Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4473

#421 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 17:12

 

У криптоблогера (криптоАнтон) с бинанса стырили 200к$ с бинансе через нфт. бинанс сильно проблемный на данный момент перехожу на окекс 

 

 

Чтобы воспользоваться дыркой с nft надо как минимум получить доступ к аккаунту жертвы. У здорового человека, который свои мобилки где попало не разбрасывает и важные аппсы  защищает паролем, вероятность такого весьма и весьма низка.

 

Так что это не Бинанс проблемный, скорее криптоблогер Антон (кто бы это ни был) туповатый smile.png

 

Да он словил троян. но то что у бинанса можно купить нфт без лимита цены это их дыра. если я хочу поставить лимитку на биток больше цены 243к за биток нельзя. если продавать монету мину при цене 3.7$ нельзя продать дороже 16 баксов. а нфт которое стоит 10 баксов можно перепродать в 2000 иксов и бину пофигу. двух вакторка не нужна смс и почта тоже. у хакера была копия сессии. тоесть блогер вошел в бин и дальше через его же комп сделал покупку нфт 


Сообщение отредактировал milytari: 28 Август 2021 - 17:16


#422 Вывод средств через крипту SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 18:49


У криптоблогера (криптоАнтон) с бинанса стырили 200к$ с бинансе через нфт. бинанс сильно проблемный на данный момент перехожу на окекс



Чтобы воспользоваться дыркой с nft надо как минимум получить доступ к аккаунту жертвы. У здорового человека, который свои мобилки где попало не разбрасывает и важные аппсы защищает паролем, вероятность такого весьма и весьма низка.

Так что это не Бинанс проблемный, скорее криптоблогер Антон (кто бы это ни был) туповатый :)
Поставлю лайк этому комменту!

#423 Вывод средств через крипту SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 18:51



У криптоблогера (криптоАнтон) с бинанса стырили 200к$ с бинансе через нфт. бинанс сильно проблемный на данный момент перехожу на окекс



Чтобы воспользоваться дыркой с nft надо как минимум получить доступ к аккаунту жертвы. У здорового человека, который свои мобилки где попало не разбрасывает и важные аппсы защищает паролем, вероятность такого весьма и весьма низка.




Так что это не Бинанс проблемный, скорее криптоблогер Антон (кто бы это ни был) туповатый smile.png



Да он словил троян. но то что у бинанса можно купить нфт без лимита цены это их дыра. если я хочу поставить лимитку на биток больше цены 243к за биток нельзя. если продавать монету мину при цене 3.7$ нельзя продать дороже 16 баксов. а нфт которое стоит 10 баксов можно перепродать в 2000 иксов и бину пофигу. двух вакторка не нужна смс и почта тоже. у хакера была копия сессии. тоесть блогер вошел в бин и дальше через его же комп сделал покупку нфт

Бинанс сказал что типо залатал дыру и нфт могут выставлять на продажу только авторизированые авторы. Ну хз как это поможет. Я лично почти все держу на трезоре.

#424 Вывод средств через крипту yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 16:52

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при обмене на наличные место получения средств можно только после оформления заявки узнать? ermm.gif  Или они все так или иначе в центре находятся, можно не заморачиваться?



#425 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 14:43

ЦБ РФ внес транзакции с обменниками криптовалют в рекомендации к блокировке карт и счетов

Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:

  • необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;
  • необычно большое количество операций по зачислению и (или) списанию безналичных денежных средств (увеличению и (или) уменьшению остатка электронных денежных средств), проводимых с контрагентами - физическими лицами, например, более 30 операций в день;
  • значительные объемы операций по списанию и (или) зачислению безналичных денежных средств (увеличению и (или) уменьшению остатка электронных денежных средств), совершаемых между физическими лицами, например, более 100 тысяч рублей в день, более 1 миллиона рублей в месяц;
  • короткий промежуток времени (одна минута и менее) между зачислением денежных средств (увеличением остатка электронных денежных средств) и списанием (уменьшением остатка электронных денежных средств);
  • в течение 12 часов (и более) одних суток проводятся операции по зачислению и (или) списанию денежных средств (увеличению и (или) уменьшению остатка электронных денежных средств);
  • в течение недели средний остаток денежных средств на банковском счете (электронных денежных средств) на конец операционного дня не превышает 10% от среднедневного объема операций по банковскому счету (электронному средству платежа) в указанный период;
  • операции по списанию денежных средств, электронных денежных средств характеризуются отсутствием платежей в пользу юридических лиц и (или) идивидуальных предпринимателей для обеспечения жизнедеятельности физического лица (например, оплата коммунальных услуг, услуг связи, иных услуг, товаров, работ);
  • совпадение идентификационной информации об устройстве (например, MAC-адрес, цифровой отпечаток устройства и др.), используемом разными клиентами–физическими лицами для удаленного доступа к услугам кредитной организации по переводу денежных средств, электронных денежных средств.

Выявление кредитным учреждением факта проведения подозрительных операций может привести к ряду негативных последствий. Во-первых, блокировке операций криптообменника на этапе возмещения эквивалента обмениваемых криптоактивов в фиатной валюте. Во-вторых к блокировке банковских карт всех остальных участников криптообменных операций.
 


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#426 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 18:16

не понимаю, почему не могу бменить спот на п2п. куда-то пропалоgetlost.gif



#427 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 18:19

теперь пополнения это и есть p2p?



#428 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 18:31

да, пополнения это питупи. Сама спросила - сама ответила. Мааалоли кому полезно будетbiggrin.png



#429 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 23:50

что притихли в этой ветке? не ждете биток по 72к?



#430 Вывод средств через крипту Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 04:17

что притихли в этой ветке? не ждете биток по 72к?

А как насчёт эфира?

Старенькая новенькая.


#431 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 08:10

Прогнозировать курс битка - абсолютно пустая трата времени. Он может быть и 10к и 100к через месяц, а может остаться на месте. Да, общий тренд за всю историю восходящий, но как то все забывают про откаты до 80% от движения + боковики длиной в несколько лет

 

Эта тема не про инвестиции и трейдинг на крипте, а про вывод средств с вебкам сайтов через крипту. Для вывода средств курс битка безразличен


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 27 Сентябрь 2021 - 08:12

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#432 Вывод средств через крипту Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 08:19

Я ушла с крипты на $. А так с бонги дешевле всего было в лайткоинах выводить. А на биток с чатура 2р+- комиссии. Да и нервы целее).

Старенькая новенькая.


#433 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 10:33

 

что притихли в этой ветке? не ждете биток по 72к?

А как насчёт эфира?

 

я хз. мне он не нравится. я больше парачейнами интересуюсь на кусаме.



#434 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 10:38

Прогнозировать курс битка - абсолютно пустая трата времени. Он может быть и 10к и 100к через месяц, а может остаться на месте. Да, общий тренд за всю историю восходящий, но как то все забывают про откаты до 80% от движения + боковики длиной в несколько лет

 

Эта тема не про инвестиции и трейдинг на крипте, а про вывод средств с вебкам сайтов через крипту. Для вывода средств курс битка безразличен

ты вообще улыбаться умеешь? пишешь иногда как зануда. нет чтоб просто поболтать, включаешь всезнайку. я знаю что всегда есть три мнения толи вниз толи в верх, но точно в бок. и что от этого. стало кому-то лучше? а на разговоры как выводить. вот что тут мусолить? или наличка или карта. в каждом городе есть менялы. кому надо тот найдет.



#435 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 13:41

ты вообще улыбаться умеешь? пишешь иногда как зануда. нет чтоб просто поболтать, включаешь всезнайку. я знаю что всегда есть три мнения толи вниз толи в верх, но точно в бок. и что от этого. стало кому-то лучше? а на разговоры как выводить. вот что тут мусолить? или наличка или карта. в каждом городе есть менялы. кому надо тот найдет.

Трёп, юмор, мужчина и женщина, девичник. На форуме достаточно разделов для любых разговоров. Если превращать в флудильни технические темы, то получится полная каша. Будет невозможно найти конкретные ответы на конкретные вопросы

 

Твоё сообщение не соответствует теме. Создай свою про трейдинг/инвестиции. Общайся


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#436 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 18:58

 

ты вообще улыбаться умеешь? пишешь иногда как зануда. нет чтоб просто поболтать, включаешь всезнайку. я знаю что всегда есть три мнения толи вниз толи в верх, но точно в бок. и что от этого. стало кому-то лучше? а на разговоры как выводить. вот что тут мусолить? или наличка или карта. в каждом городе есть менялы. кому надо тот найдет.

Трёп, юмор, мужчина и женщина, девичник. На форуме достаточно разделов для любых разговоров. Если превращать в флудильни технические темы, то получится полная каша. Будет невозможно найти конкретные ответы на конкретные вопросы

 

Твоё сообщение не соответствует теме. Создай свою про трейдинг/инвестиции. Общайся

 

ну и занудаbleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif



#437 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 05:06

EXMO Вчера из-за сбоя в сбере закрыли у себя выплаты на рублёвые карты (коим я активно пользовалась) и из-за того что деньги уже зашли на этот кошелёк пришлось через бестчендж обменивать с конской комиссией в 25 долларов.
Скажите пожалуйста, это сейчас так на всех кошельках такая комиссия за вывод? Или только эксмо такие а%евшие.
У меня был блокчейн ещё, но я уже и забыть забыла от него пароль так что не могу зайти посмотреть какие там комиссии.

#438 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 07:44

Бинанс, бэстчендж, USDT, сеть TRC20. Комиссия 1$

Вы скорее всего производили обмен через сеть BTC или ERC20

Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 06 Октябрь 2021 - 07:45

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#439 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 09:57

Бинанс, бэстчендж, USDT, сеть TRC20. Комиссия 1$

Вы скорее всего производили обмен через сеть BTC или ERC20


Да вы правы, я через BTC выводила.

#440 Вывод средств через крипту SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:56

Если бы выводили через ERC20 то вообще бы были в шоке. В последнее время комиссия стала вообще неприличной. Я снимала с метамаска так $78 заплатила.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей