Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#1081 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:36

народ в своей массе все свои стразхи пытается обяснить какими-то независящими от него причинами, например теориями заговора, а на самом деле чипирование не имеет смысла потому,, что передвижение людей и атк отследить можно, вакцин надо опасаться потому, что они могут влиять на потомство, возможность его иметь или давать осложнения хуже, чем болячки, от которых огни придуманы, но об этом почему-то люди не думают


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Июнь 2020 - 16:38


#1082 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:59

Какая кому разница осложнения или ещё что. Они готовы умереть, чтобы их не чипировали, всё остальное тлен :D

#1083 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 18:35

самое странное, что на это ведутся даже те, кого раньше считала умными и адекватынми, а щас с пеной у рта доказываю, что вирус - это выдумки, а в финале вакциной всех чипируют и неважно, что это физически нереально сделать, да и не нужно никому))



#1084 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:06

вчера была в гостях,отмечали день медика,так вот мнение медика,полностью совпадает с моим вирус новый и существует,но он ни чем не опаснее других 150 уже существующих,грипп куда смертоноснее,и например она говорит что не слышала что кто-то из её круга общения и знакомых знакомых реально переболел и что это правда она подтверждает что больных простудами,пневмониями записывали как коронавирус и с её  слов в других больницах,от коллег также.



#1085 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:10

она подтверждает что больных простудами,пневмониями записывали как коронавирус и с её слов в других больницах,от коллег также.

То есть им не делали тест на коронавирус?

#1086 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 20:13

 

она подтверждает что больных простудами,пневмониями записывали как коронавирус и с её слов в других больницах,от коллег также.

То есть им не делали тест на коронавирус?

 

 она работает в псих.больнице,как бы закрытое учреждение,всем кто поступает с температурой делают тесты,месяц назад она тоже боялась заразится,а вот вчера так рассказывала,возможно только недавно так стали записывать для статистики.Я не думаю что она врёт,смысл ей врать.



#1087 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 08:49

Моя подруга переболеоа всей семьёй. Она муж , двое детей и тяжелее всех няня. В принципе как обычный грипп с высокой температурой и потерей обоняния . Няня три недели лежала , ей досталось больше всех . Но все уже здоровы :)

#1088 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 10:30

у меня среди знакомых никого нет кто бы переболел по крайней мере в тяжелой форме. кашляли чихали некоторые но это непонятно что было. а вся эта истерия с одной целью - под шумок украсть как больше денежек с бюджета. у меня мама опять уходит с 1 числа на карантин, ей будут платить 2/3 зарплаты. как вы думаете куда уйдет 1/3? правильно, в чужие карманы. и таких как моя мама миллионы


Сообщение отредактировал Skorpa: 23 Июнь 2020 - 10:31


#1089 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 12:21

Мои тоже не болели и я очень рада, что обошло стороной. Но знакомые болели, еще в самом начале. Комментарий - я думал лёгкие выплюну и умру.

Я искренне надеюсь, что вас это обойдет стороной. Так как сознательные люди носят маски. Жаль только что вы подвергаете опасности остальных.

#1090 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 13:37


например в некоторых магазинах без масок не обслуживают, в некоторые даже не пускают. поэтому маска всегда со мной в сумочке. и я не меняю ее каждый день т к ношу в магазине только а это от силы минут 20-30. но раз в несколько дней меняю



#1091 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 13:53

например в некоторых магазинах без масок не обслуживают, в некоторые даже не пускают. поэтому маска всегда со мной в сумочке. и я не меняю ее каждый день т к ношу в магазине только а это от силы минут 20-30. но раз в несколько дней меняю


я тоже ношу только в магазине. а так валяется в сумке....



#1092 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 23:46

Девочки, я не знаю,действительно ли  я болела короной, так как анализ мне  не  делали, но температура держалась полторы недели, вкусовые  рецепторы и  обоняние пропали полностью. У меня такое впервые. В общей сложности плохо было около 2,5 недель. Кашля не  было,  болело горло и  слабость сильная  была. Врач сказал, что фарингит, а там хз. Насторожили меня полное отсутствие вкуса и обоняния. Обоняние до сих пор полностью не вернулось.



#1093 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 11:07

Девочки, я не знаю,действительно ли я болела короной, так как анализ мне не делали, но температура держалась полторы недели, вкусовые рецепторы и обоняние пропали полностью. У меня такое впервые. В общей сложности плохо было около 2,5 недель. Кашля не было, болело горло и слабость сильная была. Врач сказал, что фарингит, а там хз. Насторожили меня полное отсутствие вкуса и обоняния. Обоняние до сих пор полностью не вернулось.


Такое и при орв бывает. Так что не стоит накручивать. Вы можете сдать анализ на Антитела и понять, болели или нет

#1094 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 11:07

Кстати заметила, что в этом году вообще не болела ОРВ и никто в моей семье.

Боже, спасибо светлый человек что разжевал ей. У меня чуть не бомбануло на кучу мата. Вот правда...



#1095 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 10:43

Иногда пишут другие, а стыдно мне.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1096 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2020 - 13:17

 

Очень смешно наблюдать 56 страниц, как люди без профильного образования орут про "не страшнее гриппа".  Вот бы почитали nejm.org или медскейп хотя бы,но зачем, можно же просто обзывать людей!

 

Это шахматы и голубь. Старая байка.

 

У тебя что образование есть? ) 9 класов и пту?)) Очень смешно)) А главное так смешно читать  , что медобразование показатель того что человек может судить об этом- зная какие у нас врачи в стране в основном невежды и криворукие)) Дооо зато образование у них высшее медицинское- только вот почему-то о професионализме там и речи быть не может)) Не случайно люди за границей лечатся. 

 

ДА и кто тут орет что вируса нет) Пандемии нет!Разницу блин понимаешь что такое вирус и пандемия?)) Даже врачи мои знакомые ( те кто норм) говорят- да нет пандемии!! Давайте тогда обьявим пандемию гриппа. Ну а что- болеют же люди- давайте теперь орать что во во всем мире пандемия. 

 

А зачем вы мне тыкаете? Да, есть. Я врач-патоморфолог, заканчивала ВУЗ и ординатуру, проходила подработку в Польше, работала по специальности 15лет, повышала квалификацию, читаю новые исследования, в мире постоянно обновляются данные, никто уже не учится по учебникам советских лет. Что такое симпозиум знаете?

Не знаю, с какими врачами вы общаетесь, может, это маленький городок, в Петербурге большинство специалистов адекватные.

Ваша злость вызвана тем, что у вас нет никаких доказательств? Зачем вы убеждаете людей, что пандемии нет? 10млн заболевших в мире по данным GISAID.

https://www.gisaid.o...cases-covid-19/

 

Если вы оскорбляете людей - они никогда не примут вашу сторону. Это как свидетели иеговы, например, ворвались бы в дом и стали орать А НУ ПРИМИ НАШУ ВЕРУ, А ТО БУДУ БИТЬ БИБЛИЕЙ НЕ СМЕЙ ВЕРИТЬ В ДРУГИХ БОГОВ НАШ ЛУЧШЕ ВСЕХ! Аналогия понятна?

Здесь есть взрослые люди, не только молоденькие. А вы себя ведете как школьница, которая обзывает людей на ровном месте. 

Какое "у нас врачи в стране"?  Какой стране? Где выборка? Статистику в студию! Поликлиники? Частные клиники? Какой город? Залупинск? Омск? Донецк?

 

ВОЗ о масках: https://www.who.int/...ic/myth-busters

 

Невозможно объяснить разницу между "вирус и пандемия" - это принципиально разные вещи. То есть вы даже свои мысли внятно излагать не умеете.

 

Так как бремя доказательства лежит на утверждающем, то вот ссылки:

Ускорение распространения вируса в Африке: https://www.afro.who...-covid-19-cases

 

Вирус вызывает не просто пневмонию, он "всеяден", то есть поражает весь организм и вызывает тромбоз глубоких вен, что чревато ампутацией и некрозами. Не зря примерная реабилитация после заболевания составляет 10-12мес. https://jamanetwork....article/2766543

 

Также есть опасения, что вирус повреждает головной мозг(конкретно вам, думаю, бояться нечего). Описаны случаи, где люди ловили ПТСР и депрессию после перенесенного ковида: https://jamanetwork....article/2766765

 

Есть случаи, где вирус разрушает инсулиночувствительные рецепторы клеток и провоцирует диабет, ссылку, к сожалению, потеряла, так как её давала мне коллега из Испании, но это было по скайпу, я не успела скопипастить.  Думаю,раскопать можно, было бы время.

 

В общем, хочу сказать, что если вы думаете, что все врачи - это такие тупые тетки из поликлиник, не читающие ничего, кроме методички по водкотерапии, то у вас крайне ограниченный обзор. Советую больше читать и меньше ненавидеть людей, ну и научиться вести дискуссию, иначе в реале с оскорблениями никто с вами общаться не захочет.

Ну а если вы устроили срач ради холивара, то беру попкорн.

Удачи.bye.gif



#1097 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 20:30

Как улететь домой??? Кто что знает? Как граждан России доставляют домой?

#1098 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2020 - 20:52

Как улететь домой??? Кто что знает? Как граждан России доставляют домой?

https://www.atorus.r.../new/51382.html



#1099 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 07:28

 

Как улететь домой??? Кто что знает? Как граждан России доставляют домой?

www.atorus.ru/news/press-centre/new/51382.html

милая лососинка. Спасибо. Турки то расспахнули ворота. Тоже ведь охото баблишка срубить. А вот Россия нет. Будут двигать крым энд сочи. Накатала заявку через гос услуги посмотрим как там действовать



#1100 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 30 Июнь 2020 - 12:28

 

милая лососинка. Спасибо. Турки то расспахнули ворота. Тоже ведь охото баблишка срубить. А вот Россия нет. Будут двигать крым энд сочи. Накатала заявку через гос услуги посмотрим как там действовать

 

Да не за что, телеграфируйте, как получится))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей