Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#61 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 23:00

Этот вирус конечно жесть.Кто путешествует,вы вообще собираетесь на майские например лететь и куда? Я планировала в ближайшее время в любимую Италию, так у них карантин сейчас((

Но по картам на удивление показывают все хорошо,и скорейшее выздоровление по этому поводу... посмотрим..



#62 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 23:03

Этот вирус конечно жесть.Кто путешествует,вы вообще собираетесь на майские например лететь и куда? Я планировала в ближайшее время в любимую Италию, так у них карантин сейчас((

Но по картам на удивление показывают все хорошо,и скорейшее выздоровление по этому поводу... посмотрим..

по картам?  397892a4.x50.gif вообще-то и в новостях уже говорят что на спад пошел. совпадение?laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#63 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 23:44

 

Этот вирус конечно жесть.Кто путешествует,вы вообще собираетесь на майские например лететь и куда? Я планировала в ближайшее время в любимую Италию, так у них карантин сейчас((

Но по картам на удивление показывают все хорошо,и скорейшее выздоровление по этому поводу... посмотрим..

по картам?  вообще-то и в новостях уже говорят что на спад пошел. совпадение?laughing.gif laughing.gif

 

Ну так это прекрасно черилипс, я не смотрю новости.Меня не интересуют совпадения и ваши подьебы.
 



#64 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 23:50

нублин, оно просто немножечко смешно


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#65 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 00:01

нублин, оно просто немножечко смешно

Нублин, я спросила по теме.А вы не на то внимание обращаете.Карты не суть, вы можете хоть в мать родную не верить,не обязательно кого-то по этому поводу сдебать.

Возможно здесь есть кто часто путешествует.На данный момент на таможнях и в некоторых странах так и остается напряженная обстановка. В особенности в Италии. Это конечно радует что в новостях говорят что пошел на спад.Я уже на весну все планы поменяла из за этого сраного вируса(



#66 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 00:06

*я нарушаю правила форума*, лол, у меня кароч все симптомы короновируса походу
Лол
Не, надеюсь, что не он, но чет заболела:С

#67 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 00:21

А, ну прочитала, что при нем температура выше, чем у меня
Прост бесит, что голова болит((((((

#68 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 00:58

Ахтунг, всем накрыться одеялком и ползти в направлении кладбища!

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#69 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 01:02

Подождите, речь про карты? Гадальные карты??? Я думала где-то в гугл мапс че-то какая-то инфо...

 

Карты хоть с голыми бабами. я надеюсь? Другим верить нельзя.


Я люблю себя до слёз


#70 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 01:09

Подождите, речь про карты? Гадальные карты??? Я думала где-то в гугл мапс че-то какая-то инфо...

 

Карты хоть с голыми бабами. я надеюсь? Другим верить нельзя.

нельзя с такого смеятьсяmad.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#71 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 01:27

ezgif.com-video-to-gif.gif

 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#72 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 01:54

У меня щас разрыв жепы будет очередной ! Мало того что весь интернет засрали этой темой , под каждым постом говно-комментаторы кукарекают про этот сраный вирус , тупые шутки , тупая истерика из ни х * я !!

Автор у вас  все проблемы в жизни решены ? Осталась последняя , короновирус и что с ним делать ? 



#73 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 02:53

У меня щас разрыв жепы будет очередной ! Мало того что весь интернет засрали этой темой , под каждым постом говно-комментаторы кукарекают про этот сраный вирус , тупые шутки , тупая истерика из ни х у я !!
Автор у вас все проблемы в жизни решены ? Осталась последняя , короновирус и что с ним делать ?


ахаххахахахахахах

#74 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 03:10

херня этот коронавирус. в сирии заруба пошла между турками и ихтамнетами. турция проводит мобилизацию, войной уже просто воняет. вот где писос подкрался...


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#75 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 05:20

Этот вирус конечно жесть.Кто путешествует,вы вообще собираетесь на майские например лететь и куда? Я планировала в ближайшее время в любимую Италию, так у них карантин сейчас((

Но по картам на удивление показывают все хорошо,и скорейшее выздоровление по этому поводу... посмотрим..

лол в мае про вирус уже и не вспомнят. он как и все вирусы появляется в период примерно с ноября по март-апрель))) потом улетучивается до следующего года) так что летите смело, а то такую панику поднимают что прям куда там)))))


Сообщение отредактировал Skorpa: 28 Февраль 2020 - 05:21


#76 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 06:56

У меня щас разрыв жепы будет очередной ! Мало того что весь интернет засрали этой темой , под каждым постом говно-комментаторы кукарекают про этот сраный вирус , тупые шутки , тупая истерика из ни х у я !!

Автор у вас  все проблемы в жизни решены ? Осталась последняя , короновирус и что с ним дела

   Просто  очень люблю путешествовать,  а сейчас   риск  попасть в карантин на полмесяца, если не в стране , где     отдыхаешь -  так по возвращению.  Отложила поездки пока.  Еще работаю на итальянском сайте - он умер как только в стране    объявили  чрезвычайную ситуацию. А так нет повода для паники,но планы рушит  короновирус многим.  Несмотря на вашу злобу, я смотрю тема интересна для многих.  А жопу , конечно,   берегите...



#77 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 07:34

 

У меня щас разрыв жепы будет очередной ! Мало того что весь интернет засрали этой темой , под каждым постом говно-комментаторы кукарекают про этот сраный вирус , тупые шутки , тупая истерика из ни х у я !!

Автор у вас  все проблемы в жизни решены ? Осталась последняя , короновирус и что с ним дела

   Просто  очень люблю путешествовать,  а сейчас   риск  попасть в карантин на полмесяца, если не в стране , где     отдыхаешь -  так по возвращению.  Отложила поездки пока.  Еще работаю на итальянском сайте - он умер как только в стране    объявили  чрезвычайную ситуацию. А так нет повода для паники,но планы рушит  короновирус многим.  Несмотря на вашу злобу, я смотрю тема интересна для многих.  А жопу , конечно,   берегите...

 

Улучшение медицинского обслуживания в стране, вот что интересно многим.

А не этот сраный коронавирус.



#78 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 08:21

херня этот коронавирус. в сирии заруба пошла между турками и ихтамнетами. турция проводит мобилизацию, войной уже просто воняет. вот где писос подкрался...

 

вот блин, а я в Каппадокию собиралась...


Я люблю себя до слёз


#79 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 08:52

Мировые индексы долго держались smile.png с 20.02.20 S&N 500 пролетел на -13%. Последние такие обвалы были в декабре 2018, и в 2008. Ситуация в Сирии.. Похоже мы стоим на пороге нового, как минимум финансового кризиса, как максимум ВВ3

 

 

Прикрепленные изображения

  • Clip2net_200228104439.png

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#80 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 11:41

 

херня этот коронавирус. в сирии заруба пошла между турками и ихтамнетами. турция проводит мобилизацию, войной уже просто воняет. вот где писос подкрался...

 

вот блин, а я в Каппадокию собиралась...

 

а шары будут в этом году? я когда интересовалась была инфа что типа через год фестивали, не каждую весну. а я в адам и еву хотела в маеermm.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей