Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#61 Киношка! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 00:37

Изображение
Изображение

#62 Киношка! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 12:18

когда шла реклама Мастера и Маргариты, я очень ждала премьеры, потому что возлагала надежды на режиссера, который поставил "Идиота" и "Собачье сердце". Но че то как то.... :idontno: Вообще не понравился подбор актеров :thumbdown: Интересно, а как выглядит постановка в театре, где никаких спецэфектов особо не сделаешь?? :blink:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#63 Киношка! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 12:27

когда шла реклама Мастера и Маргариты, я очень ждала премьеры, потому что возлагала надежды на режиссера, который поставил "Идиота" и "Собачье сердце". Но че то как то.... :idontno: Вообще не понравился подбор актеров :thumbdown: Интересно, а как выглядит постановка в театре, где никаких спецэфектов особо не сделаешь?? blink.gif

<{POST_SNAPBACK}>



Я ходила вот на эту на постановку Мастера и Маргариты, мне в принципе понравилось , в теате просто не слишком многого ожидаешь и просто наслаждаешься зрелищем. Подбор актёров был весьма хорош , Особенно впечатлила Гелла :devil_2: Была парочка недочётов , кое-что можно было убрать , кое-что можно было добавить , немного затянулись некоторые монологи за кадром , поясняющие смысл следующей сцены , но это ерунда)

Сообщение отредактировал Marka: 30 Декабрь 2016 - 11:17
битая ссылка удалена

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#64 Киношка! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:53

:idontno: странно что такие отзывы и "Мастере и Маргарите"..... это мой самый любимый роман, я его прочла два раза, и буду читать ещё и ещё. Подбор актёров по мне так отличный, мастер самое то!!! Единственное, Воланд должен был быть помоложе... мнение многих. В последней серии (четверг) неочень понравилась сцена казни Иешуа, могли бы и получше снять... Но всё равно я в полном восторге от фильма, и обязательно приобрету на двд. Кстати, мои родители, тоже огромные поклонники этого романа (читали очень много раз, а первый, ещё когда роман был запрещён и распростаранялся в узких кругах людей в виде огромной кипы откопированных рукописных листов :blink: ) тоже очень довольны фильмом и подбором актёров. :thumbup:
Крулёна

#65 Киношка! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 09:09

тоже очень довольны фильмом и подбором актёров.  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


Странно :blink:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#66 Киношка! ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 21:36

читали очень много раз, а первый, ещё когда роман был запрещён и распростаранялся в узких кругах людей в виде огромной кипы откопированных рукописных листов  :blink: ) .  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


называется самиздат - мне в наследство досталась одна такая папочка, правда не с булгаковым, а с евтушенко. типа семейная реликвия)))

#67 Киношка! _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:27

эээ..народ вы чего. КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО РЫДАТЬ!? :blink:  Ржала не только я, но и добрая половина зала, добавляя комменты от которых я ржала еще больше.
Сотни миллионов долларов потрачены ...
Непонятно откуда и зачем появляются динозавры( зачем  конечно понятно, чтобы отмыть еще несколько десятков миллионов) Обезьяна всех рвет . Потом о динозаврах все забывают, как будто их и не было. А вот обезяна это да..это круто, обезьяну значит надо увести срочно, а птиродактили это ацтой.
В первом фильме была хоть идея про экологию..а что здесь.
Хотели показать, как мы умеем... :idontno:
В каждом американском фильме есть моменты когда играет лирическая музыка, два героя смотрят друг другу в глаза, прощаются или еще чего там. в этот момент кассовый зритель обязан рыдать и жалеть ( обезьянку, а не 250 рублей  за билет). Потом соответствено герои взявшись за руки смотрят на восходящее ( заходящее) солнце. Тут кассовый зритель понимает, что жизнь налаживается и все будет харашооо.  :clap:  У блондинки не получилось с большим черным  парнем зато приполз мелкий белый :dribble:
Особенно меня поразила (ЛОЛ) последняя фраза о том что чудовище убила красота.
Сидевщий рядом молодой человек воскликнул: ЕБТИТЬ! А я уже ничему не удивлялась. ибо если в картине нет смысла то надо же было присобачить хоть  какой-то не имеющий к фильму никакого отношения .

<{POST_SNAPBACK}>


Абсолютно агри...американцы славятся тем, что в свои фильмы вечно засовывают ну столько пафоса!...А любовная линия не удлась совсем, хотя могла бы, если б не увлеклись спецэфектами...
Недавно посмотрела довольно старый фильм "Человек дождя" с Т. Крузом и Д. Хоффманом...тоже пафосно конечно в конце, но очень зато правдиво..душевно
А вообще "Пролетая над гнездом кукушки" и Джек Николсон - форевер!
Долой смазливые рожи!

Сообщение отредактировал _DARK_: 24 Декабрь 2005 - 22:30


#68 Киношка! _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:35

:idontno:  странно что такие отзывы и "Мастере и Маргарите"..... это мой самый любимый  роман, я его прочла два раза, и буду читать ещё и ещё. Подбор актёров по мне так отличный, мастер самое то!!! Единственное, Воланд должен был быть помоложе... мнение многих. В последней серии (четверг) неочень понравилась сцена казни Иешуа, могли бы и получше снять... Но всё равно я в полном восторге от фильма, и обязательно приобрету на двд. Кстати, мои родители, тоже огромные поклонники этого романа (читали очень много раз, а первый, ещё когда роман был запрещён и распростаранялся в узких кругах людей в виде огромной кипы откопированных рукописных листов  :blink: ) тоже очень довольны фильмом и подбором актёров.  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>

Книга хороша, никто и не спорит (я читла 6 раз, нравится перечитывать именно ММ), но мое мнение...у Булгакова Маргарита - ведьма, немного косоглазая (есть там такое, он ее писал со своей жены Елены), немолодая (за 30), но никак не глянцевая красотка...А Воланд - это все-таки дьявол, здесь же он какой-то жалкий...и не впечатляющий...про Безрукова вообще молчу. ИМХО, прошу заметить ИМХО (!), паяц какой-то, в "Куклах" он мб и был хорошо, но.....Жаль Бортко...Такое "Собачье сердце " снял, а тут.. :thumbdown: Видать деньги нужны были очень...

#69 Киношка! Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость_Guest_*
  • Guests

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 04:05

а я на днях ходила на "Хроники Нарнии" очень понравилось! :innocent:

#70 Киношка! minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 05:46

а я на днях ходила на "Хроники Нарнии" очень понравилось! :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>

тоже хочу пойти:)))

yDSRPFH.png


#71 Киношка! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 06:35

тоже хочу пойти:)))

<{POST_SNAPBACK}>



сходи,не пожалеешь!!!

#72 Киношка! Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 07:27

Чего то мне мягко говоря - не очень <_< Я читала эту книгу и неоднократно и у меня до сих пор осталось стойкое впечатление от прочтения. И Воланд и Понтий Пилат мне кащззались очень красивыми мужчинами, они и Булгаковым помоему так описывались как роковые красавцы. И что я увидела? Прекрасные актеры, с этим трудно спорить, но нету уже в них той мощи, которая предполагаась Булгаковым. Старческие пигментные пятна, морщины, шамкающие звуки - вот что бросилось в глаза и в уши. Я очень расстроилась. Честно. ОЖидала более мощного впечатления
А от кота я вообще в шоке :crazy: я читала статья в инете месяца полтора назад про съемки фильма - там говорили что они ездили в голливуд чтобы сделать заказ на компутерного кота Американцы услышав сюжет описались от восторга и сделали смету на этого кота....Бюджет фильма эту смету не потянул бы, и группе пришлоось от услуг американцев отказаться Кота делали наши. Думаю, что можно было и нашим программистам предложить, они и не такое могут сотворить ,видимо совсем плохо было с деньгами у них...наверно всех программистов купил Дневной дозор :D
В фильме не хватает хорошего закадрового текста голосом что-то типа Баталова,мне кажется это усилило бы игру актеров и создало бы дух романа такой, какой он у Булгакова :flowers:
Не очень понравился Воланд в исполнение Олега Басилашвили - мне казалось что он должен быть помоложе,хотя играет он замечательно :baby:

#73 Киношка! Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 20:08

Понравился Aeon Flux. Harry Potter был не очень, третья часть мне больше понравилась. На русские фильмы я не хожу никогда. King Kong - обычный коммерческий фильм, идти на него даже желания не возникло. Мастер и Маргарита... как только узнала что фильм не будет показан в киротеатре, да еще и сериал, желание смотреть тоже отпало. А если просто о хороших фильмах, то их так много что и не перечислишь :blush2:
Изображение

#74 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 20:33

Вчера ночью по ТВ шел фильмец прикольный - "Вечернее платье" французский..с Жераром Депардье :D - я офигела...кто нибудь видел? жаль я включила не с начала... :stuart:

#75 Киношка! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 12:54

Книга хороша, никто и не спорит (я читла 6 раз, нравится перечитывать именно ММ), но мое мнение...у Булгакова Маргарита - ведьма, немного косоглазая (есть там такое, он ее писал со своей жены Елены), немолодая (за 30), но никак не глянцевая красотка...А Воланд - это все-таки дьявол, здесь же он какой-то жалкий...и не впечатляющий...про Безрукова вообще молчу. ИМХО, прошу заметить ИМХО (!), паяц какой-то, в "Куклах" он мб и был хорошо, но.....Жаль Бортко...Такое "Собачье сердце " снял, а тут.. :thumbdown:  Видать деньги нужны были очень...

<{POST_SNAPBACK}>


Может после вчерашней серии мнение о Маргарите поменялось? Ведьмой она только вчера стала:) и справилась с ролью супер ИМХО! А насчёт глянцевой красотки не соглашусь... типаж самое то подобран.. по крайней мере я себе её вот точно так и предаствляла. И Мастера, и Коровьева. Эти трое 100% подходят, ну и Азазелло оч понра, это даа
Крулёна

#76 Киношка! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:31

Я обычно телевизор не смотрю, но вчера так случайно попала на Мастера и Маргариту. Сразу скажу, я не читала. Фильма до этого я не видела. Лично мне, хотя я не претендую на знаниемастера и маргариты в принципе, понравилось. Маргарита играла просто превосходно. Она показала такой драйв,видно, что она просто настолько перевоплотилась и слилась со своей ролью, что просто приятно смотреть. Азазелло тоже просто прелесть. Мне кажется, все хорошо сделали, хотя черт его знает. Надо читать
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#77 Киношка! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:35

согласна со многими, что на роль Воланда Басилашвили это как то :thumbdown: Да и Понтий Пилат... :pinch: По книге там такие харизматичные, брутальные мужчины, а по фильму.... :blink:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#78 Киношка! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 01:45

а вот мой любимый фильм всё же советский .....это канеша *Собачье сердце*.....такого шедевра, я думаю больше не будет.. :baby:

#79 Киношка! Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 01:50

Понтия Пилата предмтавляла именно таким, каким ну совсем не ожидала увидеть Воланда.
Изображение

#80 Киношка! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 05:15

а  вот мой  любимый  фильм всё же советский .....это канеша *Собачье сердце*.....такого шедевра, я думаю больше не будет.. :baby:

<{POST_SNAPBACK}>



я тоже обожаю "Собачье сердце",каждый раз с удовольствием смотрю... :blush2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей