Перейти к содержимому


Фотография

Стали бы вы делать то что не хочеться?


Сообщений в теме: 49

#1 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:37

Есть у меня один мембер который хочет с каждым разом все больше и больше .сначала пальчик а сейчас анал с дилдо ?я незнаю отшить его сейчас .хотя я ему уже до этого сказала что ни за какие деньги или попытаться потянуть время .вы бы стали ломать себя ради денег ? самое противное что я знаю что у чела 2 аккаунта с одного он мог обшаться со мной и нон нюд ,(сейчас он под всякими предлогами не выходит с него ),шутить со мной ,болтать обо всем и о личном ,говорить что я не игрушка для него,каждый раз после привата он говорил это что я личность, а с другого требовать чтоб следовала его пожеланиям и делала что он скажет 


Сообщение отредактировал sinner25: 17 Февраль 2020 - 03:50


#2 Стали бы вы делать то что не хочеться? Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:39

Есть у меня один мембер который хочет с каждым разом все больше и больше .сначала пальчик а сейчас анал с дилдо ?я незнаю отшить его сейчас .хотя я ему уже до этого сказала что ни за какие деньги или попытаться потянуть время .вы бы стали ломать себя ради денег ?

это только вам решать что вам нужнее, денежка или жопа в целости и сохранности))



#3 Стали бы вы делать то что не хочеться? Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:40

ну а вообще если готов выложить кругленькую сумму почему бы и нет))



#4 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:41

 

Есть у меня один мембер который хочет с каждым разом все больше и больше .сначала пальчик а сейчас анал с дилдо ?я незнаю отшить его сейчас .хотя я ему уже до этого сказала что ни за какие деньги или попытаться потянуть время .вы бы стали ломать себя ради денег ?

это только вам решать что вам нужнее, денежка или жопа в целости и сохранности))

 

отредактировала .прочитайте еще раз.тут дело не в сохранности жопы а в принципе или ну не хочу я делать того что не хочу



#5 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:44

ну а вообще если готов выложить кругленькую сумму почему бы и нет))

кругленькая сумма это сколько?на ваш взгляд



#6 Стали бы вы делать то что не хочеться? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 04:18

Как говорится, «не хочешь срать - не мучай жопу»
По аналогии, «не хочешь делать анал - не мучай жопу».
Можно сделать так: тянуть время, а когда уже тянуть дальше некуда - то «ох, всё-таки я поняла, что не готова к этому». Есть вероятность, что мембер свалит. Я этим методом пользовалась с теми, кто хотел личной встречи)

милый котик 


#7 Стали бы вы делать то что не хочеться? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 04:23


ну а вообще если готов выложить кругленькую сумму почему бы и нет))

кругленькая сумма это сколько?на ваш взгляд
вы это сейчас серьезно? вы у левого человека спрашиваете сколько стоит ваша жопа и как ее профитней продать. ой не могу) у сисвет анал видео стоит 1 токен, дерзайте

#8 Стали бы вы делать то что не хочеться? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 06:45

 

Есть у меня один мембер который хочет с каждым разом все больше и больше .сначала пальчик а сейчас анал с дилдо ?я незнаю отшить его сейчас .хотя я ему уже до этого сказала что ни за какие деньги или попытаться потянуть время .вы бы стали ломать себя ради денег ?

это только вам решать что вам нужнее, денежка или жопа в целости и сохранности))

 

тянуть время и так набивать цену в один прекрасный день вы скажете что он для вас особенный и говы для него на всё .Конечно если донатит хорошо,на али есть такие маленькие игрухи как пальчик главное так что бы он не увидел её размер,наклониться что лиbiggrin.png



#9 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:03

вы это сейчас серьезно? вы у левого человека спрашиваете сколько стоит ваша жопа и как ее профитней продать. ой не могу) у сисвет анал видео стоит 1 токен, дерзайте

я спрашиваю не сколько моя а вообще



#10 Стали бы вы делать то что не хочеться? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:02

Если я не хочу, я говорю об этом сразу и всё. Если человека устраивает то, что я готова показать, то хорошо. Если не устраивает, ничего страшного, на его место придут два других. Раньше тянула время, сейчас нахер это не надо.

Не надо себя насиловать, если так сильно не хочется делать. Работа эта и так изматывающая и специфическая, так вы ещё больше её в муки для себя превращаете.

#11 Стали бы вы делать то что не хочеться? LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:42

А в чём проблема фейкануть анал за биг тип?!и жопа цела и волки сыты)))

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 17 Февраль 2020 - 08:43


#12 Стали бы вы делать то что не хочеться? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:46

я спрашиваю не сколько моя а вообще

 

Чё значит - вообще? Вы второй день в вебкаме, не знаете что цены у всех очень разные и каждая оценивает себя сама?

 

На этой работе вы ни для кого не личность, от слова совсем, хоть в нюд хоть в нон-нюд, верить в такие заявления а потом удивляться что вас продавливают - странно. И блюсти принципы там не перед кем, вы для всех мемов просто обезьянка, резиновая Зина, поэтому согласитесь вы или нет разницы никакой, если готовы за какую-то сумму делать анал, то вашу репутацию это не поколеблет)) 


Сообщение отредактировал Lianna: 17 Февраль 2020 - 08:53

Я люблю себя до слёз


#13 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:42

А в чём проблема фейкануть анал за биг тип?!и жопа цела и волки сыты)))

я на приватном сайте .попросить повернуться .вообщем не думаю что можно фейкануть))



#14 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:44

 

я спрашиваю не сколько моя а вообще

 

Чё значит - вообще? Вы второй день в вебкаме, не знаете что цены у всех очень разные и каждая оценивает себя сама?

 

На этой работе вы ни для кого не личность, от слова совсем, хоть в нюд хоть в нон-нюд, верить в такие заявления а потом удивляться что вас продавливают - странно. И блюсти принципы там не перед кем, вы для всех мемов просто обезьянка, резиновая Зина, поэтому согласитесь вы или нет разницы никакой, если готовы за какую-то сумму делать анал, то вашу репутацию это не поколеблет)) 

 

видимо я такая наивная((грустно это .. 



#15 Стали бы вы делать то что не хочеться? LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:44


А в чём проблема фейкануть анал за биг тип?!и жопа цела и волки сыты)))

я на приватном сайте .попросить повернуться .вообщем не думаю что можно фейкануть))
Лол,тип на фришном сайте можно фейковать а на приватном нет?!ну лан)

#16 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:52

Лол,тип на фришном сайте можно фейковать а на приватном нет?!ну лан)

 

ну я имела ввиду мы один на один он мне будет писать повернись а мне его игнорить?мне кажется на фришном проще это 



#17 Стали бы вы делать то что не хочеться? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:59

У меня главное правило - делать только то, что мне самой нравится. Поэтому никогда не будет того же анала.

Потому, что если вдруг кто-то кинет мне в лицо "я видела ты как делала финтифлюшку", я скажу "да, я люблю финтифлюшки, а уж если за это еще и платят... ммм...", а вот если я буду за деньги делать то, что мне не нравится, меня это будет морально подавлять и вот тогда я буду чувствовать себя шлюхой.

Ну вот у меня такidontno.gif biggrin.png


ауф

#18 Стали бы вы делать то что не хочеться? LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:04

Наоборот,когда куча народу можно спалиться,поэтому я делаю анал в привате плюс экста тип,естественно фейкую,и вообще не обязательно крутиться по первому требованию мема,скажи что тебе так удобно, я тут жопу рву из-за тебя а тебе не нравиться,и вообще у меня руки затекают в другой позе.Вы как маленькие ей богу)))


Сообщение отредактировал Elena: 20 Февраль 2020 - 11:17


#19 Стали бы вы делать то что не хочеться? larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:10

Смотря что просят и сколько платят У всех свои рамки приличия. Делать или нет это вам решать. Бутылку в зад и какать)))) нееее хахха

#20 Стали бы вы делать то что не хочеться? Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:54

У меня только вчера постояш спросил про анал,я говорю,что удовольствия не получаю от этого, он сказал,а ну ок и тему закрыли)))
Мне кажется те кто настаивают,они просто хотят посмотреть насколько далеко ты готова зайти ради денег..
был у меня такой,я простыла,а он мне на орал типает,короче я конечно пососала его сверху и все,а он мне в истерике’ты что не могла отказаться’?! И ушёл . Больше у нас нет тёплых отношений)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей