Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4462

#341 Вывод средств через крипту NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 09:33

да  упадет  биток,  через  3 года после халвинга  опять   будет  расти 



#342 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 11:38

Нужно разделять блокчейн и биткоин. Я верю в перспективы развития блокчейна, но при этом, не считаю, что всё это точно пойдёт на благо биткоину. Дефи – имхо, спекулятивный хайп, не больше

Биток - квазиденьги, альтернатива классическим банкам и электронным кошелькам. Чем больше биток будут брать под контроль, тем меньше в нём останется «альтернативности». Я помню в криптопабликах всегда кичились многомиллионными переводами с комиссиями в $5. Современные же реалии таковы, что для перевода в $100 нужно будет отдать порядка $15. За неимением отличий в плане контроля, массовому пользователю чисто экономически будет выгоднее пользоваться обычными банками

Биток как защитный актив для тру капиталов мне видится крайне сомнительным, в силу имеющихся вышеописанных рисков. Защитным активом всегда были, есть и будут – предметы роскоши и искусства. Связь здесь 100% - чем хуже дела в мировой экономике, тем выше цены и спрос на лухари, которые, кстати, обладают ещё и потребительской ценностью, эстетикой, статусностью; чего нельзя сказать о битке


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#343 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 02:11

Биток - квазиденьги, альтернатива классическим банкам и электронным кошелькам.

 

Защитным активом всегда были, есть и будут – предметы роскоши и искусства. Связь здесь 100% - чем хуже дела в мировой экономике, тем выше цены и спрос на лухари, которые, кстати, обладают ещё и потребительской ценностью, эстетикой, статусностью; чего нельзя сказать о битке

 

 

Все так, если относиться к биткоину как к средству платежа. Но биток не совсем чтобы валюта, это уже биржевой актив. И в этом свете ни скорость транзакций в блокчейне, ни даже размер комиссии не имеют столь принципиального значения. Больше важны другие вещи - ну например его децентрализованность или ограничение обьема эмиссии.  В этом же ценность. А тот факт, что его все еще юзают как з\п или инструмент для обнала - это просто побочный эффект его высокой ликвидности. Акцию Теслы, к примеру, вы будете обналичивать куда дольше и дороже. Да и волатильности там не меньше, чем у битка.
 
Что же до обеспеченности, потребительской ценности, эстетики и статусности (которые вам видятся более убедительными в произведениях искусства и лухари, чем в цифровых активах) - не знаю, мне кажется в наши времена все эти разговоры чуть более чем бессмысленны. Чем, например, заспиртованная акула Дэмиена Херста, проданная когда-то за 12 миллионов, отличается от NFT токена Beeple за 69? Да ничем. И то и другое - хайповая хрень, просто 15 лет назад в лухари трендах было одно, а сейчас - другое. Единственное отличие -  акула Херста уже умудрилась разок протухнуть, сильно расстроив этим своего нового владельца. А цифровому токену такое не грозит :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#344 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 08:54

Биток — это биржевой актив, это факт. Сейчас он обладает объёмами торгов, относительно умеренной волатильностью, волнообразным, но всё же восходящим трендом. Биток сейчас – это идея + спекуляции. Но стоит пошатнуть идею, и он рискует превратиться в шиткоин, с кратно меньшими объёмами, с бешенной волатильностью (~ +/- х2 сутки) и хаотичным трендом. Отреагирует ли биток позитивно, если, например введут принудительный КУСь на всех криптобиржах и кошельках? Не думаю. А может ли это произойти? – Да легко, в любой момент. Тесла, кстати, тоже на данный момент это идея + спекуляции. P/E >800, лол. Люди инвестируют не в Теслу, а в Илона, его мечты. Это и хорошо, и плохо, взрывной рост, но и падение, если будет, то тоже – катастрофическим. Биткоин и Тесла весьма «хрупки», если говорить терминами Нассима Талеба, когда например VISA вполне можно назвать «антихрупкой». Спекуляции или защитный актив. Мы ведь с вами говорим о втором :)

Про лухари. Акула, токен, гастрольные костюмы Валерия Леонтьева – это всё очень здорово и наверняка ценно, для крайне узкого круга лиц. Но большинству, ничто из этого не сдалось и даром. Эти вещи не обладают ликвидностью. Когда я говорю о лухари, я имею в виду мировые признанные ценности – живопись, яйца Фаберже, скрипки Страдивари, итд. Эти лухари ликвидны, эти лухари вполне можно назвать защитным активом


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 27 Март 2021 - 09:08

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#345 Вывод средств через крипту zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:37

И тут воздух перекрывают с 22-00 слушаем внимательно о готовящемся законопроекте в России по крипте и это не очень хорошо.

 

https://youtu.be/7iu3TB34Fi0



#346 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 17:09

Про лухари. Акула, токен, гастрольные костюмы Валерия Леонтьева – это всё очень здорово и наверняка ценно, для крайне узкого круга лиц. Но большинству, ничто из этого не сдалось и даром. Эти вещи не обладают ликвидностью. Когда я говорю о лухари, я имею в виду мировые признанные ценности – живопись, яйца Фаберже, скрипки Страдивари, итд. Эти лухари ликвидны, эти лухари вполне можно назвать защитным активом

 

Я бы не стал сравнивать одного из самых дорогих ныне живущих художников и ноунейм портного (при всем моем уважении к его труду). Более того, я конечно же не спец по арт инвестингу, но что-то мне подсказывает, что если мы спросим у дюжины экспертов ведущих ауков и галерей, что ликвиднее - работы того же Херста или ваши хваленые яйца Фаберже - то их ответы могут сильно вас удивить :) 
В этом то и проблема. Арт и лухари - это довольно узкий, нишевый рынок защитных активов, которые и защитными активами-то считаются с большими оговорками. Там столько хайпа, волатильности и просто мутной воды, что никакой цифре и не снилось.
В этом смысле весьма поучительны истории наших российских нуворишей типа Рыболовлева, которые в свое время (видимо, руководствуясь логикой, в чем-то схожей с вашей), тарились лухари на всю котлету - а потом годами судились с арт-дилерами, но все равно в результате теряли на всем этом чуть ли не две трети вложений. И сколько таких историй... 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#347 Вывод средств через крипту Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 10:20

И тут воздух перекрывают с 22-00 слушаем внимательно о готовящемся законопроекте в России по крипте и это не очень хорошо.

 

https://youtu.be/7iu3TB34Fi0

Спасибо за видео, ценно послушать специалиста



#348 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 08:48

passing by, про инвестиции в лухари я дальше рассуждать не буду) не являюсь специалистом в этой области, лишь ряд статей читала, но и тема не об этом вовсе

 

Актуальные комиссии на вывод по сетям (31.03.21):

  • BTC - 0.0005 ~ $29
  • BNB - 0.0000011 ~$0.06
  • ERC20 - $28
  • TRC20 - $1

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#349 Вывод средств через крипту Molodoypacan88

Molodoypacan88

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 06:34

Bitcoin по-моему лучшая валюта

#350 Вывод средств через крипту Onlyfans_money

Onlyfans_money

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 10:48

Зашёл вроде на форум секс-работников, залип в топик про анализ крипторынка...:)
Сам юзаю XMR (monero)
А вот по части обеления доходов, лучше играть по правилам государства, но с другой стороны..


Ищу моделей Onlyfans/Fansly/Chaturbate. для сотрудничества.
 

Наш канал о трафике и адалте


#351 Вывод средств через крипту Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 16:55

online2long.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 23 Апрель 2021 - 17:01


#352 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 09:07

интересно, я одна прилетела на крупный минус с этим резким спадом?biggrin.png прррросто 25%



#353 Вывод средств через крипту Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 09:33

интересно, я одна прилетела на крупный минус с этим резким спадом?biggrin.png прррросто 25%


Не одна... я пока не вывожу , жду

#354 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 09:40

тоже жду. я что-то даже и не посмотрела курс бтк, когда мне пришла выплата, он обычно стабильный был, а тут скаканул до 65 почти. Мне пришло уже на 5% меньше, и я осталась ждать подъема, всегда так делаю,  но не тут то было. Надо было обратить внимание , что курс несусветно большой и сливать все без жадности поднять свой микро процентик



#355 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 11:24

тоже жду. я что-то даже и не посмотрела курс бтк, когда мне пришла выплата, он обычно стабильный был, а тут скаканул до 65 почти. Мне пришло уже на 5% меньше, и я осталась ждать подъема, всегда так делаю,  но не тут то было. Надо было обратить внимание , что курс несусветно большой и сливать все без жадности поднять свой микро процентик

Поздравляю теперь ты ходлер)



#356 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 11:27

я кстати на коинлисте реганулся. и мне подтверждение дали в течении трех недель, так что я теперь не только дрочила) еще и инвесторlaughing.gif



#357 Вывод средств через крипту jeffjeff

jeffjeff

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 23:45

интересно, я одна прилетела на крупный минус с этим резким спадом?biggrin.png прррросто 25%

та же история. как долго ждать будете курс старый? если его вдруг месяц не будет или падать продолжит. я на 55 не хотел выводить, теперь 51 еле набирает. 



#358 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 10:42

 

интересно, я одна прилетела на крупный минус с этим резким спадом?biggrin.png прррросто 25%

та же история. как долго ждать будете курс старый? если его вдруг месяц не будет или падать продолжит. я на 55 не хотел выводить, теперь 51 еле набирает. 

 

25% скидка на биток)) надо еще больше вылпат в битке иметь)) налетай)



#359 Вывод средств через крипту Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 22:43

Не ну вы видели комиссию на блокчейн ????

#360 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 09:12

Не знаю какие комиссии на всяких мусорных площадках типа блокчейн, но знаю про бинанс:

 

  Актуальные комиссии на вывод по сетям (27.04.21):

  •     BTC ~ $27
  •     BNB ~$0.26
  •     ERC20 - $20
  •     TRC20 - $1

 


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)