Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4235

#341 Наше нытье на любую тему. Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 06:28

Я когда влюбилась в своего Алика, первая любовь, не смогла и дня прожить без него, хотя кушать он сам готовить любил, все делал сам в этом плане, второй тоже сам себе готовил, они не позволяли мне к плите подойти почти . Зато сейчас (интернет в помощь) даже научилась голубцы крутить и детские блюда, потому что никто не приготовит мне, а кушать надо , война войной, а обед по расписанию. Первый не разрешил бы мне с дрочерами общаться, а второй говорил ничего страшного что покажешь там что-то на сайте. Все люди разные. Вот когда любовь-любовь, вот мне надо чтобы был под боком, чтобы я его чувствовала даже в другой комнате.
.

#342 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 08:11

Когда я познакомилась со своим мужчиной, оказалось что он живёт очень рядом. И мы встречались 2 года, просто не живя вместе. Я могла переночевать у него, и наоборот. Все наши родственники и друзья, крутили у виска и говорили свои советы по типу "что это за отношения, надо вместе жить, а если вы живёте так, то это все не серьезно". Мы очень сильно уважаем границы друг друга, и любим побыть одни. И тут случился момент, он уезжал на долго в командировку и сдал свою квартиру в аренду, но через месяц приехал обратно, так как что то там накрылась по работе. Ну я предложила пожить у меня, пока не пройдет пол года, что бы закончился контракт с арендаторами. И вот прошло 2 года совместной жизни. И я будь то недельку в отношениях. Все так легко, все понимающе, все взаимно что аж страшно. А было до такой степени ссыкотно жить вдвоем, думали быт все скушает и будем убивать друг друга. А ннет, даже сблизились.
Так я к чему, что возможно пара что вы наблюдали в ресторане просто нашли друг друга и не важно живут они вместе или поразень. У них будет идилия в любом случае, возможно.
Мне кажется что если действительно нашел своего человека, то не важны условия проживания.

#343 Наше нытье на любую тему. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 11:12

Хитростью ? Я бы "уходила " на свою квартиру работать, иногда оставалась там ночевать , сначала например в дни месячных ( думаю он против не будет ) потом постепенно чаще , можно ж сказать устала после работы спать хочу завтра увидимся. Думаю через время ему понравится. Мужчины иногда с чем то не согласны , они ж как дети - что то не попробовав уже " нихатю" , а потом ничего , втягивается. Это же и на секс повлияет сразу в положительную сторону , возможно он сам найдет причинно-следственные связи и будет за такие отношения .


Я думаю пойдет ревность и станет подозревать в измене. Тут грань очень маленькая.

#344 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:19

 

Хитростью ? Я бы "уходила " на свою квартиру работать, иногда оставалась там ночевать , сначала например в дни месячных ( думаю он против не будет ) потом постепенно чаще , можно ж сказать устала после работы спать хочу завтра увидимся. Думаю через время ему понравится. Мужчины иногда с чем то не согласны , они ж как дети - что то не попробовав уже " нихатю" , а потом ничего , втягивается. Это же и на секс повлияет сразу в положительную сторону , возможно он сам найдет причинно-следственные связи и будет за такие отношения .


Я думаю пойдет ревность и станет подозревать в измене. Тут грань очень маленькая.

 

согласна с вами на счёт ревности.Одно дело когда изначально гостевой брак или отношения каждый живёт на своей территории.Совсем другое дело когда один из пары начнёт часто уходить и оставаться на ночь,начнутся подозрения в измене и ревность.Как вариант уходить в свою кварт.на весь день и возвращаться на ночь.



#345 Наше нытье на любую тему. Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:27

Случайно встретила Его осенним вечером. Моросил легкий дождик, и хотя мне было недалеко идти от машины, я долго возилась с зонтиком. Все еще в раздумьях так ли нужен ине на эти 100 метров зонт, окинула взглядом затянутое тучами небо и внезапно на горизонте заметила Его.  В обычной ситуации на Это я бы даже не обратила внимания, но что-то в этим вечером остановило мой взгляд на Нем. А дальше случилась какая-то магия, которую я объяснить до сих пор не в состоянии. Некий ментальный контакт возник когда наши глаза встретились. Я даже не совсем уверена, говорила ли я  вслух или  просто мысленно обращалась к Нему. И это я, которая накогда не выступала инициаторм знакомства!

 

- привет...

- ....

- ты такой странный и в тоже время у меня чувство, что я тебя знаю тысячу лет.

- ...

- не хочшь со мной говорить?  с тобой все хорошо?

- ...

- ну тогда ладно...

 

Слегка протрезвев от внезапно нахлынувшего дурмана и начав чувствовать себя дурой, я таки вытащила зонт и пошла домой.  Уже возле подъезда, мое любопытство взяло верх и я таки обернулась посмотреть,  где Он. Как оказалось, Он так же молча проводил меня до двери  и не спуская с меня глаз, уселся на лавочку под старой вишней возле моего дома.  В этот момент в моей голове включилась логика и я впервые за несколько минут нашего знакомства  реально оценила Его.  Система выдала тревогу красного уровня и посоветовала поскорей убираться домой, т.к. визуально общего у нас было чуть меньше, чем у кирпича и исусственного интиллекта.

 

-  ну пока - уже вголос сказала я.

 

А Он так же  молча прозительно смотрел на меня. От этого взгляда я опять начала  ощущать  некую магию, и не дав себе окончатально поплыть, решительно открыла дверь и ушла в свой мир.

И уже дома,  за закрытой дверью на меня накатила волна адреналина. мысли метались в разных направлениях от " ох, какя же ты дура!" до "правильно сделала, это не твое!". Постояв несколько минут в  ступоре от такого раздрая в голове, я поймала себя на мысли что до сих пор вижу Его глаза. И уже не совсем понимая что делаю, схватила ключи и страясь не бежать, пошла обратно.

Он по-прежнему сидел на лавочке под вишней. Он не ушел. Он ждал.

Я  подошла к нему, и уде окончательно потеряв остатки сдержаности,  мягко положила руку на Его голову. Он задрожал, и эти вибрации немедленно передались мне. Чувствуя комок в горле я сказала:

- у меня  такое вообще впервые в жизни. 

- ... только дрожь его тела

-  пообещей что все будет хорошо, ок?

-.... опять этот будоражащий глубокий взгдяд...

и собрав остатки смелости я выдала то, чего никак от себя не ожидала :

- зайдешь?

и он молча пошел за мной в подъезд а затем в квартиру.

 

с тех пор прошло уже 6 лет. Его зовут Рудольф, и он по прежнему крайне редко говорит со мной. Но у нвс до сих пор сохранилась эта магия с первой встречи, наша ментальная связь. Он чувствует меня и мое настроение, а я в ответ его. А ночью он всегда держит меня за руку.

Вот так в жизни бывает.

 

Рудольф, обычный беспородный рыжий кот.

 

(полуправдивая история, написаная от скуки :) )


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#346 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:36

Случайно встретила Его осенним вечером. Моросил легкий дождик, и хотя мне было недалеко идти от машины, я долго возилась с зонтиком. Все еще в раздумьях так ли нужен ине на эти 100 метров зонт, окинула взглядом затянутое тучами небо и внезапно на горизонте заметила Его.  В обычной ситуации на Это я бы даже не обратила внимания, но что-то в этим вечером остановило мой взгляд на Нем. А дальше случилась какая-то магия, которую я объяснить до сих пор не в состоянии. Некий ментальный контакт возник когда наши глаза встретились. Я даже не совсем уверена, говорила ли я  вслух или  просто мысленно обращалась к Нему. И это я, которая накогда не выступала инициаторм знакомства!

 

- привет...

- ....

- ты такой странный и в тоже время у меня чувство, что я тебя знаю тысячу лет.

- ...

- не хочшь со мной говорить?  с тобой все хорошо?

- ...

- ну тогда ладно...

 

Слегка протрезвев от внезапно нахлынувшего дурмана и начав чувствовать себя дурой, я таки вытащила зонт и пошла домой.  Уже возле подъезда, мое любопытство взяло верх и я таки обернулась посмотреть,  где Он. Как оказалось, Он так же молча проводил меня до двери  и не спуская с меня глаз, уселся на лавочку под старой вишней возле моего дома.  В этот момент в моей голове включилась логика и я впервые за несколько минут нашего знакомства  реально оценила Его.  Система выдала тревогу красного уровня и посоветовала поскорей убираться домой, т.к. визуально общего у нас было чуть меньше, чем у кирпича и исусственного интиллекта.

 

-  ну пока - уже вголос сказала я.

 

А Он так же  молча прозительно смотрел на меня. От этого взгляда я опять начала  ощущать  некую магию, и не дав себе окончатально поплыть, решительно открыла дверь и ушла в свой мир.

И уже дома,  за закрытой дверью на меня накатила волна адреналина. мысли метались в разных направлениях от " ох, какя же ты дура!" до "правильно сделала, это не твое!". Постояв несколько минут в  ступоре от такого раздрая в голове, я поймала себя на мысли что до сих пор вижу Его глаза. И уже не совсем понимая что делаю, схватила ключи и страясь не бежать, пошла обратно.

Он по-прежнему сидел на лавочке под вишней. Он не ушел. Он ждал.

Я  подошла к нему, и уде окончательно потеряв остатки сдержаности,  мягко положила руку на Его голову. Он задрожал, и эти вибрации немедленно передались мне. Чувствуя комок в горле я сказала:

- у меня  такое вообще впервые в жизни. 

- ... только дрожь его тела

-  пообещей что все будет хорошо, ок?

-.... опять этот будоражащий глубокий взгдяд...

и собрав остатки смелости я выдала то, чего никак от себя не ожидала :

- зайдешь?

и он молча пошел за мной в подъезд а затем в квартиру.

 

с тех пор прошло уже 6 лет. Его зовут Рудольф, и он по прежнему крайне редко говорит со мной. Но у нвс до сих пор сохранилась эта магия с первой встречи, наша ментальная связь. Он чувствует меня и мое настроение, а я в ответ его. А ночью он всегда держит меня за руку.

Вот так в жизни бывает.

 

Рудольф, обычный беспородный рыжий кот.

 

(полуправдивая история, написаная от скуки smile.png )

я до последнего думала что история про собаку... эх... не экстрасенс я)



#347 Наше нытье на любую тему. Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:38

 

я до последнего думала что история про собаку... эх... не экстрасенс я)

 

 

с котами тоже так бывает :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#348 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:43

Случайно встретила Его осенним вечером. Моросил легкий дождик, и хотя мне было недалеко идти от машины, я долго возилась с зонтиком. Все еще в раздумьях так ли нужен ине на эти 100 метров зонт, окинула взглядом затянутое тучами небо и внезапно на горизонте заметила Его.  В обычной ситуации на Это я бы даже не обратила внимания, но что-то в этим вечером остановило мой взгляд на Нем. А дальше случилась какая-то магия, которую я объяснить до сих пор не в состоянии. Некий ментальный контакт возник когда наши глаза встретились. Я даже не совсем уверена, говорила ли я  вслух или  просто мысленно обращалась к Нему. И это я, которая накогда не выступала инициаторм знакомства!

 

- привет...

- ....

- ты такой странный и в тоже время у меня чувство, что я тебя знаю тысячу лет.

- ...

- не хочшь со мной говорить?  с тобой все хорошо?

- ...

- ну тогда ладно...

 

Слегка протрезвев от внезапно нахлынувшего дурмана и начав чувствовать себя дурой, я таки вытащила зонт и пошла домой.  Уже возле подъезда, мое любопытство взяло верх и я таки обернулась посмотреть,  где Он. Как оказалось, Он так же молча проводил меня до двери  и не спуская с меня глаз, уселся на лавочку под старой вишней возле моего дома.  В этот момент в моей голове включилась логика и я впервые за несколько минут нашего знакомства  реально оценила Его.  Система выдала тревогу красного уровня и посоветовала поскорей убираться домой, т.к. визуально общего у нас было чуть меньше, чем у кирпича и исусственного интиллекта.

 

-  ну пока - уже вголос сказала я.

 

А Он так же  молча прозительно смотрел на меня. От этого взгляда я опять начала  ощущать  некую магию, и не дав себе окончатально поплыть, решительно открыла дверь и ушла в свой мир.

И уже дома,  за закрытой дверью на меня накатила волна адреналина. мысли метались в разных направлениях от " ох, какя же ты дура!" до "правильно сделала, это не твое!". Постояв несколько минут в  ступоре от такого раздрая в голове, я поймала себя на мысли что до сих пор вижу Его глаза. И уже не совсем понимая что делаю, схватила ключи и страясь не бежать, пошла обратно.

Он по-прежнему сидел на лавочке под вишней. Он не ушел. Он ждал.

Я  подошла к нему, и уде окончательно потеряв остатки сдержаности,  мягко положила руку на Его голову. Он задрожал, и эти вибрации немедленно передались мне. Чувствуя комок в горле я сказала:

- у меня  такое вообще впервые в жизни. 

- ... только дрожь его тела

-  пообещей что все будет хорошо, ок?

-.... опять этот будоражащий глубокий взгдяд...

и собрав остатки смелости я выдала то, чего никак от себя не ожидала :

- зайдешь?

и он молча пошел за мной в подъезд а затем в квартиру.

 

с тех пор прошло уже 6 лет. Его зовут Рудольф, и он по прежнему крайне редко говорит со мной. Но у нвс до сих пор сохранилась эта магия с первой встречи, наша ментальная связь. Он чувствует меня и мое настроение, а я в ответ его. А ночью он всегда держит меня за руку.

Вот так в жизни бывает.

 

Рудольф, обычный беспородный рыжий кот.

 

(полуправдивая история, написаная от скуки smile.png )

талант писателя,прочитала не отрываясь от 1 до последней буковки.



#349 Наше нытье на любую тему. KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 13:28

У Меня своя комната ... я живу в своей комнате отдельно , моя кровать , мой шкаф ток с моими вещами и тд , так получается личное пространство и норм )))

#350 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 14:12

На улице жара 35 градусов, дома душно, включаю кондиционер - получше, а к вечеру... к вечеру с*ка шею кондеем продуло!! Ааааааа!


Я люблю себя до слёз


#351 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Август 2020 - 17:07

На улице жара 35 градусов, дома душно, включаю кондиционер - получше, а к вечеру... к вечеру с*ка шею кондеем продуло!! Ааааааа!

Пресвятым Вольтареном её!(только что намазала, но по др. причине)



#352 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 15:23

мидокалм хотя-бы 50-ка и нимесулид в таблетках если сильно пролдуло и не повернуть, раньше был индийский сиган, который работал как два в одном, но у нас его год уже никак не перерегистрируют, а с кондиционером поосторожней - шея конечно неприяно, но у приятельницы лицо продуло и лицевой нерв воспалился - перекосило уже на месяц(


Сообщение отредактировал Алина В: 10 Август 2020 - 15:24


#353 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Август 2020 - 20:13

Щас от мидокалма как раз проснулась! И зашла почитать, и тут он! Ахаха)



#354 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 20:15

Раз уж ноем за здоровье - вот я и дожила, по ходу, до точки, когда мне придется "работать на лекарства". Прописали достинекс, я посмотрела на его стоимость, ахyела - и назад боюсь не выхyеть с учетом того, что пить мне его пророчат целый год. 



#355 Наше нытье на любую тему. LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 20:01

Раз уж ноем за здоровье - вот я и дожила, по ходу, до точки, когда мне придется "работать на лекарства". Прописали достинекс, я посмотрела на его стоимость, ахyела - и назад боюсь не выхyеть с учетом того, что пить мне его пророчат целый год. 

Это же что-то для/после беременности... Рокси, ты станешь мамой? УУУУУ Поздравляю поздравляю!!!!!!!!


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#356 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 20:05

 

Раз уж ноем за здоровье - вот я и дожила, по ходу, до точки, когда мне придется "работать на лекарства". Прописали достинекс, я посмотрела на его стоимость, ахyела - и назад боюсь не выхyеть с учетом того, что пить мне его пророчат целый год. 

Это же что-то для/после беременности... Рокси, ты станешь мамой? УУУУУ Поздравляю поздравляю!!!!!!!!

 

Ой, брат-енот, типун вам на язык... Это просто приведение гормонов в порядок для общего повышения состояния здоровья. О беременностях думать не время и не место =)



#357 Наше нытье на любую тему. LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 20:10

Ой, брат-енот, типун вам на язык... Это просто приведение гормонов в порядок для общего повышения состояния здоровья. О беременностях думать не время и не место =)

 

О, ты меня помнишь!!!! Нифига себе, как я польщен!!!! О, кстати... пойду тебе в личку напишу, раз такие дела! Чмок чмок!!! 


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#358 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 13:55

немного поною.

 

у меня есть лучшая подруга, которая кочует между украиной и испанией. недавно познакомилась в каком то испанском приложении с испанцем, полетела к нему через беларусь (еще до всей этой канители там, 4 августа летела). недавно появилась возможность по человечески созвониться, поговорить. она с ним счастлива, он ее старше на 15 лет, пылинки с нее сдувает, уже нет тех юношеских замашек типа пьянок с друзьями, разных загонов про свободу и т д. сам уже хочет семью, созрел, хочет детей, имеет стабильную работу. в общем то, что надо.

 

но я тааааааааак скучаю по ней. я хочу чтоб она была счастлива, но я не хочу ее терять. конечно она будет приезжать иногда на пару неделек, но разве этого достаточно?  я ее очень сильно люблю и понимаю какой я ужасный человек, что желая ей счастья одновременно не хочу чтоб она была там. мне без нее очень плохо. другие подруги есть, но она единственная с кем мы каждый божий день встречались, пили кофе, общались, я к ней могла прийти в час ночи, когда она позвонит. она ко мне пришла посреди зимы в халате в 5 утра (жила в соседнем доме у парня), когда я ждала парня с рейса и была в полнейшей депрессии. 

 

в общем мне ее не хватает. как и ей меня, мы постоянно об этом говорим. и как с этим чувством справляться я не представляю


Сообщение отредактировал Skorpa: 15 Август 2020 - 13:59


#359 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 17:39

немного поною.

у меня есть лучшая подруга, которая кочует между украиной и испанией. недавно познакомилась в каком то испанском приложении с испанцем, полетела к нему через беларусь (еще до всей этой канители там, 4 августа летела). недавно появилась возможность по человечески созвониться, поговорить. она с ним счастлива, он ее старше на 15 лет, пылинки с нее сдувает, уже нет тех юношеских замашек типа пьянок с друзьями, разных загонов про свободу и т д. сам уже хочет семью, созрел, хочет детей, имеет стабильную работу. в общем то, что надо.

но я тааааааааак скучаю по ней. я хочу чтоб она была счастлива, но я не хочу ее терять. конечно она будет приезжать иногда на пару неделек, но разве этого достаточно? я ее очень сильно люблю и понимаю какой я ужасный человек, что желая ей счастья одновременно не хочу чтоб она была там. мне без нее очень плохо. другие подруги есть, но она единственная с кем мы каждый божий день встречались, пили кофе, общались, я к ней могла прийти в час ночи, когда она позвонит. она ко мне пришла посреди зимы в халате в 5 утра (жила в соседнем доме у парня), когда я ждала парня с рейса и была в полнейшей депрессии.

в общем мне ее не хватает. как и ей меня, мы постоянно об этом говорим. и как с этим чувством справляться я не представляю


привыкните. я 4 года назад переехала с родного города, где остались все товарищи, включая любимую подругу. конечно это не разные страны, но за это время у нас с ней многое изменилось, сейчас уже больше года не виделись, но при этом почти ежедневно созваниваемся.

#360 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 18:29

 

немного поною.

у меня есть лучшая подруга, которая кочует между украиной и испанией. недавно познакомилась в каком то испанском приложении с испанцем, полетела к нему через беларусь (еще до всей этой канители там, 4 августа летела). недавно появилась возможность по человечески созвониться, поговорить. она с ним счастлива, он ее старше на 15 лет, пылинки с нее сдувает, уже нет тех юношеских замашек типа пьянок с друзьями, разных загонов про свободу и т д. сам уже хочет семью, созрел, хочет детей, имеет стабильную работу. в общем то, что надо.

но я тааааааааак скучаю по ней. я хочу чтоб она была счастлива, но я не хочу ее терять. конечно она будет приезжать иногда на пару неделек, но разве этого достаточно? я ее очень сильно люблю и понимаю какой я ужасный человек, что желая ей счастья одновременно не хочу чтоб она была там. мне без нее очень плохо. другие подруги есть, но она единственная с кем мы каждый божий день встречались, пили кофе, общались, я к ней могла прийти в час ночи, когда она позвонит. она ко мне пришла посреди зимы в халате в 5 утра (жила в соседнем доме у парня), когда я ждала парня с рейса и была в полнейшей депрессии.

в общем мне ее не хватает. как и ей меня, мы постоянно об этом говорим. и как с этим чувством справляться я не представляю


привыкните. я 4 года назад переехала с родного города, где остались все товарищи, включая любимую подругу. конечно это не разные страны, но за это время у нас с ней многое изменилось, сейчас уже больше года не виделись, но при этом почти ежедневно созваниваемся.

 

да она так уже 3й год ездит туда-сюда. и каждый раз провожая ее рыдаю крокодильими слезами и потом весь день разбитая. предпоследний раз когда она так же уезжала в ноябре я часа 2 просидела на незастекленном балконе на холодном полу, рыдала и пила коньяк. тогда еще мрачная такая погода была, вообще не располагало к позитиву(((





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)