Перейти к содержимому


Фотография

Кто из Москвы? Жилищный вопрос


Сообщений в теме: 79

#21 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 00:39

они только пиздаболят о себе чтоб хоть как то свое жалкое существование возвысить,ищи дальше милая и найдешь,кто ищет тот всегда найдет)удачи тебе большой



#22 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 00:44

 

С левым человеком с инэта на форуме вебкамщиц снимать кв....омай гад..и кто то на такое пойдет?) приключений на 5тую точку захотелось?laughing.gif

 

ну если че, расскажите потом здесь чем закончилось...или уже не расскажете...)

Ну молоденькая еще автор. Романтизируетstuart.gif  

Тоже не хотела бы жить с кем-то. В туалет даже нормально не сходить devil_2.gif  

 

а почему не нормально не сходить?после тебя вонь что туши свет хоть весь дезодорант используй?



#23 Кто из Москвы? Жилищный вопрос MiuMau

MiuMau

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 06:07

Я снимала с девочками с вебки. 50 на 50, смотря что за человек. С кем-то было очень круто жить и слёзно расставаться, а с кем-то сидишь и думаешь, что она отчудит сегодня? Вот после последнего опыта решила, что переросла подобное и лучше жить одной, ни от кого не зависеть. Безопасности кстати так больше. Если вы понимаете о чем я.

#24 Кто из Москвы? Жилищный вопрос JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 14:40

Я снимала с девочками с вебки. 50 на 50, смотря что за человек. С кем-то было очень круто жить и слёзно расставаться, а с кем-то сидишь и думаешь, что она отчудит сегодня? Вот после последнего опыта решила, что переросла подобное и лучше жить одной, ни от кого не зависеть. Безопасности кстати так больше. Если вы понимаете о чем я.

Здравый смысл и спокойная жизнь взяли верх ))

#25 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 02:35

Ой,девочки,после универа  снимала квартиру с девченками. У нас был туалет с ванной совмещен. И ,вот,соседка вставала на 10 минут раньше меня и каждое утро кокетничала  ,перед тем как нам всем в ванную.Но она не долго жила с нами(НАМ ПОВЕЗЛО)Так что подумайте,перед тем как искать соседку.  



#26 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 07:34

у меня подруга снимала тоже с вебмоделью. девочка сама по себе на первый взгляд нормальная, но например принимала ванну каждый день по 2 раза (набирала полную), счет за воду приходил большой а платить все равно поровну, продукты покупали каждая себе, но та девочка регулярно тырила у подруги то сахар, то кофе, то печенье. мелочи, но неприятно, подруга же ее еду не брала. потом та девченка с парнем познакомилась, захотела его привезти, ну парень зашел в комнату подруги (ее дома не было), нашел в шкафу дилдаки (непонятно зачем полез туда), начал девочек чуть ли не терроризировать с просьбами показать, как они с ними играют...

 

и вишенка на тортике, когда та девченка съезжала с квартиры обратно в свое село то прихватила зарядку и наушники подруги



#27 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 13:26

Простите это как залез в чужой шкаф???? Это что то за гранью. Он ,простите, искал, что можно спи/з/дить? Вот поэтому нах соседей и подруг. Друзей и родственников надо любить на расстоянии. Свое личное пространство еще в студенчестве можно с кем то делить, а чем старше, тем трепетнее к этому относишься. Элементарно, как пользоваться унитазом с соседями? Я просто не представляю. Сейчас у меня в квартире один туалет, и это просто трагедия, до этого было 2 санузла. И это я живу со своей семьей. А тут предлагают делить столь интимное пространство вообще с чужими людьми, охренеть.

#28 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:16

Простите это как залез в чужой шкаф???? Это что то за гранью. Он ,простите, искал, что можно спи/з/дить? Вот поэтому нах соседей и подруг. Друзей и родственников надо любить на расстоянии. Свое личное пространство еще в студенчестве можно с кем то делить, а чем старше, тем трепетнее к этому относишься. Элементарно, как пользоваться унитазом с соседями? Я просто не представляю. Сейчас у меня в квартире один туалет, и это просто трагедия, до этого было 2 санузла. И это я живу со своей семьей. А тут предлагают делить столь интимное пространство вообще с чужими людьми, охренеть.

Ну почитайте комментарий девушки Мэгги выше) Там с IQ все понятноstuart.gif  

Я никогда никому не даю ключей от своей квартиры. Друзей привожу крайне редко и вообще посторонних не переношуdevil_2.gif

Поражаюсь наглости мужика, что кроме того что в шкаф чужой (даже не своей девушки залез), там еще на всякие извращения ума хватает. Как в голове не срабатывает, что могли бы в пропаже чего-то обвинить и следовало бы, может понял бы хоть что-тоsick.gif



#29 Кто из Москвы? Жилищный вопрос cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 17:14

А чего удивляться? В Москве все так живут. И соседи напрягают да. Я сама в Москве и снимала комнату за 22 тыс. Но соседка работала 5/2 и на выхи домой уезжала.. Ну и чтобы кто-то лазил, слава Богу такого не было. Мне кажется такое сразу видно по человеку.
Одной конечно лучше, но дорого. Я снимала студию 28 квадратов, за МКадом,МО. До конечной станции метро 10 мин на маршрутке, это близко. Но платила 34 тыс. это еще повезло. Дешевле сделали так как я одна была.Мне не понравилось в студии, стены давят, вроде один, а тесно. Словно я в прихожей живу или в норе. Переехала пока к родственникам, но тоже гонят уже, да и меня стесняет, надо искать в скором времени.
Лучше конечно однушку снимать,но это в среднем 35-40 тыс в новом доме, но за мкадом, вдали от метро,на транспорте до него. Дешевле на 10-15 тыс только подмосковье,на севере, Ивантеевка какая-нибудь,Пушкино,Дмитров,Зеленоград может,но там уже дороже.Но до метро ехать часа полтора, до конечной станции метро.
Или снять двушку и искать выбирать соседа/соседку по своему вкусу.
Свое конечно хочется,но на первый взнос хрен накопишь

Сообщение отредактировал cat1: 18 Январь 2020 - 17:20


#30 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 18:54

А чего удивляться? В Москве все так живут. И соседи напрягают да. Я сама в Москве и снимала комнату за 22 тыс. Но соседка работала 5/2 и на выхи домой уезжала.. Ну и чтобы кто-то лазил, слава Богу такого не было. Мне кажется такое сразу видно по человеку.
Одной конечно лучше, но дорого. Я снимала студию 28 квадратов, за МКадом,МО. До конечной станции метро 10 мин на маршрутке, это близко. Но платила 34 тыс. это еще повезло. Дешевле сделали так как я одна была.Мне не понравилось в студии, стены давят, вроде один, а тесно. Словно я в прихожей живу или в норе. Переехала пока к родственникам, но тоже гонят уже, да и меня стесняет, надо искать в скором времени.
Лучше конечно однушку снимать,но это в среднем 35-40 тыс в новом доме, но за мкадом, вдали от метро,на транспорте до него. Дешевле на 10-15 тыс только подмосковье,на севере, Ивантеевка какая-нибудь,Пушкино,Дмитров,Зеленоград может,но там уже дороже.Но до метро ехать часа полтора, до конечной станции метро.
Или снять двушку и искать выбирать соседа/соседку по своему вкусу.
Свое конечно хочется,но на первый взнос хрен накопишь


А как вы на вебке умудряетесь работать с соседями и родственниками? Они знали/знают? Или вы днем пока они на работе?

#31 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 21:39

У меня отдельная квартира, где я камаю. До этого снимала квартиру для работы в своем же доме. Начинала работать в своей квартире, постоянно испытывала стресс, что дети случайно услышат или зайдут. Плюс поняла, что совсем не хочу светить свое реальное жилье. Можно в принципе стримить и из своей квартиры, если у вас более 5 комнат и можно специально для вебки выделить одну рабочую при наличии в ней отдельного санузла и хорошей звукоизоляции.

#32 Кто из Москвы? Жилищный вопрос JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 21:53

А чего удивляться? В Москве все так живут. И соседи напрягают да. Я сама в Москве и снимала комнату за 22 тыс. Но соседка работала 5/2 и на выхи домой уезжала.. Ну и чтобы кто-то лазил, слава Богу такого не было. Мне кажется такое сразу видно по человеку.
Одной конечно лучше, но дорого. Я снимала студию 28 квадратов, за МКадом,МО. До конечной станции метро 10 мин на маршрутке, это близко. Но платила 34 тыс. это еще повезло. Дешевле сделали так как я одна была.Мне не понравилось в студии, стены давят, вроде один, а тесно. Словно я в прихожей живу или в норе. Переехала пока к родственникам, но тоже гонят уже, да и меня стесняет, надо искать в скором времени.
Лучше конечно однушку снимать,но это в среднем 35-40 тыс в новом доме, но за мкадом, вдали от метро,на транспорте до него. Дешевле на 10-15 тыс только подмосковье,на севере, Ивантеевка какая-нибудь,Пушкино,Дмитров,Зеленоград может,но там уже дороже.Но до метро ехать часа полтора, до конечной станции метро.
Или снять двушку и искать выбирать соседа/соседку по своему вкусу.
Свое конечно хочется,но на первый взнос хрен накопишь

Посмотри Митино и Мякинино . В Мякинино второе метро открыли, какой то там диаметр ))) я на метро раз месяц максимум езжу ,а основном каршерингом или такси пользуюсь .

#33 Кто из Москвы? Жилищный вопрос JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 21:55

У меня отдельная квартира, где я камаю. До этого снимала квартиру для работы в своем же доме. Начинала работать в своей квартире, постоянно испытывала стресс, что дети случайно услышат или зайдут. Плюс поняла, что совсем не хочу светить свое реальное жилье. Можно в принципе стримить и из своей квартиры, если у вас более 5 комнат и можно специально для вебки выделить одну рабочую при наличии в ней отдельного санузла и хорошей звукоизоляции.

Моя мечта трёшка и отдельная комната под работу с шумоизоляцией и несколько рабочих зон там сделать!

#34 Кто из Москвы? Жилищный вопрос cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 22:56

А чего удивляться? В Москве все так живут. И соседи напрягают да. Я сама в Москве и снимала комнату за 22 тыс. Но соседка работала 5/2 и на выхи домой уезжала.. Ну и чтобы кто-то лазил, слава Богу такого не было. Мне кажется такое сразу видно по человеку.
Одной конечно лучше, но дорого. Я снимала студию 28 квадратов, за МКадом,МО. До конечной станции метро 10 мин на маршрутке, это близко. Но платила 34 тыс. это еще повезло. Дешевле сделали так как я одна была.Мне не понравилось в студии, стены давят, вроде один, а тесно. Словно я в прихожей живу или в норе. Переехала пока к родственникам, но тоже гонят уже, да и меня стесняет, надо искать в скором времени.
Лучше конечно однушку снимать,но это в среднем 35-40 тыс в новом доме, но за мкадом, вдали от метро,на транспорте до него. Дешевле на 10-15 тыс только подмосковье,на севере, Ивантеевка какая-нибудь,Пушкино,Дмитров,Зеленоград может,но там уже дороже.Но до метро ехать часа полтора, до конечной станции метро.
Или снять двушку и искать выбирать соседа/соседку по своему вкусу.
Свое конечно хочется,но на первый взнос хрен накопишь

Посмотри Митино и Мякинино . В Мякинино второе метро открыли, какой то там диаметр ))) я на метро раз месяц максимум езжу ,а основном каршерингом или такси пользуюсь .
Там дороже

#35 Кто из Москвы? Жилищный вопрос cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 23:04

А чего удивляться? В Москве все так живут. И соседи напрягают да. Я сама в Москве и снимала комнату за 22 тыс. Но соседка работала 5/2 и на выхи домой уезжала.. Ну и чтобы кто-то лазил, слава Богу такого не было. Мне кажется такое сразу видно по человеку.
Одной конечно лучше, но дорого. Я снимала студию 28 квадратов, за МКадом,МО. До конечной станции метро 10 мин на маршрутке, это близко. Но платила 34 тыс. это еще повезло. Дешевле сделали так как я одна была.Мне не понравилось в студии, стены давят, вроде один, а тесно. Словно я в прихожей живу или в норе. Переехала пока к родственникам, но тоже гонят уже, да и меня стесняет, надо искать в скором времени.
Лучше конечно однушку снимать,но это в среднем 35-40 тыс в новом доме, но за мкадом, вдали от метро,на транспорте до него. Дешевле на 10-15 тыс только подмосковье,на севере, Ивантеевка какая-нибудь,Пушкино,Дмитров,Зеленоград может,но там уже дороже.Но до метро ехать часа полтора, до конечной станции метро.
Или снять двушку и искать выбирать соседа/соседку по своему вкусу.
Свое конечно хочется,но на первый взнос хрен накопишь

А как вы на вебке умудряетесь работать с соседями и родственниками? Они знали/знают? Или вы днем пока они на работе?
Я живу с одной родственницей в двушке, но у нее иногда личная жизнь строится, я ей мешаю). Да и сама как-то не могу работать когда ее мужик приходит. Вроде разные комнаты, не за стеной,но не могу. Она не знает.А когда жила с соседями, мы дружили и они знали(не в деталях конечно). Но я при них и не сидела, пока их нет весь день или когда уезжали. Ну я жила с максимум одной соседкой в 2ке в разных комнатах,не за стеной,,а квартира-распашонка.
Как-то в 3ке жила,там было 2 соседки, но там их тоже с 9 утра до 20 часов не было, они не знали. Да и к тому же у меня лайт шоу обычно. Сильно нечего слушать.

#36 Кто из Москвы? Жилищный вопрос JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 23:39

У меня там снимают друзья за 30-40 ) но зато своя квартира, метро и район хороший и все есть.
Я понимаю там в студенчестве снимать квартиру,но блин .... фу с кем то унитаз делить .
Езжайте в город подешевле или работайте лучше ,чтоб позволить себе квартиру снимать.

#37 Кто из Москвы? Жилищный вопрос MiuMau

MiuMau

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 00:02

Плюс совместного съёма только в том, что за эти деньги можно получше квартиру найти, чем если б однушку. Двухи по цене с однушками мало различаются, 5-10 тр макс, а вот если скинуть вдвоем свои депозиты, можно снять более кошерный вариант. То есть две бабушкины однушки=одна крутая двушка.
И все, плюсы на этом заканчиваются. Найти с двумя равноценными комнатами сложно, с шумоизоляцией ещё сложнее.

#38 Кто из Москвы? Жилищный вопрос MiuMau

MiuMau

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 00:10

У меня там снимают друзья за 30-40 ) но зато своя квартира, метро и район хороший и все есть.
Я понимаю там в студенчестве снимать квартиру,но блин .... фу с кем то унитаз делить .
Езжайте в город подешевле или работайте лучше ,чтоб позволить себе квартиру снимать.


Это для взрослых, кто уже насмотрелся центра и ничего при виде витрин и иностранцев не йокает. А тем кто только приехал, хочется в центре жить или не на последнем кольце.))
В чем-то их понимаю, 24 всего, хочется держать руку на пульсе, это мы старперы 27+,все по выселкам рассосались. А молодым охота Москву увидеть, зря что ли приехали)

Можно на худой конец найти ту дешёвую двушку в басманном районе, где Танька с Артемкой поругались, 40 тыс всего, а центр и атмосфера бесценны)

#39 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 02:40

Из плюсов проживания в самом центре Москвы только продажа алкоголя 24/7 в ГУМе. Все.

#40 Кто из Москвы? Жилищный вопрос Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 04:15

Девочки,а можно ценовую политику по Москве?мне нужно на пару месяцев,Приличная однушка в районе мкада возле метро,желательно новострой от скольки начинается?На циан смотрела,но как-то так  и не поняла порядок цен)буду благодарна за ориентир)

за 30 можно думаю средненькую найти на вторичке. Новостройку хз.


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей