Перейти к содержимому


Фотография

Витамины


Сообщений в теме: 55

#21 Витамины CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 13:47

Когда у женщины есть секс тогда волосы густые и блестящие.

cска обожаю этот форум

397892a4.x50.gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#22 Витамины Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:02

 

Когда у женщины есть секс тогда волосы густые и блестящие.

cска обожаю этот форум

 

Это сказал Георгий Чапкис, его цитата)) Таки да,  без секса если не ухаживать за волосами они как солома


.

#23 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:07

Когда у женщины есть секс тогда волосы густые и блестящие. Я беру Велнес пек, больше сил прибавляется и зимой меньше простуд.

вот тут не спорю с сексом ,секса нет нет 6 лет(( когда секс был волосы были супер .


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 24 Январь 2020 - 14:08


#24 Витамины Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:46

а давайте теперь все сексом лечить? я уже вижу эту картину, приходит дамочка к доктору с жалобой на, допустим, больной желудок. у него вопрос - а как давно вы не занимались сексом? услышав ответ год, он делает умозаключение "раздевайтесь, ложитесь, щас в**бу и все как рукой (или не рукой) снимет")



#25 Витамины Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:10

если при этом он ей позвоночник поправит и даст несколько советов по нормальному питанию, то может и поможет)



#26 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 10:08

Вообщем девочки волосапад  почти прекратился , перешла потому что  на бессульфатный шампунь Kaaral . убрала из использования сухие шампуни даже на крайняк ,лучше помыть ,утюгом вообще прекратила пользоваться ,сделала ботокс волос ,очень крутая штука ,волосы стали плотнее и совсем почти не ломаются .



#27 Витамины Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:19

может прекратился, потому что елто и питание поменяли, больеш овощей и фруктов добавили?



#28 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 04:31

Ну как бы в питание у меня всегда было включено овощи и т. Д., но именно волосапад прекратился когда начала использовать шампунь бессульфатный, только не дешев. А то от дешёвых волосы неоч. Кстати пила пантовигар эффекта ноль, вот полмесяц пью солгар для кожи и волос, эффект есть покрайней мере на ногтях, растут как на дрожжах,тоесть если и выбирать между витаминами то только солгар

#29 Витамины Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 16:05

 

 

если и выбирать между витаминами то только солгар

Сюда, кстати, плюсую, солгар хорошо себя показывает, правда, я другой препарат у них принимаю и для других целей - пиколинат хрома - и на фоне аналогичного у других производителей только от солгаровского есть положительный эффект. Так что они молодцом, за свою стоимость все-таки что-то рабочее предлагают.



#30 Витамины JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 17:02

Вообщем девочки волосапад почти прекратился , перешла потому что на бессульфатный шампунь Kaaral . убрала из использования сухие шампуни даже на крайняк ,лучше помыть ,утюгом вообще прекратила пользоваться ,сделала ботокс волос ,очень крутая штука ,волосы стали плотнее и совсем почти не ломаются .

Я тебе говорила ,что твои волосы посыпятся после твоей диеты в 300ккл ! Ты не верила )
Ботокс для волос-хрень ! Говорю как парикмахер. Даёт лишь косметический эффект, не навредит волосам если это холодный ботокс , если процедура с утюгом , то когда состав вымоется волосы станут хуже и опять побежишь делать ботокс.
Бессульфатный шампунь тебе сказали купить после процедуры. Но поверь , пока в твоём организм не восполнится запас витаминов и не обновятся все волосы ,которые были с тобой на голове в период диеты в 300ккл , волосы будут сыпатся .
На самом деле я знаю ,что ты мне напишешь ,что этт все не так и все такое , но это было и есть так очевидно .
Я на сушке сидела в 1500ккл с интенсивными силовыми 4 раза в неделю и то через время ощутила последствия . Все должно быть с умом.

Сообщение отредактировал JuliaFox: 16 Июль 2020 - 17:04


#31 Витамины molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:17

я вообще читала, что пофиг, какой шампунь, хоть самый дешманский за 50 гр., главное это бальзам и маска для волос, на этом экономить нельзя. еще термозащита и средство для распутывания для волос (ведь нельзя после мытья волос их расчесывать).
и судя по видео от девушки, которая успешно уже несколько лет поддерживает белый цвет волос это

-посещение эндокринолога и гастроэнторолога
-налаживание питания и гормонов
-правильная техника мытья головы
- правильный парикмахер и краска
-подходящая маска и бальзам/кондиционер

и только на последнем месте стоит шампунь.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 16 Июль 2020 - 19:19


#32 Витамины molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:18

Вообщем девочки волосапад почти прекратился , перешла потому что на бессульфатный шампунь Kaaral . убрала из использования сухие шампуни даже на крайняк ,лучше помыть ,утюгом вообще прекратила пользоваться ,сделала ботокс волос ,очень крутая штука ,волосы стали плотнее и совсем почти не ломаются .

Я тебе говорила ,что твои волосы посыпятся после твоей диеты в 300ккл ! Ты не верила )
Ботокс для волос-хрень ! Говорю как парикмахер. Даёт лишь косметический эффект, не навредит волосам если это холодный ботокс , если процедура с утюгом , то когда состав вымоется волосы станут хуже и опять побежишь делать ботокс.
Бессульфатный шампунь тебе сказали купить после процедуры. Но поверь , пока в твоём организм не восполнится запас витаминов и не обновятся все волосы ,которые были с тобой на голове в период диеты в 300ккл , волосы будут сыпатся .
На самом деле я знаю ,что ты мне напишешь ,что этт все не так и все такое , но это было и есть так очевидно .
Я на сушке сидела в 1500ккл с интенсивными силовыми 4 раза в неделю и то через время ощутила последствия . Все должно быть с умом.
если питаться на 300 калорий, то не только волосы выпасть могут...там вообще нужно спасибо боженьке сказать, если душу ему не отведешь.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 16 Июль 2020 - 19:20


#33 Витамины Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 16:10

тогда как можно говорить о сбалансированном витаминном питании? нехватка витаминов, нехватка жиров, из которых яичники делают все гормоны, а потом волосы и выпадают



#34 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 11:35

 

Вообщем девочки волосапад почти прекратился , перешла потому что на бессульфатный шампунь Kaaral . убрала из использования сухие шампуни даже на крайняк ,лучше помыть ,утюгом вообще прекратила пользоваться ,сделала ботокс волос ,очень крутая штука ,волосы стали плотнее и совсем почти не ломаются .

Я тебе говорила ,что твои волосы посыпятся после твоей диеты в 300ккл ! Ты не верила )
Ботокс для волос-хрень ! Говорю как парикмахер. Даёт лишь косметический эффект, не навредит волосам если это холодный ботокс , если процедура с утюгом , то когда состав вымоется волосы станут хуже и опять побежишь делать ботокс.
Бессульфатный шампунь тебе сказали купить после процедуры. Но поверь , пока в твоём организм не восполнится запас витаминов и не обновятся все волосы ,которые были с тобой на голове в период диеты в 300ккл , волосы будут сыпатся .
На самом деле я знаю ,что ты мне напишешь ,что этт все не так и все такое , но это было и есть так очевидно .
Я на сушке сидела в 1500ккл с интенсивными силовыми 4 раза в неделю и то через время ощутила последствия . Все должно быть с умом.

 

девушкачто то бред пишите ,ботокс супер вещь ,и шампунем пользовалась до ботокса ,волосы сыпались до диеты , так что хватит отвечать за меня .

и да на сушке я тож недавно сидела , и кроме плохого настроения нечего не было плохого


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 23 Июль 2020 - 11:36


#35 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 11:43

я вообще читала, что пофиг, какой шампунь, хоть самый дешманский за 50 гр., главное это бальзам и маска для волос, на этом экономить нельзя. еще термозащита и средство для распутывания для волос (ведь нельзя после мытья волос их расчесывать).
и судя по видео от девушки, которая успешно уже несколько лет поддерживает белый цвет волос это

-посещение эндокринолога и гастроэнторолога
-налаживание питания и гормонов
-правильная техника мытья головы
- правильный парикмахер и краска
-подходящая маска и бальзам/кондиционер

и только на последнем месте стоит шампунь.

видимо вы не знаете что такое сульфаты в шампуне ,это хорошо если у вас от природы густой волос и вы разницы может поэтому не чувствуете ,но когда от природы тонкие волосы ,то ощутима разница



#36 Витамины molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:48


я вообще читала, что пофиг, какой шампунь, хоть самый дешманский за 50 гр., главное это бальзам и маска для волос, на этом экономить нельзя. еще термозащита и средство для распутывания для волос (ведь нельзя после мытья волос их расчесывать).
и судя по видео от девушки, которая успешно уже несколько лет поддерживает белый цвет волос это

-посещение эндокринолога и гастроэнторолога
-налаживание питания и гормонов
-правильная техника мытья головы
- правильный парикмахер и краска
-подходящая маска и бальзам/кондиционер

и только на последнем месте стоит шампунь.

видимо вы не знаете что такое сульфаты в шампуне ,это хорошо если у вас от природы густой волос и вы разницы может поэтому не чувствуете ,но когда от природы тонкие волосы ,то ощутима разница
спрошу банальность, но все же. вы пробовали употреблять норму полезных жиров и белков?я замечаю, что когда ем слишком много или мало жиров, то у меня проявляются проблемы с циклом, как только питание восстанавливаю, цикл тоже восстанавливается. а белок влияет на теже мышцы, ногти и т.д. когда начала употреблять его норму, со временем укрепилась ногтевая пластина (хотя всю жизнь ногти были мягкие и слоились).

Сообщение отредактировал molly_sweat: 23 Июль 2020 - 12:49


#37 Витамины JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 13:39

девушкачто то бред пишите ,ботокс супер вещь ,и шампунем пользовалась до ботокса ,волосы сыпались до диеты , так что хватит отвечать за меня .

и да на сушке я тож недавно сидела , и кроме плохого настроения нечего не было плохого

Да да , супер вещь )
Это вы рассказываете парикмахеру со стажем. Я эти ботоксы и кератины сами делала и знаю , что с волос происходит после . Топ стилисты вообще отказывают в окрашивпнии блонда если узнают что был кератин или ботокс горячий . Они просто так отказывают , потому что это "супер вещь" естественно smile.png .



#38 Витамины JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 13:43

спрошу банальность, но все же. вы пробовали употреблять норму полезных жиров и белков?я замечаю, что когда ем слишком много или мало жиров, то у меня проявляются проблемы с циклом, как только питание восстанавливаю, цикл тоже восстанавливается. а белок влияет на теже мышцы, ногти и т.д. когда начала употреблять его норму, со временем укрепилась ногтевая пластина (хотя всю жизнь ногти были мягкие и слоились).

На самом деле здесь бессмысленно вести об этом разговор. Если в кратце, то у человека была идея фикс похудеть и видимо не важно какой ценой , поэтому диета в 200-300 калорий несколько месяцев , потом в 600 и там ежедневно сопрт зал и нагрузка, лишь бы похудеть . О том что нужно употреблять определённое количество макро и микронутриентов человек не понимает. И какие жиры и белки? Два яблочка в день и энергия солнца ( ну здесь я шучу уже smile.png ).



#39 Витамины Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 18:24

хочу вас успокоить ,у меня волосы выпадали и кожа сохла ,до голодания . а на протяжении  2 лет точно .

 

диета могла усугубить эту проблему idontno.gif

сама понимаешь, на 200-300 ккал нереально сбалансировать питание и получать в достатке витаминыermm.gif



#40 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 09:10

спрошу банальность, но все же. вы пробовали употреблять норму полезных жиров и белков?я замечаю, что когда ем слишком много или мало жиров, то у меня проявляются проблемы с циклом, как только питание восстанавливаю, цикл тоже восстанавливается. а белок влияет на теже мышцы, ногти и т.д. когда начала употреблять его норму, со временем укрепилась ногтевая пластина (хотя всю жизнь ногти были мягкие и слоились).

 

в моем питании белки жиры и углеводы ,из жиров орехи кешью и авокадо из белков грудка и овощи яйцо ,из углеводов  ,только сложные ,не ем сладкое и соленое , вот и весь секрет по сути стройной фигуры , и да цикл у меня до 30 лет был в разнобой , и тольтко сейчас как начала заниматься спортом пришел в норму 

и не считаю сейчас калории ,просто ем когда хочется .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей