Перейти к содержимому


Фотография

Истории из детства)


Сообщений в теме: 66

#61 Истории из детства) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 08:41

я вот в детстве довольно поехавшая была.

у меня была шишка по имени Алсу, просто обычная шишка с дерева, но на нее я прикрепила значок с Алсу.  дружили мы около полугода)) она была дочкой моей барби.

помню дико орала на маму, за то, что она выкинула Алсу.

 

мама рассказывала, что в 5 лет я отодвинула стул мужику на поминках, когда он тост говорил. и единственная неистово ржала, когда он грохнулся.

потом в углу стояла часа три наверное, а бабушка меня потом в церковь потащила лол

 

лет в 7 папе мозг вые6ала, так что он на стены лез.

в общем, хотела при нем начать говорить слово "дебил". и чтоб друзья видели это и говорили "нифига себе ты крутааая".

подхожу говорю "пааааап у нас в классе мальчик есть. у него очень странное имя".

он говорит "какое?" - "ну ты будешь очень на меня кричать, если я скажу это слово, но его правда так зовут, клянусь!". он говорит "ну так скажи". я говорю "но ты будешь кричааааать!" - "не буду" - "будееешь!!! но его правда так зовут" 

в общем, это продолжалось часа 4. он уже красный сидел. я ему так и не сказала, как его зовут, зассала))

года два назад папа вспомнил за застольем эту историю и спрашивает: "ну а как звали то того мальчика?". я говорю "ДЕБИЛ". папа ржал минут 10 ))

 

опять же лет в 7 был у меня хомяк по имени Дельфин (хорошо что не Дебил)

во время своих игр уронила его случайно, и он умер. я пи3дец как распереживалась, что в ад попаду. весь дом на уши подняла, говорю "надо бежать к батюшке!".

в итоге, уже я бабушку тащу в церковь.

надо было видеть лицо батюшки, когда я в слезах спрашивала, в какой рай попадет хомячок Дельфин, и как мне не попасть в ад за убийство. 

потом у меня было еще хомяка 4. но они уже проживали долгую счастливую хомячью жизнь) а Дельфина вспоминала еще долго, помню даже молилась за него ахахах



#62 Истории из детства) Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 11:03

В детстве все девчонки прыгали в резиночки.
Мы вышли гулять с подругой вдвоем и нам нахватало третьей девочки, что бы двое стояли в резинке, а одна прыгала.
Решили привязать резинку к дереву с одной стороны.
Подруга привязывала, а я стояла натянув ее.
В итоге резинка выскальзывает и со всей нее/бической силы бьет меня по правому глазу. Я думала, его выбило... но обошлось.

мели Емеля, твоя неделя


#63 Истории из детства) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 14:58

глаза - вообще больная тема, люблю пострелять и даже понаблюдать в тире за стрельбой, то дважды с разных сторон рикошетом с воздушки приелтало - и все под правый глаз синяк нагоняло, теперь за другими не сморю



#64 Истории из детства) Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 15:55

я вот в детстве довольно поехавшая была.
у меня была шишка по имени Алсу, просто обычная шишка с дерева, но на нее я прикрепила значок с Алсу. дружили мы около полугода)) она была дочкой моей барби.
помню дико орала на маму, за то, что она выкинула Алсу.

мама рассказывала, что в 5 лет я отодвинула стул мужику на поминках, когда он тост говорил. и единственная неистово ржала, когда он грохнулся.
потом в углу стояла часа три наверное, а бабушка меня потом в церковь потащила лол

лет в 7 папе мозг вые6ала, так что он на стены лез.
в общем, хотела при нем начать говорить слово "дебил". и чтоб друзья видели это и говорили "нифига себе ты крутааая".
подхожу говорю "пааааап у нас в классе мальчик есть. у него очень странное имя".
он говорит "какое?" - "ну ты будешь очень на меня кричать, если я скажу это слово, но его правда так зовут, клянусь!". он говорит "ну так скажи". я говорю "но ты будешь кричааааать!" - "не буду" - "будееешь!!! но его правда так зовут"
в общем, это продолжалось часа 4. он уже красный сидел. я ему так и не сказала, как его зовут, зассала))
года два назад папа вспомнил за застольем эту историю и спрашивает: "ну а как звали то того мальчика?". я говорю "ДЕБИЛ". папа ржал минут 10 ))

опять же лет в 7 был у меня хомяк по имени Дельфин (хорошо что не Дебил)
во время своих игр уронила его случайно, и он умер. я пи3дец как распереживалась, что в ад попаду. весь дом на уши подняла, говорю "надо бежать к батюшке!".
в итоге, уже я бабушку тащу в церковь.
надо было видеть лицо батюшки, когда я в слезах спрашивала, в какой рай попадет хомячок Дельфин, и как мне не попасть в ад за убийство.
потом у меня было еще хомяка 4. но они уже проживали долгую счастливую хомячью жизнь) а Дельфина вспоминала еще долго, помню даже молилась за него ахахах

Помню в новостях лет 10 назад писали как какая то дура назвала ребенка Дибил, в честь Димы Билана, так что с кем то в классе действительно учится мальчик с странным именем

#65 Истории из детства) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 16:12

по сравнению с маском, обозвавшим сына паролем к компу, а потом забывшим его имя она еще не сильно облажалась



#66 Истории из детства) Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:12

Девы,вспомнила историю "из детства",было лет 15-16. Сестре купили телефон и симка у нее была какой-то подруги(перекупила она у нее) и мы типа прикалывались над мужиком по телефону,и вот теперь я понимаю,что этот чел дрочил на эти разговоры,потому что он задавал такие интересненькие вопросики и я еще спрашивала почему он так дышет странно.А нам -то было по-приколу,как то и не задумывались,что он просто дрочила)) 

 

 

 

+Мастер по бровям рассказывала,что ей в Вк написал художник и предложил по скайпу ее лодышки нарисовать и  картину ей вышлет бесплатно.Ей лет 16-17 было. Она согласилась ,созвонилась,положила ноги на стол и он типа рисовал,а потом Даша услышала странные звуки и поросила показать,что уже нарисовал,но чел дальше продожал чавкающие звуки ,она охерела,когда поняла,что он дрочит и отключилась)) Рассказывает она мне эту историю,а я сижу и думаю,что сейчас надроченным баблишком рассчитаюсь за свои бровки))



#67 Истории из детства) Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 00:44

созвонилась,положила ноги на стол и он типа рисовал,а потом Даша услышала странные звуки и поросила показать,что уже нарисовал,но чел дальше продожал чавкающие звуки 

ахаха нормальный такой разводlaughing.gif


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей