Перейти к содержимому


Фотография

BBW и нефришные чаты.


Сообщений в теме: 53

#1 BBW и нефришные чаты. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 22:03

Хотелось бы услышать мнение, особенно толстушечек)

Работаю только на Бонге, заработки растут потихоньку. Хочется еще второй сайт. Чатур не пошел вообще, стрипчат как-то не понравился. Есть ли смысл подавать анкету на Стримейт или Жасмин? Или туда только модельной внешности берут?

Ну и в целом, BBW-шки, где предпочитаете работать?


ауф

#2 BBW и нефришные чаты. Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 12:52

Бонга же фришный сайт как раз?)

Девушки из категории BBW при наличии харизмы хорошо зарабатывают и на Жасмин, и на Стримейт. Но их будет тяжело совмещать с Бонгой - на Стримейте, например, нужно полностью закрывать трансляцию во время привата на другом сайте

Из фришных сайтов можно еще MyFreeCams попробовать, либо присмотритесь к офлайн и скайп-сайтам типа SkyPrivate. Там вас не смогут увидеть, пока не возьмут в приват



#3 BBW и нефришные чаты. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:36

Очень странно, что чатур не пошел у вас, там полненьких вообще любят - и явно более искренне, чем на русскоязычной бонге. Может, есть смысл еще раз сделать попытку в чатур?

У меня очень хорошо шла раньше связка чатура и стрипчата, пока стрипчат не скатился в какаху со своими новшествами. Сейчас все тоже никак не могу подобрать себе второй сайт стрипу на замену. Чтобы и без соотечественников, и без дурацких камскоров, которые туда-сюда дрочатся в зависимости от фаз луны. Набрела на камсоду, но там все как-то неудобно шопипец. 

Жасмин лично я не рекомендую, потому что они вас требованиями по интерьеру и свету задолбают куда больше, чем требованиями к вам самой, а потом окончательно добьют скотским отношением к моделям.



#4 BBW и нефришные чаты. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:50

Я умоляю тебя. Любой сайт принимает толстых, и они даже сидят в топе. Регистрируйся на каком душе угодно.


Я люблю себя до слёз


#5 BBW и нефришные чаты. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 21:52

Бонга же фришный сайт как раз?)

Девушки из категории BBW при наличии харизмы хорошо зарабатывают и на Жасмин, и на Стримейт. Но их будет тяжело совмещать с Бонгой - на Стримейте, например, нужно полностью закрывать трансляцию во время привата на другом сайте

Из фришных сайтов можно еще MyFreeCams попробовать, либо присмотритесь к офлайн и скайп-сайтам типа SkyPrivate. Там вас не смогут увидеть, пока не возьмут в приват

Так я и пишу что хочу попробовать НЕфришные)


ауф

#6 BBW и нефришные чаты. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 21:54

Очень странно, что чатур не пошел у вас, там полненьких вообще любят - и явно более искренне, чем на русскоязычной бонге. Может, есть смысл еще раз сделать попытку в чатур?

У меня очень хорошо шла раньше связка чатура и стрипчата, пока стрипчат не скатился в какаху со своими новшествами. Сейчас все тоже никак не могу подобрать себе второй сайт стрипу на замену. Чтобы и без соотечественников, и без дурацких камскоров, которые туда-сюда дрочатся в зависимости от фаз луны. Набрела на камсоду, но там все как-то неудобно шопипец. 

Жасмин лично я не рекомендую, потому что они вас требованиями по интерьеру и свету задолбают куда больше, чем требованиями к вам самой, а потом окончательно добьют скотским отношением к моделям.

Честно говоря, я там просидела только 3 дня, и в комнате было не более 7 человек, а в среднем 2-3. Это удручает... На Бонге пусть и анонимок куча, но хотя бы нет ощущения, что с пустотой общаешься. Наверное, попробую его еще, может вы правы и пойдет)


ауф

#7 BBW и нефришные чаты. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 09:59

А вы точно разобрались с настройками чатура? Просто если там не поставить теги, то как раз комната и будет пустой.

милый котик 


#8 BBW и нефришные чаты. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 10:27

А вы точно разобрались с настройками чатура? Просто если там не поставить теги, то как раз комната и будет пустой.

А где там теги? blushing.gif  проверю, может и правда не проставила...


ауф

#9 BBW и нефришные чаты. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 16:49

 

А вы точно разобрались с настройками чатура? Просто если там не поставить теги, то как раз комната и будет пустой.

А где там теги? blushing.gif проверю, может и правда не проставила...

Над окошком, где трансляция, есть белое поле. По умолчанию там написано «*username’s * room»
ibb.co/vsTyywK
Сами теги, которые наиболее часто используются, можно посмотреть здесь

Если написать теги там, а потом поставить гоал через apps+bots, то теги пропадут. Поэтому теги нужно прописывать в самом аппе или боте.


милый котик 


#10 BBW и нефришные чаты. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 11:31

Регистрируйте Стримэйт и сделайте на нем упор, ибо заработки там могут быть поинтереснее Бонги. 
Да и вообще почему только два сайта ? техническая невозможность открыть больше?


Сообщение отредактировал pin: 20 Январь 2020 - 11:32


#11 BBW и нефришные чаты. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 12:34

Регистрируйте Стримэйт и сделайте на нем упор, ибо заработки там могут быть поинтереснее Бонги. 
Да и вообще почему только два сайта ? техническая невозможность открыть больше

 

На стримейте я зарегаться не могу, нет ни одного документа с латиницей, мне предложили переться к нотариусу, но нафиг надо, потрачусь а потом фиг заработаю еще. Плюс на стримейте платежные системы, которые тоже требуют иметь доки с латиницей. Короче, никак(


ауф

#12 BBW и нефришные чаты. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 02:53

 

Регистрируйте Стримэйт и сделайте на нем упор, ибо заработки там могут быть поинтереснее Бонги. 
Да и вообще почему только два сайта ? техническая невозможность открыть больше

 

На стримейте я зарегаться не могу, нет ни одного документа с латиницей, мне предложили переться к нотариусу, но нафиг надо, потрачусь а потом фиг заработаю еще. Плюс на стримейте платежные системы, которые тоже требуют иметь доки с латиницей. Короче, никак(

 

По сути есть 10-15 разных сайтов для заработка) 
все зависит от Ваших технических возможностей и желания.
Если будут любые вопросы, напишите в ЛС. Помогу их решить.


Сообщение отредактировал pin: 22 Январь 2020 - 02:54


#13 BBW и нефришные чаты. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 14:37

Очень рекомендую вам сайт Camsoda. Там такой типаж очень заходит, мне кажется даже больше, чем худышки. Моя большая жопка тут прижилась, попробуйте и вы. Сайт вроде как полуфришный, но в приваты меня здесь берут куда чаще, чем на других



#14 BBW и нефришные чаты. Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 18:23

Очень рекомендую вам сайт Camsoda. Там такой типаж очень заходит, мне кажется даже больше, чем худышки. Моя большая жопка тут прижилась, попробуйте и вы. Сайт вроде как полуфришный, но в приваты меня здесь берут куда чаще, чем на других


Какая цена на приват у вас стоит ? Спасибо
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#15 BBW и нефришные чаты. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 08:46

 

Очень рекомендую вам сайт Camsoda. Там такой типаж очень заходит, мне кажется даже больше, чем худышки. Моя большая жопка тут прижилась, попробуйте и вы. Сайт вроде как полуфришный, но в приваты меня здесь берут куда чаще, чем на других


Какая цена на приват у вас стоит ? Спасибо

 

Обычно 30. Бывает снижаю до 18, когда затишье по сайтам. 



#16 BBW и нефришные чаты. Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 08:51

Очень рекомендую вам сайт Camsoda. Там такой типаж очень заходит, мне кажется даже больше, чем худышки. Моя большая жопка тут прижилась, попробуйте и вы. Сайт вроде как полуфришный, но в приваты меня здесь берут куда чаще, чем на других

На камсоде вы через какой впн сидите? Или там есть что то вроде зеркала чтобы стримить? Зарегалась там давно а вот выйти никак не получается. А ещё, вы через обс там?

#17 BBW и нефришные чаты. Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 11:41

 

Очень рекомендую вам сайт Camsoda. Там такой типаж очень заходит, мне кажется даже больше, чем худышки. Моя большая жопка тут прижилась, попробуйте и вы. Сайт вроде как полуфришный, но в приваты меня здесь берут куда чаще, чем на других

На камсоде вы через какой впн сидите? Или там есть что то вроде зеркала чтобы стримить? Зарегалась там давно а вот выйти никак не получается. А ещё, вы через обс там?

 

Тоже это интересует. Подскажите пожалуйста


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#18 BBW и нефришные чаты. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 14:04

Тоже это интересует. Подскажите пожалуйста

 

ВПН встроенный в Оперу справляется.
Ну или второго провайдера подключайте)
Или ставьте впн через "железку"



#19 BBW и нефришные чаты. Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 14:36


Тоже это интересует. Подскажите пожалуйста

ВПН встроенный в Оперу справляется.
Ну или второго провайдера подключайте)
Или ставьте впн через "железку"
Через оперу у меня камеру не видит. Вы через обс?

#20 BBW и нефришные чаты. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 23:19

 

Очень рекомендую вам сайт Camsoda. Там такой типаж очень заходит, мне кажется даже больше, чем худышки. Моя большая жопка тут прижилась, попробуйте и вы. Сайт вроде как полуфришный, но в приваты меня здесь берут куда чаще, чем на других

На камсоде вы через какой впн сидите? Или там есть что то вроде зеркала чтобы стримить? Зарегалась там давно а вот выйти никак не получается. А ещё, вы через обс там?

 

ВПН я в принципе не использую, не могу ничего сказать про это.

Пока что стримлю с флеша, HD он у меня не вытягивает и виснет (а другие сайты ОК), сижу в 854 на 480 разрешении

Собираюсь протестировать ОБС на днях, отпишусь тут о результатах, если кому интересно 

 

P.S| с  ОБС тут пока пока что приваты не работают. Что очень печально, либо приваты и так себе качество видео, либо хорошая картинка, но только фри. До этого сайта прогресс медленно доходитlaughing.gif Но я его советую даже не смотря на это, мемберы тут неплохие, мозги не особо имеют,  в основном сразу к делу 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей