Перейти к содержимому


Фотография

Стали бы вы делать то что не хочеться?


Сообщений в теме: 49

#21 Стали бы вы делать то что не хочеться? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:59

Некоторые во фри за бесплатно анал исполняют

#22 Стали бы вы делать то что не хочеться? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:34

стоит при условии огромного кеша, (выгода для себя любимой) наебывать лохов никто не отменял и фейкование. а так - не фу. предпочитаю уважать себя и любить.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 17 Февраль 2020 - 12:35


#23 Стали бы вы делать то что не хочеться? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:36

Люблю и уважаю своё тело, оно меня носит и даёт мне возможность жить и осуществлять мечты. Щас бы рвать отверстия в угоду экранному х*ю.

Здоровье - вещь хрупкая, мне ли не знать, с детства всякое бывало, теперь я его берегу, как Смауг своё золото.

НЕ пойду против себя никогда, даже за деньги. Деньги потратятся, а анальная трещина слизистой может дать рецидив даже после лечения.original.gif Я у себя одна и еще раз не проживу эту жизнь.

 

О, пока печатала, Жасмин добавила похожее мнение.


Сообщение отредактировал Candysweet: 17 Февраль 2020 - 12:37


#24 Стали бы вы делать то что не хочеться? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:43

Люблю и уважаю своё тело, оно меня носит и даёт мне возможность жить и осуществлять мечты. Щас бы рвать отверстия в угоду экранному х*ю.

Здоровье - вещь хрупкая, мне ли не знать, с детства всякое бывало, теперь я его берегу, как Смауг своё золото.

НЕ пойду против себя никогда, даже за деньги. Деньги потратятся, а анальная трещина слизистой может дать рецидив даже после лечения.original.gif Я у себя одна и еще раз не проживу эту жизнь.

 

О, пока печатала, Жасмин добавила похожее мнение.

топовое мнение) солидарна. я наебываю за крупные бабки , а так полностью поддерживаю вас.



#25 Стали бы вы делать то что не хочеться? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:44

только очень аккуратна с у*баторищами на лж. эти твари могут бабос вернуть даже через протекшхуекшн (проверенно). проще послать подальше. а на чб. стрипе - изи.



#26 Стали бы вы делать то что не хочеться? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:46

топовое мнение) солидарна. я наебываю за крупные бабки , а так полностью поддерживаю вас.

 

 

 

Спасибо. Вот именно, фейк никто не отменяла, да и остальное типа рвоты  - это не ко мне, у меня другая тема. Моя работа - делать больно им, а не себе))devil_2.gif



#27 Стали бы вы делать то что не хочеться? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:47

 

топовое мнение) солидарна. я наебываю за крупные бабки , а так полностью поддерживаю вас.

 

 

 

Спасибо. Вот именно, фейк никто не отменяла, да и остальное типа рвоты  - это не ко мне, у меня другая тема. Моя работа - делать больно им, а не себе))devil_2.gif

 

аахахаха дайте 5ню. я такая же.))) поддерживаю.



#28 Стали бы вы делать то что не хочеться? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:10

Насколько я поняла, вопрос тут у девушки не в физическом отвращении к действию, а в неком нарушении принципов, "потере репутации". Типа вот она продавится тут на анал, но ведь до этого говорила что ни за какие деньги, и проблема в этом. А так она в принципе готова, непонятно только какой ценник выкатить.

 

Это может быть, что мем будет выдрачивать мозг и требовать съёмку в масштабе миллиметра чтоб убедиться что девушка реально засовывает в жопу весь дилдак, или уйдет и нажалуется, вернут деньги и т.п., фейк может прокатить, а может нет.

 

Я вообще не вижу смысла заморачиваться из-аз одного вшивого мема. Их овердохера, один уйдёт после "нет" - скатертью дорога, придут те кому анал не нужен или не принципиален.


Я люблю себя до слёз


#29 Стали бы вы делать то что не хочеться? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:25

Ну да, я и говорю, это опасно потерей самоуважения. Потом ещё чувство вины будет грызть и ощущение использования... Диссоциация и ментальные расстройства со временем могут возникнуть. Не стоит рисковать душевным равновесием ради пусть даже сотки.

Берегите себя и своё тулово)



#30 Стали бы вы делать то что не хочеться? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:40

раз он так вас расхваливает какая вы личность, вот и давите на это, скажите, что хоть физически это возможно, но морально вы на это не готовы, а так не поддавайтесь на манипуляции дрочеров, главная вы! Вы хотите - вы делаете, а их всех накуйupyers2.gif



#31 Стали бы вы делать то что не хочеться? Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:40

Есть у меня один мембер который хочет с каждым разом все больше и больше .сначала пальчик а сейчас анал с дилдо ?я незнаю отшить его сейчас .хотя я ему уже до этого сказала что ни за какие деньги или попытаться потянуть время .вы бы стали ломать себя ради денег ? самое противное что я знаю что у чела 2 аккаунта с одного он мог обшаться со мной и нон нюд ,(сейчас он под всякими предлогами не выходит с него ),шутить со мной ,болтать обо всем и о личном ,говорить что я не игрушка для него,каждый раз после привата он говорил это что я личность, а с другого требовать чтоб следовала его пожеланиям и делала что он скажет 

научитесь тонкости имитации,это же легко и просто! 



#32 Стали бы вы делать то что не хочеться? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 14:48

Не вижу в данном случае смысла прогибаться под желания дрочера. Она ему интересна, пока сопротивляется и так сказать «невинна» в плане анала. Отсюда и разговоры про личность, персоналити и бла бла бла. Как только он получит желаемое (сломает целку), она его в скором времени перестанет видеть в приватах. Он пойдёт соблазнять новую тугую попку, а девушка кроме отвращения к себе ничего не почувствует. Если анал не сделать, он все равно уйдёт, так как его интересует жопа онли, а не душа и личность. Короче, этот хрен сольётся в любом случае, так что ради него жопу рвать не стоит ни при каком раскладе. Самое правильное подольше разводить на бабки, 1 пальчик, 2 пальчика, в финале сделать имитацию. Он в любом случае сольётся, так что мысленно с ним попрощаться и сильно на его бабло не расчитывать.

#33 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:52

У меня только вчера постояш спросил про анал,я говорю,что удовольствия не получаю от этого, он сказал,а ну ок и тему закрыли)))
Мне кажется те кто настаивают,они просто хотят посмотреть насколько далеко ты готова зайти ради денег..
был у меня такой,я простыла,а он мне на орал типает,короче я конечно пососала его сверху и все,а он мне в истерике’ты что не могла отказаться’?! И ушёл . Больше у нас нет тёплых отношений)))

вот мне тоже кажеться что он меня так проверяет что ли ..или от этого возбуждается



#34 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:54

Насколько я поняла, вопрос тут у девушки не в физическом отвращении к действию, а в неком нарушении принципов, "потере репутации". Типа вот она продавится тут на анал, но ведь до этого говорила что ни за какие деньги, и проблема в этом. А так она в принципе готова, непонятно только какой ценник выкатить.

 

Это может быть, что мем будет выдрачивать мозг и требовать съёмку в масштабе миллиметра чтоб убедиться что девушка реально засовывает в жопу весь дилдак, или уйдет и нажалуется, вернут деньги и т.п., фейк может прокатить, а может нет.

 

Я вообще не вижу смысла заморачиваться из-аз одного вшивого мема. Их овердохера, один уйдёт после "нет" - скатертью дорога, придут те кому анал не нужен или не принципиален.

мем денежный всегда мне делал кассу но вот проблема в том что меня обижает что он вот так поступил до него я верила что есть мемы с душой что ли ..а тут ..и да я и не хочу ..и не готова я попу в кадре то до этого не показывала особо 



#35 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:57

Не вижу в данном случае смысла прогибаться под желания дрочера. Она ему интересна, пока сопротивляется и так сказать «невинна» в плане анала. Отсюда и разговоры про личность, персоналити и бла бла бла. Как только он получит желаемое (сломает целку), она его в скором времени перестанет видеть в приватах. Он пойдёт соблазнять новую тугую попку, а девушка кроме отвращения к себе ничего не почувствует. Если анал не сделать, он все равно уйдёт, так как его интересует жопа онли, а не душа и личность. Короче, этот хрен сольётся в любом случае, так что ради него жопу рвать не стоит ни при каком раскладе. Самое правильное подольше разводить на бабки, 1 пальчик, 2 пальчика, в финале сделать имитацию. Он в любом случае сольётся, так что мысленно с ним попрощаться и сильно на его бабло не расчитывать.

вот этого я и боюсь ((а он очень щедрый был ..а начале он создавал 2 аккаунт и заходил типо 1 й для разговора а другой при этом упрашивает раздеться и смотрел на мою реакцию...ну я то не дура я поняла что это он потом после нескольких мес отсутствия он создал новый  аккаунт а те два  удалил 



#36 Стали бы вы делать то что не хочеться? sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 17:05

Не вижу в данном случае смысла прогибаться под желания дрочера. Она ему интересна, пока сопротивляется и так сказать «невинна» в плане анала. Отсюда и разговоры про личность, персоналити и бла бла бла. Как только он получит желаемое (сломает целку), она его в скором времени перестанет видеть в приватах. Он пойдёт соблазнять новую тугую попку, а девушка кроме отвращения к себе ничего не почувствует. Если анал не сделать, он все равно уйдёт, так как его интересует жопа онли, а не душа и личность. Короче, этот хрен сольётся в любом случае, так что ради него жопу рвать не стоит ни при каком раскладе. Самое правильное подольше разводить на бабки, 1 пальчик, 2 пальчика, в финале сделать имитацию. Он в любом случае сольётся, так что мысленно с ним попрощаться и сильно на его бабло не расчитывать.

сегодня вышла с месячными и тут он ..я написала сорри сегодня нон нюд он сказал что не играет в игры и хоть я перфект но он уйдет к другим  даже не спросив ничего а с другого аккаунта так и не выходит ((говорит я должна действовать его инстукциям 



#37 Стали бы вы делать то что не хочеться? Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 17:07

Я анал никогда не любила и не делала.Если и показывала,то только дырочку в попе.Мемберов это устраивало.Если хотели анал,я отказывала всегда.Но вчера один пишет,анал с дрочкой.Я говорю,что нет.Он меня зовет в группу.Я зашла,спрашиваю-что? Молчит.В общем разделась,повернулась попой к экрану,и пальчиком дырочку подрочила,без проникновения.Он посмотрел и ушел.Все.Да,я хоть и не пихала пальчик в попу,но ощущения не очень.Так,что тут все от вас самих зависит.Как внутри себя чувствуете.Не стоит оно того,чтобы ради денег,себя насиловать.



#38 Стали бы вы делать то что не хочеться? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2020 - 17:13

Вы ж завтра не умираете, не уезжаете на полюс итд. Ушел и ушел, земля ему стекловатой. Перевернётся и в вашей комнате грузовик с токенами(или какой у вас там сайт, неважно). Он же не один на планете щедрый, тоже мне, рокфеллер карманный)biggrin.png

Тратьте на переживания по минуте в день и хватит с них. 

Мне тоже пишут иногда, что если я не, то "на сайте полно других"! Ну и скатертью дорога, еще и пинка выдам, меня на манипуляции не возьмешь, и Вам желаю крепкой нервной системы. Посмеялась, показала фак ему и работаешь дальше, попивая кофе/ликёр/шотам вы любите.


Сообщение отредактировал Candysweet: 17 Февраль 2020 - 17:28


#39 Стали бы вы делать то что не хочеться? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 17:31

мем денежный всегда мне делал кассу но вот проблема в том что меня обижает что он вот так поступил до него я верила что есть мемы с душой что ли ..а тут ..и да я и не хочу ..и не готова я попу в кадре то до этого не показывала особо 

 

У вас есть возможность посмотреть статистику по тратам мемов? Даже если это ваш топ-донатер, его деньги за всё время ну очень вряд ли хотя бы подбираются к той сумме, которую вы делаете на других чуваках в целом. 

 

Если центральная проблема тут в расстройстве, что хотелось человеческого отношения, а получилось обычное мемовское, ну привыкайте. Они к обычным-то женщинам относятся как к говну, а уж к вебмоделькам..


Я люблю себя до слёз


#40 Стали бы вы делать то что не хочеться? Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 18:41

отредактировала .прочитайте еще раз.тут дело не в сохранности жопы а в принципе или ну не хочу я делать того что не хочу


хах а в чем же тогда?
разве вы не сами сейчас ответили на свой вопрос, не хотите не делайте. Но как написали люди выше, вас надолго не хватит, к сожалению. 


Сообщение отредактировал Elena: 20 Февраль 2020 - 11:18




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей