Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#661 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 07:10

 

 

все катиться в п.... ду ..весь мир

А может этому миру там и место? Может это - единственный путь к очищению и переоценке ценностей.
Не переоценивайте духовность и ментальность человеческой популяции. По сути большинство живут базовыми животными инстинктами. О том что есть что то помимо вещизма задумаются единицы. Остальные как только закончится эпопея с covid побегут по салонам педикюрам маникюрам, шашлыки начнут жарить с утроенной силой. Мало кто пойдёт в храм и скажет спасибо высшим силам, что близкие остались живы, что можно продолжать работать и жить.
Вообще хрен с короной, но не дай бог чума- людей невозможно заставить соблюдать изоляцию, лезут как тараканы, в магазинах не смотря на разметку в затылок дышат. Большинство живут как одноклеточные- одним днём.

 

а у бога тока в храме связь ловит? я просто слышала что бог внутри нас, можно я дома скажу спасибо? или прям надо идти кудато? свечку купить поди...


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#662 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 07:14

Заказываю суши такая. А там объявление на сайте что-то типа "Мы снабжаем медработников бесплатными обедами в эти тяжелые времена, купи такой-то коктейль и оплати обед тем кто спасает людей от коронавируса". В голове сразу образ таких упахивающихся медиков, титанов, на чьих плечах держится мир сейчас. Я - а, ну да, куплю эти смузи, конечно.

 

Потом думаю - бл*, у нас в области человек 20 зараженных, и неизвестно какое количество из них в больнице даже. Кого они там лечат так тяжело и спасительно, недосыпая ночами, что им положены бесплатные обеды и поддержка от населения, 5-10 пациентов?))

Не попила смузи, короче. А доставка - молодцы, ездят по ушам на хайпе.

в спб куча ресторанов которые вынужденно ввели доставку, начали кормить медиков бесплатно) везде есть норм люди)я думаю у нас тоже есть те, кто бабло собирают "медикам на пожрать"


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#663 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 07:17

Чери вот ты тупишь опять
Человек написал же ясно, что снимает кв для работы, но в связи с карантином просто так никого не пускают ходить по городу, а человеку как то надо попасть на сьемную кв, потому что дома у неё вся родня, и поработать она в их присутствии не может, её наверное интересует, как ей попасть на ту кв и не быть пойманной и оштрафованной или как ей работать когда дома родня

дикое спасибо, 5 минут сидела и не могла понять че к чему


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#664 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 11:39

[quote name="собутыльница-алкашки" post="863096" timestamp="1586578230"]

[quote name="Detka" post="863095" timestamp="1586576463"]

[quote name="Amorphius" post="863077" timestamp="1586556524"]
[quote name="miras" post="863020" timestamp="1586535583"]
все катиться в п.... ду ..весь мир[/quote]А может этому миру там и место? Может это - единственный путь к очищению и переоценке ценностей.[/quote]Не переоценивайте духовность и ментальность человеческой популяции. По сути большинство живут базовыми животными инстинктами. О том что есть что то помимо вещизма задумаются единицы. Остальные как только закончится эпопея с covid побегут по салонам педикюрам маникюрам, шашлыки начнут жарить с утроенной силой. Мало кто пойдёт в храм и скажет спасибо высшим силам, что близкие остались живы, что можно продолжать работать и жить.
Вообще хрен с короной, но не дай бог чума- людей невозможно заставить соблюдать изоляцию, лезут как тараканы, в магазинах не смотря на разметку в затылок дышат. Большинство живут как одноклеточные- одним днём.
[/quote]
а у бога тока в храме связь ловит? я просто слышала что бог внутри нас, можно я дома скажу спасибо? или прям надо идти кудато? свечку купить поди...[/quote]
Ну да,тока там,а Вы что не знали?! Прийдешь,свечку- иконку купишь,за молитву какую нибудь заплатишь,а если ещё и в ящичек денег кинешь,так вообще на душе облегчает. Откупился

#665 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 11:54

Меня больше всего поражают дышащие в затылок бабки. Пока не гавкнешь, так и лезут. Жаль, что когда закончится карантин у меня уже не будет такого способа быстро заставить отойти старого хрена, который мне уже чуть ли не на спину слюной капает.

Кто-то там что-то про заботу о стариках втирает. Сами они о себе позаботились? Бесит.

Повесила объявление в подъезде что могу сходить за продуктами - и хоть бы одна манда обратилась, а в доме не одна бабулька живет. Нет, они пойдут толкаться в магаз сами, стоять в "предбаннике" и п*здеть, и перед магазином стоять.


Я люблю себя до слёз


#666 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:29

Ой, че к храму прицепились то? Ну понятно же что тупо попыталась о духовном написать, take it easy.
Кстати о храмах, в разгар эпидемии у нас в Новосибирске сказали все храмы на Пасху будут работать, службы все пройдут. Велком все в закрытое душное помещение да поближе друг к другу. Где логика? И почему в ресторан нельзя, а в храме столпотворение можно? Зато теперь буду гулять где хочу , а в случае проверки буду настаивать, что иду в храм. Ну нет у меня храма в 100 метрах от дома.

#667 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:44

Ой, че к храму прицепились то? Ну понятно же что тупо попыталась о духовном написать, take it easy.
Кстати о храмах, в разгар эпидемии у нас в Новосибирске сказали все храмы на Пасху будут работать, службы все пройдут. Велком все в закрытое душное помещение да поближе друг к другу. Где логика? И почему в ресторан нельзя, а в храме столпотворение можно? Зато теперь буду гулять где хочу , а в случае проверки буду настаивать, что иду в храм. Ну нет у меня храма в 100 метрах от дома.

у нас на украине сказали чтоб все храмы на пасху закрылись



#668 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:32

Меня больше всего поражают дышащие в затылок бабки. Пока не гавкнешь, так и лезут. Жаль, что когда закончится карантин у меня уже не будет такого способа быстро заставить отойти старого хрена, который мне уже чуть ли не на спину слюной капает.

Кто-то там что-то про заботу о стариках втирает. Сами они о себе позаботились? Бесит.

Повесила объявление в подъезде что могу сходить за продуктами - и хоть бы одна манда обратилась, а в доме не одна бабулька живет. Нет, они пойдут толкаться в магаз сами, стоять в "предбаннике" и п*здеть, и перед магазином стоять.

Cами пусть ходят, они ж ненавидят всё живое в радиусе 5км.  А то потом будет, как в той истории, мужик решил соседскому деду помочь продуктами, отнёс кое-что в пакете ему, так тот взял, но с таким видом... А через 10мин пришел кинул в рожу ему тот пакет с продуктами и сказал, что от врагов рассеюшки помощь не примет. Так тот мужик посмотрел, что всё-таки нескольких консерв не хватает и пары пачек крупы. Вот так-то))) Ну и пакет тот с едой выкинул, мало ли дед туда иголок напихал, с него станется.

Сидите дома, умоляю. Себя еще раз не родишь, как говорится.ermm.gif



#669 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 18:08

 

Меня больше всего поражают дышащие в затылок бабки. Пока не гавкнешь, так и лезут. Жаль, что когда закончится карантин у меня уже не будет такого способа быстро заставить отойти старого хрена, который мне уже чуть ли не на спину слюной капает.

Кто-то там что-то про заботу о стариках втирает. Сами они о себе позаботились? Бесит.

Повесила объявление в подъезде что могу сходить за продуктами - и хоть бы одна манда обратилась, а в доме не одна бабулька живет. Нет, они пойдут толкаться в магаз сами, стоять в "предбаннике" и п*здеть, и перед магазином стоять.

Cами пусть ходят, они ж ненавидят всё живое в радиусе 5км.  А то потом будет, как в той истории, мужик решил соседскому деду помочь продуктами, отнёс кое-что в пакете ему, так тот взял, но с таким видом... А через 10мин пришел кинул в рожу ему тот пакет с продуктами и сказал, что от врагов рассеюшки помощь не примет. Так тот мужик посмотрел, что всё-таки нескольких консерв не хватает и пары пачек крупы. Вот так-то))) Ну и пакет тот с едой выкинул, мало ли дед туда иголок напихал, с него станется.

Сидите дома, умоляю. Себя еще раз не родишь, как говорится.ermm.gif

 

плюсую,потом ещё скажут что ВЫ принесли им короновирус в дом.Они ходят в маги и на рунки от скуки а не за необходимым,так само в банк каждый день оплачивая по 1 квитанции и создавая очередь.



#670 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 20:28

кто как переносит ? я начала стресс зажирать ,и не просто ,а каждый день хочется чего то с подвыпердвертом  деликатесов каких то ,не повседневную еду,вчера курицу с апельсинами извращалась ,тревогу заедаю .стану жирной и  красивой еще больше unsure.png



#671 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 20:31

Меня больше всего поражают дышащие в затылок бабки. Пока не гавкнешь, так и лезут. Жаль, что когда закончится карантин у меня уже не будет такого способа быстро заставить отойти старого хрена, который мне уже чуть ли не на спину слюной капает.

Кто-то там что-то про заботу о стариках втирает. Сами они о себе позаботились? Бесит.

Повесила объявление в подъезде что могу сходить за продуктами - и хоть бы одна манда обратилась, а в доме не одна бабулька живет. Нет, они пойдут толкаться в магаз сами, стоять в "предбаннике" и п*здеть, и перед магазином стоять.

скажут еще нажиться хочешь на сдаче в 50 коп аферистка ,не связывайтесь 



#672 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 00:00

кто как переносит ? я начала стресс зажирать ,и не просто ,а каждый день хочется чего то с подвыпердвертом  деликатесов каких то ,не повседневную еду,вчера курицу с апельсинами извращалась ,тревогу заедаю .стану жирной и  красивой еще больше unsure.png

Та же фигня. Еще все время хочется дорогих вин)


ауф

#673 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 00:23

 

кто как переносит ? я начала стресс зажирать ,и не просто ,а каждый день хочется чего то с подвыпердвертом  деликатесов каких то ,не повседневную еду,вчера курицу с апельсинами извращалась ,тревогу заедаю .стану жирной и  красивой еще больше unsure.png

Та же фигня. Еще все время хочется дорогих вин)

 

не я не любительница алкоголя ,я когда выпиваю вообще могу размякнуть ,плакать буду ,мне лучше в трезвости 



#674 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 01:41

Меня больше всего поражают дышащие в затылок бабки. Пока не гавкнешь, так и лезут. Жаль, что когда закончится карантин у меня уже не будет такого способа быстро заставить отойти старого хрена, который мне уже чуть ли не на спину слюной капает.

Кто-то там что-то про заботу о стариках втирает. Сами они о себе позаботились? Бесит.

Повесила объявление в подъезде что могу сходить за продуктами - и хоть бы одна манда обратилась, а в доме не одна бабулька живет. Нет, они пойдут толкаться в магаз сами, стоять в "предбаннике" и п*здеть, и перед магазином стоять.

Насчет "в спину дышат" - актуальная бесячая проблема>< Однажды я прям еле сдержалась, чтобы всех собак на одну бабу не спустить: стою, в спешке шарю глазами по полке с шампунями и ко мне чуть ли не вплотную, *ять, подходит особь; я отодвигаюсь от нее, но... Непреодолимая сила словно притягивает ее ко мне (наверное потому, что я очень обаятельный человек...но я не уверена :D). И тут я ощущаю ненавязчивый запах дыма, с каждым мгновением становящийся все более и более ощутимым и резким. Исходя из некоего жизненного опыта, я резко осознаю - воспламенилась и горит моя жопа!1 И, так и не найдя искомый предмет, я ретируюсь из магаза (дабы не устроить там пожар). А если без шуток, то я реально не понимаю, почему, Каааааарл!!! у большинства людей напрочь отсутствует чувство ответственности?! Как они вообще живут с этим?>< 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#675 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 18:18

У нас потихоньку косо начинают смотреть если без маски идёшь по улице, за окном весна и солнце - а на улице в маске совсем не охота.



#676 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 18:23

У нас потихоньку косо начинают смотреть если без маски идёшь по улице, за окном весна и солнце - а на улице в маске совсем не охота.


В респираторе удобней, не потеет. Ну у меня так))

#677 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 23:46

Сейчас корона движет системой
Кто болел пневмонией-тот знает каково это
Это овощ
Его спасают неблагодарные врачия болела с легкими-пневмания.горит все нутро
При выздоровлении-чувствкешь второе рождение
Не игнорируйте

Сообщение отредактировал lisi: 12 Апрель 2020 - 23:47


#678 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 23:56


Его спасают неблагодарные врачия болела с легкими-пневмания.

Неблагодарные врачи? Штошто?
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#679 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 00:05


Его спасают неблагодарные врачия болела с легкими-пневмания.

Неблагодарные врачи? Штошто?
Ты перенесла хоть ленкое воспаление легких?черри?не пиздякай blyd

#680 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 00:11

Лиси, какие неблагодарные врачи? За что врачи должны быть тебе благодарны?
Протрезвей госпади совсем уже
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей