Перейти к содержимому


Фотография

BBW и нефришные чаты.


Сообщений в теме: 53

#21 BBW и нефришные чаты. RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:04

Хотелось бы услышать мнение, особенно толстушечек)
Работаю только на Бонге, заработки растут потихоньку. Хочется еще второй сайт. Чатур не пошел вообще, стрипчат как-то не понравился. Есть ли смысл подавать анкету на Стримейт или Жасмин? Или туда только модельной внешности берут?
Ну и в целом, BBW-шки, где предпочитаете работать?

А чем не понравился стрипчат. Это конечно фришный сайт, но с моими 110 кг я использую его как основной. Главное проводить на нем побольше времени, двигаться и искать постоях. Я во фри почти ничего не делаю, основной заработок за счёт приватов.

#22 BBW и нефришные чаты. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:05

 

Хотелось бы услышать мнение, особенно толстушечек)
Работаю только на Бонге, заработки растут потихоньку. Хочется еще второй сайт. Чатур не пошел вообще, стрипчат как-то не понравился. Есть ли смысл подавать анкету на Стримейт или Жасмин? Или туда только модельной внешности берут?
Ну и в целом, BBW-шки, где предпочитаете работать?

А чем не понравился стрипчат. Это конечно фришный сайт, но с моими 110 кг я использую его как основной. Главное проводить на нем побольше времени, двигаться и искать постоях. Я во фри почти ничего не делаю, основной заработок за счёт приватов.

 

Там все какие-то нетерпеливые. Не ответила за 2 сек - убежал. А у меня не такой английский, чтобы шпарить)


Сообщение отредактировал MechtaAshota: 26 Январь 2020 - 22:05

ауф

#23 BBW и нефришные чаты. RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:08

Про стримейт. На нем тоже транслирую, но из-за длительных приватов на стрипчате не могу его оставлять открытым. А там чем дольше сидишь в онлайне, тем выше рейтинг. Поэтому со стримейта идёт допзаработок и тот с типерров фри чата. Приваты там только с постояхами и не часто. Ну а вообще если стримейту уделить время и действительно начать его развивать, то сайт неплох)

#24 BBW и нефришные чаты. RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:09

Там все какие-то нетерпеливые. Не ответила за 2 сек - убежал. А у меня не такой английский, чтобы шпарить)

Я вас поняла. Это действительно проблема юзеров стрипчата. Я работаю только голосом на сайтах(((( удачи вам в поисках вашей золотой жилы))



#25 BBW и нефришные чаты. nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 21:42

Я девочка не маленькая ,более 100кг и на много)))В основном зарабатываю хорошо это на  чатуре,стрипчате и стримейте.Это у меня три основных.А так я включаю 8 сайтов,благо комп позволяет это. ChaturBate,BongaCams,ImLive,StripChat,StreaMate,CamContacts,CAM4,LiveStrip



#26 BBW и нефришные чаты. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 22:16

Я девочка не маленькая ,более 100кг и на много)))В основном зарабатываю хорошо это на  чатуре,стрипчате и стримейте.Это у меня три основных.А так я включаю 8 сайтов,благо комп позволяет это. ChaturBate,BongaCams,ImLive,StripChat,StreaMate,CamContacts,CAM4,LiveStrip

Ой, напишете пожалуйста параметры своего ПК? Просто интересноoriginal.gif  можно в лс



#27 BBW и нефришные чаты. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 23:09

И мне, и мне параметры! Как раз планирую свой обновлять)


ауф

#28 BBW и нефришные чаты. Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 04:06

Я девочка не маленькая ,более 100кг и на много)))В основном зарабатываю хорошо это на чатуре,стрипчате и стримейте.Это у меня три основных.А так я включаю 8 сайтов,благо комп позволяет это. ChaturBate,BongaCams,ImLive,StripChat,StreaMate,CamContacts,CAM4,LiveStrip


А как вы ориентируетсь в таком большом количестве сайтов? Как их вообще все открыть? на нескольких мониторах?

#29 BBW и нефришные чаты. nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 11:33

 

Я девочка не маленькая ,более 100кг и на много)))В основном зарабатываю хорошо это на чатуре,стрипчате и стримейте.Это у меня три основных.А так я включаю 8 сайтов,благо комп позволяет это. ChaturBate,BongaCams,ImLive,StripChat,StreaMate,CamContacts,CAM4,LiveStrip


А как вы ориентируетсь в таком большом количестве сайтов? Как их вообще все открыть? на нескольких мониторах?

 

Я начинала сначала с 2х сайтов и постепенно подключала остальные.Фришные  4 сайты,3 офлайновые и один приватный.Я уже привыкла к такому количевству сайтов .Когда где то приват ,быстренько ставлю остальные на подглядки.а иногда и на 2-3 х сайтах приват одновременно.Работаю с одним монитором.В браузере просто делаю вкладки и постоянно проверяю сайты кто где что написал.



#30 BBW и нефришные чаты. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 11:38

Я начинала сначала с 2х сайтов и постепенно подключала остальные.Фришные  4 сайты,3 офлайновые и один приватный.Я уже привыкла к такому количевству сайтов .Когда где то приват ,быстренько ставлю остальные на подглядки.а иногда и на 2-3 х сайтах приват одновременно.Работаю с одним монитором.В браузере просто делаю вкладки и постоянно проверяю сайты кто где что написал.

 

Эх, я пока с двумя как та обезьяна из анекдота))


ауф

#31 BBW и нефришные чаты. Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:03

Я девочка не маленькая ,более 100кг и на много)))В основном зарабатываю хорошо это на  чатуре,стрипчате и стримейте.Это у меня три основных.А так я включаю 8 сайтов,благо комп позволяет это. ChaturBate,BongaCams,ImLive,StripChat,StreaMate,CamContacts,CAM4,LiveStrip

можно в личку ссылку на LiveStrip?



#32 BBW и нефришные чаты. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:25

Я начинала сначала с 2х сайтов и постепенно подключала остальные.Фришные  4 сайты,3 офлайновые и один приватный.Я уже привыкла к такому количевству сайтов .Когда где то приват ,быстренько ставлю остальные на подглядки.а иногда и на 2-3 х сайтах приват одновременно.Работаю с одним монитором.В браузере просто делаю вкладки и постоянно проверяю сайты кто где что написал.

 

У меня в первой студии админы требовали такой же хрени. За каждый не открытый сайт штраф был еще, приходилось разрываться на 9 вкладок одновременно, а на некоторых сайтах мемы КАПЕЦ требовательные - так просто везде, где были открытые рейтинговые системы, там все просто полетело вниз со скоростью москвича, сброшенного с утеса. Как вы так управляетесь, я в шоке... неужели не легче сосредоточиться на 2-3?



#33 BBW и нефришные чаты. nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 20:09

Ну с офлайновыми вообще проблем никаких не вижу.Темболее на таких сайтах не всегда приваты .Стримейт так вообще обрашаю внимания только тогда когда заходят мемберы.Остаётся 4 сайта.Сам4 вообше просто держу ,вдруг да и заработаю на нём.Когда на оставшихся 3Х сайтах тишина тогда уже и там общаюсь с мемберами.В итоги так и остаётся 3 сайта постоянные)))Сейчас стала работать каждый день,и анкеты на сайтах соответственно тоже поднимаются в рейтинге.Я не топовая модель,но  с каждым месяцем у меня побольше заработки)



#34 BBW и нефришные чаты. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 21:23


"У меня в первой студии админы требовали такой же хрени. За каждый не открытый сайт штраф был еще, приходилось разрываться на 9 вкладок одновременно, а на некоторых сайтах мемы КАПЕЦ требовательные - так просто везде, где были открытые рейтинговые системы, там все просто полетело вниз со скоростью москвича, сброшенного с утеса. Как вы так управляетесь, я в шоке... неужели не легче сосредоточиться на 2-3?"

 

 

 

Как я вас понимаю, у меня на студии так же было. Причём заставляли открывать все сайты, даже те на которых откровенно не шло. А на ходовых иногда пропускала типперов и приваты, потому что отвлекалась на ненужные. Такое счастье работать дома, можешь сама пробовать любый сайты и оставлять только те, которые подходят. Очень ценю эту возможность !

 



#35 BBW и нефришные чаты. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 20:35

Я начинала сначала с 2х сайтов и постепенно подключала остальные.Фришные 4 сайты,3 офлайновые и один приватный.Я уже привыкла к такому количевству сайтов .Когда где то приват ,быстренько ставлю остальные на подглядки.а иногда и на 2-3 х сайтах приват одновременно.Работаю с одним монитором.В браузере просто делаю вкладки и постоянно проверяю сайты кто где что написал.

Напишите пожалуйста параметры своего компа.



#36 BBW и нефришные чаты. bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 14:19

Ну с офлайновыми вообще проблем никаких не вижу.Темболее на таких сайтах не всегда приваты .Стримейт так вообще обрашаю внимания только тогда когда заходят мемберы.Остаётся 4 сайта.Сам4 вообше просто держу ,вдруг да и заработаю на нём.Когда на оставшихся 3Х сайтах тишина тогда уже и там общаюсь с мемберами.В итоги так и остаётся 3 сайта постоянные)))Сейчас стала работать каждый день,и анкеты на сайтах соответственно тоже поднимаются в рейтинге.Я не топовая модель,но  с каждым месяцем у меня побольше заработки)

у меня 8-10,но все оффлайновые) я вот думаю, может фришку добавить или пару даже 



#37 BBW и нефришные чаты. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 20:51

 

Ну с офлайновыми вообще проблем никаких не вижу.Темболее на таких сайтах не всегда приваты .Стримейт так вообще обрашаю внимания только тогда когда заходят мемберы.Остаётся 4 сайта.Сам4 вообше просто держу ,вдруг да и заработаю на нём.Когда на оставшихся 3Х сайтах тишина тогда уже и там общаюсь с мемберами.В итоги так и остаётся 3 сайта постоянные)))Сейчас стала работать каждый день,и анкеты на сайтах соответственно тоже поднимаются в рейтинге.Я не топовая модель,но  с каждым месяцем у меня побольше заработки)

у меня 8-10,но все оффлайновые) я вот думаю, может фришку добавить или пару даже 

 

А какие у вас из оффлайновых идут хорошо, если не секрет? У меня пока из них только экстазикамс, еще 777 зарегала/скачала, но пока не запускала.


ауф

#38 BBW и нефришные чаты. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 21:04

сама искала подобные сайты именно по данной теме, но увы если находила то там ловить нечего. 



#39 BBW и нефришные чаты. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 08:59

Я девочка не маленькая ,более 100кг и на много)))В основном зарабатываю хорошо это на чатуре,стрипчате и стримейте.Это у меня три основных.А так я включаю 8 сайтов,благо комп позволяет это. ChaturBate,BongaCams,ImLive,StripChat,StreaMate,CamContacts,CAM4,LiveStrip

Здравствуйте. Прошу и мне напишите параметры вашего компьютера, пожалуйста. :please

#40 BBW и нефришные чаты. Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 09:38

Рекомендую попробовать площадки  CamContacts, Imlive, islive, livejasmin, skyperivate


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей