Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание)

вебкам работа моделью работа вебкам спб Работа вебкам питер webcam спб

Сообщений в теме: 24

#1 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 01:08

В Питерскую студию Modelshome ведется набор

Для начала расскажем немного о себе.

Находимся в самом сердце Санкт-Петербурга в пешей доступности от нескольких станций метро (5-10 минут) 

Коротко о наших условиях и правила.

С вас требуется хорошее настроение и женское обаяние, а от нас в свою очередь:

   - ежедневные выплаты (в первый рабочий месяц) 

   - График работы (утро/день/ночь)

    -В случае необходимости, есть возможность бесплатного проживания в комфортных условиях.

    -Профессиональное обучение, в том числе и английскому языку (от 2 недель до 2 месяцев)

    -Работаем с самыми лучшими и денежными западными сайтами (не работаем с российской площадкой) дабы обеспечить высокий уровень вашей конфиденциальности. 

Опыт работы не важен. Всегда поможем и обучим, если требуется.

Благожелательное отношение со стороны руководства.  

Регулярные фотосессии.

Также возможен набор в студию в Варшаве.

Подробнее о нас можете узнать на сайте   webcam-modelshome.com



#2 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) Палпатин

Палпатин

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:06

Скажите, а вы работаете с операторами? Если да, то на каких условиях?



#3 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:52

Скажите, а вы работаете с операторами? Если да, то на каких условиях?

 

Здравствуйте! К сожалению операторы пока не требуются. Не практикуем 8-10 сайтов. Предпочитаем качественно обучить модель.

 

С ув Modelshome!



#4 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 19:37

Актуально!original.gif



#5 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 14:31

а у модели проценты какие?



#6 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 01:46

Скажите, а вы работаете с операторами? Если да, то на каких условиях?

Всегда есть вакансии для хороших операторов. Если Вам еще интересна работа, напишите в лс.



#7 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 16:40

Ответ в ЛС.  original.gif

С ув, Modelshome!



#8 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) Черешенка

Черешенка

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 11:27

Здравствуйте. Есть ли возможность работать в студии 2 дня в неделб, по выходным дням? опыта нет, но есть хорошее знание аншлийского языка. Сколько примерно я смогу зарабоиать при таком графике?

#9 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 14:38

Здравствуйте! Ответили в ЛС!

С ув Modelshome!



#10 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 00:36

Также работаем с моделями удаленно! На выгодных условиях!

С ув Modelshome!



#11 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 20:11

Вся правда об этой ТИПА biggrin.png  студии - тут



#12 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 00:36

Поведайте на форуме всем, дабы не быть голословными. Что за правда и почему "типа" студии?  Желательно аргументировано original.gif



#13 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) Гаргона-

Гаргона-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 09:34

Поведайте на форуме всем, дабы не быть голословными. Что за правда и почему "типа" студии?  Желательно аргументировано original.gif

 

Судя по вашему диалогу аргументов предостаточно. original.gif  Вы не моделей в студию ищете, а тупых шлюх в дешёвый бардель.biggrin.png



#14 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 11:40

 

Поведайте на форуме всем, дабы не быть голословными. Что за правда и почему "типа" студии?  Желательно аргументировано original.gif

 

Судя по вашему диалогу аргументов предостаточно. original.gif  Вы не моделей в студию ищете, а тупых шлюх в дешёвый бардель.biggrin.png

 

Исходя из диалога с другого форума, "Малинка" лишь показала у себя отсутствие такта и уважения к людям и лишний раз опозорилась.  Так почему вы решили, что мы ищем не моделей?



#15 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) Гаргона-

Гаргона-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 12:18

А чем она опозорилась? biggrin.png  

Ваши слова - "За каждую приведенную модель платим 200$!"  И тема ваша называется - "Ищем агента по поиску моделей."

Она вас и спросила - "Дорогу до Питера тоже оплачиваете? Или девочки за свой счёт должны ехать?"  - В чём позор? biggrin.png

Лично я вижу позор в том, что ты просто обосрался, когда дело дошло до фактов biggrin.png  -   "Более на ваши сообщения отвечать не буду. Удачи! "

И правильно Малинка заметила - "просто дешёвые понты" biggrin.png  Ваш дешёвый бардель пытается и рыбку съесть и на ,,,, Й сесть.biggrin.png 



#16 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 12:31

Ваши слова - "За каждую приведенную модель платим 200$!"  И тема ваша называется - "Ищем агента по поиску моделей."

Она вас и спросила - "Дорогу до Питера тоже оплачиваете? Или девочки за свой счёт должны ехать?"  - В чём позор? biggrin.png

 

Все верно. Как было и сказано, обсуждается в каждом случае индивидуально. 

 

Цитата с сайта "  17 часов назад, webcam-modelshome сказал:

Каждый случай обсуждается индивидуально happy.png

 Та неужели, откликнулось создатель темы. biggrin.png Я не просто так трачу своё время на этот форум. 

- По факту

- Есть с десяток девочек провинциалок, могу познакомить, а дальше уже сами договаривайтесь, что да как...... (индивидуально biggrin.png)

- Вопрос - что я с этого буду иметь?

  В 21.03.2020 в 00:32, webcam-modelshome сказал:

Актуально! За каждую приведенную модель платим 200$!

 Или это просто дешёвые понты? "

 

Так до каких фактов дошло дело? 

Раз уж мы перешли на "ты". У тебя возможно, и было бы желание работать с человеком, который ведет диалог в нагло - хабалистой манере. Но не все на это согласны original.gif



#17 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 12:45

Умора. biggrin.png  Нищие дрочеры уже в "ТИПА" студии пытаются заманить. biggrin.png Тебе Малинка написала - 

 

- По факту

- Есть с десяток девочек провинциалок, могу познакомить, а дальше уже сами договаривайтесь, что да как...... (индивидуально biggrin.png)

- Вопрос - что я с этого буду иметь?

 

А в ответ - 

 

 

Больно вы ведете себя вызывающе и агрессивно. 

 

То бишь иметь Малинка не будет ни.@.я. biggrin.png  

А как же эти понты? biggrin.png

 

 

За каждую приведенную модель платим 200$!

Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#18 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 12:48

Это значит отправили к тебе пару девочек, а  ответ будет такой, - Платить я не буду, бо ты в  хабалистой манере мне их отправила. biggrin.png 


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#19 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 12:53

Вот полная цитата 

"Та неужели, откликнулось создатель темы. biggrin.png Я не просто так трачу своё время на этот форум. 

- По факту

- Есть с десяток девочек провинциалок, могу познакомить, а дальше уже сами договаривайтесь, что да как...... (индивидуально biggrin.png)

- Вопрос - что я с этого буду иметь?" 

 

Написано было что?

"За приведенную модель"  Это та модель, которая уже хотя бы пришла на собеседование, прошла регистрацию и хотя бы начала работать. 

 

Еще раз повторю. Сотрудничество с человеком, который хамит всем на право и на лево на форуме, не интересно.



#20 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 12:54

Это значит отправили к тебе пару девочек, а  ответ будет такой, - Платить я не буду, бо ты в  хабалистой манере мне их отправила. biggrin.png 

 

Нет. Это означает, что даже до отправки моделей не дойдет, так как мы сразу выяснили, что предложить нам друг другу нечего и диалог на этом и закончился turned.gif

Вы не внимательно читаете?


Сообщение отредактировал webcam-modelshome: 22 Март 2020 - 13:45




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, работа моделью, работа вебкам спб, Работа вебкам питер, webcam спб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей