Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4222

#361 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 18:43

я поняла что я эгоистка. самая настоящая. я была единственным ребенком в семье, все внимание было всегда на мне, все делалось для меня. и я так к этому привыкла что отказаться от этого тяжело.

 

когда мои парни уделяли время другим девушкам, даже без измен, просто например помочь подруге перевезти вещи - меня это сильно задевало. я не любила, когда внимание сосредоточено на ком то кроме меня.

 

когда подруга начинала общаться с какой то еще девочкой то меня это тоже злило. а особенно когда я видела что она наши с ней личные приколы, которые придумали и пережили мы, начинает применять на ком то другом - все закипало.

 

и сейчас мне тяжело смириться что моя подруга счастлива, но меня нет рядом с ней. я понимаю что я никогда не смогу конкурировать с мужчиной, ей со мной семью не создать и ребенка не зачать - но если бы была возможность я бы конкурировала и доказала что я лучше, лучше мужчины))

 

если что это немного шампусика в голову ударило. решила выпить т к уже неделю сижу в 4х стенах никуда особо не вылажу чтоб никого не заразить а тут шампусик))



#362 Наше нытье на любую тему. Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 19:19

Всю неделю себя ужасно чувствую, скачки давления очень сильно меня подкашивают.
Не могу из-за этого нормально работать, поэтому денежный прилив отстойный.

#363 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 19:35

То чувство, когда дозрела создать учетку строго под финдом, но живешь в России, где недоступно почти ни хрена из общепринятых под такие цели платежных методов...upyers2.gif



#364 Наше нытье на любую тему. kozinak

kozinak

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 19:48

Как же мне надоело высиживание ... выхожу стримить каждый день , а по деньгам то же самое , когда зимой пару раз в неделю стримила ....



#365 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 23:02

Кто реагирует на амброзию/полынь/ циклахену/ лебеду и кто делал АСИТ? Как живёте в период августа ?

#366 Наше нытье на любую тему. Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 01:01

То чувство, когда дозрела создать учетку строго под финдом, но живешь в России, где недоступно почти ни хрена из общепринятых под такие цели платежных методов...upyers2.gif

Финдом это не безопасная тема, даже в USA и EU, не говоря уже про RU. Распоряжаясь чужими деньгами можно попасть под статью о мошенничестве и незаконном обогащении, если мембер на вас пожалуется. 


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#367 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 01:14

 

То чувство, когда дозрела создать учетку строго под финдом, но живешь в России, где недоступно почти ни хрена из общепринятых под такие цели платежных методов...upyers2.gif

Финдом это не безопасная тема, даже в USA и EU, не говоря уже про RU. Распоряжаясь чужими деньгами можно попасть под статью о мошенничестве и незаконном обогащении, если мембер на вас пожалуется. 

 

Спасибо, я в курсе.



#368 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 08:32

да она так уже 3й год ездит туда-сюда. и каждый раз провожая ее рыдаю крокодильими слезами и потом весь день разбитая. предпоследний раз когда она так же уезжала в ноябре я часа 2 просидела на незастекленном балконе на холодном полу, рыдала и пила коньяк. тогда еще мрачная такая погода была, вообще не располагало к позитиву(((

мы с подругой 10 лет как не виделись, но каждый день созваниваемся и часами болтаем. Будете тосковать по поседелкам всегда даже время это не излечит. Тоже скучаю дико по травяным чаепитиям с медом и вареньями.



#369 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 08:48

 

мы с подругой 10 лет как не виделись, но каждый день созваниваемся и часами болтаем. Будете тосковать по поседелкам всегда даже время это не излечит. Тоже скучаю дико по травяным чаепитиям с медом и вареньями.

 

ну блиииин я вчера за ней пол дня проплакала и сегодня что ли дубль два?(((



#370 Наше нытье на любую тему. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 09:32

Кто реагирует на амброзию/полынь/ циклахену/ лебеду и кто делал АСИТ? Как живёте в период августа ?


Я до пандемии знать не знала про аллергию. А тут приехали, хз вообще как жить, когда с глаз течет, как от лавенса на максималках. И дышать не можешь((

#371 Наше нытье на любую тему. Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 10:01


мы с подругой 10 лет как не виделись, но каждый день созваниваемся и часами болтаем. Будете тосковать по поседелкам всегда даже время это не излечит. Тоже скучаю дико по травяным чаепитиям с медом и вареньями.

ну блиииин я вчера за ней пол дня проплакала и сегодня что ли дубль два?(((
у меня такое тоже было, она еще кума, нашла нового мужа и когда он дома стала что-то придумывать чтобы я с ним не встретилась и не увидела его, чтобы не заходила когда он дома и потом вообще перестала общаться типа нет времени. Боится что ли. Но я забила на неё и вычеркнула из жизни, если объявится, не буду общаться, а если случится, что встретимся на улице скажу здравствуйте и все. Потому что меня обидело что она не поздравила малого ни со св. Николая, ни с Рождеством. Я сказала что ждала просто открыточку, 5 минут внимания, на следующий год она тоже не поздравила. Так что люди подсаживают на общение, а потом сосут энергию даже на расстоянии. Счастливы вместе какой-то период времени, а потом все заканчивается, к сожалению. Так что мне нужна новая крестная) она конечно помогла мне когда я кормила чтобы я не угробила свою грудь, массаж мне делала, рассказала как делать зарядку новорождённым, и во время беременности поддерживала когда тот посылал на аборт, вместе писали письма тому дурачку)). Но видимо мы уже лишние и я не навязываюсь, пусть человек будет счастлив, сконцентрируюсь лучше на себе.
.

#372 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 11:03

у меня такое тоже было, она еще кума, нашла нового мужа и когда он дома стала что-то придумывать чтобы я с ним не встретилась и не увидела его, чтобы не заходила когда он дома и потом вообще перестала общаться типа нет времени. Боится что ли. Но я забила на неё и вычеркнула из жизни, если объявится, не буду общаться, а если случится, что встретимся на улице скажу здравствуйте и все. Потому что меня обидело что она не поздравила малого ни со св. Николая, ни с Рождеством. Я сказала что ждала просто открыточку, 5 минут внимания, на следующий год она тоже не поздравила. Так что люди подсаживают на общение, а потом сосут энергию даже на расстоянии. Счастливы вместе какой-то период времени, а потом все заканчивается, к сожалению. Так что мне нужна новая крестная) она конечно помогла мне когда я кормила чтобы я не угробила свою грудь, массаж мне делала, рассказала как делать зарядку новорождённым, и во время беременности поддерживала когда тот посылал на аборт, вместе писали письма тому дурачку)). Но видимо мы уже лишние и я не навязываюсь, пусть человек будет счастлив, сконцентрируюсь лучше на себе.

девушка видимо видит в вас соперницу. необязательно разрывать дружбу, если там не клиника конечно. возможно вы общаетесь флиртуя с окружающими, сами того не замечая? (есть у меня такая знакомая, флиртует со ВСЕМИ, всегда позитивна, харизматична. но сама не видит свой флирт, говорит, что привыкла так общаться) или возможно ее муж что то говорил про вас в стиле "вот бы ты (подруга) стала как Машка (условно вы)"? нужно разговаривать, долго и нудно. дать понять, что вы не рассматриваете ее мужа как мужчину. девушка прервала общение из страха, это четко видно в вашей истории.



#373 Наше нытье на любую тему. Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 14:53

мы с подругой 10 лет как не виделись, но каждый день созваниваемся и часами болтаем. Будете тосковать по поседелкам всегда даже время это не излечит. Тоже скучаю дико по травяным чаепитиям с медом и вареньями.
[/quote]ну блиииин я вчера за ней пол дня проплакала и сегодня что ли дубль два?((([/quote]у меня такое тоже было, она еще кума, нашла нового мужа и когда он дома стала что-то придумывать чтобы я с ним не встретилась и не увидела его, чтобы не заходила когда он дома и потом вообще перестала общаться типа нет времени. Боится что ли. Но я забила на неё и вычеркнула из жизни, если объявится, не буду общаться, а если случится, что встретимся на улице скажу здравствуйте и все. Потому что меня обидело что она не поздравила малого ни со св. Николая, ни с Рождеством. Я сказала что ждала просто открыточку, 5 минут внимания, на следующий год она тоже не поздравила. Так что люди подсаживают на общение, а потом сосут энергию даже на расстоянии. Счастливы вместе какой-то период времени, а потом все заканчивается, к сожалению. Так что мне нужна новая крестная) она конечно помогла мне когда я кормила чтобы я не угробила свою грудь, массаж мне делала, рассказала как делать зарядку новорождённым, и во время беременности поддерживала когда тот посылал на аборт, вместе писали письма тому дурачку)). Но видимо мы уже лишние и я не навязываюсь, пусть человек будет счастлив, сконцентрируюсь лучше на себе.[/quote]девушка видимо видит в вас соперницу. необязательно разрывать дружбу, если там не клиника конечно. возможно вы общаетесь флиртуя с окружающими, сами того не замечая? (есть у меня такая знакомая, флиртует со ВСЕМИ, всегда позитивна, харизматична. но сама не видит свой флирт, говорит, что привыкла так общаться) или возможно ее муж что то говорил про вас в стиле "вот бы ты (подруга) стала как Машка (условно вы)"? нужно разговаривать, долго и нудно. дать понять, что вы не рассматриваете ее мужа как мужчину. девушка прервала общение из страха, это четко видно в вашей истории.[/quote]я стараюсь быть всегда в хорошем настроении, есть такое) да там уже все, разрыв с ней. Но реально я переживала.


.

#374 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 13:12

ес

 

я поняла что я эгоистка. самая настоящая. я была единственным ребенком в семье, все внимание было всегда на мне, все делалось для меня. и я так к этому привыкла что отказаться от этого тяжело.

 

когда мои парни уделяли время другим девушкам, даже без измен, просто например помочь подруге перевезти вещи - меня это сильно задевало. я не любила, когда внимание сосредоточено на ком то кроме меня.

 

когда подруга начинала общаться с какой то еще девочкой то меня это тоже злило. а особенно когда я видела что она наши с ней личные приколы, которые придумали и пережили мы, начинает применять на ком то другом - все закипало.

 

и сейчас мне тяжело смириться что моя подруга счастлива, но меня нет рядом с ней. я понимаю что я никогда не смогу конкурировать с мужчиной, ей со мной семью не создать и ребенка не зачать - но если бы была возможность я бы конкурировала и доказала что я лучше, лучше мужчины))

 

если что это немного шампусика в голову ударило. решила выпить т к уже неделю сижу в 4х стенах никуда особо не вылажу чтоб никого не заразить а тут шампусик))

если бы пришлось с ней общаться дальше, как мне со своей недавно переехавшей и родивешй - вы бы от нее сами сбежали скорее всего, у нее появились бы другие интересы, например с утра до вечера надоедала бы трепом о ребенке, начиная от его опрелостей и заканчивая запором, пока маелнький, а стал бы побольше - какие едти кругом протвиные и какой он хорошый,  вам бы это быстро наскучило и вы стали бе считать ее клушей, а так она отдалилась первая и вас это задело, приедтся лечить новым увлечением(


Сообщение отредактировал Алина В: 17 Август 2020 - 13:12


#375 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 13:13

ес

 

я поняла что я эгоистка. самая настоящая. я была единственным ребенком в семье, все внимание было всегда на мне, все делалось для меня. и я так к этому привыкла что отказаться от этого тяжело.

 

когда мои парни уделяли время другим девушкам, даже без измен, просто например помочь подруге перевезти вещи - меня это сильно задевало. я не любила, когда внимание сосредоточено на ком то кроме меня.

 

когда подруга начинала общаться с какой то еще девочкой то меня это тоже злило. а особенно когда я видела что она наши с ней личные приколы, которые придумали и пережили мы, начинает применять на ком то другом - все закипало.

 

и сейчас мне тяжело смириться что моя подруга счастлива, но меня нет рядом с ней. я понимаю что я никогда не смогу конкурировать с мужчиной, ей со мной семью не создать и ребенка не зачать - но если бы была возможность я бы конкурировала и доказала что я лучше, лучше мужчины))

 

если что это немного шампусика в голову ударило. решила выпить т к уже неделю сижу в 4х стенах никуда особо не вылажу чтоб никого не заразить а тут шампусик))

если бы пришлось с ней общаться дальше, как мне со своей недавно переехавшей и родивешй - вы бы от нее сами сбежали скорее всего, у нее появились бы другие интересы, например с утра до вечера надоедала бы трепом о ребенке, начиная от его опрелостей и заканчивая запором, пока маелнький, а стал бы побольше - какие едти кругом протвиные и какой он хорошый,  вам бы это быстро наскучило и вы стали бе считать ее клушей, а так она отдалилась первая и вас это задело, приедтся лечить новым увлечением(

ну она вряд ли родит, у нее столько паталогий по женской части, что забеременнеть будет чудом а родить и подавно. они думают над суррогатным материнством уже месяц. не думаю что в таком случае она так сильно поедет крышей...


Сообщение отредактировал Skorpa: 17 Август 2020 - 13:14


#376 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 14:45

пмс blink.png



#377 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 19:00

У меня кризис смысла жизни и социальной самоидентификации.

А ещё лень идти за картошкой.


Я люблю себя до слёз


#378 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Август 2020 - 19:53

У меня кризис смысла жизни и социальной самоидентификации.

А ещё лень идти за картошкой.

Смысл тот, который мы сами в него вкладываем. Так мы просто куски белка, летящие на шарике во вселенной, не парьтесь.

А картошка... ну доставку сделайте, пусть специально обученные люди приносят)) Не королевское енто дело, картоху таскать)

(я шучу, есличо)



#379 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 20:45

гормональные куски  белка ,если быть точными 

blush.gif



#380 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Август 2020 - 20:50

гормональные куски  белка ,если быть точными 

blush.gif

Ну я уже не стала углубляться в нейро-гуморальную регуляцию, зачем это здесь)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)