создать новые акки со статусом new? работаю на студии с девочками хотим сами потихоньку начать,но и время и дньги не терять,как быть?рукописные помогут ии фотооп?



#2 на доки уже есть страницы,как быть чтобы создать новые акки со статусом new? Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 07:55

Когда я уходила со студии, спокойно создала новые аккаунты на те же самые документы.
Мфц нормально создал (не знаю как сейчас, они бывает выкабениваются). Чб на тот же паспорт недавно подруга сделала, потому что пропустила нью период-все ок. В своё время жас делала себе тоже на тот же паспорт и все ок.
Попробуй сначала на те же самые документы. Если не получится, то можно попробовать загран если есть. Если совсем все плохо будет-свяжись с поддержкой сайтов, там тебе более точно все скажут.

#3 на доки уже есть страницы,как быть чтобы создать новые акки со статусом new? Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 21:21

Когда я уходила со студии, спокойно создала новые аккаунты на те же самые документы.
Мфц нормально создал (не знаю как сейчас, они бывает выкабениваются). Чб на тот же паспорт недавно подруга сделала, потому что пропустила нью период-все ок. В своё время жас делала себе тоже на тот же паспорт и все ок.
Попробуй сначала на те же самые документы. Если не получится, то можно попробовать загран если есть. Если совсем все плохо будет-свяжись с поддержкой сайтов, там тебе более точно все скажут.

спасиб))



#4 на доки уже есть страницы,как быть чтобы создать новые акки со статусом new? ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:25

на доки уже есть страницы,как быть чтобы создать новые акки со статусом new? работаю на студии с девочками хотим сами потихоньку начать,но и время и дньги не терять,как быть?рукописные помогут ии фотооп?

Можно и на те же самые,единственное что Флирт не создадите(он один на всю жизнь),на стримрее,стримейте и икславе нужно подождать три месяца неактивности


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#5 на доки уже есть страницы,как быть чтобы создать новые акки со статусом new? Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 01:11

 

на доки уже есть страницы,как быть чтобы создать новые акки со статусом new? работаю на студии с девочками хотим сами потихоньку начать,но и время и дньги не терять,как быть?рукописные помогут ии фотооп?

Можно и на те же самые,единственное что Флирт не создадите(он один на всю жизнь),на стримрее,стримейте и икславе нужно подождать три месяца неактивности

 

все пишут про ожидание долгое (про мфк), но меня не просили ждать и спокойно создала другую страницу idontno.gif  то же самое у подруги, единственное что на меил от старой страницы пришло оповещение, мол нельзя 2 страницы иметь и просьба деактивировать старый акк. в любом случае девушке надо пробовать, админы на сайтах непредсказуемые, одних сразу пускают, других просят ждать, третьих бородят с документами, прося сотню раз перефотать их.



#6 на доки уже есть страницы,как быть чтобы создать новые акки со статусом new? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 17:25

Можно нафотошопить и зарегистрироваться, а потом в один прекрасный день схватить блок аккаунта без права на выплаты заработанного. У одной модели с форума такое было.

На всякий случай можно официально сделать новый паспорт, и зарегаться на него. Хотя на чатуре мне дали нью и на повторную регистрацию по старому паспорту. Но: со времени первой регистрации прошло больше полугода, и новую страницу я создавала через американский впн.

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами помощь, документы, регистрация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей