Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание)

вебкам работа моделью работа вебкам спб Работа вебкам питер webcam спб

Сообщений в теме: 24

#21 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) Marinka-X5

Marinka-X5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:02

 

Это значит отправили к тебе пару девочек, а  ответ будет такой, - Платить я не буду, бо ты в  хабалистой манере мне их отправила. biggrin.png 

 

Нет. Это означает, что даже да отправки моделей не дойдет, так как мы сразу выяснили, что предложить нам друг другу нечего и диалог на этом и закончился turned.gif

Вы не внимательно читаете?

 

 

Та все всё внимательно почитали. 3ачем копировать то, что итак видно. Я могу тебе модельку работающую отправить,  Предоплата 100 % - ( ТО, что обещано! - 200$ ) и + оплачиваешь ей машину заправить. до СПБ. Из Киева. 

Хотя. biggrin.png  Ответ уже очевиден. biggrin.png


Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

#22 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:12

 

 

Это значит отправили к тебе пару девочек, а  ответ будет такой, - Платить я не буду, бо ты в  хабалистой манере мне их отправила. biggrin.png 

 

Нет. Это означает, что даже да отправки моделей не дойдет, так как мы сразу выяснили, что предложить нам друг другу нечего и диалог на этом и закончился turned.gif

Вы не внимательно читаете?

 

 

Та все всё внимательно почитали. 3ачем копировать то, что итак видно. Я могу тебе модельку работающую отправить,  Предоплата 100 % - ( ТО, что обещано! - 200$ ) и + оплачиваешь ей машину заправить. до СПБ. Из Киева. 

Хотя. biggrin.png  Ответ уже очевиден. biggrin.png

 

Очень интересное предложение laughing.gif  А как она преодолеет границу, которая как бы закрыта? Вот когда дойдет хотя бы до собеседования, тогда и поговорим об оплате.  


Сообщение отредактировал webcam-modelshome: 22 Март 2020 - 13:14


#23 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:26

 

 

Это значит отправили к тебе пару девочек, а  ответ будет такой, - Платить я не буду, бо ты в  хабалистой манере мне их отправила. biggrin.png 

 

Нет. Это означает, что даже да отправки моделей не дойдет, так как мы сразу выяснили, что предложить нам друг другу нечего и диалог на этом и закончился turned.gif

Вы не внимательно читаете?

 

 

Та все всё внимательно почитали. 3ачем копировать то, что итак видно. Я могу тебе модельку работающую отправить,  Предоплата 100 % - ( ТО, что обещано! - 200$ ) и + оплачиваешь ей машину заправить. до СПБ. Из Киева. 

Хотя. biggrin.png  Ответ уже очевиден. biggrin.png

 

 

Ответ очевиден - обосрался. biggrin.png  Дальше это "нечто" будет просто сопли жевать. biggrin.png  О короновирусе и прочей ерунде. biggrin.png



#24 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:30

Девочки, тут вообще не с кем говорить, расходимся с этой темы. biggrin.png  Дальше будут сообщения от этого дрочера с периодичностью через пару дней, что у него что то ещё "актуально". biggrin.png



#25 В Питерскую студию Modelshome ведется набор (Также возможно проживание) webcam-modelshome

webcam-modelshome

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:48

Девочки, тут вообще не с кем говорить, расходимся с этой темы. biggrin.png  Дальше будут сообщения от этого дрочера с периодичностью через пару дней, что у него что то ещё "актуально". biggrin.png

Девушка. Раз вам везде мерещатся "дрочеры" может зайдите в онлайн и проведите время с пользой? stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, работа моделью, работа вебкам спб, Работа вебкам питер, webcam спб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей