Перейти к содержимому


Фотография

Кто из Москвы? Жилищный вопрос


Сообщений в теме: 79

#1 Кто из Москвы? Жилищный вопрос krispy

krispy

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 04:19

Девочки, может кто-то тут есть из Мск. И может кто-то ищет жильё. Хочу снять квартиру вместе или заселиться к кому-то в двушку. С тем, кто тоже работает гораздо безопаснее и лучше. Не знала, в какую тему закинуть, пусть будет тут.

Бюджет 30к. Я норм, платёжеспособная, возраст 24 года, не пью, не курю, тусовки не вожу, но не против, если у вас кто-то будет. Единственная просьба - конфиденциальность при других людях:)

#2 Кто из Москвы? Жилищный вопрос mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 05:32

Если не найдёте - то могу посоветовать паблик ВК, где можно найти квартиру. Конечно, оно не специализировано на вебке, но участницы там вполне толерантные.

Паблик называется «сестра сестре: взаимопомощь».

милый котик 


#3 Кто из Москвы? Жилищный вопрос JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 11:44

Девочки, может кто-то тут есть из Мск. И может кто-то ищет жильё. Хочу снять квартиру вместе или заселиться к кому-то в двушку. С тем, кто тоже работает гораздо безопаснее и лучше. Не знала, в какую тему закинуть, пусть будет тут.

Бюджет 30к. Я норм, платёжеспособная, возраст 24 года, не пью, не курю, тусовки не вожу, но не против, если у вас кто-то будет. Единственная просьба - конфиденциальность при других людях:)

За 30-40 можно снять квартиру за МКАДом. Поищите на Циан.

#4 Кто из Москвы? Жилищный вопрос krispy

krispy

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 21:36

Спасибо вам:) знаю, что можно снять одной, но вдвоём все-таки веселее. Поэтому ищу тут соседку:)

#5 Кто из Москвы? Жилищный вопрос mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 03:15

Кстати, да) у меня у самой была идея снять квартиру именно с девушкой-моделью, ибо веселее + мотивация

милый котик 


#6 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:35

Кстати, да) у меня у самой была идея снять квартиру именно с девушкой-моделью, ибо веселее + мотивация


А вы из Москвы?

#7 Кто из Москвы? Жилищный вопрос JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:28

Не поубивайте друг друга)))
Одно дело на студии работать, одно дело иногда совместные стримы , а другое дело жить с незнакомым человеком , делить быт , холодильник, ванну. Я бы не хотела жить ( да думаю мало кто хочет) с незнакомым человеком и делить с ним быт.

#8 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Axel68

Axel68

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 13:53

Не поубивайте друг друга)))
Одно дело на студии работать, одно дело иногда совместные стримы , а другое дело жить с незнакомым человеком , делить быт , холодильник, ванну. Я бы не хотела жить ( да думаю мало кто хочет) с незнакомым человеком и делить с ним быт.

Это точно. Знакомые так сделали, но не прошлои и 2х месяцев как разбежались.



#9 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:47

Тоже не понимаю, как можно жить с посторонним человеком. Ладно там если со своим парнем живешь, а если ж+ж снимают жилье, чтоб меньше платить, то всегда было интересно, будут ли попытки уложить в койку? Ну мало ли что, вдруг выпьем там чего-то, потрындим, переспим... :)


Это уже ваши фантазии )))) я жила с подругами, какая там койка? Это же как с сестрой или братом спать, фу ))

#10 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:57

 

Тоже не понимаю, как можно жить с посторонним человеком. Ладно там если со своим парнем живешь, а если ж+ж снимают жилье, чтоб меньше платить, то всегда было интересно, будут ли попытки уложить в койку? Ну мало ли что, вдруг выпьем там чего-то, потрындим, переспим... smile.png


Это уже ваши фантазии )))) я жила с подругами, какая там койка? Это же как с сестрой или братом спать, фу ))

 

 

Видимо кто-то слишком много читает дрочерские паблики ВК)


Я люблю себя до слёз


#11 Кто из Москвы? Жилищный вопрос JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 18:43

Тоже не понимаю, как можно жить с посторонним человеком. Ладно там если со своим парнем живешь, а если ж+ж снимают жилье, чтоб меньше платить, то всегда было интересно, будут ли попытки уложить в койку? Ну мало ли что, вдруг выпьем там чего-то, потрындим, переспим... :)

Это уже ваши фантазии )))) я жила с подругами, какая там койка? Это же как с сестрой или братом спать, фу ))
Я с подругами тоже жила) и много лет! Но этт подруги, которых я знала много лет .

#12 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 21:35

Это уже ваши фантазии )))) я жила с подругами, какая там койка? Это же как с сестрой или братом спать, фу ))

Я с подругами тоже жила) и много лет! Но этт подруги, которых я знала много лет .
Дело в том, что у меня такой мысли никогда не возникало, что девушка ко мне в постель ляжет )) Наоборот, если не хочешь, чтобы к тебе кто-то лег в постель - живи с девушкой :)

Тоже самое незнакомых или малознакомых женщин подселяют в гостиницах, когда групповые туры, или мероприятия какие-то. И вот никому не приходит в голову, что женщина к женщине в постель полезет.
Это должны быть личные фантазии, чтобы о таком задуматься))

Сообщение отредактировал Jolie: 15 Январь 2020 - 21:38


#13 Кто из Москвы? Жилищный вопрос LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 21:50

Девочки,а можно ценовую политику по Москве?мне нужно на пару месяцев,Приличная однушка в районе мкада возле метро,желательно новострой от скольки начинается?На циан смотрела,но как-то так  и не поняла порядок цен)буду благодарна за ориентир)



#14 Кто из Москвы? Жилищный вопрос JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 21:54

Девочки,а можно ценовую политику по Москве?мне нужно на пару месяцев,Приличная однушка в районе мкада возле метро,желательно новострой от скольки начинается?На циан смотрела,но как-то так и не поняла порядок цен)буду благодарна за ориентир)

Зависит от района . Самые дорогие это Север и северо запад. На Юге , Востоке , Юго Востоке дешевле

#15 Кто из Москвы? Жилищный вопрос mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 23:45

Кстати, да) у меня у самой была идея снять квартиру именно с девушкой-моделью, ибо веселее + мотивация

А вы из Москвы?
Нет, и переезд не планирую)

милый котик 


#16 Кто из Москвы? Жилищный вопрос mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 23:53

Ну, если жить вдвоём в двухкомнатной квартире, то это вполне норм. Я сама жила и в однушке, и в двушке. И с подругой 1, и с подругой 2, и с другом. И с парнем.

Вариант с двушкой - лучше) ибо я очень трепетно отношусь к личному пространству и вообще напряжённо себя чувствую, когда кто-то другой постоянно рядом. Даже если человек мне приятен.

Проблемы в отношениях у меня обычно начинались тогда, когда мы контактировали слишком много.

милый котик 


#17 Кто из Москвы? Жилищный вопрос krispy

krispy

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 05:17

Девочки,а можно ценовую политику по Москве?мне нужно на пару месяцев,Приличная однушка в районе мкада возле метро,желательно новострой от скольки начинается?На циан смотрела,но как-то так и не поняла порядок цен)буду благодарна за ориентир)


Так давай вместе снимать. Двушку можно за 40к неплохую найти.

#18 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 05:44

С левым человеком с инэта на форуме вебкамщиц снимать кв....омай гад..и кто то на такое пойдет?) приключений на 5тую точку захотелось?laughing.gif

 

ну если че, расскажите потом здесь чем закончилось...или уже не расскажете...)


Сообщение отредактировал Ethelyn: 16 Январь 2020 - 05:52


#19 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 17:32

С левым человеком с инэта на форуме вебкамщиц снимать кв....омай гад..и кто то на такое пойдет?) приключений на 5тую точку захотелось?laughing.gif

 

ну если че, расскажите потом здесь чем закончилось...или уже не расскажете...)

Ну молоденькая еще автор. Романтизируетstuart.gif  

Тоже не хотела бы жить с кем-то. В туалет даже нормально не сходить devil_2.gif  



#20 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 00:38

все нормально у тебя будет не слушай этих куриц ощипанных)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей