Перейти к содержимому


Фотография

Россия, вывод средств


Сообщений в теме: 272

#181 Россия, вывод средств Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 17:10

https://www.google.r...article/2508712 Посмотрите это видео и успокойтесь, товарищи, там все объяснено очень понятно

#182 Россия, вывод средств Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:38

...


Сообщение отредактировал Ottana: 14 Январь 2021 - 18:39

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#183 Россия, вывод средств Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:40

 

 

Ох, ну хоть один плюс в том, что я зарабатываю и трачу меньше 600 к рублей за месяц - никто не будет следить за моими счетамиgrin.gif


Так законопроект о 600к в год а не в месяц...

 

Где вы прочитали о том, что в год?

 

на РБК


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#184 Россия, вывод средств Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:22

Выводите в нал, либо легализуйтесь. Все ваши игры с выводом на карты, авось не заметят, - до поры


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#185 Россия, вывод средств Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:33

Выводите в нал, либо легализуйтесь. Все ваши игры с выводом на карты, авось не заметят, - до поры

другими словами -

Fairlady_Z

 

зовёт всех нас на ПАНЕЛЬ! Эй там одной - скушно! laughing.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#186 Россия, вывод средств Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:38

Как у тебя фантазия то работает. Больная тема видимо на роду. Говоришь о финансах, видит панель. Член изо рта попробуй вынуть в следующий раз когда захочется написать что-то на форуме. Галиматья иначе получается полная. Дурманит он тебя слишком


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#187 Россия, вывод средств Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:41

И как легализоваться?

#188 Россия, вывод средств Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:43

И как легализоваться?

Тема обсуждается здесь - https://liveshow.ru/...nalogov-ili-ip/

 

Но лучше самой проконсультироваться на профильных сайтах, либо спецах по налоговому праву в реале


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#189 Россия, вывод средств zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 18:15

20 января. /ТАСС/. Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект о введении административной ответственности за несоблюдение порядка представления налоговым органам отчетов о переводах свыше 600 тыс. рублей в год через иностранные электронные кошельки. Документ, инициированный группой депутатов и сенаторов во главе с председателем комитета Госдумы по финрынку Анатолием Аксаковым, вносят поправки в статью 15-25 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Комитет является соисполнителем по законопроекту.
Законопроект предусматривает ответственность за несоблюдение установленного порядка представления резидентами отчетов о переводах денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг, и нарушение сроков представления таких отчетов. Обязанность резидентов представлять информацию в налоговые органы о переводах денег с использованием иностранного электронного кошелька возникает, если за отчетный год зачисленные на него средства превысят сумму эквивалентную 600 тыс. рублей.
Ранее, в конце декабря 2020 года, Госдума приняла закон об обязанности резидентов с 1 июля 2021 года информировать налоговые органы о переводах денежных средств с использованием иностранных электронных кошельков, если сумма таких операций превысит 600 тыс. рублей в год. Данный законопроект вводит санкции за неисполнение такой обязанности.
При нарушении сроков представления отчетов о переводах денежных средств будет вынесено предупреждение или назначен административный штраф в зависимости от количества дней нарушения сроков представления отчетов для граждан в размере от трехсот до трех тысяч рублей, должностных лиц в размере от пятисот до пяти тысяч рублей, юридических лиц - от 5 тыс. до 50 тыс. рублей. За использование иностранного электронного кошелька при непредставленной отчетности предусмотрен штраф на сумму от 20% до 40% средств, зачисленных на кошелек за отчетный период.
Аксаков объяснил необходимость отчитываться о зарубежных кошельках противодействием отмыванию доходов.
В случае принятия закон вступит в силу с 1 июля 2021 года.
tass.ru/ekonomika/10503445


#190 Россия, вывод средств Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 11:14

Я тут решила взять кредит в Тинькоф и мне внезапно на госуслуги упало заявление «Информирование зарегистрированных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов».
Получается все, что раньше я выводила с паксума на тинькоф тоже регистрируется в системе. Я по наивности думала, что этот банк мимо кассы проходит.
Какой способ вывода вы используете?
И есть ли смысл оформиться как самозанятой в будущем? И как вообще будет работать отчётность по самозанятости?

#191 Россия, вывод средств Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 18:20

А что в самом заявлении было?

мели Емеля, твоя неделя


#192 Россия, вывод средств Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 18:46

А что в самом заявлении было?


Я так поняла запрос в ПФР (пенсионный фонд) о начислениях

#193 Россия, вывод средств Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 18:57

Не поняла, что там было? С чего взяли, что ПФр знают о деньгах с паксума на тинькофф?



#194 Россия, вывод средств Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 19:11

Я когда брала кредит, но в 2019 - весной, ничего не было, кроме стандартной анкеты, где были ФИО, работа, и адрес. Мне одобрили, но после вручения карты отказали, так как не была подтверждена работа - моё место работы(я не указывала, что я вебкам модель)). Я указала, что я ИП, но им нужны были подтверждения моих слов от одного человека из моего круга общения, поэтому не прошло. Второй раз одобрили, но я заказывала симку, а потом предложили кредит и одобрили.

Может недавно ввели.. Не знаю.



#195 Россия, вывод средств Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 19:33

Ничего непонятно, но очень интересно :D

мели Емеля, твоя неделя


#196 Россия, вывод средств Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 19:42

Тоже самое и у меня было, но в 2019 году - от Сбера. Говорят, что это всё вот что: "Это был запрос банка на проверку счета отчислений в пенсионнеый фонд, то есть если отчисления идут, значит, человек получает белую зарплату и имеет доход, значит более надежный заемщик, отказ вами дать разрешение не влечет отказ по кредиту, но на рассмотрение влияет, на усмотрение банка. В общем, плюньте и забудьте." - ответ с мейла. правда или нет - не знаю


Сообщение отредактировал Liss-ka: 21 Январь 2021 - 19:42


#197 Россия, вывод средств Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 20:38

Я думаю, что так и есть, банк запрашивал данные с ПФР об отчислениях в пенсионный фонд. Но ссыкотно стало, что эти организации связаны между собой

#198 Россия, вывод средств horoscope

horoscope

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 08:50

Разве сначала не будет предупреждения, если вдруг словят с теневыми поступлениями? Сначала ведь предупреждение, потом штрафы. 



#199 Россия, вывод средств whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 21:53

https://www.finanz.r...zlic-1030011316 Все чаще и чаще появляются законы расширяющие полномочия фнс,может конечно спецом запугивают,хотя не думаю.Короче говоря с Паксума на РФ карту вывыдоть становится не безопасно.Я смотрю некоторые как самозанятые регятся и декларирут средтва с платежек,вот думаю не может в конечном итоге фнс инвойсы о поступления средтсв с этих платежек,вообщем даже не знаю,что делать.Планирую перейти на биток,чтобы хоть деньги от физ лица заходили.

#200 Россия, вывод средств EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 02:21

Я с паксума тоже буду переходить в конце февраля , но скорее всего на епейсервис.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей