Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4354

#121 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 14:20

кто-то выводил крипту USDT?


Всегда вывожу только их

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#122 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 14:54

 

кто-то выводил крипту USDT?


Всегда вывожу только их

 

почему не BTC? 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#123 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 15:26

BTC слишком волатильны. Мне не интересно играть в спекулянта, я просто вывожу деньги с сайтов. Как только приходят выплаты - сразу перевожу их в стейблкоин


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#124 Вывод средств через крипту BabyCat23

BabyCat23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 07:53

 

Пошаговый вывод средств:
1) Регистрация на www.binance.com/ - для этого нам понадобится лишь почтовый ящик
2) После регистрации нажимаем наверху – кошелёк – спотовый кошелёк – BTC – депозит. Там мы видим свой BTC адрес, состоящий из кучи букв и символов
 

 

Добрый день!

Решила начать тестировать по вашей рекомендации и сразу же столкнулась с проблемой, на первом этапе буквально.=) Не могу найти свой номер BTC. Нажимаю КОШЕЛЕК, а дальше нет раздела спотовый кошелек.

Помогите разобраться) Возможно интерфейс поменялся или мне может надо сначала пройти проверку какую-то



#125 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:47

 Нажимаю КОШЕЛЕК, а дальше нет раздела спотовый кошелек.

Помогите разобраться) Возможно интерфейс поменялся или мне может надо сначала пройти проверку какую-то

 

 

в меню кошелька выбираем "фиат и спот"

дальше в списке валют находим BTC и кликаем на "ввод"

В правой части экрана видим QR код и под ним адрес вашего биткоин-кошелька

Радуемся smile.png

 

Это для PC-интерфейса. В мобильном все еще проще


Сообщение отредактировал passing by: 28 Ноябрь 2020 - 08:53

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#126 Вывод средств через крипту alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:57

Fairlady_Z , спасибо большое за тему, и за то что так тщательно все разжевала ! Ты очень хороший человек! kiss.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif 


Сообщение отредактировал alisssaali: 03 Декабрь 2020 - 00:57


#127 Вывод средств через крипту Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:35

Приветствую всех, кто уже перешел на выплаты с биткоинах. Вот и мне епейсервис скоро заблокирует карту, в связи с чем, и начала интересоваться данным способом вывода. 

Может вопрос идиотский, но чем в плане безопасности будет отличаться данный способ? Если я через обменник выведу на свою карту, то что помешает банку прислать что-то наподобие этого?:

Прикрепленные изображения

  • 20190519_211733.png

Сообщение отредактировал Nata_chka: 05 Декабрь 2020 - 23:35


#128 Вывод средств через крипту lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:27

Приветствую всех, кто уже перешел на выплаты с биткоинах. Вот и мне епейсервис скоро заблокирует карту, в связи с чем, и начала интересоваться данным способом вывода. 

Может вопрос идиотский, но чем в плане безопасности будет отличаться данный способ? Если я через обменник выведу на свою карту, то что помешает банку прислать что-то наподобие этого?:

через обменник люди не пишут что это бабки отмытые биткоины.это перевод с карты на карту в той валюте что тебе нужна.ты продаешь битки-тебе переводят на карту долл или рубли


Сообщение отредактировал lisi: 06 Декабрь 2020 - 00:28


#129 Вывод средств через крипту alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 21:38

спотовый кошелек- внизу где монеты -BTC выбираете справа торговать ,открывается окошко выбираете- BTC/RUB открывается новое большое темное  окно - внизу будет купить и продать BTC ,тяните рычажок  на 100 проц где продать и нажимаете продать .

 

 

когда продажа совершиться ,вылезет окошко что якобы выполнено об этом будет извесно чуть ниже в графе Order History    заходите в спотовый кошелек и у вас должна появиться сумма в вашем балансе наличных монеты RUB .далее нажимаете вывод справа напротив RUB ну и там все ясно даже младенцу )))

 

Я так сделала вчера, спасибо за рекомендацию, все оказалось гораздо проще чем  думала.  Единственное что я не поняла, это почему продажа битка произошла не сразу , а через несколько часов , я зашла в акк и увидела что уже деньги висят а не битки , причем оповещения никакого не было .  Зато деньги вывела за секунду по смешной комиссии. 



#130 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 08:40

Чтоб продалось сразу и наверняка - ставьте тип ордера «рыночный»

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#131 Вывод средств через крипту pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:42

Приветствую всех, кто уже перешел на выплаты с биткоинах. Вот и мне епейсервис скоро заблокирует карту, в связи с чем, и начала интересоваться данным способом вывода.
Может вопрос идиотский, но чем в плане безопасности будет отличаться данный способ? Если я через обменник выведу на свою карту, то что помешает банку прислать что-то наподобие этого?:


Такое могут спросить уже после того, как вы ответите что деньги вам поступили за продажу крипты. Это вполне нормальный вопрос - откуда у вас крипта. Вы пишите - чатур прислал. Платите 13% налога и живете дальше спокойно. Пока не то что бы всем рассылают такие письма. Не знаю какие у вас обороты, но скорее всего если кого-то и зацепит, то по цепочке с обменником. Они много разошлют, их спросят, за что отправляли они, они скажут за крипту, потом уже спросят вас. В этом году вероятность не велика, но с января грядут какие-то новые законы и правила.

Есть важный момент, который многие упускают крипта совсем не анонимна, все транзакции хранятся в блокчейне вечно и хоть через 100 лет можно выяснить кто и за что перевел вам деньги.

Сообщение отредактировал pin: 09 Декабрь 2020 - 10:46


#132 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 16:21

Такое могут спросить уже после того, как вы ответите что деньги вам поступили за продажу крипты.

 
Да какая уж там продажа. Больше похоже на то, что чувак зачем-то написал Сберу, что обналичил на карту доход от коммерческого майнинга.
Банк перепугался, поэтому и спросил обо всем, что знал по теме. Тут скорее уместнее вспомнить про дурака и стеклянный хрен, чем серьезно разбирать случай smile.png
 

крипта совсем не анонимна, все транзакции хранятся в блокчейне вечно и хоть через 100 лет можно выяснить кто и за что перевел вам деньги.


Узнать по транзакциям в блокчейне "кто и за что" можно далеко не всегда. Некастодиальные кошельки, децентрализованные биржи и P2P трейд вам в помощь smile.png А если с будете с какими то более-менее приватными монетами работать - так там вообще темный лес.
Другое дело, что именно та схема обналички, которая обсуждается тут (биток + байненс + российская карта) - она конечно далека от анонимности. Хотя конечно самая простая и здравая, по сути.

Но даже в ней слабое звено это совсем не запись в блокчейне smile.png


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#133 Вывод средств через крипту Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 17:03

Огромное спасибо всем тем, кто разжевал тему!
Такой вопрос, уже второй раз приходит код подтверждения с бинанс, когда я его не запрашивала и вообще не пользовалась ни сайтом, ни приложением.Кто-то ошибается с похожим номером телефона при входе или глюк?стоит параноить?laughing.gif


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 11 Декабрь 2020 - 17:06


#134 Вывод средств через крипту Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 17:24

Привет! Подскажите плиз, при выводе с Чатур на биток, если использовать ежедневные выплаты, то средства на какой день приходят? На следующий, или дольше ждать? Спасибо!



#135 Вывод средств через крипту 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 18:18

Привет! Подскажите плиз, при выводе с Чатур на биток, если использовать ежедневные выплаты, то средства на какой день приходят? На следующий, или дольше ждать? Спасибо!

 

я как то выводила с чатура на биток ежедневкой и они шли 2 дня... я успела изрядно понервничать, но думаю это было связвно с тем что я отправила ужудневку в конец периода.. а так в принципе вроде приходяи на след день



#136 Вывод средств через крипту GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 18:40

Привет! Подскажите плиз, при выводе с Чатур на биток, если использовать ежедневные выплаты, то средства на какой день приходят? На следующий, или дольше ждать? Спасибо!

если выводить ежедневку до 10 утра, то в этот же день часов в 20 придет. время московское.

ну и конечно если праздники или конец периода то может что-то меняться.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 11 Декабрь 2020 - 18:40


#137 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:33

уже второй раз приходит код подтверждения с бинанс, когда я его не запрашивала и вообще не пользовалась ни сайтом, ни приложением.

 

Ну обычно такая нездоровая активность на акке это повод для напрячься, конечно. Но вообще байненс всю осень спамил такие смски клиентам, и многие на это жаловались. Поэтому вполне возможно, что и у вас то же самое - просто глюки сервера авторизации.  

В любом случае будет нелишним сообщить в саппорт и дождаться их рекомендаций.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#138 Вывод средств через крипту Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 02:29

 

Ну обычно такая нездоровая активность на акке это повод для напрячься, конечно. Но вообще байненс всю осень спамил такие смски клиентам, и многие на это жаловались. Поэтому вполне возможно, что и у вас то же самое - просто глюки сервера авторизации.  

В любом случае будет нелишним сообщить в саппорт и дождаться их рекомендаций.

 

Спасибо, так и сделала, не придала этому большого значения, пока сегодня ночью не пришло уведомление (не смс и почту), а просто от приложения warning you recently reset your password, хотя опять же я не пользовалась в этот день вообще. Пароль поменяла, хотя наверное стоит отключить акк 

Из безопасности у меня не включен только 2FA, так как с ним нельзя в мобильном приложении.
Да уж стоит напрячься, послушала бы тех у кого было похожее

 


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 13 Декабрь 2020 - 03:18


#139 Вывод средств через крипту Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 16:20

 

 

Ну обычно такая нездоровая активность на акке это повод для напрячься, конечно. Но вообще байненс всю осень спамил такие смски клиентам, и многие на это жаловались. Поэтому вполне возможно, что и у вас то же самое - просто глюки сервера авторизации.  

В любом случае будет нелишним сообщить в саппорт и дождаться их рекомендаций.

 

Спасибо, так и сделала, не придала этому большого значения, пока сегодня ночью не пришло уведомление (не смс и почту), а просто от приложения warning you recently reset your password, хотя опять же я не пользовалась в этот день вообще. Пароль поменяла, хотя наверное стоит отключить акк 

Из безопасности у меня не включен только 2FA, так как с ним нельзя в мобильном приложении.
Да уж стоит напрячься, послушала бы тех у кого было похожее

 

 

у меня тоже самое , последние недели две приходили коды на телефон. на днях и сегодня вообще сброс пароля был. сначала с иркутской области, сегодня с подмосковья. 2fа стоит. самим бинансом пользуюсь 2-3 недели (ток в начале неделе приход и вывод был, по сути 1 раз) . решила блин альтернативу паксума найти- еще больше паранойи приобрела. после сегодняшнего подмосковья решила все выплаты поставить на паксум, пока не решу вопрос с кошельком для битков. писать в поддержку на бинанс смысла не вижу



#140 Вывод средств через крипту lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 22:15

Че свет клином сошелся на вашем бинансе?есть много других бирж и посредников с выводом битков.валите от туда
Лучше уйти от туда где не комфортно,и мозготраха нету



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей