Перейти к содержимому


Фотография

Микрофон для работы


Сообщений в теме: 100

#81 Микрофон для работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:47

внезапно неделю назад появились проблемы с микрофоном: шум и треск, хотя никакие настройки не меняла, пробовала все пообновлять, настроить - все равно шум, как узнать, что может его давать?



#82 Микрофон для работы Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 19:51

внезапно неделю назад появились проблемы с микрофоном: шум и треск, хотя никакие настройки не меняла, пробовала все пообновлять, настроить - все равно шум, как узнать, что может его давать?

Спросить соседей, а не ««пердели»»  они в это время…. laughing.gif



#83 Микрофон для работы Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 00:36

Помогите! Googл не помогает.Винда понижает громкост микрофона на стриме  -что делать?helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 13 Июль 2022 - 00:39


#84 Микрофон для работы Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 01:41

Помогите! Googл не помогает.Винда понижает громкост микрофона на стриме  -что делать?helpsmilie.gif

Заметила,что понижает от громких звуков- например шлепки и кашель у камеры рядом  . Все настройки поискала, не пойму что такое.Вин10  .Мик напрямую на сайт, не в обс.


Сообщение отредактировал Пьяница: 13 Июль 2022 - 01:42


#85 Микрофон для работы karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 11:28

Решила выйти на новый уровень стримов и купила себе микрофон HyperX QuadCast красный который. Но либо я не умею совершенно настраивать микрофоны (а я просто воткнула его в системный блок, покрутила настройки в обс и включила шумоподавление) либо с ним что-то не то. Когда записываю видео, звук четкий, громкий, все отлично. Но когда начинаю стрим, мемы пишут, что звук тихий, нам приходится на максимум громкость добавлять, чтобы звук в твоей комнате появился.
Конечно же перед тем как сюда написать я облазила весь гугл и нет ни одной прохожей жалобы на этот микрофон. Написала в поддержку производителя, вдруг брак попался, они опровергли мои мысли и посоветовали настроить по их видео. Я настроила, но громче звук не стал. Так и приходится звук на максимум выворачивать в моей комнате
В панели управления в свойствах микрофона громкость установлена на 100. Когда нажимаю кнопку «Начать тест» и говорю рядом с микрофоном самое большое значение выдаёт 20%.
И что с этим делать? Даже у встроенного микро в вебке звук пизже был.

Сообщение отредактировал karasevda: 27 Июль 2022 - 11:36


#86 Микрофон для работы Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 20:50

У меня был  микрофон ,помладше модель. Продала. Тоже самое- тихий звук. На вебке  лучше ловит , можно  не орать на всю комнату. 

Все абсолютно так же  в свойствах микрофона.Вебка на тест показывает 40%,этот микрофон 8% при одинаковом моем положении.  Не знаю,как модели с ним работают- он должен стоять  у лица,как у стримеров с ютуба и в него надо говорить. Херня какая то.На метр отойти нельзя,не слышно! Так и сижу с вебки.  Для вебкама эти микрофоны точно не подходят,тк модель не сидит статично за монитором.thumbdown.gif Но на сайтах, почти у всех эти микрофоны.Уж не знаю,как их там слышат если модель захочет уползти подальше от микрофона.Было жалко продавать.

 Хочу взять на тест- всенаправленный микрофон для конференций.Они обещают захват голоса  на 3 метра и громкость регулировать можно.


Сообщение отредактировал Пьяница: 27 Июль 2022 - 20:59


#87 Микрофон для работы Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 18:37

Решила выйти на новый уровень стримов и купила себе микрофон HyperX QuadCast красный который. Но либо я не умею совершенно настраивать микрофоны (а я просто воткнула его в системный блок, покрутила настройки в обс и включила шумоподавление) либо с ним что-то не то. Когда записываю видео, звук четкий, громкий, все отлично. Но когда начинаю стрим, мемы пишут, что звук тихий, нам приходится на максимум громкость добавлять, чтобы звук в твоей комнате появился.
Конечно же перед тем как сюда написать я облазила весь гугл и нет ни одной прохожей жалобы на этот микрофон. Написала в поддержку производителя, вдруг брак попался, они опровергли мои мысли и посоветовали настроить по их видео. Я настроила, но громче звук не стал. Так и приходится звук на максимум выворачивать в моей комнате
В панели управления в свойствах микрофона громкость установлена на 100. Когда нажимаю кнопку «Начать тест» и говорю рядом с микрофоном самое большое значение выдаёт 20%.
И что с этим делать? Даже у встроенного микро в вебке звук пизже был.

Можете временно попробовать фильтр Усиление в obs, пока не разберетесь.

#88 Микрофон для работы Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 20:44

Решила выйти на новый уровень стримов и купила себе микрофон HyperX QuadCast красный который. Но либо я не умею совершенно настраивать микрофоны (а я просто воткнула его в системный блок, покрутила настройки в обс и включила шумоподавление) либо с ним что-то не то. Когда записываю видео, звук четкий, громкий, все отлично. Но когда начинаю стрим, мемы пишут, что звук тихий, нам приходится на максимум громкость добавлять, чтобы звук в твоей комнате появился.
Конечно же перед тем как сюда написать я облазила весь гугл и нет ни одной прохожей жалобы на этот микрофон. Написала в поддержку производителя, вдруг брак попался, они опровергли мои мысли и посоветовали настроить по их видео. Я настроила, но громче звук не стал. Так и приходится звук на максимум выворачивать в моей комнате
В панели управления в свойствах микрофона громкость установлена на 100. Когда нажимаю кнопку «Начать тест» и говорю рядом с микрофоном самое большое значение выдаёт 20%.
И что с этим делать? Даже у встроенного микро в вебке звук пизже был.


https://youtu.be/8YH0718DQL0

#89 Микрофон для работы Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 22:26

Что это было???
 
 
Вы в адеквате?  Или под ...? 
 
Ну так не делается,  от слова никогда....
Ну, что за маразм, ей богу...
 
 
Ну почему, вы хотите быть в – «жопе»????
Ну, кто-то мне может это пояснить,   это аргументировано?
 Про «Жопу» ?


#90 Микрофон для работы karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 19:53

Хорошо, первая попытка улучшить звук микрофоном была неудачная, идём дальше. Девочки, у кого Blue Yeti, подскажите, если я работаю стоя, рот никогда рядом с микрофоном не будет, меня будет нормально слышно, никак с этим несчастным HyperX?

#91 Микрофон для работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 01:48

Есть ли достойные микрофоны в ценовом диапазоне 40-60$ ? Есть идеи для записи видео, но не хочу дорогой покупать


Сообщение отредактировал Oljalja: 22 Август 2022 - 01:49


#92 Микрофон для работы Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 15:34

Есть ли достойные микрофоны в ценовом диапазоне 40-60$ ? Есть идеи для записи видео, но не хочу дорогой покупать

Чем пишем видео? Какой формат? 
Если про накамерный микрофон разговор разговариваем, то  за эти деньги:
BOYA BY-VM600
BOYA BY-MM1


#93 Микрофон для работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 10:40

 

Есть ли достойные микрофоны в ценовом диапазоне 40-60$ ? Есть идеи для записи видео, но не хочу дорогой покупать

Чем пишем видео? Какой формат? 
Если про накамерный микрофон разговор разговариваем, то  за эти деньги:
BOYA BY-VM600
BOYA BY-MM1

Да, накаченный был BOYA до этого, уже не хочу, хочу попробовать что-то другого плана.



#94 Микрофон для работы Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 13:17

Да, накаченный был BOYA до этого, уже не хочу, хочу попробовать что-то другого плана.

И каков план? Не совсем понятно...
Любой микрофон, без настройки и обработки  будет плохо звучать.
Попробуйте поставить  - Izotope Nectar 3


#95 Микрофон для работы Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 08:41

 

Да, накаченный был BOYA до этого, уже не хочу, хочу попробовать что-то другого плана.

И каков план? Не совсем понятно...
Любой микрофон, без настройки и обработки  будет плохо звучать.
Попробуйте поставить  - Izotope Nectar 3

 

А можно подробнее про обработку ? Софт ?



#96 Микрофон для работы Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 20:08

А можно подробнее про обработку ? Софт ?

Вы «нищие» интеллектуально, что - ли? Видео примеров на youtube, хоть попой кушай. 



#97 Микрофон для работы Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 21:11

 

А можно подробнее про обработку ? Софт ?

Вы «нищие» интеллектуально, что - ли? Видео примеров на youtube, хоть попой кушай. 

 

Судя по твоим высерам, кушаешь ты как раз попой )



#98 Микрофон для работы Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 20:26

 

Судя по твоим высерам, 

С тобой мне ни тягаться ,  ты насрал тут уже больше лошади, ни одна клиринговая копания за тобой не уберет.  laughing.gif  
Ну о чем с таким можно говорить? Даже на официальный сайт компании лень зайти. Полный дебил ( исходя из твоего ответа). 

Сообщение отредактировал Grannit: 08 Сентябрь 2022 - 20:26


#99 Микрофон для работы Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 20:34

 

 

Судя по твоим высерам, 

С тобой мне ни тягаться ,  ты насрал тут уже больше лошади, ни одна клиринговая копания за тобой не уберет.  laughing.gif  
Ну о чем с таким можно говорить? Даже на официальный сайт компании лень зайти. Полный дебил ( исходя из твоего ответа). 

 

Клининговые, идиотина, клининговые ) 



#100 Микрофон для работы Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 21:08

Ну вот, в том кто за тобой убирает, ты  уже разбираешься...  biggrin.png    Может и далее увидим прогресс... worthy.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей