Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4455

#301 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 09:01

Какую нужно для вашего обмена, такую и выбирайте


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#302 Вывод средств через крипту 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 13:22

А что за сеть? Тоже хочу вывести на Бинанс в след раз

#303 Вывод средств через крипту Axygotka

Axygotka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 17:17

Помогите пожалуйста регистрируюсь по инструкции в первом посте

на втором пункте заминка 2) После регистрации нажимаем наверху – кошелёк – спотовый кошелёк – BTC – депозит. Там мы видим свой BTC адрес, состоящий из кучи букв и символов

не могу найти слова спотовый кошелек может как то по другому называется?



#304 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 19:30

"Фиат и спот" на сайте, "Спотовый" в приложении на телефоне


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#305 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 19:34

А что за сеть? Тоже хочу вывести на Бинанс в след раз



96417f77b4c47ce3501aee754fac1872.jpeg
Вот сети . Спросила у обменника на бестчендж, он сказал , что сеть это размер комиссии. И чем больше комиссия , тем быстрее до него дойдут мои бтк

#306 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 01:37

 


96417f77b4c47ce3501aee754fac1872.jpeg
Вот сети . Спросила у обменника на бестчендж, он сказал , что сеть это размер комиссии. И чем больше комиссия , тем быстрее до него дойдут мои бтк

 

 

 

Сеть это не размер комиссии, конечно, а говоря по-простому путь, по которому ваши деньги дойдут до адресата. Комиссия - это сколько вы заплатите этой сети за свою транзакцию. Внутри некоторых сетей размер комиссии можно выбирать (и это влияет на скорость пересылки, как класс отправления на почте) А для каких то сетей это, наоборот, невозможно.

 

По какой именно сети обменник готов принять ваши битки лучше уточнить у обменника. Если они по каким то причинам не работают скажем с BSС - то сэкономить на пересылке не получится smile.png


Сообщение отредактировал passing by: 07 Март 2021 - 01:48

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#307 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 06:34



96417f77b4c47ce3501aee754fac1872.jpeg
Вот сети . Спросила у обменника на бестчендж, он сказал , что сеть это размер комиссии. И чем больше комиссия , тем быстрее до него дойдут мои бтк



Сеть это не размер комиссии, конечно, а говоря по-простому путь, по которому ваши деньги дойдут до адресата. Комиссия - это сколько вы заплатите этой сети за свою транзакцию. Внутри некоторых сетей размер комиссии можно выбирать (и это влияет на скорость пересылки, как класс отправления на почте) А для каких то сетей это, наоборот, невозможно.

По какой именно сети обменник готов принять ваши битки лучше уточнить у обменника. Если они по каким то причинам не работают скажем с BSС - то сэкономить на пересылке не получится smile.png
Но если подумать логически : сеть BTC есть у всех , раз сеть соответствует валюте ?))

#308 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 07:42

Но если подумать логически : сеть BTC есть у всех , раз сеть соответствует валюте ?))

 

Уже написал было ответ, но потом понял что смешал все в кучу и могу  еще больше вас запутать)

 

В-общем, если говорить про экономию при пересылке именно биткоина, то есть там много ньюансов отправки - начиная с типов адресов  и кончая вариативностью размера комиссии, которую вы готовы заплатить за пересылку. Попытаетесь сэкономить - транзакция может застрять. 

 

На самом деле Фейри правильно советует новичкам работать на Байненсе со стейблом, а не с битком. Это гораздо проще и с точки зрения понятности цифр (все суммы в $), не надо дергаться по поводу курса, к тому же и комиссии просты и понятны. Не устраивает ERC - переводите в TRC. В двух соснах заблудиться сложно :)


Сообщение отредактировал passing by: 07 Март 2021 - 08:11

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#309 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 08:32

 

Но если подумать логически : сеть BTC есть у всех , раз сеть соответствует валюте ?))

 

Уже написал было ответ, но потом понял что смешал все в кучу и могу  еще больше вас запутать)

 

 Не устраивает ERC - переводите в TRC. В двух соснах заблудиться сложно smile.png

 

А можно из одной сосны к другой сосне по сети BTC перевести и не париться?biggrin.png или с сетью BTC тоже не все работают?wassat.gif


Сообщение отредактировал Olivka111: 07 Март 2021 - 08:33


#310 Вывод средств через крипту lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 08:45

А можно из одной сосны к другой сосне по сети BTC перевести и не париться?biggrin.png или с сетью BTC тоже не все работают?wassat.gif

 

если не парится-вообще не связыватся с бинансом.если темный лес для вас-выводить деньги на более понятную платформу для вас



#311 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 09:32

 

А можно из одной сосны к другой сосне по сети BTC перевести и не париться?biggrin.png или с сетью BTC тоже не все работают?wassat.gif

 

 

Можно, но вы же первая начали сосны считать и про сети с комиссиями спрашивать :)  А так - отправляете на btc адрес нужную сумму и платите 25 долларов (или сколько там сейчас) комиссии. Опционально можно посчитать процент, отданный за транзакцию. Чем меньше сумма перевода - тем веселее будет результат. 

Если задача оптимизировать расходы не стоит - то все вообще очень просто :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#312 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 09:50

 

 

А можно из одной сосны к другой сосне по сети BTC перевести и не париться?biggrin.png или с сетью BTC тоже не все работают?wassat.gif

 

 

Можно, но вы же первая начали сосны считать и про сети с комиссиями спрашивать smile.png

 

мне просто важно , чтобы транзакция 100 % прошла вне зависимости от комиссии сетиidontno.gif



#313 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 09:56

passing by, спасибо... я уже всё, не могу больше на это отвечать, а ведь помимо ветки ещё и в личку вопросы регулярно пишут helpsmilie.gif


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#314 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 10:52

 

мне просто важно , чтобы транзакция 100 % прошла вне зависимости от комиссии сетиidontno.gif

 

 

Выбирайте btc, не ошибитесь в адресе - и все будет хорошо

 

passing by, спасибо... я уже всё, не могу больше на это отвечать, а ведь помимо ветки ещё и в личку вопросы регулярно пишут helpsmilie.gif

 

Ну да, такой вот побочный эффект от guide making. Тут уж ничего не поделаешь :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#315 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 16:19

Все наконец то разобралась с бинанс , долго мучаться не пришлось - все понятно . На бестчендж выбрала обменник Qipri , отправили большую сумму не разделяя на части , это очень понравилось

#316 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 21:29

Все наконец то разобралась с бинанс , долго мучаться не пришлось - все понятно . На бестчендж выбрала обменник Qipri , отправили большую сумму не разделяя на части , это очень понравилось

Подскажите плизз там при переводе на счет обменника комиссия есть? Я просто слышала,что если не правильно сумму указать то битки вообще в никуда отправятся.В тоже время если у обменника счет на бинанс,тогда комиссии нет.Я просто не понимаю при переводе как узнать сумму с комиссией указывать или без,как это все понять.Извиняюсь,что немного сумбурно:)

Сообщение отредактировал whitex: 09 Март 2021 - 21:30


#317 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 13:06

[quote name="whitex" post="950067" timestamp="1615314541"]

[quote [/quote]Подскажите плизз там при переводе на счет обменника комиссия есть? Я просто слышала,что если не правильно сумму указать то битки вообще в никуда отправятся.В тоже время если у обменника счет на бинанс,тогда комиссии нет.Я просто не понимаю при переводе как узнать сумму с комиссией указывать или без,как это все понять.Извиняюсь,что немного сумбурно:)[/quote]
Да комиссия есть . Вы вводите сумму- а снизу другая цифра (меньше) появляется (вот ее надо в обменник вписывать ) и обязательно выбирать сеть BTC

#318 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 14:15

Сумму можно вписывать любую, и затем приплюсовать к ней комиссию при отправке обменнику. BTC сеть выбирать абсолютно не обязательно, а на текущий день даже наоборот, крайне не желательно, ибо комиссии за вывод по этой сети - жесть

 

PS: на данный момент предпочитаю выводить в USDT (TRC20). Раньше пользовалась USDT (ERC20)


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 10 Март 2021 - 14:16

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#319 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 16:07

Сумму можно вписывать любую, и затем приплюсовать к ней комиссию при отправке обменнику. BTC сеть выбирать абсолютно не обязательно, а на текущий день даже наоборот, крайне не желательно, ибо комиссии за вывод по этой сети - жесть

 

PS: на данный момент предпочитаю выводить в USDT (TRC20). Раньше пользовалась USDT (ERC20)

правильно ли я понимаю, что вы сначала меняете биткоины на    USDT (TRC20) либо  USDT (ERC20)  а потом выводите их через Бестчендж?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#320 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 17:30

Правильно


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5)