Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#1101 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:04

Да не за что, телеграфируйте, как получится))

в госуслугах чат не фурычит. Подала заявку хер знает чтт выйдет с этого



#1102 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 20:51

 
 
laughing.gif laughing.gif

Сообщение отредактировал Katti227766: 30 Июнь 2020 - 20:53


#1103 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 22:40

Я и бал, ребятки bang.gif



#1104 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:29

то я кричу) ну...кричала бы с удовольствием ) че ж нет если да.

#1105 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 20:27

Девочки , кто переболел . Как быстро возвращается обоняние и вкус ? Уже 10 дней и улучшений никаких . 



#1106 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июль 2020 - 20:36

Девочки , кто переболел . Как быстро возвращается обоняние и вкус ? Уже 10 дней и улучшений никаких . 

До 24 дней возможно.



#1107 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 21:17

Девочки , кто переболел . Как быстро возвращается обоняние и вкус ? Уже 10 дней и улучшений никаких .

2-3 недели. Я не болела , подруга болела.

#1108 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 05:32

вчера стояла на кассе, подходит полупьяное быдло за мной, кассир просит его надеть маску, т к без маски у них в магазине запрещено. дальше диалог

- мне тяжело в маске, я куплю пиво и свалю

- молодой человек, всем тяжело, и мне тоже. но я сижу  в маске и обслуживаю вас в ней. так что наденьте пожалуйста маску

- а тебе не кажется, что все эти маски - тупой разводняк?

- молодой человек, то что мне кажется - мое руководство не интересует. у меня есть приказ и я действую строго по нему

- вот гнида! говорю тяжело же мне в ней дышать!

 

после этого кассир позвала охрану а я как раз упаковала все свои продукты и ушла с кассы. что дальше было, не знаю. но на месте охранника я бы поддала этому гопнику хорошего пинка, чтоб летел аж до ВОЗ  и там свои претензии высказывал



#1109 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 08:10

вчера стояла на кассе, подходит полупьяное быдло за мной, кассир просит его надеть маску, т к без маски у них в магазине запрещено. дальше диалог
- мне тяжело в маске, я куплю пиво и свалю
- молодой человек, всем тяжело, и мне тоже. но я сижу в маске и обслуживаю вас в ней. так что наденьте пожалуйста маску
- а тебе не кажется, что все эти маски - тупой разводняк?
- молодой человек, то что мне кажется - мое руководство не интересует. у меня есть приказ и я действую строго по нему
- вот гнида! говорю тяжело же мне в ней дышать!

после этого кассир позвала охрану а я как раз упаковала все свои продукты и ушла с кассы. что дальше было, не знаю. но на месте охранника я бы поддала этому гопнику хорошего пинка, чтоб летел аж до ВОЗ и там свои претензии высказывал


тоже была подобная ситуация в супермаркете пару недель назад, охранник не пропустил мужчину без маски, а тот устроил скандал а ля "вы нарушаете конституцию", админа вызвали. не понимаю такого, ну не веришь ты в серьезность вируса, ну так хотя бы носи маску в магазине, чтобы не доебывались. это не так сложно, сейчас в магазинах кондиционеры работают.

#1110 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 09:02

Пиво пить не тяжело зато.

 

Меня вымораживают эти скандалящие придурки. Ну зачем устраивать разборку посреди магазина, что изменится от этого, кроме того что ты потратишь время и нервы охранников и окружающих? Ну заставляют надеть маску - надень, продуктовый магазин - не место для протестных акций.

Нет, диванные бунтари без этого не могут.


Я люблю себя до слёз


#1111 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 13:19

Пиво пить не тяжело зато.

Меня вымораживают эти скандалящие придурки. Ну зачем устраивать разборку посреди магазина, что изменится от этого, кроме того что ты потратишь время и нервы охранников и окружающих? Ну заставляют надеть маску - надень, продуктовый магазин - не место для протестных акций.
Нет, диванные бунтари без этого не могут.

Как будто в магазинах заставляют надевать маски из-за того, что согласны с правилами. Понятно же что заставляют, чтобы не оштрафовали. Что так плевать закроют магазин рядом с тобой или нет из-за систематического нарушения правил и огромных штрафов. Странные люди, конечно..

#1112 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 20:36

Бедные кассиры. В этой маске и на голове сооружение из пластика, сидят в таком виде по 10 часов, ужасное зрелище- интересно им доплачивают за риск? Расспоряжение было какое нибудь? Ведь доктора и кассиры сильно рискуют. Маски ненавижу поэтому в основном сижу дома.

#1113 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 20:40

Я не знаю как чувствует себя заболевший короной. Но 2 года назад я перенесла пневмонию. Это ад- дышать на 50 процентов. Грудная клетка болела легкие не могли работать в полную силу.я плакала от отчаяния.это самое ужасное что я перенесла жуть- пневмонию. Сообщали что то слегкими после короны... происходят необратимые изменения. Кстати что в России? Вторая волна говорят пошла?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 Июль 2020 - 20:41


#1114 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:31

вот буквально только что от мамы узнала. умерла ее 3-юродная сестра, я ее толком не помню, видела последний раз лет в 5 ее. все родственники говорят, что у нее была последняя стадия рака, умерла дома. от рака естественно. но записали от коронавируса. родственники возмущены, что делать не знают, т к тех, кто умер от коронавируса (или типа от него) хоронят как то по другому. в общем будут что то делать, разбираться, судиться, не знаю.

 

это так, пища к размышлению. хотя думаю уже давно всем все понятно, но мало ли


Сообщение отредактировал Skorpa: 04 Июль 2020 - 14:36


#1115 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:39

вот буквально только что от мамы узнала. умерла ее 3-юродная сестра, я ее толком не помню, видела последний раз лет в 5 ее. все родственники говорят, что у нее была последняя стадия рака, умерла дома. от рака естественно. но записали от коронавируса. родственники возмущены, что делать не знают, т к тех, кто умер от коронавируса (или типа от него) хоронят как то по другому. в общем будут что то делать, разбираться, судиться, не знаю.

это так, пища к размышлению. хотя думаю уже давно всем все понятно, но мало ли

мода пошла в конверте врачи денег дают семье что бы те дали добро на посмертный диагноз не рак...а Короновирус!!! Вот такие дела. Говорят все равно же помер нате 11000 рублей что ли и дайте добро. Соседи мои москвичи столкнулись с такой ситуацией.

#1116 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:42

 

вот буквально только что от мамы узнала. умерла ее 3-юродная сестра, я ее толком не помню, видела последний раз лет в 5 ее. все родственники говорят, что у нее была последняя стадия рака, умерла дома. от рака естественно. но записали от коронавируса. родственники возмущены, что делать не знают, т к тех, кто умер от коронавируса (или типа от него) хоронят как то по другому. в общем будут что то делать, разбираться, судиться, не знаю.

это так, пища к размышлению. хотя думаю уже давно всем все понятно, но мало ли

мода пошла в конверте врачи денег дают семье что бы те дали добро на посмертный диагноз не рак...а Короновирус!!! Вот такие дела. Говорят все равно же помер нате 11000 рублей что ли и дайте добро. Соседи мои москвичи столкнулись с такой ситуацией.

 

там родственникам ничего не сказали. просто приехала скорая, милиция (сейчас если человек умирает дома то милиция тоже приезжает), что то там обсудили между собой, в итоге в заключении стоит коронавирус. конечно ни о каких человеческих похоронах речи уже быть не может, нельзя так коронавирусных хоронить. но ведь человек умер от рака!!! 

 

в общем черти что творится



#1117 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:48

нельзя так конечно говорить, но я очень рада, что моя крестная умерла еще до всей этой шумихи. мы ее хоть похоронили по человечески, я ее очень любила. и если бы не дали с ней попрощаться - было бы очень плохо. представляю отчаяние родственников, даже в последний путь нормально провести не дадут



#1118 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 16:06

ну так да,сейчас эти черти всех,кто умер от чего-то иного пишут,что корона ..очевидно таков приказ. статистику поднимают.кому-то это выгодно значит...а значит,что в вирус ваш только легкомысленные люди могут верить. столько лжи и мутных фактов вокруг вируса этого,а люди продолжают быть параноиками. Я несколько месяцев воздерживаюсь идти в больницу ро своим делам, ясен хер запишут что корона, а не аллергия например .лолище

#1119 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 18:05

мода пошла в конверте врачи денег дают семье что бы те дали добро на посмертный диагноз не рак...а Короновирус!!! Вот такие дела. Говорят все равно же помер нате 11000 рублей что ли и дайте добро. Соседи мои москвичи столкнулись с такой ситуацией.


На каждого больного коронавирусом в России выделяют определённую сумму. И вот врачи пилят так эти деньги, часть себе, часть родственникам больного или умершего. С заболевшими гриппом или орви каким-нибудь договариваются записать как ковид и поделить деньги пополам.

#1120 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 19:50

мода пошла в конверте врачи денег дают семье что бы те дали добро на посмертный диагноз не рак...а Короновирус!!! Вот такие дела. Говорят все равно же помер нате 11000 рублей что ли и дайте добро. Соседи мои москвичи столкнулись с такой ситуацией.

На каждого больного коронавирусом в России выделяют определённую сумму. И вот врачи пилят так эти деньги, часть себе, часть родственникам больного или умершего. С заболевшими гриппом или орви каким-нибудь договариваются записать как ковид и поделить деньги пополам.
Да, плюсую . Знаю тоже за это .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей