Перейти к содержимому


Фотография

Микрофон для работы


Сообщений в теме: 100

#21 Микрофон для работы rockbabe27

rockbabe27

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 16:00

У меня Samson G-track Pro. После приобретения микрофона стала уверенней себя чувствовать, мемберы отметили, что звук хороший. В любом случае, купить микрофон будет не лишним. Правда, иногда бывает, что внешняя звуковуха не хочет пахать с компом. Лично я намучалась с драйверами.



#22 Микрофон для работы Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 10:06

у меня блу йети , долбалась с его настройками очень много чтобы получить качественный звук. он конденсаторный и очень чувствительный. любой шум слышит, а если не дай бог поставить ту же чашку возле него или печатать на клаве рядом  - уши у мемов лопаются)) но решается настройками в виде шумоподавления. в целом микрофоном довольна. явно лучше, чем встроенный (даже в брио). 



#23 Микрофон для работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 06:04

у меня блу йети , долбалась с его настройками очень много чтобы получить качественный звук. он конденсаторный и очень чувствительный. любой шум слышит, а если не дай бог поставить ту же чашку возле него или печатать на клаве рядом  - уши у мемов лопаются)) но решается настройками в виде шумоподавления. в целом микрофоном довольна. явно лучше, чем встроенный (даже в брио). 

хз, у меня клавиатура стоит в 20 см от йети, никто еще не жаловаля. может стоит не так херачить по клавишам или использовать клавиатуру, которая не звучит как танковый батальон? 



#24 Микрофон для работы GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 13:17

кстати, кто что может сказать про Rode NT-USB? говорят часто попадаются китайские подделки, а если оригинал то типа оч неплохой даже.



#25 Микрофон для работы Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 15:03

кстати, кто что может сказать про Rode NT-USB?

Микрофон нормальный. Денег своих стоит. Как альтернатива HyperX QuadCast. На ЧБ многие с ним работают.



#26 Микрофон для работы ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 05:28

Пользуюсь пока микрофоном от вебки, вроде и настроила по максимуму, всё равно бывает ляжешь подальше на кровати и сразу "плохо слышно бб".

Микрофон отдельный очень нужен, хотя бы потому, что можно говорить куда тише и поменьше бесить соседей. Это у кого слышимость в квартире сильная. Хочу тоже взять Йети "чтобы как у всех топовых". Ну во-первых он красивый, во-вторых проверенный многими и реально хороший. Тренды такая вещь. Кто-то и ловенс первый купил, затестил и понеслась. Теперь его юзают почти всеstuart.gif



#27 Микрофон для работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:44

что могло произойти, не на выходных поставили жесткий диск новый ссд и проргой копировали на него все с другого диска, винду не переставляли, но в  микрофоне появился такой фоновый шум, что меня не слышно, а ведь настройки не менялись?



#28 Микрофон для работы Nikalapa

Nikalapa

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:11

я использую Blue Yeti



#29 Микрофон для работы JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:12

Телепаты, ау! 

Чего молчите, а ну-ка быстро решили траблы!) 


-


#30 Микрофон для работы evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:37

Есть подозрение, что диск не кремниевый поставили, из за этого вся беда :-)

https://liveshow.ru/...-85#entry836452


Сообщение отредактировал evgencool: 27 Январь 2020 - 17:39


#31 Микрофон для работы LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:56

Лол

#32 Микрофон для работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:45

я и не говорю,что спец, потому и спрашиваю, почему мог появиться шум после установки ссд, если вам, спецам, неясен вопрос

 

habr.com/ru/company/ua-hosting/blog/222023/


Сообщение отредактировал Elena: 04 Февраль 2020 - 20:07


#33 Микрофон для работы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 12:25

Нужен совет ^_^
Доставили микрофон. Решила затестить.
Но: когда я подключаю микрофон, то вырубается звук на компе. При этом сам микрофон вроде как слышно (судя по полоске в ОБС)
С чем это связано? Комп слабоват? Или надо обновить драйвер?

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Март 2020 - 12:42

милый котик 


#34 Микрофон для работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 12:31

Нужен совет happy.png
Доставили микрофон. Решила затестить.
Но: когда я подключаю микрофон, то вырубается звук на компе. При этом сам микрофон вроде как слышно (судя по полоске в ОБС)
С чем это связано? Комп слабоват? Или надо обновить драйвер?

нет. нужно настроить, зайти в настройки звука и входящий звук сделать микрофон а исходящий колонки. и все, будет вам счастье. у меня так же было. пол часа поковырялась и разобралась



#35 Микрофон для работы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 12:43


Нужен совет happy.png
Доставили микрофон. Решила затестить.
Но: когда я подключаю микрофон, то вырубается звук на компе. При этом сам микрофон вроде как слышно (судя по полоске в ОБС)
С чем это связано? Комп слабоват? Или надо обновить драйвер?

нет. нужно настроить, зайти в настройки звука и входящий звук сделать микрофон а исходящий колонки. и все, будет вам счастье. у меня так же было. пол часа поковырялась и разобралась
Спасибо) у меня как раз комп определил микро как колонки)

милый котик 


#36 Микрофон для работы ToBeTheBest

ToBeTheBest

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 23:15

USB-МИКРОФОН SAMSON METEOR MIC после него доход увеличился на 50% 

#37 Микрофон для работы Alita777

Alita777

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 00:18

Сейчас на рынке лучший микрофон для стримов - это HyperX Quadcast, его берите, примерно 165$ стоит. Только обязательно разберитесь с инструкцией и посмотрите обзоры в ютубе по нему, чтобы знать какие режимы и в каком помещении/модели работы использовать. Это новый флагман, который даже Blue Yeti Pro обошёл по качеству.



#38 Микрофон для работы MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 12:21

Какой микрофон взять до 3 тыс руб? Мой *забаньте меня*, надо срочно, большую сумму пока выделить не могу. Какой отзыв не почитаю - везде пишут что звук совсем говно(( Б/у не варик, смотрела Авито, в нашей городе одни петлички и самый примитив.

Мне буквально на пару недель, как с финансами разгребу (срочно пришлось двух котанов лечить, все, что копила на технику, ушло на нихsad1.gif , ну хоть вылечила, а денежки аж в середине месяца будут).


ауф

#39 Микрофон для работы lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 14:00

Я не понимаю смысл стационарного микра если ты двигаешься в камере....может вам стоит наушники с микром рассмотреть??? но они дороже. сама сейчас очень хочу найти...видела модели с эпл сидят

Какой микрофон взять до 3 тыс руб? Мой *забаньте меня*, надо срочно, большую сумму пока выделить не могу. Какой отзыв не почитаю - везде пишут что звук совсем говно(( Б/у не варик, смотрела Авито, в нашей городе одни петлички и самый примитив.

Мне буквально на пару недель, как с финансами разгребу (срочно пришлось двух котанов лечить, все, что копила на технику, ушло на нихsad1.gif , ну хоть вылечила, а денежки аж в середине месяца будут).



#40 Микрофон для работы lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 14:04

эплские наушники с обычными компуктерами коннектятся? слышала что связь прерывается





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей