Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4469

#701 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 19:39

Девочки , подскажите пожалуйста нужно ли проходить полную регистрацию на кошельках с указанием своих данных?

я проходила на локалбиткоинс и бинанс полную верефикация,там и лимиты выше тогда и вероятность,что заблочат вереф акк меньше.

#702 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 19:40

чтобы выводить с чб,какой крипто кошел открыть ..бинанс или что ?

я на локалбитконс собираюсь только выводить.

#703 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 19:45

 

чтобы выводить с чб,какой крипто кошел открыть ..бинанс или что ?

я на локалбитконс собираюсь только выводить.

 

расскажите плиз почему именно на него ,кккие там условия ?



#704 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 19:52


чтобы выводить с чб,какой крипто кошел открыть ..бинанс или что ?

я на локалбитконс собираюсь только выводить.
расскажите плиз почему именно на него ,кккие там условия ?


~прослушаю/почитаю… ~

#705 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 19:56

"Но меня волнует еще как выводить если заблокируют виза и мастеркард и останется только МиР ?
Тогда вообще без шансов? Кто шарит в финансах?
"
 
Обменники. Внутри страны переводы никто не заблочит. Перевод в обменнике - это перевод внутри страны. И да, в крайнем случае мир. Или нал
 
"The full name that will be on payable field of payments sent to you; or the bank account holder name.… Нужно написать имя фамилию или никнейм на бинансе?"
 
Я писала своё фио как при реге на чатуре. Хотя на бинансе данные у меня другие smile.png
 
"А что лучше выводить с бинанса сразу на карту или переводить на обменник бестченж и потом на карту? В чем разница ?
блин , столько вопросов посыпалось конечно…"


 
Можно П2П, можно бестчендж. В чём разница отвечали здесь - https://liveshow.ru/...iptu/?p=1049813
 

Подскажите, пожалуйста, на  каких сайтах есть вывод в крипту без лишнего гемора, учитывая нынешнюю обстановку?

Бонга, стрипчат, чатур
 

Подскажите, через блокчейн возможно вывести?

Возможно. Но зачем он вам, когда есть бинанс? Чем вызвана тяга именно к блокчейну?
 

чтобы выводить с чб,какой крипто кошел  открыть ..бинанс или что ?

У вас кажется всё в кучу перемешалось. Монеты, биржи, кошельки. Вам нужен любой криптокошелёк или биржа принимающий BTC (монету). Бинанс - биржа, удобная. Можете пользоваться ею. Либо загуглить что-то другое
 

Девочки , подскажите пожалуйста нужно ли проходить полную регистрацию на кошельках с указанием своих данных?

То что вы написали называется KYC. На бинансе кусь сейчас нужен. Есть кошельки без кусь. Но удобство пользование будет страдать. Для начала, попробуйте разобраться хотя бы с бинансом

 

 

ЗЫ: ваше сообщение содержит слишком большое количество цитат) написал мне форум.. по этому часть выделила курсивом


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#706 Вывод средств через крипту killerbear

killerbear

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 20:38

вывел первый раз )) радости полные штаны. спасибо кто помогал !



#707 Вывод средств через крипту Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 20:39

код на бинанс не приходит((, блокчейн есть давно 



#708 Вывод средств через крипту damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 20:41

Skyprivate  снизил минимальный лимит до 100 для вывода в крипте. Кто-нибудь выводил с этого сайта? На бинанс можно или там свои тараканы? Я сейчас читаю про какой-то wirexermm.gif


Сообщение отредактировал damnfriend: 02 Март 2022 - 20:58

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#709 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 21:11

!ВНИМАНИЕ ВАЖНО!

При переводах крипты с вас всегда будут брать фиксированную комиссию. Для разных сетей она разная.
 
Актуальная информация на 02.03.22:

  • Сеть Bitcoin - 0.0005 BTC = 2272 руб
  • Сеть ERC20 - 0.00625 ETH = 1912 руб
  • Сеть TRC20 - 1USDT = 100 руб

 
Это ещё раз подтверждает важность перевода битков в стейблы, и дальнейший вывод непосредственно их
 
По невнимательности, вы вполне можете попасть в ситуацию, например: выводите с чатура $200 при этом чатур оставляет у себя 0.0004 BTC согласно условиям вывода. Полученные битки вы не меняя на стейбл выводите через обменник, теряя на курсе ещё 1-2% + платите ещё 0.0005 BTC. Итого на карту вам приходит ~$156. Потеря ~21% от суммы заработка

 

Как быть? Ставить на вывод суммы крупнее, например $500. Обязательно переводить биток в стейбл. В таком случае вы потеряете ~5% от суммы заработка

 

Чем крупнее сумма на вывод, тем меньше будут относительные потери в %. Так как плата за перевод фиксированна


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 02 Март 2022 - 21:23

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#710 Вывод средств через крипту damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 21:20

!ВНИМАНИЕ ВАЖНО!

При переводах крипты с вас всегда будут брать фиксированную комиссию. Для разных сетей она разная.
 
Актуальная информация на 02.02.22:

  • Сеть Bitcoin - 0.0005 BTC = 2272 руб
  • Сеть ERC20 - 0.00066 BTC = 2999 руб
  • Сеть TRC20 - 1$ = 100 руб

 
Это ещё раз подтверждает важность перевода битков в стейблы, и дальнейший вывод непосредственно их
 
По невнимательности, вы вполне можете попасть в ситуацию, например: выводите с чатура $200 при этом чатур оставляет у себя 0.0004 BTC согласно условиям вывода. Полученные битки вы не меняя на стейбл выводите через обменник, теряя на курсе ещё 1-2% + платите ещё 0.0005 BTC. Итого на карту вам приходит ~$156. Потеря ~21% от суммы заработка

 

Как быть? Ставить на вывод суммы крупнее, например $500. Обязательно переводить биток в стейбл. В таком случае вы потеряете ~5% от суммы заработка

 

Блин, никогда не имела дела с криптой, уже бошка не варит((  Если,например, я выведу 100  со  skyprivate на бинанс, обменяю на стейблы, потом обменник или вывод на карту, то сколько останется от этих 100? Или там есть минимальные суммы для обмена?


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#711 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 21:28

Блин, никогда не имела дела с криптой, уже бошка не варит((  Если,например, я выведу 100  со  skyprivate на бинанс, обменяю на стейблы, потом обменник или вывод на карту, то сколько останется от этих 100? Или там есть минимальные суммы для обмена?

 

Я не работаю на скайпривате, не знаю какие у них условия вывода. Прочтите их FAQ. Если предположить, что условия схожи с чатуром, то от ваших 100$ в итоге останется примерно $64. И да, на многих, если не на всех, обменниках есть минимальные суммы для обмена


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#712 Вывод средств через крипту damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 21:39

 

Блин, никогда не имела дела с криптой, уже бошка не варит((  Если,например, я выведу 100  со  skyprivate на бинанс, обменяю на стейблы, потом обменник или вывод на карту, то сколько останется от этих 100? Или там есть минимальные суммы для обмена?

 

Я не работаю на скайпривате, не знаю какие у них условия вывода. Прочтите их FAQ. Если предположить, что условия схожи с чатуром, то от ваших 100$ в итоге останется примерно $64. И да, на многих, если не на всех, обменниках есть минимальные суммы для обмена

Спасибо, буду разбираться. Для меня этот сайт тоже новый.


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#713 Вывод средств через крипту просто__я

просто__я

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 23:25

Почему все молчат что binance вступил в ассоциацию рос банков и выводить деньги туда небезопасно?



#714 Вывод средств через крипту Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 23:28

Мир всем
Подскажите пожалуйста, знающие) хочу перекинуть Dash с пайер на бинанс, спотовый кошелек - сеть тоже Дэш? просто копирую адрес и в пайеер правильно?
Осталась только одна надежда с выводом на российские карты...Бинанс надёжный? с него можно будет на карту кидать?
спасибо за ответ

#715 Вывод средств через крипту anastacia1999

anastacia1999

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 02:25

Подходит, просто там у кошелька есть название которое начинается с bc, а есть которое с 1 еще оно называется legacy. Загуглите "как узнать на блокчейне кошелек legacy"



у бинанса подходит кошель для чатура? че т я тупик последние дни,столько инфы везде и всюду

Да, бинанс все четко, рабоатет. Блокчейн нет
кошель блокчейн не подходит к чатуру? я только заново его загрузила на телефон, офигела от смены интерфейса, сижу разбираюсь


#716 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 08:05

хочу перекинуть Dash с пайер на бинанс, спотовый кошелек - сеть тоже Дэш?

Спотовый кошелёк, ищем Dash, ввод, сеть Dash (она у него одна), копируем

 

с него можно будет на карту кидать?

Кидать напрямую - не от бинанса зависит сейчас. Санкции. Вы можете вывести средства через P2P или Bestchange

 

Почему все молчат что binance вступил в ассоциацию рос банков и выводить деньги туда небезопасно?

Сможете развёрнуто и аргументированно объяснить, почему выводить деньги на бинанс не безопасно?) Если нет, то отвечу тоже коротко и без аргументаций - бинанс норм. Так можно сказать - "приведения существуют, докажи обратное")


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#717 Вывод средств через крипту Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 09:39

хочу перекинуть Dash с пайер на бинанс, спотовый кошелек - сеть тоже Дэш?

Спотовый кошелёк, ищем Dash, ввод, сеть Dash (она у него одна), копируем

с него можно будет на карту кидать?

Кидать напрямую - не от бинанса зависит сейчас. Санкции. Вы можете вывести средства через P2P или Bestchange

Почему все молчат что binance вступил в ассоциацию рос банков и выводить деньги туда небезопасно?

Сможете развёрнуто и аргументированно объяснить, почему выводить деньги на бинанс не безопасно?) Если нет, то отвечу тоже коротко и без аргументаций - бинанс норм. Так можно сказать - "приведения существуют, докажи обратное")


спасибо за ответ и поддержку

#718 Вывод средств через крипту Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 12:05

я в тупике..собралась выводить с пайеер Дэш на бинанс: когда захожу в приложение бинанс - он не даёт в выборе монет dash,только биток эфир и т д. А когда захожу на сайт бинанс - выдает адрес dash
Что не так с моим приложением? боюсь ошибиться, это мой первый ввод
спасибо

#719 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 12:11

Проверьте, что у вас не стоит галочка «скрыть нулевые балансы»

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#720 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 12:29

Почему все молчат что binance вступил в ассоциацию рос банков и выводить деньги туда небезопасно?

 

 

Потому что по большому счету тут обсуждаются удобные и несложные выводы на персонифицированного бенефициара, то есть владельца карты российского банка. И в этом свете разговоры о безопасности или небезопасности вообще теряют всякий смысл.

Хотите анонимности - меняйте биток на монеро или другие более приватные монеты, прокручивайте свою крипту через миксеры, пользуйтесь услугами децентрализованных бирж, выводите на дропов или юзайте черных обнальщиков и все такое. Никто ж не против :) 

 

я в тупике..собралась выводить с пайеер Дэш на бинанс: когда захожу в приложение бинанс - он не даёт в выборе монет dash,только биток эфир и т д. А когда захожу на сайт бинанс - выдает адрес dash
Что не так с моим приложением? боюсь ошибиться, это мой первый ввод
спасибо

 

Даже если у вас нет монеты в списке по умолчанию - наверху есть строка поиска, где можно набрать dash и приложение найдет нужный кошелек. Только не забывайте, что вам нужен раздел "deposit" а не "withdraw"


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)