Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#21 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:55

Ну хз. Я вот что читала:

Вирус достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому обычная мед маска в принципе может отфильтровать. Если зараженный чихает перед вами или пройдет на расстоянии до 3 метров от вас, замедлителя шаг зараза просто упадет на землю, летать не сможет.

мать хаоса повторяю еще раз - ты вирус даже через коньюктиву глаз подцепишь. так что маска даже если вирус не пропустит тебя лично не спасет)



#22 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:55

Этот форум до определенного момента был чуть ли не последним местом в интернете, где не обсасывали ссаный вирус. Ну хоре уже.



#23 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:56

Candysweet, не мешай народу развлекаться игрой на собственных нервах. Припёрлась тут со своим здравым смыслом.

Ушла грустить. В чатах тихо, вот я и!shifty.gif



#24 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:57

Этот форум до определенного момента был чуть ли не последним местом в интернете, где не обсасывали ссаный вирус. Ну хоре уже.

ну дай людям душу отвести ты чего, эгоистка. ну нужно таким как мать хаоса и ей подобные попаниковать, не мешай)


Сообщение отредактировал Skorpa: 27 Февраль 2020 - 19:57


#25 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:00

Ну если мне прям в глаз будут дышать - то да))

А вообще, я сама маску не ношу, ибо не верю в эпидемию на территории восточной Европы и России.

Но мб само ношение маски сможет успокоить каких-нибудь параноидальных личностей. Люди же носят всякие обереги, и считают, что они не попадают в неприятности именно из-за висюльки на руке или шее. Хотя дело вовсе не в оберегах. То же самое и с маской. Типа, эффект плацебо..

милый котик 


#26 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:03

Што? Я? Паникую? :o

Я больше паникую из-за работы и цен, а не из-за вирусов

милый котик 


#27 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:03

Паникую, когда нет лососика в доступе.laughing.gif



#28 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:04

Ну если мне прям в глаз будут дышать - то да))

А вообще, я сама маску не ношу, ибо не верю в эпидемию на территории восточной Европы и России.

Но мб само ношение маски сможет успокоить каких-нибудь параноидальных личностей. Люди же носят всякие обереги, и считают, что они не попадают в неприятности именно из-за висюльки на руке или шее. Хотя дело вовсе не в оберегах. То же самое и с маской. Типа, эффект плацебо..

если ты будешь стоять на расстоянии метра-полтора от человека то даже если он тебе в глаз не дыххнет - ты заразишься) а маски нужны обществу знаешь зачем? чтоб на них наживались те, кто их продает. ведь те аптечные маски не защищают ровным счетом НИКАК, и нужны они разве что в салонах красоты, в стоматлогических кабинетах и тому подобное. их ценность как ЗАЩИТНИКА от вирусов равна НУЛЮ



#29 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:04

Што? Я? Паникую? ohmy.png

Я больше паникую из-за работы и цен, а не из-за вирусов

ну ты тут у нас чуть ли не главный паникер. мало ли из за чего тебя подмылит паниковать завтра



#30 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:05

Этот форум до определенного момента был чуть ли не последним местом в интернете, где не обсасывали ссаный вирус. Ну хоре уже.

В «трёпе» уже проскальзывали обсуждения вируса. Так что мб хорошо, что создали отдельную тему для паникеров и конспирологов

милый котик 


#31 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:06

Паникую, когда нет лососика в доступе.laughing.gif

Щас я и из-за этого начну паниковать))

милый котик 


#32 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:09


Ну если мне прям в глаз будут дышать - то да))

А вообще, я сама маску не ношу, ибо не верю в эпидемию на территории восточной Европы и России.

Но мб само ношение маски сможет успокоить каких-нибудь параноидальных личностей. Люди же носят всякие обереги, и считают, что они не попадают в неприятности именно из-за висюльки на руке или шее. Хотя дело вовсе не в оберегах. То же самое и с маской. Типа, эффект плацебо..

если ты будешь стоять на расстоянии метра-полтора от человека то даже если он тебе в глаз не дыххнет - ты заразишься) а маски нужны обществу знаешь зачем? чтоб на них наживались те, кто их продает. ведь те аптечные маски не защищают ровным счетом НИКАК, и нужны они разве что в салонах красоты, в стоматлогических кабинетах и тому подобное. их ценность как ЗАЩИТНИКА от вирусов равна НУЛЮ

Слышала такую историю. Но с другой стороны - раз уж на них хотят наживаться, то почему они такие дешёвые? Просто можно было добавить пару маркетинговых ходов и продавать по завышенной цене :D
Типа «супер-маски с тройным антибактериальным покрытием с ионами серебра, сделанные рыжеволосыми девственницами в третий день новолуния, всего лишь $10 за штуку»

милый котик 


#33 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:13

Типа «супер-маски с тройным антибактериальным покрытием с ионами серебра, сделанные рыжеволосыми девственницами в третий день новолуния, всего лишь $10 за штуку»

 

ты права. моя подруга покупает эти маски довольно часто, она в салоне работает. и вот с появлением всего этого хайпа с коронавирусом цена на маски резко подскачила в 5 раз, в некоторых аптеках больше) не волнуйся, маркетологи ночами не спят и думают как бы нас покраше раздеть)



#34 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:15

Ну если мне прям в глаз будут дышать - то да))
А вообще, я сама маску не ношу, ибо не верю в эпидемию на территории восточной Европы и России.
Но мб само ношение маски сможет успокоить каких-нибудь параноидальных личностей. Люди же носят всякие обереги, и считают, что они не попадают в неприятности именно из-за висюльки на руке или шее. Хотя дело вовсе не в оберегах. То же самое и с маской. Типа, эффект плацебо..

Маска и правда только для того, чтоб самой не разбрызгивать бациллы.

Я тут писала недавно, что пользую их для процедур. Так вот цель та же, чтоб когда открыт порт, я не инфецировала сама себя, чихнув или кашлянув (в слюне дофига бактерий даже без простуды, которые если попадут мне через катетер в брюшину, вызовут перитонит).

По той же причине на руки перчаткии, затем спирт.

Но не от вирусов же)

Сообщение отредактировал Lacerta: 27 Февраль 2020 - 20:21

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#35 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:15

Ну если мне прям в глаз будут дышать - то да))

А вообще, я сама маску не ношу, ибо не верю в эпидемию на территории восточной Европы и России.

Но мб само ношение маски сможет успокоить каких-нибудь параноидальных личностей. Люди же носят всякие обереги, и считают, что они не попадают в неприятности именно из-за висюльки на руке или шее. Хотя дело вовсе не в оберегах. То же самое и с маской. Типа, эффект плацебо..

Даже если будет эта эпидемия, никто не узнает на территории России, Украины и т.д.
Потому что НИКТО об это нам не скажет до последнего.
Пока это уже невозможно будет скрыть.
Вот в многих поликлиниках еще есть солдеповское оборудование а вы хотите новейшие тесты на коронавирус) ор просто

#36 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:20

А вообще я за то, что это просто шумиха для заработка. Каждый год то свиной, то птичий грипп) теперь коронавирус.

Лучше бы с онко боролись, и еще куча проблем когда люди с страшными заболеваниями не могут получить от гос-ва лекарства и умирают потому что денег нет.

А они мля за коронавирус боятся.

#37 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:23

А вообще я за то, что это просто шумиха для заработка. Каждый год то свиной, то птичий грипп) теперь коронавирус.

Лучше бы с онко боролись, и еще куча проблем когда люди с страшными заболеваниями не могут получить от гос-ва лекарства и умирают потому что денег нет.

А они мля за коронавирус боятся.

как с онко бороться если причина не ясна? то гормоны виноваты, то питание, то образ жизни, то недосып, то стрессы... в общем онко может вызывать походу что угодно))))) 

 

а так то да, лучше бы направили свое внимание на пользу обществу. но так то они свои карманы не набьют, правда? а карманы то пустовать начали)



#38 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:24

А вообще я за то, что это просто шумиха для заработка. Каждый год то свиной, то птичий грипп) теперь коронавирус.
Лучше бы с онко боролись, и еще куча проблем когда люди с страшными заболеваниями не могут получить от гос-ва лекарства и умирают потому что денег нет.
А они мля за коронавирус боятся.

Системы трансплантации тоже нет у нас. Точнее, закон принят, а не работает, базы ибо нет. Онко тоже звездец, да... к конце концов тот же ВИЧ у нас задвинут на хз какой план... А они про коронавирусы паникуют и прочие птичьи гриппы...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#39 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:28


А вообще я за то, что это просто шумиха для заработка. Каждый год то свиной, то птичий грипп) теперь коронавирус.

Лучше бы с онко боролись, и еще куча проблем когда люди с страшными заболеваниями не могут получить от гос-ва лекарства и умирают потому что денег нет.

А они мля за коронавирус боятся.

как с онко бороться если причина не ясна? то гормоны виноваты, то питание, то образ жизни, то недосып, то стрессы... в общем онко может вызывать походу что угодно)))))

а так то да, лучше бы направили свое внимание на пользу обществу. но так то они свои карманы не набьют, правда? а карманы то пустовать начали)
Ну да, это главная цель - набить карманы.

А за онко я имела ввиду, создать такие клиники как в Израиле например, поднять зарплату врачам, чтоб от нас не уезжали талантливые люди. Чтоб наши люди не ехали в Израиль, в Европу или в США а могли получить лечение и нужную операцию у себя в стране.
Так же и другие проблемы, трансплантация ( узаконить чтоб от мертвых можно было получать органы на пересадку, как в других странах)
Операции на сердце, которые в других странах давно проводят. А у нас только начинают и то..оборудование нет, денег нет.
Дальше список проблем перечислять?
Но никому это не надо в правительстве и не интересно.

#40 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:29

 

А вообще я за то, что это просто шумиха для заработка. Каждый год то свиной, то птичий грипп) теперь коронавирус.
Лучше бы с онко боролись, и еще куча проблем когда люди с страшными заболеваниями не могут получить от гос-ва лекарства и умирают потому что денег нет.
А они мля за коронавирус боятся.

Системы трансплантации тоже нет у нас. Точнее, закон принят, а не работает, базы ибо нет. Онко тоже звездец, да... к конце концов тот же ВИЧ у нас задвинут на хз какой план... А они про коронавирусы паникуют и прочие птичьи гриппы...

 

да много чего нет. медицины в глубокой анальной дыре. а они хотят, чтоб им данные по заболеваемости коронавируса предоставили, наивные. тест системы есть? нет. деньги на медицину выделяют? едва ли. врачи квалифицированные и смогут отличить банальные орви или грипп от коронавируса? не смешите. да коронавирус давно у нас есть, его просто выявить не могут, т к выявлять банально НЕЧЕМ





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей