Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#641 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 03:55

 

 

А че в России прамо из дома нельзя выходить? В Украине в радиусе 2 км от места проживания. Исключения парки и скверы

Тоже не могу понять насчет России.

В Украине и штраф ввели, но никто не контролирует.

Я выхожу и в магазин, потому что еду покупать все равно надо. Правда супермаркет рядом с домом. На пробежку выхожу.

В аптеку если понадобилось. Никто не ездит и не смотрит прям по сколько человек ходят.

Просто люди сами более сознательные, в магазине без масок уже никого не встретишь.

Многие стараются соблюдать дистанцию.

Я думаю нет таких ресурсов как в Китае чтоб прям все города, и улицы проверять на кол- во человек. И пропускной режим у нас не будет работать по той же причине.

Конечно парки, скверы, места большого скопления людей будут проверять. А так нет

 

По 1+1 показывали в Киеве дроны летают, а потом уже полиция приходит. И закон вступает в силу с 6 апреля. Гулять около дома можно и в магазины продуктовые, хозяйственные и аптеки можно ходить, но не далее 2 км от места перебывания. И документы полиция может попросить тоже. Но это с сегодняшнего дня.

 

Так то в Киеве, не все же в Киеве живут.

В остальных городах, я сомневаюсь что они прям смогут проверить все улицы кто по сколько человек ходит.

Разве что выборочно, или если попали на полицию.

А так не хватит у них людей все это проверять.



#642 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 17:27

читала сегодня в новостях 24 канала планируют послабление карантина,с 17 откроют строител.маги у нас массово начали завозить товар в эти маги видела сегодня.А с 1 мая заработают парикмахерские,школы планируют открыть в середине мая.



#643 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:16

читала сегодня в новостях 24 канала планируют послабление карантина,с 17 откроют строител.маги у нас массово начали завозить товар в эти маги видела сегодня.А с 1 мая заработают парикмахерские,школы планируют открыть в середине мая.

это россия или украина?
у меня весной строительное обострение.. ремонт или интерьер сменить нада) а все закрыто.

#644 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 19:39

 

читала сегодня в новостях 24 канала планируют послабление карантина,с 17 откроют строител.маги у нас массово начали завозить товар в эти маги видела сегодня.А с 1 мая заработают парикмахерские,школы планируют открыть в середине мая.

это россия или украина?
у меня весной строительное обострение.. ремонт или интерьер сменить нада) а все закрыто.

 

украина



#645 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 20:57


читала сегодня в новостях 24 канала планируют послабление карантина,с 17 откроют строител.маги у нас массово начали завозить товар в эти маги видела сегодня.А с 1 мая заработают парикмахерские,школы планируют открыть в середине мая.

это россия или украина?
у меня весной строительное обострение.. ремонт или интерьер сменить нада) а все закрыто.
украина
Эпицентр и не закрывался

#646 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 15:41

Заказываю суши такая. А там объявление на сайте что-то типа "Мы снабжаем медработников бесплатными обедами в эти тяжелые времена, купи такой-то коктейль и оплати обед тем кто спасает людей от коронавируса". В голове сразу образ таких упахивающихся медиков, титанов, на чьих плечах держится мир сейчас. Я - а, ну да, куплю эти смузи, конечно.

 

Потом думаю - бл*, у нас в области человек 20 зараженных, и неизвестно какое количество из них в больнице даже. Кого они там лечат так тяжело и спасительно, недосыпая ночами, что им положены бесплатные обеды и поддержка от населения, 5-10 пациентов?))

Не попила смузи, короче. А доставка - молодцы, ездят по ушам на хайпе.


Сообщение отредактировал Lianna: 08 Апрель 2020 - 15:42

Я люблю себя до слёз


#647 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 18:01

Заказываю суши такая. А там объявление на сайте что-то типа "Мы снабжаем медработников бесплатными обедами в эти тяжелые времена, купи такой-то коктейль и оплати обед тем кто спасает людей от коронавируса". В голове сразу образ таких упахивающихся медиков, титанов, на чьих плечах держится мир сейчас. Я - а, ну да, куплю эти смузи, конечно.

Потом думаю - бл*, у нас в области человек 20 зараженных, и неизвестно какое количество из них в больнице даже. Кого они там лечат так тяжело и спасительно, недосыпая ночами, что им положены бесплатные обеды и поддержка от населения, 5-10 пациентов?))
Не попила смузи, короче. А доставка - молодцы, ездят по ушам на хайпе.


Я тоже так подумала)) все доставки так пишут..

#648 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 18:12

сеть эпицентр только в областных городах,в районых их нет,кстати сегодня уже пишут что это была ложная инфо,растиражированная СМИ,никакого послабления карантина не планируют.



#649 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 16:47

вот и произошло то, чего многие опасались и боялись. по официальным данным во многих странах вырос уровень насилия в семье. мне кажется теперь в стандартную клятву в загсе "клянетесь ли вы быть вместе и любить друг друга в горе и радости, в болезни и здравии и т д" нужно прибавить "и в самоизоляции"



#650 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 17:35

вот и произошло то, чего многие опасались и боялись. по официальным данным во многих странах вырос уровень насилия в семье. мне кажется теперь в стандартную клятву в загсе "клянетесь ли вы быть вместе и любить друг друга в горе и радости, в болезни и здравии и т д" нужно прибавить "и в самоизоляции"

 

это и без оф даных понятно. не удивительно. зная, что у нас многие выскакивают то по залету, то по дурости, то ради жилья и еще ста пятсот причин, но только не потому, что готовы к серьезным отношениям друг с другом, то есть включая и совмесное проживание. 



#651 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 18:06

 

вот и произошло то, чего многие опасались и боялись. по официальным данным во многих странах вырос уровень насилия в семье. мне кажется теперь в стандартную клятву в загсе "клянетесь ли вы быть вместе и любить друг друга в горе и радости, в болезни и здравии и т д" нужно прибавить "и в самоизоляции"

 

это и без оф даных понятно. не удивительно. зная, что у нас многие выскакивают то по залету, то по дурости, то ради жилья и еще ста пятсот причин, но только не потому, что готовы к серьезным отношениям друг с другом, то есть включая и совмесное проживание. 

 

без оф данных понятно, но когда есть оф данные - что то можно с этим сделать, по крайней мере попытаться на уровне государства, например пораньше всех из самоизоляции вытащить, а для этого активнее бороться с вирусом так, как могут, быстрее искать лекарства и прививки, чтоб больше таких самоизоляций не было. а еще оф данные - отличный повод правительству принять закон о домашнем насилии там, где его еще нет


Сообщение отредактировал Skorpa: 09 Апрель 2020 - 18:12


#652 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 18:15

на самом деле если про насилие было и так понятно, просто сейчас есть официальные данные - то есть и другая проблема тоже в семьях. это проблема с детьми. моя мама работает в школе, и большинство родителей звонят учителям, директору, и буквально требуют уже, чтоб их детей забрали в школу. им видите ли тяжело с собственными детьми. особенно звонят безработные мамаши, которые привыкли утром отправить мужа на работу, ребенка в школу а самой пойти к соседке на чай, в салон на маникюр и т д. а тут оказывается с ребенком нужно сидеть, делать уроки (что раньше делал учитель на продленке если это младшие классы) и т д. в общем такие дела



#653 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 13:35


вот и произошло то, чего многие опасались и боялись. по официальным данным во многих странах вырос уровень насилия в семье. мне кажется теперь в стандартную клятву в загсе "клянетесь ли вы быть вместе и любить друг друга в горе и радости, в болезни и здравии и т д" нужно прибавить "и в самоизоляции"


это и без оф даных понятно. не удивительно. зная, что у нас многие выскакивают то по залету, то по дурости, то ради жилья и еще ста пятсот причин, но только не потому, что готовы к серьезным отношениям друг с другом, то есть включая и совмесное проживание.
Причём вспышка домашнего насилия произошла не только в пост-советских странах с более традиционным устройством общества (типа, «жена - моя собственность, что хочу, то с ней и делаю)
Но и в европейских странах, где по мнению хомячков из интернетов, уже установилась диктатура лгбт и феминизма
В каком-то плане вся эта заваруха с вирусом стала лакмусовой бумажкой для общества. Сразу стали видны неадекваты.

милый котик 


#654 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 18:03

вот и произошло то, чего многие опасались и боялись. по официальным данным во многих странах вырос уровень насилия в семье. мне кажется теперь в стандартную клятву в загсе "клянетесь ли вы быть вместе и любить друг друга в горе и радости, в болезни и здравии и т д" нужно прибавить "и в самоизоляции"

от безделия с ума сходят



#655 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 19:19

все катиться в п.... ду ..весь мир



#656 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 19:23

на самом деле если про насилие было и так понятно, просто сейчас есть официальные данные - то есть и другая проблема тоже в семьях. это проблема с детьми. моя мама работает в школе, и большинство родителей звонят учителям, директору, и буквально требуют уже, чтоб их детей забрали в школу. им видите ли тяжело с собственными детьми. особенно звонят безработные мамаши, которые привыкли утром отправить мужа на работу, ребенка в школу а самой пойти к соседке на чай, в салон на маникюр и т д. а тут оказывается с ребенком нужно сидеть, делать уроки (что раньше делал учитель на продленке если это младшие классы) и т д. в общем такие дела

Это те же люди которые осуждают чайлдфри  и желают им смерти . 

Я вот понимаю почему это все происходит , почему людям тяжело жить  друг с другом . Я не понимаю только с этим пониманием свою жизнь строить , а точнее делиться пространством , временем , еще не дай бог   заниматься домашними делами за кем -то ) Готовить и убирать в два раза больше ..

Спустя  немного лет  "гостевой брак " уже не кажется  "таким бредом " 



#657 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 19:57

Задумалась о подработке.
Разберу свои запасы с рукоделием, закажу то, чего не хватает, и буду делать «амулеты от коронавируса» :D

милый котик 


#658 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:08

Задумалась о подработке.
Разберу свои запасы с рукоделием, закажу то, чего не хватает, и буду делать «амулеты от коронавируса» grin.gif

ага а потом какой то дебил их наденет и будет уверен, что он незаразный и не может заразиться ни от кого, и будет ходячей бацилой) если это шутка - ок, если нет - не надо


Сообщение отредактировал Skorpa: 10 Апрель 2020 - 20:08


#659 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 01:08

все катиться в п.... ду ..весь мир

А может этому миру там и место? Может это - единственный путь к очищению и переоценке ценностей.
 



#660 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 06:41


все катиться в п.... ду ..весь мир

А может этому миру там и место? Может это - единственный путь к очищению и переоценке ценностей.
Не переоценивайте духовность и ментальность человеческой популяции. По сути большинство живут базовыми животными инстинктами. О том что есть что то помимо вещизма задумаются единицы. Остальные как только закончится эпопея с covid побегут по салонам педикюрам маникюрам, шашлыки начнут жарить с утроенной силой. Мало кто пойдёт в храм и скажет спасибо высшим силам, что близкие остались живы, что можно продолжать работать и жить.
Вообще хрен с короной, но не дай бог чума- людей невозможно заставить соблюдать изоляцию, лезут как тараканы, в магазинах не смотря на разметку в затылок дышат. Большинство живут как одноклеточные- одним днём.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей