Перейти к содержимому


Фотография

Из спортивного интереса


Сообщений в теме: 203

#1 Из спортивного интереса vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 20:21

Недавно обсуждали с подругой мужчин... :devil_2: Девчонки, что вы предпочитаете в вашем спутнике жизни...IQ выше 150 или член не меньше 18...вопрос конкретный, не надо писать "предпочитаю всё" или "мне всё равно" или "главное любовь"...лучше промолчите!

yzG7Q9M.png


#2 Из спортивного интереса Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 20:34

Ой, можно я все-таки выскажусь? Для меня оба показателя сразу означают: идет лесом. IQ быше 150 - это гений,они, как правило, совершенно неприспособленные и странные... Я встречала таких... 130-140 - это мое... 18 см и выше - ну нах... Стереотипы опять: чем больше, тем приятнее и т.д. Ерунда!

А вот если поставить вопрос по-другому: что важнее - интеллект или размер члена, я думаю, что любой здравомыслящий человек скажет, что интеллект... С членом, увы, не поговоришь... Поэтому член могут выбрать лишь те, с кем самим попросту не о чем говорить... :blush2:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#3 Из спортивного интереса vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 20:38

Ой, можно я все-таки выскажусь? Для меня оба показателя сразу означают: идет лесом. IQ быше 150 - это гений,они, как правило, совершенно неприспособленные и странные... Я встречала таких... 130-140 - это мое... 18 см и выше - ну нах... Стереотипы опять: чем больше, тем приятнее и т.д. Ерунда!

А вот если поставить вопрос по-другому: что важнее - интеллект или размер члена, я думаю, что любой здравомыслящий человек скажет, что интеллект... С членом, увы, не поговоришь... Поэтому член могут выбрать лишь те, с кем самим попросту не о чем говорить... :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>



А если в жизни интересно, а в сексе нет?На сторону бегать? :crying:

yzG7Q9M.png


#4 Из спортивного интереса GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 21:20

А если в жизни интересно, а в сексе нет?На сторону бегать? :crying:

<{POST_SNAPBACK}>

Просто секс не интересен тоже, поверь мне .....
У меня по крайне мере если интересен в жизни, а в сексе нет - значит просто друзья,
как можно заниматься с ним сексов если в этом плане он тебе совершенно не интересен :blink:

Вот вы мне лучше скажите .... Он в сексе Бог (ну покрайне мере для меня :blush2: ) в жизни очень интересен ........ но он Гад дает мне это все в маленьких количествах , то есть редко вижу , вечно занят (это понятно работа такая ) , и из 3 дней выходных один проводит со мной :angry2: ,и еще требует что бы я ему постоянно звонила и присылала смски .
И вот вы мне скажите это ЧУДОВИЩЕ боиться что приестся или у него другая :angry2: ............ я уже и не знаю что делать , как себя вести :crying:
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#5 Из спортивного интереса нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 21:41

Вопрос о "спутнике жизни"? Тогда, конечно поумнее, ибо он будет побогаче, а этов муже важнее. Но при таком гениальном муже маленьких размеров придется иметь армию любовников.

Кстати, вся любовь проходит, если в штанах обнаруживается нечто не больше 13 см....
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#6 Из спортивного интереса vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 21:57

Просто секс не интересен  тоже, поверь мне  .....
У меня по крайне мере если интересен в жизни, а в сексе нет - значит просто друзья,
как можно заниматься с ним сексов если в этом плане он тебе совершенно не интересен :blink:

Вот вы мне лучше скажите .... у него 17,5 см в сексе Бог (ну покрайне мере для меня :blush2:  ) в жизни очень интересен ........ но он Гад  дает мне это все в маленьких количествах , то есть редко вижу , вечно занят (это понятно работа такая ) ,  и  из 3 дней выходных один проводит со мной  :angry2: ,и еще требует что бы я ему постоянно звонила и присылала смски .
И вот вы мне скажите это ЧУДОВИЩЕ боиться что приестся  или у него другая  :angry2:  ............ я уже и не знаю что делать , как себя вести  :crying:

<{POST_SNAPBACK}>



Самовлюбленный тип....Но вариант со второй женщиной вовсе не исключение!Всем им тепла надо женского и ласки, причем не в малых количествах!

yzG7Q9M.png


#7 Из спортивного интереса just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 22:06

а надо обязательно выбрать или-или? :no: :no: :no:
Изображение

#8 Из спортивного интереса minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 22:17

Самовлюбленный тип....Но вариант со второй женщиной вовсе не исключение!Всем им тепла надо женского и ласки, причем не в малых количествах!

<{POST_SNAPBACK}>

я тоже ей говорю, что он очень любит себя и самоуверен :angry2:, я же вижу как она мучается

yDSRPFH.png


#9 Из спортивного интереса Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 05:38

Ну, меньше 13 - это да... Однако... Знаете как говорят? Если у мужчины есть хотя бы один палец, то он может удовлетворить женщину. На сторону бегают в общем-то все. По-моему гораздо важнее то, насколько ты уверена в человеке, насколько тебе с ним интересно, чем то, КАКОГО РАЗМЕРА у него член. Главное-то - умение, а не размер.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#10 Из спортивного интереса minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 05:58

Ну, меньше 13 - это да... Однако... Знаете как говорят? Если у мужчины есть хотя бы один палец, то он может удовлетворить женщину. На сторону бегают в общем-то все. По-моему гораздо важнее то, насколько ты уверена в человеке, насколько тебе с ним интересно, чем то, КАКОГО РАЗМЕРА  у него член. Главное-то - умение, а не размер.

<{POST_SNAPBACK}>

совершенно с тобой согласна яблочко

yDSRPFH.png


#11 Из спортивного интереса нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 11:57

Ну, меньше 13 - это да... Однако... Знаете как говорят? Если у мужчины есть хотя бы один палец, то он может удовлетворить женщину. На сторону бегают в общем-то все. По-моему гораздо важнее то, насколько ты уверена в человеке, насколько тебе с ним интересно, чем то, КАКОГО РАЗМЕРА  у него член. Главное-то - умение, а не размер.

<{POST_SNAPBACK}>


А если у него не только член, но и палец не намного больше моего?! Зачем тогда такой мужик? Гвозди забивать?
И опять же, ну один раз можно польцем, ну два раза, но не всю же жизнь на пальцах трахацца?! :devil_2:
Даешь больше 20 см!!! остальные в тундру, лес валить!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#12 Из спортивного интереса GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 12:05

А если у него не только член, но и палец не намного больше моего?! Зачем тогда такой мужик? Гвозди забивать?
И опять же, ну один раз можно польцем, ну два раза, но не всю же жизнь на пальцах трахацца?!  :devil_2:
Даешь больше 20 см!!! остальные в тундру, лес валить!

<{POST_SNAPBACK}>

Взяла линейку посмотрела ........господи Юлька Куда же эти 20 см засунуть можно :blink: ...... не говоря уже о больше чем 20....... так и покалечиться не долго :crying: :doctor:
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#13 Из спортивного интереса Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 12:19

Юля, у тебя такое все большое? :D Мне 15-18 хватает вполне...Кстати, для справки, в среднем, у женщины глубина где-то см 12. Половой член больше 20 см - это прежде всего ограниченность выбора позиций для секса... С ужасом вспоминаю эпизод с 25 см :blush2: Мне такого больше не надо ни за какие коврижки :D Конечно, про палец - это я утрированно сказала, это ясно. Но правда в том, что умение важнее размера, а тот факт, что тебе с ним хорошо, как с человеко, как ни с кем другим, важнее всего. И это не IQ. Это уникальность человека, созданного именно для тебя.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#14 Из спортивного интереса нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 13:44

Засунуть куда угодно можно. :thumbup:
А я вот вспоминаю эпизод с маленьким, я чуть не засмеялась, когда увидела :devil_2: Лучше пусть будет больно, чем вообще никак :angry2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#15 Из спортивного интереса Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 14:07

Юля, у тебя такое все большое?  :D  Мне 15-18 хватает вполне...Кстати, для справки, в среднем, у женщины глубина где-то см 12.  Половой член больше 20 см - это прежде всего ограниченность выбора позиций для секса... С ужасом вспоминаю эпизод с 25 см  :blush2: Мне такого больше не надо ни за какие коврижки :D  Конечно, про палец  - это я утрированно сказала, это ясно. Но правда в том, что умение важнее размера, а тот факт, что тебе с ним хорошо, как с человеко, как ни с кем другим, важнее всего. И это не IQ. Это уникальность человека, созданного именно для тебя.

<{POST_SNAPBACK}>



Устами Apple глаголит истина. Большая часть чувствительных зон женщины находится в начале влагалища. Так что 16 см - хватит за глаза и за уши :P
А вот когда больше 20 см в шейку матки долбится, не член а отбойный молоток какой-то.
Я здоровенных не люблю, люблю умелых :baby:

#16 Из спортивного интереса minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 15:11

да лучше уж пусть будет ни как , чем больно...... потом всю жизнь эту травму залечивать, а не залечишь уже
а с маленьким можно найти позы, и смеяться над этим уж ни как нельзя, у мущин от этого психика нарушается, становятся импотентами, вот потом уже действительно с ним ни чего нельзя будет сделать :hi:

yDSRPFH.png


#17 Из спортивного интереса just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 15:42

Засунуть куда угодно можно.  :thumbup:
А я вот вспоминаю эпизод с маленьким, я чуть не засмеялась, когда увидела  :devil_2:  Лучше пусть будет больно, чем вообще никак  :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>

прям какое-то садо-мазо :crying:
не знаю.. лично мне некуда эти 20 с гаком смс засунуть, если раз все стали обсуждать такие интимности
по-моему, это перебор :crying:
Изображение

#18 Из спортивного интереса нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 16:02

Так говорят те, у чьих мужиков маленькие члены. Чтобы не обидеть благоверных :devil_2:
А еще из единственный звук при сексе с таким вот обрезком - скрип кровати, и его стон, когда кончает :clap:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#19 Из спортивного интереса Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 16:06

Так говорят те, у чьих мужиков маленькие члены. Чтобы не обидеть благоверных  :devil_2:
А еще из единственный звук при сексе с таким вот обрезком - скрип кровати, и его стон, когда кончает  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>


Обрезок - это сантиметров 12 и меньше , а от 15 - вполне нормальный орган , который может принести массу удовольствия......ИМХО , если уж говорить только о члене , то главное не длина , а толщина :blush2: А 20+ это явный перебор.......Юлька , ты у нас мутант какой-то :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#20 Из спортивного интереса Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 17:49

Юля, не надо покупать такие большие дилды и лучше имитировать :D А то вишь оно как поучается :dribble:

У своего я ни разу не замеряла, но мне вот в определенных позициях больно. Хотя нету там, на мой взгляд, 20 см.

Все это сугубо индивидуально, девочки... Тот самый мущщина с 25 см, когда разговор зашел про анал и я сказала, что это уж слишком, сказал: ты чтооо, многим нравится, а некоторым даже мало!!! :thumbup: Видимо, как раз такие а-ля Юлька кричали: еще! засунь по самые яйца!!! :devil:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей