Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Приложение Hiyaa

Сообщений в теме: 4

#1 Приложение Hiyaa Ksenia9393

Ksenia9393

Newbie

• Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 16:25

Девчонки подскажите кто там работает, как выплачивают? И где найти нормального агента? Я так понимаю самой там нереально зарегестрироваться?

#2 Приложение Hiyaa Amargznuw

Amargznuw

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 18:01

Там не все радужно,куча штрафов и правил тупорылых,...

#3 Приложение Hiyaa Cyka

Cyka

Newbie

• Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 23:07

Девчонки подскажите кто там работает, как выплачивают? И где найти нормального агента? Я так понимаю самой там нереально зарегестрироваться?

Там нечего делать. Засрали сайт нормальный, что работать уже нет смысла там.

#4 Приложение Hiyaa mileniym

mileniym

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 19:43

Это не приложение а очко дракона)) Самое тупое из всех что я видела. Поработала 2 недели потеряла только время. Каждый день штраф если падает процент звонков, когда мужики спецом кидают звонок и сбрасывают. Подарки дарить не хотят как и везде.. убила кучу время и нервов за 2 недели 70 баксов. И практически каждый день снимали - 50 минут приватов за этот процент который падал. А что бы его поднять нужно часов 5_6 сидеть, а потом пару судаков не дозвонились и опять минус)))

#5 Приложение Hiyaa Cyka

Cyka

Newbie

• Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 15:04

Это не приложение а очко дракона)) Самое тупое из всех что я видела. Поработала 2 недели потеряла только время. Каждый день штраф если падает процент звонков, когда мужики спецом кидают звонок и сбрасывают. Подарки дарить не хотят как и везде.. убила кучу время и нервов за 2 недели 70 баксов. И практически каждый день снимали - 50 минут приватов за этот процент который падал. А что бы его поднять нужно часов 5_6 сидеть, а потом пару судаков не дозвонились и опять минус)))

Согласна полностью

Сообщение отредактировал Cyka: 15 Февраль 2020 - 15:05

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей