Перейти к содержимому


Фотография

Что для вас идеальный интерьер для работы?


Сообщений в теме: 26

#21 Что для вас идеальный интерьер для работы? DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 17:27

Кому что для работы необходимо... Безусловно стильный интерьер! Для меня необходимо три комфортных рабочих зоны стоя , лёжа, сидя....диван, комптерное кресло и минимум метра и пространство достаточное для танца,тизни ...И все в шаговой доступности села , встала , легла камеру и стол куда надо повернула ...

Сообщение отредактировал DreamDream: 30 Декабрь 2019 - 17:27

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#22 Что для вас идеальный интерьер для работы? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 00:31

Для меня лично самое лучшее это стул, сзади кровать . Хорошее освещение вокруг, и пространство между кроватью и столом чтобы можно было потанцевать. Как у Индиан Свити!!! Также приветствуется диван и тоже чтобы можно было его подвинуть . Но самый лучший вариант это все таки первый , который я описала:)

#23 Что для вас идеальный интерьер для работы? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 21:34

Черное кожаное кресло, черепа врагов на стене, раб под ногами)))

Увы, реальность и фантазии не так легко совместить.devil_2.gif



#24 Что для вас идеальный интерьер для работы? Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 23:43

Девочки, кто какой свет использует? Софта боксы или лампы как для визажа, кольцевые? Что лучше? От ламп не болят ли глаза?

#25 Что для вас идеальный интерьер для работы? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 01:06

Черное кожаное кресло, черепа врагов на стене, раб под ногами)))
Увы, реальность и фантазии не так легко совместить.devil_2.gif

Оу, перфект :D

милый котик 


#26 Что для вас идеальный интерьер для работы? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 01:09

Девочки, кто какой свет использует? Софта боксы или лампы как для визажа, кольцевые? Что лучше? От ламп не болят ли глаза?

У меня глаза болят даже без софтбоксов)) так что надо не забывать иногда делать гимнастику для глаз. Можно установить напоминалку на комп ;)

У меня маленькая комната со светлой рабочей стеной.
Сама комната - вроде 3.5*3 метра. Шторы темные, но они в кадр не попадают, и поэтому я на время работы прикрываю их белой простыней :D белый отражает цвет, а чёрный - поглощает. И поэтому светлую комнату, особенно маленькую, осветить легче)

Использую настенные светильники слева от кровати + висит длинная гирлянда справа от кровати. Причем спереди от меня она свисает вниз до пола, то есть освещает ещё и низ. А для большей подсветки низа я использую настольную лампу, помещенную под кровать.
И большой монитор на белом столе)
Но есть один нюанс: я намеренно создавала атмосферу а-ля полумрак.

Кольцевая лампа вроде освещает только лицо.. Так что если вы работаете на сайте со светлым интерфейсом, то хз, нужна ли она.
Софтбокс - вполне вариант. Использовала его, когда комната была темной по окраске. Точнее, октобокс (восьмиугольный софтбокс).
Хочу купить стрип-бокс и попробовать его. И нет, strip здесь используется в значении «полоска» :D то есть узкий прямоугольный софтбокс.

Вообще, освещение - очень индивидуальная тема. Зависит и от самой комнаты, и от цвета постельного белья + штор + мебели, и от вашего цвета волос + кожи, и от цвета интерфейса сайта.

Кстати, меня реально бесит, когда выходишь онлайн в чёрной одежде, а потом разделаешься - и опа, освещение меняется >__<
Увы, законы физики.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 02 Январь 2020 - 01:34

милый котик 


#27 Что для вас идеальный интерьер для работы? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 09:07

Девочки, кто какой свет использует? Софта боксы или лампы как для визажа, кольцевые? Что лучше? От ламп не болят ли глаза?

у меня 1 софтбокс спереди и 2 настольных обычных лампы по бокам, мне хватает, хотя за счет того, что комната сама не сильно светлая  иногда мало, особенно когда встаю во весь рост. ну а так 2-3 источника света на уровне рабочего пространства и 1-2 над головой (по типу люстры) как по мне достаточно более чем





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей