Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#3201 Киношка! Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:36

Сериал "Ольга", 17 серия (29.09.2016) полностью посвящена вебкаму :D Оцените))



#3202 Киношка! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:38

Я люблю смотреть фильмы и каждый раз мучаюсь с поиском достойных.

Давайте делиться нашими впечатлениями от просмотренных фильмов,сериалов,документальных проектов и подобного :original:

 

Welcome!



#3203 Киношка! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:42

Я сейчас смотрю сериал До смерти красива. Женский примитивный, но забавный сериал для фона) разгрузится после рабочего дня)
А самые лучшие сериалы которые я когда либо смотрела это Во все тяжкие и Клиника

#3204 Киношка! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:44

Мой последний просмотренный фильм был 'Неоновый Демон'

Я его вообще не рекомендую,очень затянутый,не динамичный,с 40 минуты фильма меня уже во всю тянуло к рядом лежащему Ipad.

Досмотрела через силу.



#3205 Киношка! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:45

Я сейчас смотрю сериал До смерти красива. Женский примитивный, но забавный сериал для фона) разгрузится после рабочего дня)
А самые лучшие сериалы которые я когда либо смотрела это Во все тяжкие и Клиника

Я 'Во все тяжкие' до сих пор не досмотрела))Но сериал шикарный :worthy:



#3206 Киношка! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:46


Я сейчас смотрю сериал До смерти красива. Женский примитивный, но забавный сериал для фона) разгрузится после рабочего дня)
А самые лучшие сериалы которые я когда либо смотрела это Во все тяжкие и Клиника

Я 'Во все тяжкие' до сих пор не досмотрела))Но сериал шикарный :worthy:

Ой шикарный... я таких никогда в жизни не видела, даже лучше игры престолов.

#3207 Киношка! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:48

Сейчас из сериалов смотрю "Бесстыдники" Американскую версию,британская мне совсем не понравилась,а в этих актеров я с первой серии влюбилась))Уже пятый год его смотрю.

Жду новый сезон "Оранжевый новый чёрный',он о женской колонии,очень интересный,актёры шикарные,истории интересные.

Так же жду новый сезон "Мистер Робот".Cначало он мне совсем не зашел,но потом я втянулась и за пару дней просмотрела все 2 сезона.



#3208 Киношка! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:51

 

 

Я сейчас смотрю сериал До смерти красива. Женский примитивный, но забавный сериал для фона) разгрузится после рабочего дня)
А самые лучшие сериалы которые я когда либо смотрела это Во все тяжкие и Клиника

Я 'Во все тяжкие' до сих пор не досмотрела))Но сериал шикарный :worthy:

Ой шикарный... я таких никогда в жизни не видела, даже лучше игры престолов.

 

Мне Игра престолов совсем не нравится :idontno:

Мне нравится,что в американских сериалах актеры такие 'живые',вот смотришь на них и видишь в них обычных людей,которых полно на улицах,всё разные,характерные.По крайней мере,те которые на главных ролях.

А в наших сериалах всё слишком "Вылизано",нет в наших роке-н-ролла))



#3209 Киношка! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:52

Сейчас из сериалов смотрю "Бесстыдники" Американскую версию,британская мне совсем не понравилась,а в этих актеров я с первой серии влюбилась))Уже пятый год его смотрю.
Жду новый сезон "Оранжевый новый чёрный',он о женской колонии,очень интересный,актёры шикарные,истории интересные.
Так же жду новый сезон "Мистер Робот".Cначало он мне совсем не зашел,но потом я втянулась и за пару дней просмотрела все 2 сезона.


Оранжевый новый черный посмотрела 2 сезона и надоел. Что-то мне не пошел...)
тогда же начинала Темное дитя, тоже пару сезонов очень интересно было, а потом надоел.

Еще смотрю Однажды в сказке, Теория большего взрыва и закончила Настоящую кровь.

Больно разные жанры я смотрю))

#3210 Киношка! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:53

 

Сейчас из сериалов смотрю "Бесстыдники" Американскую версию,британская мне совсем не понравилась,а в этих актеров я с первой серии влюбилась))Уже пятый год его смотрю.
Жду новый сезон "Оранжевый новый чёрный',он о женской колонии,очень интересный,актёры шикарные,истории интересные.
Так же жду новый сезон "Мистер Робот".Cначало он мне совсем не зашел,но потом я втянулась и за пару дней просмотрела все 2 сезона.


Оранжевый новый черный посмотрела 2 сезона и надоел. Что-то мне не пошел...)
тогда же начинала Темное дитя, тоже пару сезонов очень интересно было, а потом надоел.

Еще смотрю Однажды в сказке, Теория большего взрыва и закончила Настоящую кровь.

Больно разные жанры я смотрю))

 

Ага,у меня всё более однородно))



#3211 Киношка! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:54


Я сейчас смотрю сериал До смерти красива. Женский примитивный, но забавный сериал для фона) разгрузится после рабочего дня)
А самые лучшие сериалы которые я когда либо смотрела это Во все тяжкие и Клиника

Я 'Во все тяжкие' до сих пор не досмотрела))Но сериал шикарный :worthy:
Ой шикарный... я таких никогда в жизни не видела, даже лучше игры престолов.
Мне Игра престолов совсем не нравится :idontno:
Мне нравится,что в американских сериалах актеры такие 'живые',вот смотришь на них и видишь в них обычных людей,которых полно на улицах,всё разные,характерные.По крайней мере,те которые на главных ролях.
А в наших сериалах всё слишком "Вылизано",нет в наших роке-н-ролла))

Игра престолов зависит от сезона. Есть хорошие, есть нудные, а есть ну просто ах*нные, как последний. А русские сериалы.... бррр. .. я с этим завязала давно...

#3212 Киношка! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:00

 

Игра престолов зависит от сезона. Есть хорошие, есть нудные, а есть ну просто ах*нные, как последний. А русские сериалы.... бррр. .. я с этим завязала давно... 

 
 

Не,я совсем не любитель фэнтези.Очень редко,что-то нравится))

Того же Гарри Поттера я совсем не люблю.Думаю посмотреть Властелин колец,но навряд ли (как пишется это слово?)) мне понравится.

Самые любимые фэнтази-это Пираты Карибского моря и Нарния :wub:



#3213 Киношка! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:05


Игра престолов зависит от сезона. Есть хорошие, есть нудные, а есть ну просто ах*нные, как последний. А русские сериалы.... бррр. .. я с этим завязала давно...

Не,я совсем не любитель фэнтези.Очень редко,что-то нравится))
Того же Гарри Поттера я совсем не люблю.Думаю посмотреть Властелин колец,но навряд ли (как пишется это слово?)) мне понравится.
Самые любимые фэнтази-это Пираты Карибского моря и Нарния :wub:

Я фэнтези тоже не очень люблю, но люблю научную фантастику!
Пираты тоже любиЛА, до последней части, по моему шлак. Джонни Депп когда моложе был, был отличным актером, а сейчас сам себя копирует, ни одного приличного фильма уже много лет.

#3214 Киношка! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:26

 

 

Игра престолов зависит от сезона. Есть хорошие, есть нудные, а есть ну просто ах*нные, как последний. А русские сериалы.... бррр. .. я с этим завязала давно...
 

Не,я совсем не любитель фэнтези.Очень редко,что-то нравится))
Того же Гарри Поттера я совсем не люблю.Думаю посмотреть Властелин колец,но навряд ли (как пишется это слово?)) мне понравится.
Самые любимые фэнтази-это Пираты Карибского моря и Нарния wub.png

Я фэнтези тоже не очень люблю, но люблю научную фантастику!
Пираты тоже любиЛА, до последней части, по моему шлак. Джонни Депп когда моложе был, был отличным актером, а сейчас сам себя копирует, ни одного приличного фильма уже много лет.

 

Я в шоке с того как он сейчас выглядит!!Смотрю на него и вижу конкретного бухарика!((

Новые Пираты в 2017 выйдут,я всё таки посмотрю.Это как с Форсажем (который тоже в 2017 новый) вроде уже и разочаровалась,но думаешь;'А вдруг?'))

Шарлиз Крастка!



#3215 Киношка! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:27

Да Пофиг, как он выглядит, талант где просрал??? Ведь был же!

#3216 Киношка! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:30

Я очень жду новую Мумию!

Хочу,что бы фильм был бомбой excl.gif Самый ожидаемый мною фильм 2017 года!Даже На игле 2 жду с меньшим предвкушением))

Как сказал режисёр;' Современные зрители заслуживают новый блокбастер про монстров'.

Вот о съёмках:

Трейлер:



#3217 Киношка! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:32

Да Пофиг, как он выглядит, талант где просрал??? Ведь был же!

Я его особо талантливым никогда не считала))Хотя может я его не видела в других ролях кроме как "странный раздолбай' или 'просто чёкнутый'.



#3218 Киношка! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:48

Я ооочень много его фильмов посмотрела, со времен его юности. И он мне очень нравился. Бенни и Джун, по моему, очень позитивный фильм, один из ранних.

#3219 Киношка! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:21

я фанат сериалов)) из самых крутых, по моему мнению: форс-мажоры, как я встретил вашу маму, Сосны (он же Уэйорд Пайнс - очень новая идея, как для сериала) , Декстера посмотрела взахлеб все сезоны)) , Мир дикого запада вчера закончила смотреть ( идея крутая очень), ну и еще лет с 18 фанат дневников вампира))

 

а из фильмов - оочень люблю Значит Война с Риз Уизерспун, Фокус с Уиллом Смитом, мультик Зверополис вообще нереально крутой, и из этой же серии Семейка Крудс) взрослые , но классные мультики)) 



#3220 Киношка! xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:57

Я смотрю корейский сериал следствие ведут старички красавчики,давно так не смеялась.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей