Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#1021 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 13:55

 

 

Друг скинул на букинга нашёл Цены на отдых на юге Украины сезон 2020:


 

​ВІДПОЧИВАЄМО В УКРАЇНІ

АРАБАТКА (Генічеськ)

ВЖЕ ПРИЙМАЄ ТУРИСТІВ

від 2600 грн/2 дорослих (проживання за 2 доби)

 

Без комментариев... shocked.gif ermm.gif idontno.gif

 

 

 

Неизвестно ни какой дом, ни где находится, ни какие условия. Что без комментариев, ну вот что? Вы никогда не видели жилья для туристов за 100 баксов?

Да тем более ещё за двоих, и это за двое суток.

 

Я то и не такие цены видела, но за Геническ такую сумму платить не готова, а там каждый выберет своё, кому-то может и такой вариант сгодиться idontno.gif



#1022 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 14:55

там вроде еще холодно за любые едньги, вода раньше июля хорошо не прогреется, а лучше вообще в начале августа, а тгогда цены еще раз так поднимут?



#1023 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 11:00

в общем по предварительным данным из тех,к то сдал анализ на атитела - только у 14% выявлены антитела к коронавирусу. если кто то может в статистику или просто хорошо учился в школе и знает о таких понятиях, как генеральная и выборочная совокупность - может прикрнуть и посчитать все погрешности при данной выборке.

 

ну я думаю что дальше результаты не будут сильно отличаться. поэтому раз только у 14% есть антитела - не такой уж и заразный этот вирус оказался, явно не заразнее гриппа

 

https://rg.ru/2020/0...ronavirusu.html



#1024 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 11:47

в общем по предварительным данным из тех,к то сдал анализ на атитела - только у 14% выявлены антитела к коронавирусу. если кто то может в статистику или просто хорошо учился в школе и знает о таких понятиях, как генеральная и выборочная совокупность - может прикрнуть и посчитать все погрешности при данной выборке.

 

ну я думаю что дальше результаты не будут сильно отличаться. поэтому раз только у 14% есть антитела - не такой уж и заразный этот вирус оказался, явно не заразнее гриппа

 

https://rg.ru/2020/0...ronavirusu.html

о наш великий эксперт по всем темам ,особенно в  области вирусологии  и разного рода статистики ) посчитала уже biggrin.png



#1025 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 11:50

У кого вообще какие прогнозы? Мне кажется спокойно будем передвигаться через границы только к началу 2021. Мне уже надоело смотреть Нетфликс и расширяться в ширь.

 

очень НАДЕЮСЬ, что границы откроют уже к концу года (ноябрь-декабрь), но кто знает, кто знает.. ermm.gif



#1026 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 12:10

 

в общем по предварительным данным из тех,к то сдал анализ на атитела - только у 14% выявлены антитела к коронавирусу. если кто то может в статистику или просто хорошо учился в школе и знает о таких понятиях, как генеральная и выборочная совокупность - может прикрнуть и посчитать все погрешности при данной выборке.

 

ну я думаю что дальше результаты не будут сильно отличаться. поэтому раз только у 14% есть антитела - не такой уж и заразный этот вирус оказался, явно не заразнее гриппа

 

https://rg.ru/2020/0...ronavirusu.html

о наш великий эксперт по всем темам ,особенно в  области вирусологии  и разного рода статистики ) посчитала уже biggrin.png

 

для особо тупых скинула ссылку на статью. есть сказать что то умное? нет?  ну кто на что горазд, как говорится


Сообщение отредактировал Skorpa: 26 Май 2020 - 12:12


#1027 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:31

вот и я девочки после этого карантина стала прям слишком экономной,прям тетя Scrooge,собирала на ремонт,теперь всё оттягиваю,жаба давит потратить лишнюю копеечку,начинаю подсчитывать куда надо вложиться начинаю нервничать.ХЗ может старость подкралась незаметно,а не последствия карантина.....

И я тоже как скряга стала. Все в копилку. И тратить стало жалко. А вспоминаю как я пришла в августе и трынкала деньги налево направо. Заработала и вжиххх. На широкую ногу жили. Сейчас все откладываю.

#1028 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:44

Мой ребенок похож на зомби. Эрдоган ебанат запретил детям выходить на улицу. Сцуко. Но мы договорились с папаном что тот его на работу забирает. Хоть какое то движение

#1029 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 20:06

Да, с собаками гулять можно, с детьми нет thumbdown.gif



#1030 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 22:47

Да, с собаками гулять можно, с детьми нет thumbdown.gif

Собаки не могут в туалет в квартире сходить, а дети могут. Это единственная причина.
Детям нельзя гулять, чтобы не заразиться.

#1031 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:46

так вроде и домашние животные могут заразиться, только неизвестно точно: только от хозяина или хозяин от них тоже может



#1032 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:48

 

Детям нельзя гулять, чтобы не заразиться.

 

 

я надеюсь, у вас нет детей)


Я люблю себя до слёз


#1033 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 13:11

 

Да, с собаками гулять можно, с детьми нет thumbdown.gif

Собаки не могут в туалет в квартире сходить, а дети могут. Это единственная причина.
Детям нельзя гулять, чтобы не заразиться.

 

:))) интересно почему детям на природе нельзя гулять? Чем они там могут заразиться? Вирусом здоровья ?

не смешно, если честно, читать от взрослых людей такую глупость no.gif



#1034 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 07 Июнь 2020 - 13:26

"Хрустит попкорном и орёт"

lol.gif



#1035 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 13:30

smile.png)) интересно почему детям на природе нельзя гулять? Чем они там могут заразиться? Вирусом здоровья ?

не смешно, если честно, читать от взрослых людей такую глупость no.gif

Если гуляют родители и их дети, то конечно можно. Но дети же гуляют в парках и на детских площадках с чужими детьми, без масок.
Вы правда не соображаете? Я правда вам должна это объяснять? )))))))))



#1036 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 14:07

А вы и вправду считаете, что когда я писала гулять   собаками можно, а с детьми - нельзя  - это означало - дети гуляют на площадках? idontno.gif

 

А в парках не вижу проблем, если не толкаться в притирку с другими людьми, а гулять на парковых территориях абсолютно нормально  и полезнее, чем в 4 стенах дышать спертым воздухом квартиры. ermm.gif



#1037 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 15:15

как прекрасно, что скоро открывают границы и я уже подбираю себе тур на морюшко) боже ура,дождалась)

#1038 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 16:40

как прекрасно, что скоро открывают границы и я уже подбираю себе тур на морюшко) боже ура,дождалась)

А в какую страну? Нужно же чтобы не надо было на самоизоляции сидеть там 2 недели.

#1039 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 17:29

как прекрасно, что скоро открывают границы и я уже подбираю себе тур на морюшко) боже ура,дождалась)

А в какую страну? Нужно же чтобы не надо было на самоизоляции сидеть там 2 недели.

та Турция. с 1 июля лететь можно сказал туроператор. все бу окей

#1040 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 19:55

та Турция. с 1 июля лететь можно сказал туроператор. все бу окей

 

я тоже слышала насчтёт Турции в новостях на канале Украина,на сколько достоверно надо погуглить.Только не будет AI





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей