Перейти к содержимому


Фотография

Ищу партнершу. Барнаул, будем жечь


Сообщений в теме: 3

#1 Ищу партнершу. Барнаул, будем жечь NikitaDancer

NikitaDancer

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:33

Хочу попробовать себя в веб кам модели и ищу партнёршу либо компанию для этого. Самому 23 года вес 74 рост 180 Хороший размер отличное тело и симпатичен. Из-за исключительно рабочих интересов. Все что угодно. В личку пишите. Скину фото

#2 Ищу партнершу. Барнаул, будем жечь Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 11:20

Хочу попробовать себя в веб кам модели и ищу партнёршу либо компанию для этого. Самому 23 года вес 74 рост 180 Хороший размер отличное тело и симпатичен. Из-за исключительно рабочих интересов. Все что угодно. В личку пишите. Скину фото

 

Ключевое слово в это объявлении - "Хороший размерbiggrin.png  А размер чего? biggrin.png  Кото ты тут хочешь удивить какими то размерами? biggrin.png  Если готов на страпон, то можем посотрудничать. 


Сообщение отредактировал Малинка-: 07 Март 2020 - 11:21


#3 Ищу партнершу. Барнаул, будем жечь violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 12:40

Ну почему все зациклены на страпоне?
Пишет же - готов на все
Судя по отзывам сейчас популярен золотой дождь

#4 Ищу партнершу. Барнаул, будем жечь Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 22:14

Хочу попробовать себя в веб кам модели и ищу партнёршу либо компанию для этого. Самому 23 года вес 74 рост 180 Хороший размер отличное тело и симпатичен. Из-за исключительно рабочих интересов. Все что угодно. В личку пишите. Скину фото

как раз хороший размер в вебке скорее минус чем плюс) на камеру все кажется больше и даже если там 15 см то на камере норм) но вот мемы хотят же жаркого шоу - введения на всю длину и в бешенном ритме, и бедная ваша партнерша которая с вами будет) отрежьте кусочек, не пожалеете)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей