Перейти к содержимому


Фотография

Как не чувствовать себя промоутером?

работа

Сообщений в теме: 13

#1 Как не чувствовать себя промоутером? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 23:27

У меня проблема - мне тяжело тизить. Работаю, если что, 2 месяца.

Мой стрим - это сидеть в одежде с улыбкой, изредка вставать, больше для разминания жопки, чем для мемберов.

Умом понимаю, что в таком темпе  и с моими внешними данными не раскрутишься. Нужно как-то позировать, танцевать, что-то еще... Ну точно не долбить себя во фри, это не для меня.

Я пробовала как-то шевелиться, но сразу накатывает ощущение, что я никому ненужная побирушка, и настроение падает. А вот когда просто гордо сижу и игнорю халявщиков - настроение хорошее. Ну и итог, на Бонге той же 100 чел в комнате и доход за смену 12 часов хорошо если две минималки,а бывает и одну недобираю. 

Я вижу многие девочки без проблем и в кайф танцуют, извиваются, то-се...Я тоже хочу, но ступор и негатив сразу( Понимаю, что какой-то комплекс, но не понимаю, как от него избавиться, не к психологу же с этим идтиbiggrin.png

Надеюсь, успешные модели меня щас не закидают своими "я делаю тыщу долларов за 10 минут а ты иди помидорами торгуй")) В конце концов, я хотела тут работать аж с 2014 года. И мне, в целом, это очень нравится.

Но есть вот этот порожек, о который я каждую смену спотыкаюсь.

 


ауф

#2 Как не чувствовать себя промоутером? cheryl_

cheryl_

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 00:50

Я когда начинала, на студии ещё, даже не вставала по началу , когда грудь показывала вообще окно двигала, чтобы себя не видетьstuart.gif

чувствовала себя коровой на продажеdevil_2.gif комплексов была куча, особенно, что танцевать не умею

но потом оказалось всё намного проще- выгнулась там , повернулась там, и все - никакие танцы не нужны

они, в конце концов, не на балет приходят посмотретьdevil_2.gif

Я думаю, со временем у вас все пройдет, и пройдет как по маслуbiggrin.png

з.ы. ещё парадокс когда вообще ничего не делала заработки были в 3 раза вышеworthy.gif  сейчас же че тока не делаю, и нифига

но думаю, тогда просто во-первых-подфартило, а во вторых это 6 лет назад было ещё


Сообщение отредактировал cheryl_: 15 Февраль 2020 - 00:51


#3 Как не чувствовать себя промоутером? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 01:00

Надо не танцевать, а соблазнять и флиртовать. Девочки, у которых это есть в натуре делают это очень легко и играючи, так что дело не в комплексах, а во внутреннем состоянии.
А флиртовать сидя, лежа, или стоя, или пританцовывая, или разговаривая - это уже как кому нравится.
А что касается "не чувствовать себя промоутером", то мы вообще-то тут аниматоры. Это сфера развлечений вообще-то ;)

#4 Как не чувствовать себя промоутером? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 05:32

а с чего вы вообще взяли, что нужно именно танцевать? вы им танцы преподаете или что??? завлекать можно по разному, и танцевать вовсе не обязательно. просто вы либо маните их своей стратегией, либо отпугиваете. ведь есть те, кто танцевать вообще не умеют, и когда начинают - то все адекватные с комнаты сваливают, т к их танец - прямой антисекс. зато набегают куча халявщиков, которые смотрят на вас, как на обезьянку в зоопарке и ждут, что после танцев вы перейдете к чему то более горячему, а если не переходите - они сваливают дальше


Сообщение отредактировал Skorpa: 15 Февраль 2020 - 05:33


#5 Как не чувствовать себя промоутером? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 05:54

Заработать, чувствуя себя никчемной побирушкой сложнее, чем если вы будете просто с улыбкой сидеть, но с хорошим настроением. Танцы, дрочка не дают гарантии, что вы раскрутитесь. Да, я считаю, что двигаться надо, не постоянно, но надо. Но если вам так комфортнее, то работайте в своём стиле. Может со временем вы переборете комплексы и будете делать с удовольствием то, что сейчас делать не можете.

Не вижу смысла насиловать себя, если сейчас вы выходите с удовольствием, то в случае, если будете себя заставлять что-то делать будете прогуливать работу, думая «не не не, я лучше полежу, чем перед этими дебилами скакать».
Да и мемберы словно чувствуют когда вам некомфортно или когда срочно нужны деньги и дела идут хуже.

Ещё добавлю, у меня часто случается, что я иду в приват с молчуном, ну дрочим 2 минуты, ну дрочим 5, 10 минут, потом меня его молчание заebывает и я начинаю чувствовать полной дурой, я не понимаю, что делать, продолжать или менять что-то. Годы на вебке дают своё, в лице я не меняюсь, паникую глубоко внутри и мемберы именно в этот момент, когда я начинаю чувствовать себя дебилкой уходят. Как они это понимают? Непонятно.
Но вывод один, делайте так, как комфортно вам.

#6 Как не чувствовать себя промоутером? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 06:15

Заработать, чувствуя себя никчемной побирушкой сложнее, чем если вы будете просто с улыбкой сидеть, но с хорошим настроением. Танцы, дрочка не дают гарантии, что вы раскрутитесь. Да, я считаю, что двигаться надо, не постоянно, но надо. Но если вам так комфортнее, то работайте в своём стиле. Может со временем вы переборете комплексы и будете делать с удовольствием то, что сейчас делать не можете.

Не вижу смысла насиловать себя, если сейчас вы выходите с удовольствием, то в случае, если будете себя заставлять что-то делать будете прогуливать работу, думая «не не не, я лучше полежу, чем перед этими дебилами скакать».
Да и мемберы словно чувствуют когда вам некомфортно или когда срочно нужны деньги и дела идут хуже.

Ещё добавлю, у меня часто случается, что я иду в приват с молчуном, ну дрочим 2 минуты, ну дрочим 5, 10 минут, потом меня его молчание заebывает и я начинаю чувствовать полной дурой, я не понимаю, что делать, продолжать или менять что-то. Годы на вебке дают своё, в лице я не меняюсь, паникую глубоко внутри и мемберы именно в этот момент, когда я начинаю чувствовать себя дебилкой уходят. Как они это понимают? Непонятно.
Но вывод один, делайте так, как комфортно вам.

возможно это просто совпадение и они просто кончают и выходят, а вам кажется что они выходят потому, что почувствовали, что вы себя дебилкой чувствуете



#7 Как не чувствовать себя промоутером? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 07:14

Skorpa, я думаю, что они выходят не потому, что почувствовали, что я почувствовала))) а потому что, нуу, я не знаю как объяснить, типа связь рвётся, типа энтузиазм пропадает и мемберу кажется, что что-то не то, может стоны уже слишком ненатуральные, движения странные) Я вот за лицом всегда очень слежу, а за натуральностью стонов забываю)
Просто замечаю, что когда спокойно себя чувствуешь, то и дела лучше идут, чем когда на нервяках.

Ну и конечно, кто-то выходит потому что кончает, ну или надоела я)

#8 Как не чувствовать себя промоутером? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 702 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 07:27

У меня проблема - мне тяжело тизить. Работаю, если что, 2 месяца.

Мой стрим - это сидеть в одежде с улыбкой, изредка вставать, больше для разминания жопки, чем для мемберов.

Умом понимаю, что в таком темпе  и с моими внешними данными не раскрутишься. Нужно как-то позировать, танцевать, что-то еще... Ну точно не долбить себя во фри, это не для меня.

Я пробовала как-то шевелиться, но сразу накатывает ощущение, что я никому ненужная побирушка, и настроение падает. А вот когда просто гордо сижу и игнорю халявщиков - настроение хорошее. Ну и итог, на Бонге той же 100 чел в комнате и доход за смену 12 часов хорошо если две минималки,а бывает и одну недобираю. 

Я вижу многие девочки без проблем и в кайф танцуют, извиваются, то-се...Я тоже хочу, но ступор и негатив сразу( Понимаю, что какой-то комплекс, но не понимаю, как от него избавиться, не к психологу же с этим идтиbiggrin.png

Надеюсь, успешные модели меня щас не закидают своими "я делаю тыщу долларов за 10 минут а ты иди помидорами торгуй")) В конце концов, я хотела тут работать аж с 2014 года. И мне, в целом, это очень нравится.

Но есть вот этот перожек, о который я каждую смену спотыка

у меня  нооборот еслия сижу сиднем  выхлоп получается  больше чем если начну двигаться в чате .Ядаже не встаю на сек если просят показать фигуру go to pvt or skype and u see morelaughing.gif



#9 Как не чувствовать себя промоутером? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 129 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 21:56

мне вообще на чат пох, я когда начинаю тизить, разворачиваю окно трансляции на весь экран и смотрю на себя как в зеркалоbiggrin.png   как будто бы выбираю наиболее удачные позы для фото, вот так это со стороны, наверное, выглядитlaughing.gif



#10 Как не чувствовать себя промоутером? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 22:09

мне вообще на чат пох, я когда начинаю тизить, разворачиваю окно трансляции на весь экран и смотрю на себя как в зеркалоbiggrin.png   как будто бы выбираю наиболее удачные позы для фото, вот так это со стороны, наверное, выглядитlaughing.gif

Хорошая идея) Позаимствую)


ауф

#11 Как не чувствовать себя промоутером? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 22:25

Мне кажется это зависит от того каких постояшек вы набиваете . Те кто подрочить ищут более развратный вид или формы , те кто по общению или сам не знает чего ищет чаще заходят к одетым или сидящим лицом к камере .  Кроме того вы их приучаете сами , если они вам платят и вы делаете -  они и потом платят и ждут . Если они не платят и вы делаете что то , то они и не будут платить а ждать. Ну и так как фигурой я не вышла  а  лицо подмалеваное  норм , цепляю на лицо и общение . И делаю что то только после типов.  Они у меня дрессированные ))  



#12 Как не чувствовать себя промоутером? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 18:40

Пойти на стрипластику не пробовали? Очень помогает раскрепоститься не толко для вебки, но и в реальной жизни помогает вести себя более уверенно и раскованно, придаёт так сказать веру в себя.



#13 Как не чувствовать себя промоутером? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:42

Пойти на стрипластику не пробовали? Очень помогает раскрепоститься не толко для вебки, но и в реальной жизни помогает вести себя более уверенно и раскованно, придаёт так сказать веру в себя.

Для стриппластики я слишком беремотик)


ауф

#14 Как не чувствовать себя промоутером? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 08:03

У меня проблема - мне тяжело тизить. Работаю, если что, 2 месяца.

Мой стрим - это сидеть в одежде с улыбкой, изредка вставать, больше для разминания жопки, чем для мемберов.

Умом понимаю, что в таком темпе  и с моими внешними данными не раскрутишься. Нужно как-то позировать, танцевать, что-то еще... Ну точно не долбить себя во фри, это не для меня.

Я пробовала как-то шевелиться, но сразу накатывает ощущение, что я никому ненужная побирушка, и настроение падает. А вот когда просто гордо сижу и игнорю халявщиков - настроение хорошее. Ну и итог, на Бонге той же 100 чел в комнате и доход за смену 12 часов хорошо если две минималки,а бывает и одну недобираю. 

Я вижу многие девочки без проблем и в кайф танцуют, извиваются, то-се...Я тоже хочу, но ступор и негатив сразу( Понимаю, что какой-то комплекс, но не понимаю, как от него избавиться, не к психологу же с этим идтиbiggrin.png

Надеюсь, успешные модели меня щас не закидают своими "я делаю тыщу долларов за 10 минут а ты иди помидорами торгуй")) В конце концов, я хотела тут работать аж с 2014 года. И мне, в целом, это очень нравится.

Но есть вот этот порожек, о который я каждую смену спотыкаюсь.

Вам нужно перебороть свои мысли.

Вы здесь деньги зарабатываете и в голове должны мелькать доллары а не то что вы побирушка.

Я работаю 4 года, за все это время у меня ни разу! такой мысли в голове не было, что я побирушка.

 

И кстати тизю я легко а танцы мне внапряг.

Но всегда все хвалят, я слышала много комплиментов о том как я двигаюсь, и все в таком же духе.

 

Плюс вы не поверите, это происходит не постоянно.

Но меня возбуждает мысль о том что я возбуждаю, что я типа желанный обьект, что они меня хотят. Что они в восторге.

Сейчас все подумают что я больная на головуbiggrin.png

 

Мне также нравятся комплименты, я всегда себя чувствую уверенно. 

Конечно бывает, не выспалась, критические дни или болит что. Тогда моя голова другим забита.

Ну а вообщем все то что я сказала и мысли о деньгах.

 

Так что не знаю не знаю, мыслей что я побирушка или аниматор у меня точно нет, и никогда не было.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей