Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#621 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 16:44

вот и сидите и не отсвечивайте

ezgif.com-video-to-gif.gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#622 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 17:45

Сегодня глянула статистику зараженных.ОДИН миллион человек.Карл!Нас вообще-то 7миллиардов.Эта вся херня началась в декабре.За 5 месяцев миллион зараженных.Это же ноль целых, хер десятых от всего населения планеты.За это время у меня умер знакомый от остановки сердца.Родственник от рака.Еще один знакомый от рака.Им не было сорока лет даже.За это все забыли.Все трут руки санитайзерами и пялят маски на рыла.А у самих букеты херни всякой.Зомби апокалипсис какой-то.

Это конечно так забавно, что посчитали апрель как целый месяц, хотя сегодня 5е число, но не суть. А суть в том что далеко не за 5 месяц, а за 1. Потому что всего лишь месяц назад заболевших было 100к, а в США так вообще вспышка 2 недели назад началась, а они на секундочку на первом месте. Я уже молчу, что официальная статистика показывает ДАЛЕКО не всех заболевших.
Как показывает корейская статистика, где тестируют без разбору всех желающих, - большинство болеет без симптомов, ходит по улицам, потому что "а шо такова, я здоров" и заражает других. А если бы те, у кого есть мозги, не сидели бы дома или не носили бы маски, то вообще хз сколько бы там было больных людей.
Ок.Исходя из того,что заражение проходит безсимптомно в БОЛЬШИНСТВЕ случаев.(Ваши слова,ничего не придумываю).То заразившихся наааамного больше.Значит смотрим статистику не заражения,а летальности.Окей окей не берем 5 месяцев.Берем 4.Шестьдесят пять тысяч.За 4 месяца!НА 7 МИЛЛИАРДОВ ДУШ!Ну камон!В это время родилось уже в 100 раз больше народу.Может больше,может меньше.

Ещё раз - не за 4 месяца, а за 1. Статистика ведётся вообще от 22 января. А ровно месяц назад было 100к и большинство из них в Китае. Читайте внимательней. 65к умерли в условиях строгого карантина. Без него было бы намного больше. А без вируса могли вообще не помереть в ближайшее время.
Это как с тем спортсменом, который решил показушно облапал все микрофоны на пресс-конференции, а потом заболел. Нефиг выделываться.

#623 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 22:16

а у кого нибудь из моделей изменился заработок после введения карантина?)

не знаю как у других но у меня стал хуже :( хотя я по началу обрадовалась что все будут сидеть дома и на сайте

#624 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 02:01

а у кого нибудь из моделей изменился заработок после введения карантина?)

не знаю как у других но у меня стал хуже :( хотя я по началу обрадовалась что все будут сидеть дома и на сайте
Жизааа

милый котик 


#625 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 02:04

Ну, лаш я обрабатываю санитайзером, а потом мою с мылом и протираю салфеткой)

Кстати, из-за карантина в моем родном городе ввели выход из дома только по пропускам, и теперь моя знакомая с больным (лежачим) ребёнком боится выйти из дома к детскому врачу. Ну это здец, до чего же паника с ограничениям людей довели.

милый котик 


#626 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 02:21

6ое апреля, а значит по закону любой полицай сможет подойти и оштрафовать от 17К грн того , кто : без маски , гуляет в парке/лесе/иной зоне отдыха, ходит по дороге по трое или более человек. Даже интересно что будет. Многие ходят без масок , гуляют в парках, жарят шашлыки. Вот за день что то резко изменится и начнут ли штрафовать? Суммы штрафа впечатляют. 



#627 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 03:34

Ну, лаш я обрабатываю санитайзером, а потом мою с мылом и протираю салфеткой)

Кстати, из-за карантина в моем родном городе ввели выход из дома только по пропускам, и теперь моя знакомая с больным (лежачим) ребёнком боится выйти из дома к детскому врачу. Ну это здец, до чего же паника с ограничениям людей довели.

Печаль. Моя знакомая, молодая девчонка 22 года, болеет онко. Вот вот лететь в Израиль, границы закрыты. Здесь врачи сразу от нее отказались. Такое впечатление что миссия короны избавиться от больных и стариков.

#628 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 03:46

Ну, лаш я обрабатываю санитайзером, а потом мою с мылом и протираю салфеткой)

Кстати, из-за карантина в моем родном городе ввели выход из дома только по пропускам, и теперь моя знакомая с больным (лежачим) ребёнком боится выйти из дома к детскому врачу. Ну это здец, до чего же паника с ограничениям людей довели.

Печаль. Моя знакомая, молодая девчонка 22 года, болеет онко. Вот вот лететь в Израиль, границы закрыты. Здесь врачи сразу от нее отказались. Такое впечатление что миссия короны избавиться от больных и стариков.
++ И мне так кажется!! Вот, например, Бил Гейтс/по рейтингу 2е место в мире самый богатый человек/ . Он занимается благотворительностью и вкладывает деньги в изучение вирусов. Я не утверждаю на 100%, но вероятность есть. А ещё я слышала, что он говорил о перенаселении планетой и кстати он вроде занимается экологией, тоже какие то вклады делает. Это просто мои размышления. ПРОСТО РАЗМЫШЛЕНИЯ))))
Но экология улучшилась и это факт!

#629 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 03:47

всем привет!а у меня в связи с этим гребаным вирусом пришлось от всего отказаться!я просто работаю сама и на несколько сайтов,так вот снимаю себе квартиру) отдельно!так вопрос в том что как бы сейчас идти если останавливают и тд! а ходить нужно каждый день! а дома все естественно дома ( вот и как быть?уделить сайту могу лишь пару часов и то ночь как все уснут! я думаю у дрочеров та же проблема!----мамки!жены!родаки! девочки(и мальчики) расскажите а как вы справляетесь?


Сообщение отредактировал лера ру: 06 Апрель 2020 - 03:52


#630 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 04:09

всем привет!а у меня в связи с этим гребаным вирусом пришлось от всего отказаться!я просто работаю сама и на несколько сайтов,так вот снимаю себе квартиру) отдельно!так вопрос в том что как бы сейчас идти если останавливают и тд! а ходить нужно каждый день! а дома все естественно дома ( вот и как быть?уделить сайту могу лишь пару часов и то ночь как все уснут! я думаю у дрочеров та же проблема!----мамки!жены!родаки! девочки(и мальчики) расскажите а как вы справляетесь?

мне одной было прям сложно понять? или бессонная ночь

как бы идти ходить нужно каждый день а дома все домаwacko.png

ну я живу одна, как-то справляюсьlaughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#631 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 04:31

Чери вот ты тупишь опять
Человек написал же ясно, что снимает кв для работы, но в связи с карантином просто так никого не пускают ходить по городу, а человеку как то надо попасть на сьемную кв, потому что дома у неё вся родня, и поработать она в их присутствии не может, её наверное интересует, как ей попасть на ту кв и не быть пойманной и оштрафованной или как ей работать когда дома родня

#632 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 04:33

А че в России прамо из дома нельзя выходить? В Украине в радиусе 2 км от места проживания. Исключения парки и скверы


Сообщение отредактировал Freetown: 06 Апрель 2020 - 04:34


#633 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 06:11

А че в России прамо из дома нельзя выходить? В Украине в радиусе 2 км от места проживания. Исключения парки и скверы

Тоже не могу понять насчет России.

В Украине и штраф ввели, но никто не контролирует.

Я выхожу и в магазин, потому что еду покупать все равно надо. Правда супермаркет рядом с домом. На пробежку выхожу.

В аптеку если понадобилось. Никто не ездит и не смотрит прям по сколько человек ходят.

Просто люди сами более сознательные, в магазине без масок уже никого не встретишь.

Многие стараются соблюдать дистанцию.

Я думаю нет таких ресурсов как в Китае чтоб прям все города, и улицы проверять на кол- во человек. И пропускной режим у нас не будет работать по той же причине.

Конечно парки, скверы, места большого скопления людей будут проверять. А так нет



#634 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 06:24

А че в России прамо из дома нельзя выходить? В Украине в радиусе 2 км от места проживания. Исключения парки и скверы

в России ничего не понятно! вообще(пропуски да выдали кто работает и случаи штрафов уже опубликовали в нашем городе...платеж подходит за съем жилье а я просто сижу и не знаю платить или не стоит...а самое главное) просто сказали бы сроки этого я бы и отталкивалась уже


Сообщение отредактировал лера ру: 06 Апрель 2020 - 06:29


#635 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 06:26

 

А че в России прамо из дома нельзя выходить? В Украине в радиусе 2 км от места проживания. Исключения парки и скверы

Тоже не могу понять насчет России.

В Украине и штраф ввели, но никто не контролирует.

Я выхожу и в магазин, потому что еду покупать все равно надо. Правда супермаркет рядом с домом. На пробежку выхожу.

В аптеку если понадобилось. Никто не ездит и не смотрит прям по сколько человек ходят.

Просто люди сами более сознательные, в магазине без масок уже никого не встретишь.

Многие стараются соблюдать дистанцию.

Я думаю нет таких ресурсов как в Китае чтоб прям все города, и улицы проверять на кол- во человек. И пропускной режим у нас не будет работать по той же причине.

Конечно парки, скверы, места большого скопления людей будут проверять. А так нет

 

По 1+1 показывали в Киеве дроны летают, а потом уже полиция приходит. И закон вступает в силу с 6 апреля. Гулять около дома можно и в магазины продуктовые, хозяйственные и аптеки можно ходить, но не далее 2 км от места перебывания. И документы полиция может попросить тоже. Но это с сегодняшнего дня.



#636 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 09:55


А че в России прамо из дома нельзя выходить? В Украине в радиусе 2 км от места проживания. Исключения парки и скверы

в России ничего не понятно! вообще(пропуски да выдали кто работает и случаи штрафов уже опубликовали в нашем городе...платеж подходит за съем жилье а я просто сижу и не знаю платить или не стоит...а самое главное) просто сказали бы сроки этого я бы и отталкивалась уже
Добирайтесь на такси. У меня также стоит вопрос, так как работаю в другой квартире (правда своя, аренду платить не надо). Вот если запретят передвижение на такси и личных авто.... тогда наступит ж..па

#637 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 10:17

напоминает фильм Код Да Винчи чем то...точнее его третью часть.

#638 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 10:20

напоминает фильм Код Да Винчи чем то...точнее его третью часть.

инферно   дена брауна



#639 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 10:22


напоминает фильм Код Да Винчи чем то...точнее его третью часть.

инферно дена брауна

точно! спасибо, не могла вспомнить.

#640 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 13:45

 

 

А че в России прамо из дома нельзя выходить? В Украине в радиусе 2 км от места проживания. Исключения парки и скверы

в России ничего не понятно! вообще(пропуски да выдали кто работает и случаи штрафов уже опубликовали в нашем городе...платеж подходит за съем жилье а я просто сижу и не знаю платить или не стоит...а самое главное) просто сказали бы сроки этого я бы и отталкивалась уже
Добирайтесь на такси. У меня также стоит вопрос, так как работаю в другой квартире (правда своя, аренду платить не надо). Вот если запретят передвижение на такси и личных авто.... тогда наступит ж..па

 

ни в одной стране на личных авто пока не запретили, а вот такси в некоторых странах заставили возить только тех, у кого разрешение есть





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей