Перейти к содержимому


Фотография

Россия, вывод средств


Сообщений в теме: 272

#61 Россия, вывод средств girless

girless

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 22:05

Девочки, вопрос у меня, важный, переживаю. Пришла карта паксум, а у меня на паксуме порядочная сумма скопилась уже, вывести хочу. Как лучше делать, посоветуйте. Налить в разных банкоматах по чуть-чуть? Или это не имеет значение? Какие суммы не превышать разово/месячно? Как там все это устроенно. Вроде много читаю, ни у кого вроде никаких проблем, но все же переживаю. Или может лучше часть выводить на тиньков, а часть на карту паксума? Помогите)



#62 Россия, вывод средств lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 19:08

почитайте тему паксума на форуме, там много написано по этой теме... 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#63 Россия, вывод средств lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 19:24

кто-нибудь выводил деньги с сайта прямо на банковский счет?



#64 Россия, вывод средств kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 22:53

кто-нибудь выводил деньги с сайта прямо на банковский счет?

Тоже интересует этот вопрос.

#65 Россия, вывод средств Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 00:12

 

кто-нибудь выводил деньги с сайта прямо на банковский счет?

Тоже интересует этот вопрос.

 

Я вывожу. На счет в Тинькофф.
 



#66 Россия, вывод средств kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 01:59

Я вывожу. На счет в Тинькофф.

Вот прям на сайте, с которого транслируете, указали ваши реквизиты? Я раньше тоже прямо на карту Тинькофф получала, но там было у меня один фиг через посредника, от онлайн студии работала, она и переводила. Сейчас хочу на себя работать и вот интересует этот момент, обязательно ли пользоваться какой-либо платежной системой, а уж с нее на карту или лучше сразу напрямки.



#67 Россия, вывод средств Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 02:49

Вот прям на сайте, с которого транслируете, указали ваши реквизиты? Я раньше тоже прямо на карту Тинькофф получала, но там было у меня один фиг через посредника, от онлайн студии работала, она и переводила. Сейчас хочу на себя работать и вот интересует этот момент, обязательно ли пользоваться какой-либо платежной системой, а уж с нее на карту или лучше сразу напрямки.

 

Да. На сайте указала реквизиты. Раньше на epayment получала( они выдают реквизиты)но после того как он накрылся, пришлось указывать реквизиты своего банка.
 



#68 Россия, вывод средств Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 02:54

 

Вот прям на сайте, с которого транслируете, указали ваши реквизиты? Я раньше тоже прямо на карту Тинькофф получала, но там было у меня один фиг через посредника, от онлайн студии работала, она и переводила. Сейчас хочу на себя работать и вот интересует этот момент, обязательно ли пользоваться какой-либо платежной системой, а уж с нее на карту или лучше сразу напрямки.

 

Если есть возможность получать на платежную систему, то лучше выбрать ее. Просто некоторые сайты платят именно на банковский счет.
 



#69 Россия, вывод средств kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 03:26

Если есть возможность получать на платежную систему, то лучше выбрать ее. Просто некоторые сайты платят именно на банковский счет.

Благодарю за ответ) буду иметь ввиду.



#70 Россия, вывод средств Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:07

кто-нибудь выводил деньги с сайта прямо на банковский счет?

Тоже интересует этот вопрос.


#71 Россия, вывод средств Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:08

Девочки, вопрос у меня, важный, переживаю. Пришла карта паксум, а у меня на паксуме порядочная сумма скопилась уже, вывести хочу. Как лучше делать, посоветуйте. Налить в разных банкоматах по чуть-чуть? Или это не имеет значение? Какие суммы не превышать разово/месячно? Как там все это устроенно. Вроде много читаю, ни у кого вроде никаких проблем, но все же переживаю. Или может лучше часть выводить на тиньков, а часть на карту паксума? Помогите)

всегда туда,никаких проблем)

#72 Россия, вывод средств ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 15:19

дамы, кто выводит на Альфа банк, не интересовался ли сам банк входящими платежами итд?

думаю разделять выплаты между Тинькоф и Альфой, но прежде не выводила никуда кроме как на Тинькоф idontno.gif



#73 Россия, вывод средств JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 13:30

дамы, кто выводит на Альфа банк, не интересовался ли сам банк входящими платежами итд?
думаю разделять выплаты между Тинькоф и Альфой, но прежде не выводила никуда кроме как на Тинькоф idontno.gif

Мне альфа заблокировал счёт, но прежде предложил придти и написать объяснительную за поступления откуда и за что :) . Но у меня крупные суммы были.

#74 Россия, вывод средств ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 07:56

 

дамы, кто выводит на Альфа банк, не интересовался ли сам банк входящими платежами итд?
думаю разделять выплаты между Тинькоф и Альфой, но прежде не выводила никуда кроме как на Тинькоф idontno.gif

Мне альфа заблокировал счёт, но прежде предложил придти и написать объяснительную за поступления откуда и за что smile.png . Но у меня крупные суммы были.

 

значит альфа не вариант.
а куда еще выводите, кроме Тинькова? 


Сообщение отредактировал ololo32: 07 Июнь 2020 - 08:06


#75 Россия, вывод средств ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 11:11

Девочки, кто выводит крупные, не было инцидентов?  Уже боюсь на российскую выводить, на сколько это безопасно? Налоги платить в этой стране не хочется...



#76 Россия, вывод средств Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 13:29

Девочки, кто выводит крупные, не было инцидентов? Уже боюсь на российскую выводить, на сколько это безопасно? Налоги платить в этой стране не хочется...


Выводить деньги на карты российских банков не безопасно.

мели Емеля, твоя неделя


#77 Россия, вывод средств ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 08:30

А куда же тогда? Если пока что у платежек нет карт для России. Паксум с марта жду.



#78 Россия, вывод средств larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 14:38

Блин сегодня карту альфы получила. Думаю если переведу в долларах не блок нут ли

#79 Россия, вывод средств Polinka

Polinka

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 17:55

Девочки,кто нибудь переводит деньги в валюте на тинькофф? Несколько раз уже обратно возвращаются, вывожу со Skrill,на долларовый счёт, раньше проблем не было.Может кто в такой же ситуации)

#80 Россия, вывод средств MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 17:41

С закрытия Чойса вывожу в основном на долларовую Тинькофф, вопросов не возникало, но правда суммы не особо большие. Вообще в Финмониторинг попадают операции больше 600 тысяч, но если есть опасения, то можно раскидывать на карты разных банков. Как крайнюю меру можно рассмотреть покупку дроповой дебетовки в даркнете zorro.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей