Перейти к содержимому


Фотография
В этой теме нет ответов

#1 WapLog WapLog Agency

WapLog Agency

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:33

Всем доброго времени суток! Мобильное приложение WapLog, набирает девушек для удаленной работы при помощи смартфонов с операционными системами Android (большинство производителей) или iOS (iPhone). 
 
Что такое WapLog?
 
Мобильная социальная сеть WapLog позиционирует себя как платное приложение для обеспеченных мужчин или девушек, которые желают завести новые знакомства по всему миру. Пользователи покупают монеты, которые затем тратятся на видео-чат с девушками и цифровые подарки. Также, Пользователи могут писать сообщения девушкам, добавлять их в друзья, оставлять лайки, смотреть их видеоролики и совершать приватные звонки.
 
В чем заключается работа и для чего это нужно Администрации?
 
Ответ очень простой - для поддержания высокого рейтинга и посещаемости сайта. Мужчины со всего мира заводят платные аккаунты с целью завести новое знакомство или найти свою вторую половинку. Ваша задача - имитировать как раз такую девушку. По этому, Моделям запрещено: 
 
  • говорить что вы работаете на приложение, а не просто знакомитесь; 
  • оставлять любые свои контактные данные;
  • раздеваться в видео-чате; 
  • употреблять пищу или напитки во время работы;
  • оскорблять посетителей или вести себя аморально.
 
Основная работа заключается в трансляции своего видео в режиме чат-рулетки. В случайном порядке происходит соединение с Пользователем, где он в течении 20 секунд решает понравилась ему девушка или нет. Если Модель заинтересовала Пользователя, он остается дальше с ней для общения в режиме видео-связи, если нет, происходит сброс соединения и автоматическое подключение к новому Пользователю. В случае дальнейшей симпатии Пользователь может добавить Модель в друзья, писать ей сообщения, присылать цифровые подарки и звонить по видеосвязи в режиме приватного видео-звонка. 
 
Оплата
 
Оплата Модели начисляется практически за любые действия, а именно:
 
  1. за первые 20 сек. в чат-рулетке во время случайного соединения;
  2. за последующее время, если Пользователь остался на связи;
  3. за приватный видео-звонок;
  4. за цифровые подарки, присланные с чате, привате, или сообщениях.
 
Весь заработок начисляется в монетах (внутренняя валюта приложения), которые конвертируются в реальные деньги в конце периода. Минимальная сумма для вывода - 50 долларов США. Период, за который необходимо заработать минималку - 15 дней. Если по каким-то уважительным причинам Модель не успела заработать необходимое количество монет, они переносятся в следующий период, и в его конце суммируются с остальной суммой для выплаты на банковскую карту.
 
Кому это подойдет?
 
Любой девушке, которая хочет работать. Вы можете работать параллельно и в других приложениях. Это отличная подработка для студенток или постоянная работа для тех девушек, которые предпочитают зарабатывать деньги дома. Также, это хороший вариант для тех, кто ищет постоянную официальную работу вне дома, но не прочь подработать в свое свободное время и выходные, чтобы получить дополнительный доход к основной зарплате.
 
Как начать работать?
 
Компания, которая разработала приложение, основана на принципе кворкинга и практически все ее сотрудники работают удаленно. Агенты - одни из них. В их задачи входит: набирать персонал, помогать в решении технических вопросов, обучать работе, вести статистику, подключать Моделей к системе и т.д. Это значит, что для начала работы необходимо связаться с агентом компании, который даст инструкции по скачиванию и установке приложения, а также его настройке. После соблюдения всех требований, аккаунт Модели будет подключен к системе и на него начнут начислять заработанные деньги. 
 
О нас 
 
Мы не стремимся набрать большое количество девушек, так как это может плохо отразится на трафике посетителей в аккаунтах Моделей и получится принцип "кому-то все, а кому-то ничего". Мы считаем, что главное это качество работы и комфортная атмосфера для Моделей, а также достойные заработки для всех.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, подработка, видеочат, вебкам, деньги, заработок, дополнительный доход

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей