Перейти к содержимому


Фотография

Как повлиял lush на ваш заработок?


Сообщений в теме: 43

#21 Как повлиял lush на ваш заработок? CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 17:29

Мемберу за экраном приятно осознавать , что на расстоянии он может сделать приятно. Поэтому лаш , играет значимую роль. 



#22 Как повлиял lush на ваш заработок? MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 21:17

Очень повлиял, что теперь даже хз как без ловенса работать))))



#23 Как повлиял lush на ваш заработок? Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 12:15

Я поначалу противилась, а сейчас даже не представляю как можно работать без негоstuart.gif

Сильно повлиял на заработки! Еще у меня есть опция в меню ловенс-контроль, часто пользуются



#24 Как повлиял lush на ваш заработок? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 10:00

я уже и представить не могу , что мне могут типать не из-за лаша :D 
наверное все возможно ,  я не представляю как без него работать, чисто психологически сложно) теперь кстати не использую лаш а использую lovense ferri, мои женские органы теперь в спокойствии 



#25 Как повлиял lush на ваш заработок? LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 07:58

я уже и представить не могу , что мне могут типать не из-за лаша grin.gif 
наверное все возможно ,  я не представляю как без него работать, чисто психологически сложно) теперь кстати не использую лаш а использую lovense ferri, мои женские органы теперь в спокойствии 

 

Это  стимулятор для клитора, внутрь  его не нельзя я правильно понимаю?



#26 Как повлиял lush на ваш заработок? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 08:26

 

я уже и представить не могу , что мне могут типать не из-за лаша grin.gif 
наверное все возможно ,  я не представляю как без него работать, чисто психологически сложно) теперь кстати не использую лаш а использую lovense ferri, мои женские органы теперь в спокойствии 

 

Это  стимулятор для клитора, внутрь  его не нельзя я правильно понимаю?

 

да, используется ферри только наружно :D но для того , чтобы он не торчал как cock я отодвигаю игрушку немного назад и норм. мемберы все равно видят мигалку  сквозь одежду и вопросов ни у кого нет ) 



#27 Как повлиял lush на ваш заработок? Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 03:35



я уже и представить не могу , что мне могут типать не из-за лаша grin.gif
наверное все возможно , я не представляю как без него работать, чисто психологически сложно) теперь кстати не использую лаш а использую lovense ferri, мои женские органы теперь в спокойствии


Это стимулятор для клитора, внутрь его не нельзя я правильно понимаю?
да, используется ферри только наружно :D но для того , чтобы он не торчал как cock я отодвигаю игрушку немного назад и норм. мемберы все равно видят мигалку сквозь одежду и вопросов ни у кого нет )
Да вот только ферри после лаша и доми я теперь называю игрушка для девственниц)))) вообще ни о чем как по мне) но когда месячные с ней можно работать, удобно.

#28 Как повлиял lush на ваш заработок? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 08:55

 

 

 

я уже и представить не могу , что мне могут типать не из-за лаша grin.gif
наверное все возможно , я не представляю как без него работать, чисто психологически сложно) теперь кстати не использую лаш а использую lovense ferri, мои женские органы теперь в спокойствии


Это стимулятор для клитора, внутрь его не нельзя я правильно понимаю?
да, используется ферри только наружно grin.gif но для того , чтобы он не торчал как cock я отодвигаю игрушку немного назад и норм. мемберы все равно видят мигалку сквозь одежду и вопросов ни у кого нет )
Да вот только ферри после лаша и доми я теперь называю игрушка для девственниц)))) вообще ни о чем как по мне) но когда месячные с ней можно работать, удобно.

 

 
:D лол точно для девственниц ! Я изначально и заказывала ферри , чтобы работать во время месячных )  



#29 Как повлиял lush на ваш заработок? Arielka_27

Arielka_27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:06

Lush существенно повлиял на заработок, так как появились новые мемберы, которые, оказывается только на него и тратят ????

#30 Как повлиял lush на ваш заработок? aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 15:35

капитально в лучшую сторону заработки пошли. Не понимаю даже как можно без лаша работать. Убрать лаш-потерять всех денежных мемберов и вернуться к обыденным сменам...а я еще раньше сомневалась стоит ли его брать , не знала что столько народу на нем помешано )

#31 Как повлиял lush на ваш заработок? Lollipop25555

Lollipop25555

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 03:28

Я работаю 3 месяца и думаю о том, стоит ли покупать лаш? Я приватная модель, но в случае чего могу уйти по фри без обнаженки. На сколько % увеличился ваш заработок с лашем? У меня уже много постоянников есть, все они ждут когда я куплю лаш. А я вот сомневаюсь что-то...

У меня лаш отбился меньше чем за неделю.И при этом я не стримила каждый день. Однозначно стоит покупать.Я еще себе хочу ловенс доми. Ну и фак машину я бы тоже купила. все интерактивные игрушки увеличивают средний чек.



#32 Как повлиял lush на ваш заработок? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:55

С лашем намного активнее стали типать, появились постоянники, лаш очень стимулирует выкладывать свои денежки и не зажимать, так как есть живая реакция на типы. Я свой на 3 дня отбила. Огромный плюс лаша в его мобильности, можно в любом месте с ним и не нужно целый арсенал с собой брать. Когда-то наблюдала за моделью, которая с лашем в Метро продукты покупала - необычный вариант стрима, при этом ей даже типали.



#33 Как повлиял lush на ваш заработок? 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 07:06

В первый стрим с лашем я пользовалась спросом. А потом всё захлохло. Вот честно, долгое время разницы особо не было. Сейчас могу сказать что да, типают активнее. Но, думаю, если уберу лаш и никто из его любителей не прийдет - заработок не сильно пострадает за стрим. Мемберы у меня больше типают на действия, чем на лаш. 


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#34 Как повлиял lush на ваш заработок? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 08:44

Лаш окупился за 4 часа, и даже в плюсе осталась на приличную сумму. После покупки набралось много любителей конкретно на лаш типать. И по сей день конкретно он и делает мне 3/4 заработка.
Горячо целую создателей этой волшебной игрушки. Без него было бы очень сложно работать.

#35 Как повлиял lush на ваш заработок? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 08:52

Я поначалу противилась, а сейчас даже не представляю как можно работать без негоstuart.gif
Сильно повлиял на заработки! Еще у меня есть опция в меню ловенс-контроль, часто пользуются

Контроль тоже продаю + время привата оплачивают. Прекрасно по деньгам получается.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 10 Февраль 2022 - 08:53


#36 Как повлиял lush на ваш заработок? FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 08:57

Не окупается, т.к. дебилам подавай побольше размер и побольнее. Им нравится издеваться над моделями

#37 Как повлиял lush на ваш заработок? Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 09:00

Окупился а первый же день, да и мне самой были интересны новые ощущения. Сейчас валяется рядом, так как надоела эта жужжащая штука внутри

#38 Как повлиял lush на ваш заработок? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 01:28

Окупился а первый же день, да и мне самой были интересны новые ощущения. Сейчас валяется рядом, так как надоела эта жужжащая штука внутри

Кстати, это жужжание единственное, что меня в нем раздражает - за день так набивает голову, как буд-то в улии с пчёлами  ночь провела laughing.gif



#39 Как повлиял lush на ваш заработок? Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 01:49

нет разницы. я думаю процентов 10 в положительную сторону) 



#40 Как повлиял lush на ваш заработок? Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 04:28

в первый же день отбила его стоимость в три раза. влияет на заработок очень сильно. типают даже в привате. тут главное, скажем так, правильно на типы реагировать, не переигрывать. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей