Перейти к содержимому


Фотография

Витамины


Сообщений в теме: 55

#1 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 09:15

Девочки очень хотелось бы узнать кто какие витамины пьет ,для кожи, для волос .

 

я пью Vplab Ultra Womens, но как то не особо внешне изменилось , но внутренне да ,бодрость и спокойствие .а вот кожа как сохла так и сохнет ,и волосы как выпадали с лета так и выпадают .

хочу попробывать Пантовигар для волос,кто пробовал ,отпишитесь,пожалуйста.



#2 Витамины Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 10:57

никакие витаминные комплексы не дадут организму то, что ему надо. если вы серьезно хотите заняться, а не просто глотать пилюли , то нужно сдать анализы на витамины самые основные , посмотреть чего не хватает и уже тогда отдельно, а не в виде витаминного комплекса принимать. это не дешевое удовольствие, зато через месяц уже будет результат. 

и читатйте научные статьи , а не диетологов в инстаграмме. 

вы знали, например, что омега 3 должно быть в сумме EPA и DHA минимум 700 , а в идеале 1000 ? в аптеке у нас продают в сумме по показателям 400. а чтобы получать нужное количество омеги вам таких пилюль надо штук 6 в день пить. 

а витамин с лучше всего усваивается в форме естер с? а магний только в форме глицинат? 

короче говоря это то, в чем надо разбираться и пить конктретно то, чего вам не хватает. и по анализам) все эти мультивитамины  - что мертвому припарка. 



#3 Витамины CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 11:14

а кто-то ж уже ванговал тему про выпадение волос и ногтей в теме про голоданиеbye.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#4 Витамины Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 11:15

вот даже не поленилась и посмотрела состав ваших витаминов и норму в сутки.  кальция там 500, а норма(ПРИ НЕДОСТАТКЕ ПО АНАЛИЗАМ) примерно 1000. НО кальций усваивается только вместе с магнием , а магния в ваших витаминах 100 при норме 400 ! до жопы короче ваши витамины ))) 



#5 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 11:15

никакие витаминные комплексы не дадут организму то, что ему надо. если вы серьезно хотите заняться, а не просто глотать пилюли , то нужно сдать анализы на витамины самые основные , посмотреть чего не хватает и уже тогда отдельно, а не в виде витаминного комплекса принимать. это не дешевое удовольствие, зато через месяц уже будет результат. 

и читатйте научные статьи , а не диетологов в инстаграмме. 

вы знали, например, что омега 3 должно быть в сумме EPA и DHA минимум 700 , а в идеале 1000 ? в аптеке у нас продают в сумме по показателям 400. а чтобы получать нужное количество омеги вам таких пилюль надо штук 6 в день пить. 

а витамин с лучше всего усваивается в форме естер с? а магний только в форме глицинат? 

короче говоря это то, в чем надо разбираться и пить конктретно то, чего вам не хватает. и по анализам) все эти мультивитамины  - что мертвому припарка. 

хорошо на какие витамины сдать анализы ,которые связаны с кожей и волосами? я только сдавала на витамин D он в норме .

 

кстати где вы смотрите  сколько нужно в день опред витамин в день ?


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 21 Январь 2020 - 11:20


#6 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 11:17

а кто-то ж уже ванговал тему про выпадение волос и ногтей в теме про голоданиеbye.gif

милая моя , я так и знала что найдутся такие что тут будут писать про это ,но хочу вас успокоить ,у меня волосы выпадали и кожа сохла ,до голодания . а на протяжении  2 лет точно .



#7 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 11:18

вот даже не поленилась и посмотрела состав ваших витаминов и норму в сутки.  кальция там 500, а норма(ПРИ НЕДОСТАТКЕ ПО АНАЛИЗАМ) примерно 1000. НО кальций усваивается только вместе с магнием , а магния в ваших витаминах 100 при норме 400 ! до жопы короче ваши витамины ))) 

кстати это самые высокодозированные витамины .



#8 Витамины JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 19:30

а кто-то ж уже ванговал тему про выпадение волос и ногтей в теме про голоданиеbye.gif

Гыыы)))

#9 Витамины JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 19:32

Еду нужно есть сбалансированно,овощи , фрукты, рыба ,мясо( кто ест , хоть я и против) , а не пилюли глотать. В твоём случае вряд ли поможет уже без анализов и врача , поэтому Софи дельный совет дала .

#10 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 05:49

Еду нужно есть сбалансированно,овощи , фрукты, рыба ,мясо( кто ест , хоть я и против) , а не пилюли глотать. В твоём случае вряд ли поможет уже без анализов и врача , поэтому Софи дельный совет дала .

а кто вам сказал что я плохо питаюсь ? был период в 20 дней но до этого тоже питалась норм .но волосы выпадали все равно .дело не в питании значит ок?



#11 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 05:52

Девочки просьба отписываться по теме , а не чмырить за тему рядом , это был мой выбор как худеть . я уверенна ,что есть девочки возможно у которых такая же проблема с волосами и кожей и возможно кто то уже нашел выход и знаю,что дело далеко не в питании .



#12 Витамины Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 07:28

Девочки просьба отписываться по теме , а не чмырить за тему рядом , это был мой выбор как худеть . я уверенна ,что есть девочки возможно у которых такая же проблема с волосами и кожей и возможно кто то уже нашел выход и знаю,что дело далеко не в питании .

Мне  дерматолог  от сухости кожи советовала витимины  Аевит. Мне помогли. Попробуйте может  тоже поможет.



#13 Витамины Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 12:37

 Пантовигар для волос

Пила, сильной разницы не заметила

Тоже интересно какие витамины хорошие

про аевит слышала хорошие отзывы, забываю купить



#14 Витамины JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 14:31


Еду нужно есть сбалансированно,овощи , фрукты, рыба ,мясо( кто ест , хоть я и против) , а не пилюли глотать. В твоём случае вряд ли поможет уже без анализов и врача , поэтому Софи дельный совет дала .

а кто вам сказал что я плохо питаюсь ? был период в 20 дней но до этого тоже питалась норм .но волосы выпадали все равно .дело не в питании значит ок?
Так значит и до этого было все не очень , раз растолстела и пошла на такой неадекватный голод!
Еще раз повторю , пить витамины без анализов бестолковая вещь , но видимо вам что в лоб что по лбу. Купите аскорбинку )

#15 Витамины Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 14:38

 и знаю,что дело далеко не в питании .

 

Ну если лучше всех знаешь, то и витамины сама себе прописывай, в чем проблема?

А то - дайте-ка мне совет, но вот про это говорить не смейте, сюда не смотрите, это в расчет не берите, но чтоб работало.


Я люблю себя до слёз


#16 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 17:09

 

 и знаю,что дело далеко не в питании .

 

Ну если лучше всех знаешь, то и витамины сама себе прописывай, в чем проблема?

А то - дайте-ка мне совет, но вот про это говорить не смейте, сюда не смотрите, это в расчет не берите, но чтоб работало.

 

господи ,девочки ,какие все злыдни то здесь... сложно, вижу, будет житься на свете вам ...ппц

 

слава богу , хоть какие то адекватные ответы поступили ,мир не без добрых людей flowers.gif  


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 22 Январь 2020 - 17:13


#17 Витамины Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 22:02

То есть, сказать что надо питаться полноценно, а не пить Боржоми когда почки отвалились, это неадекватный ответ и злоба. Зопесала.

 

Судя по всему, голодовка про которую ты создала тему недавно это не первый твой отбитый эксперимент со здоровьем, и то что волосы выпадают уже 2 года чё-то вот вообще не удивительно.

 

Я конечно понимаю что говорить что-то бессмысленно, повёрнутые на волшебных диетах и прочих магических гомеопатиях никогда не слушают вменяемых людей, и адекватными называют тех, кто потворствует их долбоебизму.


Я люблю себя до слёз


#18 Витамины Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:21

я долго-долго пила омега-3, но немецкого производства от фирмы sunlife мне изх германии папа привез много упаковок. мультивитамины никому не советую - от них пользы нет, т к там часто впихивают витамины, которые друг с другом не уживаются и нивелируют действие друг друга. мы тут не доктора, сходите к врачу опишите своюю проблему, скажите, что хотите пропить витамины и сдать анализы, чтоб понимать какие пить. он вам все распишет.. но готовьтесь к долгому курсу, т к за месяц-два эффекта не будет, за пол года - возможно какой то, за год уже заметите результат.. а все эти маркетинговые слоганы, что через 2 недели вы себя в зеркале не узнаете - только слоганы.

 

и питайтесь правильно и хорошшо. в наших аптеках днем с огнем не сыщешь качественных витаминов, мне вот из германии везли, там хоть более-менее приличные, а у нас или сплошной мел или просто обычное масло в желатиновой капсуле


Сообщение отредактировал Skorpa: 24 Январь 2020 - 12:23


#19 Витамины Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:49

кстати дело может быть не только в витаминах, может быть какой то гормональный сбой в организзме, какое то хроническое заболевание, которое никак себя не проявляет, но организм ваш отравляет выбросом токсинов в кровь. да что угодно. а то у нас прям манечка, чуть  что - витамины пить. 



#20 Витамины Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 13:45

Когда у женщины есть секс тогда волосы густые и блестящие. Я беру Велнес пек, больше сил прибавляется и зимой меньше простуд.
.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей