Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4222

#181 Наше нытье на любую тему. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:28

спиртом дезинфицируйте. Какой нафиг доместос, если он для мытья посуды? Ну нет спирта, водку берите.


Значит водку внутрь)) для внутрнейй защиты хаха
У меня для этого винишко. Надоели эти уроды чеснок слово сижу в слезах уже, задрали, задралл зависеть от уродов. Уже жду не дождусь когда режим карантина уберут 24гоиапреля,может раньше ((так хочется поехать кое куда... Полететь вернее
нет доместос это для туалета. купила этиловый спирт бутылочка 100 мл 35 грн,медики говорят водка не подходит должно быть спирта содержание не менее40%.


#182 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:57

спиртом дезинфицируйте. Какой нафиг доместос, если он для мытья посуды? Ну нет спирта, водку берите.

этот вирус убивает спирт только выше 65 градусов. водка никак. лучше уже перекись, она точно убьет



#183 Наше нытье на любую тему. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:05

Про водку это так, не точная инфа, лучше спирт конечно. Никогда бы не подумала что у нас все люди будут постоянно заниматься дещинфеуцией себя и поверхностей ичто машины будут поливать город.. Боже надеюсь больше у нас в ближайшие 70 лет таких вирусов и паник не будет

#184 Наше нытье на любую тему. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 00:21

 

 а на счёт клавиатуры и игрух я и раньше всё тщательно дезинфицировала перед каждым выходом онлайн даже в процессе тоже если смена больше 3 часов,у меня котёнок и он лазит по ноуту боюсь что попадут микробы он же ходит по полу,катается по полу перед входной дверью.

 

 

 

Прячьте ноут от котенка. я когда-то проснулась от грохота падающего ноута и моей кошки с охеревшими глазами.Итог-замена материнки и 3 дня без работы.



#185 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 04:37

 

 

у меня уже параноя от этого вируса.Поспала 6 часов,проснулась страшная головная боль,думаю надо больше отдохнуть,ещё 4 пролежала ,пока читала форум там просматривала новости час сидела с градусником за это время температура менялась от 36.1 до 37.то же было в понедельник списала тогда но пмс,но сейчас хз что,выпила таблетку надо работать идти.Может это от нервовidontno.gif

я обычно начинаю что-то делать или активно готовиться - искать лекарства, шить маски, делать экраны, готовиь одежду, перчатки  или очки, протирать антисептиком дом и едлить его на санитарные зоны, перестирывать одежду - вобщем это отвлекает, больший стрессвызывает бездействие перед опасностью,а  так вроде и готова

 

да этим я занимаюсь постоянно протираю ноут клавиатуру спиртом,ручки всех дверей нерозведённым доместосом,другого дезинфектора я не нашла в моём городе.

 

Доместос вроде так для успокоения души)

Я конечно не спец в этой теме, но врачи говорят что доместос, фейри и прочее это не дезинфекция.

 

Я знаю что другого не найти сейчас если вы в Украине живете) дефицит на маски, антисептики, и все на свете касающееся дезинфекции.

 

Но лучше спирт, или согласна Ethelyn водка, ну или самогон)



#186 Наше нытье на любую тему. Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 06:43

 

учитывая, что в нашей дебильной украине начали прикрывать все гораздо раньше, то не удивлюсь, если тот же сценарий ожидает и россию через недельку, вторую.

 

Наши кучу масок продали в Европпу



#187 Наше нытье на любую тему. Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 07:45

Абсент, дамы, он 70%

#188 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 07:51

 

 

учитывая, что в нашей дебильной украине начали прикрывать все гораздо раньше, то не удивлюсь, если тот же сценарий ожидает и россию через недельку, вторую.

Боюсь, что пока ВВП и иже с ним будут надеяться на - авось, пронесет и будет происходить дебилизм типа сидения неделю тупо дома, без введения карантина, дезинфекция вируса путем окропления святой водой дорог, машин, людей и всего вокруг местными представителями православной церкви в сопровождении доблестной полиции (блин, ну 21 век все таки, неужто кто то еще думает, что таким макаром можно вирус победить???), ввведение 13 % налога на дивиденды от вкладов и тд и тп, то такого же сценария не получится.

А будет все гораздо хуже.



#189 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 08:31

Зачем вы общаетесь с этой еbанашкой? Какая-то ядовитая тупая бабища обсирает вас и вашу страну, а вы ей отчитываетесь что у вас по маскам.


Я люблю себя до слёз


#190 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 09:29

Зачем вы общаетесь с этой еbанашкой? Какая-то ядовитая тупая бабища обсирает вас и вашу страну, а вы ей отчитываетесь что у вас по маскам.

Жирушка, отравишься собственным  поганым ядом и вируса нафиг никакого не понадобится.

Иногда надо уметь и затыкаться, хотя это не про тебя, тупица.



#191 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 09:57


Оскорблять человека по его внешним признакам это конечно достойно , но тут уже весь форум понял кто тут рилл тупица.

#192 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 10:12

Оскорблять человека по его внешним признакам это конечно достойно , но тут уже весь форум понял кто тут рилл тупица.

Так и думала, что ты подтянешься)))

Вы два сапога пара, лезть, куда не просят, ваше прям кредо, я смотрю.

Хайпуйте дальше, хоть тут выделитесь своим супер тупым поведением, раз в реале никто не замечает).



#193 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 10:29

Хи хи а мы и так сестренки

#194 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 10:37

Судя по всему оно там усирается отвечамши. Тёть, я не вижу твои сообщения, только если другие тебя не цитируют, ты у меня в бане несколько месяцев уже. Я конечно понимаю что ты отчаянно жаждешь моего внимания, но... извини.


Я люблю себя до слёз


#195 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 10:43

Судя по всему оно там усирается отвечамши. Тёть, я не вижу твои сообщения, только если другие тебя не цитируют, ты у меня в бане несколько месяцев уже. Я конечно понимаю что ты отчаянно жаждешь моего внимания, но... извини.

Забаню ка я тебя тоже, жиртрест ты наш ненаглядный).

Не зажирай проблемы, захлопни помойку  и уйми свое чвс уже наконец.



#196 Наше нытье на любую тему. KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 12:41

Да не , у нас , в Украине , маски и антисептики были до поры до времени несмотря на то , что всякие умники в январе- феврале тоннами маски китаю продавали , НО вот ещё в конце февраля я покупал антисептик и их было навалом везде , по 1-2 доллару стоимостью , я ещё взяла один , думала на кой мне много , это позже народ тупо размел все ) и сейчас уже на мейкапе купила за 4 доллара штучку , и то за них там драться надо было , пока сложила все в корзину , опа « нет в наличии «

#197 Наше нытье на любую тему. KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 12:50

Так что купите все необходимое , покуда есть , да и все . Не вижу особой разницы между нашими странами / правительством / менталитетом , и там и там на всех чихать хотели .

#198 Наше нытье на любую тему. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 12:54

КЛАСС! И ДЕШЕВО КАК!. А У НАС В УКРАИНЕ ЦЕНЫ НА  МАСКИ   ###### И ТО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ

научись пользоваться интернетом, такие маски наборы по 10 грн за штучку, черные многоразовые по 50 в среднем можно найти, горы мамкиных бизнесменов повылазило, кругом все шьют. Я не знаю каким утырком нужно быть чтоб не смочь найти где заказать маску в украине. Я вообще у себя в падике заказала у девченки, и в инсте постоянно вылазят рекламы с масками и антисептиками.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#199 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 13:21

 

КЛАСС! И ДЕШЕВО КАК!. А У НАС В УКРАИНЕ ЦЕНЫ НА  МАСКИ   ###### И ТО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ

научись пользоваться интернетом, такие маски наборы по 10 грн за штучку, черные многоразовые по 50 в среднем можно найти, горы мамкиных бизнесменов повылазило, кругом все шьют. Я не знаю каким утырком нужно быть чтоб не смочь найти где заказать маску в украине. Я вообще у себя в падике заказала у девченки, и в инсте постоянно вылазят рекламы с масками и антисептиками.

 

я бы не стала брать маски с рук у кого то. одно дело маски с аптеке, где производство поставлено на поток и соблюдаются санитарно-гигиенические условия. другое дело, когда какой то вася шьет на дому, никто не знает в перчатках он это делает или нет. никто не знает моет ли он руки после того, как открыл дверь и потом взялся за маску (на ручках двери тоже много заразы и вы не знаете обрабатывает он их или нет). таким людям не сильно важно то, насколько безопасны будут эти маски, им важно заработать денег и не подохнуть с голоду на карантине. ВСЕ. так что лучше 100 раз подумайте перед тем, как у васи, пети, наташи покупать маски



#200 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 13:28

я и медицинских назаказывала  кучу и модных.сейчас все можна купить  через интернет. может оно и не нужно много но не помешает. а модные я кипячу после получения на почте а мед маски запечатаны


Сообщение отредактировал карамелька222: 31 Март 2020 - 13:30




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей