Перейти к содержимому


Фотография

Витамины


Сообщений в теме: 55

#41 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 09:11

 

хочу вас успокоить ,у меня волосы выпадали и кожа сохла ,до голодания . а на протяжении  2 лет точно .

 

диета могла усугубить эту проблему idontno.gif

сама понимаешь, на 200-300 ккал нереально сбалансировать питание и получать в достатке витаминыermm.gif

 

девочки за 20 дней мало что поменятся )))



#42 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 09:12

 

спрошу банальность, но все же. вы пробовали употреблять норму полезных жиров и белков?я замечаю, что когда ем слишком много или мало жиров, то у меня проявляются проблемы с циклом, как только питание восстанавливаю, цикл тоже восстанавливается. а белок влияет на теже мышцы, ногти и т.д. когда начала употреблять его норму, со временем укрепилась ногтевая пластина (хотя всю жизнь ногти были мягкие и слоились).

На самом деле здесь бессмысленно вести об этом разговор. Если в кратце, то у человека была идея фикс похудеть и видимо не важно какой ценой , поэтому диета в 200-300 калорий несколько месяцев , потом в 600 и там ежедневно сопрт зал и нагрузка, лишь бы похудеть . О том что нужно употреблять определённое количество макро и микронутриентов человек не понимает. И какие жиры и белки? Два яблочка в день и энергия солнца ( ну здесь я шучу уже smile.png ).

 

месяцев? лол ,20 дней всего ,кто вам такое  сказал?

и да конечно сейчас бы я не сидела 20 дней ,но мне вреда от этого не принесло ,наоборот появилась цель ,не жалею о содеяном ,и я уже много раз говорила что до голодовки выпадали волосы ,я думаю все таки где то из за стресса ,так как я сейчас вообще не о чем не волнуюсь


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 24 Июль 2020 - 09:15


#43 Витамины JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 16:07

месяцев? лол ,20 дней всего ,кто вам такое сказал?

и да конечно сейчас бы я не сидела 20 дней ,но мне вреда от этого не принесло ,наоборот появилась цель ,не жалею о содеяном ,и я уже много раз говорила что до голодовки выпадали волосы ,я думаю все таки где то из за стресса ,так как я сейчас вообще не о чем не волнуюсь

Ладно, 20 дней ) всеравно это огромный стресс для организма . Все , я больше не лезу ) главное ,что сейчас ешь .



#44 Витамины Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 15:49

больше недели не голодала, нов последний раз была сильная интоксикация и головные боли, а после голодания всегда умудряюсь набрать 2-3 кило сверх того, что было до голодания, потоум теперь если худею - максимально уменьшаю поррции, при правильном подходе за месяц сбрасываю до 2 кг весной, если не сильно дисциплинированная  - 1,5 кг, этой весной планировала 6 скинуть, а получилсоь из-за карантина только 4(



#45 Витамины Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 13:17

Я правильно поняла, что вы голодаете для того, чтобы сбросить вес? ermm.gif



#46 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 14:12


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 02 Август 2020 - 14:12


#47 Витамины Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 14:15

больше недели не голодала, нов последний раз была сильная интоксикация и головные боли, а после голодания всегда умудряюсь набрать 2-3 кило сверх того, что было до голодания, потоум теперь если худею - максимально уменьшаю поррции, при правильном подходе за месяц сбрасываю до 2 кг весной, если не сильно дисциплинированная  - 1,5 кг, этой весной планировала 6 скинуть, а получилсоь из-за карантина только 4(

я хочу удалить ту тему , господи девочки не нужно голодать ,один раз ээто сделали и все ,просто соблюдайте диету.и все . я сейчас 48 кг ,просто слегка подсушилась и влюбиласьbiggrin.png


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 02 Август 2020 - 14:15


#48 Витамины Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 16:09

да просто начните правильно питаться. откажитесь от мучного, сладкого, газировок, алкоголя, жаренных продуктов. отдайте предпочтение продуктам на пару или запеченным, сваренным. и включите в свою жизнь спорт. хотя бы по пол часа 2-3 раза в неделю. но не халтурить а выкладываться на всю. и так же не впадайте ни в какие крайности

 

и увидите значительный результат уже через пол года

 

а в идеале обратитесь за помощью к диетологу или фитнес тренеру, которые распишут вам ваше питание



#49 Витамины Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 16:33

По-моему мы из темы про Витамины, плавно перекочевали в тему про Голодание :))

в июле заказал витамины с айхерб - мультикомплекс, д3, йод и железо - пришли буквально за неделю, начала потихоньку пить, восстанавливать дефицит. 



#50 Витамины Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 15:51

Я правильно поняла, что вы голодаете для того, чтобы сбросить вес? ermm.gif

нет, я голодаю чтобы избавиться от хронических болячек, точнее пыталась атк вылечить холестериновый полип в желчном пузыре



#51 Витамины MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 09:29

Про шампуни. 2 года пользовалась безсульфатными и волосы были в норме, редко выпадали.
Решила этип летом попробывать из органик шоп.
Я ипала их осыпались как листья осенью.
Перехожу обратно на безсульфатный.

#52 Витамины Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 19:05

Конечно можете кидать в меня тапками. Ну я на этой теме тоже съела собаку, правда своеобразно) Так как в детстве я сильно болела, пила гормоны, была страшно жирной. Потом после того как перестала пить гормоны (это было мне 25 лет) вес не уходил, и да волосы лезли, ногти отслоились от пальцев (до сих пор эту беду лечу). И голодала, и худела, и витамины перепробовала всякие, И ПП было, хрена с два что мне помогало, депрессия была жуткая. А потом как то встретила своего человека да и наверное от позитивных мыслей и регулярного секса все наладилось, сейчас конечно долечиваю последствия, да и слава богу наконец то могу есть все подряд, что хочу и волосы гуще и сиськи выросли grin.gif , просто видимо гормональный фон на место стал.  Да и перестала зацикливаться на этом и мысли лучше стали, вот и тело начало приобретать форму желаемого) Автор здоровья вам и позитива - это самое главное!



#53 Витамины MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 22:46

Про шампуни. 2 года пользовалась безсульфатными и волосы были в норме, редко выпадали.
Решила этип летом попробывать из органик шоп.
Я ипала их осыпались как листья осенью.
Перехожу обратно на безсульфатный.

Я крч тут напесдела. Оказываеться просто профф. шапмунем пользовалась 2 года.
Бессульфаный мне ни к чему, у меня не крашаные волосы, и без процедур.

#54 Витамины urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 01:54

 

Про шампуни. 2 года пользовалась безсульфатными и волосы были в норме, редко выпадали.
Решила этип летом попробывать из органик шоп.
Я ипала их осыпались как листья осенью.
Перехожу обратно на безсульфатный.

Я крч тут напесдела. Оказываеться просто профф. шапмунем пользовалась 2 года.
Бессульфаный мне ни к чему, у меня не крашаные волосы, и без процедур.

 

без сульфатные тоже  не всем подходят у меня крашеные светлые тонкие волосы так им они просто не вымываются,такое чувство как помыла мылом.Пользуюсь профес.шампунями больше 10 лет с масками и бальзами только для окрашеных волос+молочко.Пробовала масла но очень утяжеляет волос,не понравилось.



#55 Витамины Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 21:31

Да, шампуни и уход за волосами - это дело очень индивидуальное, и надо подбирать для себя.

Одно время пользовалась индийскими шампунями - kadi, очень нравились, сейчас Яка купила - вроде ничего, но все равно волосы на второй день уже жирняться, хочу вернуться обратно к индийским.

Сульфатными уже лет 5-6 точно не пользуюсь, от них у меня волосы уже к вечеру - как пакля. 



#56 Витамины Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 10:04

Да, шампуни и уход за волосами - это дело очень индивидуальное, и надо подбирать для себя.

Одно время пользовалась индийскими шампунями - kadi, очень нравились, сейчас Яка купила - вроде ничего, но все равно волосы на второй день уже жирняться, хочу вернуться обратно к индийским.

Сульфатными уже лет 5-6 точно не пользуюсь, от них у меня волосы уже к вечеру - как пакля. 

думала, что безсульфатные плохо справляются с жирными волосами, потому не пробовала, просто бальзамом посел такого шампуня делала мягкими, но мыть приходится каждый день





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей